RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Море при свете луны, Обсуждение. Весна 2023
   Сообщение № 1. 23.4.2023, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXX Весенний Пролёт Фантазии 2023»

«Море при свете луны»


Текст рассказа: «Море при свете луны»




Общее голосование предварительного этапа (открыто до 15 февраля 2023 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 27.4.2023, 18:59, Ирга пишет:
Ирга ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 4
Добрый день, прочитала ваш рассказ. Похоже это ваш первый опыт. Из хорошего - сцена битвы эмоциональна и динамична. Не поняла, почему защитника Аиоки называют драконоборцем? Он же ее защитник, а не наоборот.

Желаю удачи!

   Сообщение № 3. 3.5.2023, 22:59, Регина пишет:
Регина ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1475
профиль

Репутация: 262
Здравствуйте, Автор.

Что-то придумать - это лишь треть дела. Надо научиться красиво и ГРАМОТНО все излагать, а то я как будто слушала пересказ из какого-то сюжета "Ералаша": А он ему - тыдышь! А она - хрясть, хрясть! А этот - ваууууу. Убежал. потом догнал... " Ну и все в таком духе. У Вас, несомненно, было лучше, но еще недостаточно хорошо ((( Почитайте что-нибудь хорошее, умное и сравните с тем, что Вы сами написали. А еще надо понимать, ради чего Вы все это придумали и написали, что Вы хотели этим сказать. Я обожаю драконов, но Вы меня просто убили таким рассказом! Слабеющей рукой жму "минус" и ухожу лечиться в другой рассказ (((

Всего Вам!

Лайка Ролингстоун ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 254
профиль

Репутация: 106
Я прочитала рассказ. Это серия коротких описаний плюс серия простейших действий, в основном боевого характера. Истории нет, смысла нет… В общем, “воды нет, растительности нет, населена роботами”. Только здесь не роботами, а персонажами из игрушек. Даже не скажешь: написано плохо. Это пока никак.

   Сообщение № 5. 17.5.2023, 11:32, Дмитрий Гайто пишет:
Дмитрий Гайто ( Offline )
Моряк-обезьян

*
Певец
Сообщений: 371
профиль

Репутация: 112
«Голубые драконьи рога
вьются вверх, словно тонкие стебли...»
Я не понял, увы, нифига,
Но зато мои нервы окрепли.
И теперь я вполне закалён
Перед образным рядом любого.
Мне понравился краб. Недурён.
И на «Т» там какое-то слово.

   Сообщение № 6. 17.5.2023, 15:11, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2995
профиль

Репутация: 319
Я прочла рассказ.
И это было очень сложно.
Может, если б я смотрела анимации, что-то прояснилось, а пока - увы, слишком витиевато и скучно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика