RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сказки забытых земель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Песня для хищных птиц, Zybr выходит на тропу войны
   Сообщение № 301. 16.7.2015, 16:18, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- О! - ответила Ингрид со стесненным энтузиазмом и принялась за еду. Она ела медленно и вдумчиво, прерываясь на ничего не значащую беседу, которая потекла плавно и весьма стабильно, как только первый эффект от их "встречи" улегся. В отличии от Макса Ингрид слопала все, включая гарнир, и могло показаться, что либо ее не кормили вовсе, либо она тянет время. Вскоре Киллиэль начала скучать и, поймав Макса на обещании показать все достопримечательности новенькой, она упорхнула куда-то в глубину зала.
- Как же это все утомительно, - заметила Ингрид, осев на спинку стула, - тебе придется поговорить с Эленой, она явно намерена раздеть меня настолько сильно, насколько позволяет закон. Мне стоило определенных усилий остановиться на... этом, - заметила она, убедившись, что никто не крутится возле. Ингрид растянула трапезу до первых посетителей и девочкам приходилось отвлекаться от интересных новостей в пользу приносящих прибыль будней.

   Сообщение № 302. 21.7.2015, 15:17, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Значит первое крупное сражение ты успешно выиграла,- констатировал Максвелл.
Он по-прежнему делал вид, что всецело погружен своей собеседницей, словно его гипнозом окутало. Но в уголках глаз можно было приметить холодные льдинки.
- Я поговорю с ней,- произнесено было отчётливо, так чтобы девичий слух мог точно уловить именно эту фразу, а богатое воображение додумать остальное.
- Я же тобой очарован,- куда тише и чуть с издёвкой добавил бард,- так или иначе, но это ненадолго. Скоро нам будет не до этого театра.
Максвелл изобразил на лице задумчивость и смущение, а затем чуть ли не рывком вскочил со стула, подошёл к Ингрид.
- Пойдём к ней прямо сейчас!- с нетерпением и также отчётливо произнёс бард,- я уверен, она мне уступит!

   Сообщение № 303. 22.7.2015, 17:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Криво усмехнувшись, Ингрид закатила глаза изображая свое отношение к собственной очаровательности, но когда Макс подошел к ней, была уже по уши смущена. Он мог бы поклясться, что оно искреннее и когда она начала запинаться и неуверенно возражать, никто бы не усомнился в том, что новенькая совершенно обескуражена происходящим.
- Но... так скоро? Я хочу сказать что... я же только знакомлюсь с порядками, и... - фраза повисла в воздухе но женщина все же встала и посмотрела на барда выжидательно.

   Сообщение № 304. 24.7.2015, 12:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Максвелл со всей возможной нежностью взял руки Ингрид, глаза барда буквально искрились сладким нетерпением.
- Ингрид, поверь мне, она уступит,- с трудом произнося слова, сказал Ло'Татьен,- я прошу, пойдём со мной.

   Сообщение № 305. 24.7.2015, 22:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Та опустила глаза.
- Как пожелаешь, кажется, это теперь моя работа.
Она позволила увлечь себя обратно к Элене под любопытные осторожные взгляды остальных находящихся в зале людей. Мадам раздавала дополнительные указания девушкам, сегодня занимавшимся по хозяйству. Своих гостей она встретила высоко поднятыми бровями и удивленным взглядом.
- В чем дело, Макс?

   Сообщение № 306. 7.8.2015, 15:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Я хочу, чтобы Ингрид...она...она самое настоящее чудо. Она...я не могу отдать её кому-то!- будто теряя почву под ногами, выпалил Максвелл,- Это как яркая вспышка! моё сердце взорвалось на тысячу маленьких сверкающих звёзд. Я прошу тебя, если конечно Ингрид не против, пусть она будет только со мной!
Бард чувствовал себя несколько странно и, пожалуй, глупо. Вот чего ей(Элене) одной не сиделось в кабинете?! Сплошная комедия, да и только!

   Сообщение № 307. 10.8.2015, 09:32, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Для Ингрид ситуация была самой что ни на есть простой - она стояла, переминаясь с ноги на ногу и смотрела в пол.
Элена вперила в Макса столь суровый взгляд, что бард был почти уверен - она старается не засмеяться. Однако в этот момент раздался столь умиленный синхронный вздох двух работниц, одна из которых с какой-то особенной нежностью прижала к себе кипу с грязным бельем, что никакие усмешки не пошли бы Мадам на пользу. Она вздохнула и подняла ладони в успокаивающем жесте.
- Макс, ты же конечно понимаешь, мы не богадельня. Я не могу раздавать девушек просто потому, что они нравятся или завтра же у тебя уже соберется немалый гарем. Если ты платишь, Ингрид для тебя старается. Но, поскольку она новенькая, я могла бы сделать тебе неплохую скидку, однако... - тут она словно только что заметила девиц, с которыми беседовала и свела брови, - что, работы мало? Милое дело уши греть, а ну кыш!
Девчонки быстро покидали разбросанные тряпки, подхватили таз с бельем, так и не успев решить, зашивать ли порванную скатерть или заказать новую, и устремились прочь. Как только дверь за ними захлопнулась, лицо Элены сменилось на озабоченно деловое.

- Да, разговоров будет на неделю. Для меня так это только к лучшему, многие придут посмотреть на девицу, очаровавшую нашего певца. Надеюсь, вы тоже справитесь. Ингрид, когда твои руки заживут, я все же хотела бы видеть тебя в том зеленом платье хотя бы раз в неделю.

Ингрид, явно уже знавшая о чем речь, вскинула голову. Ей явно стоило некоторых усилий при подборе правильных слов, но в конце концов она осторожно ответила
- Мадам, если вы не желаете толков такого рода, который помешает течению ваших дел, пожалуйста, давайте обойдемся без открытых спин и прочих частей тела.

Элена недоуменно захлопала ресницами переводя непонимающий взгляд с нее на Макса и обратно.

   Сообщение № 308. 11.8.2015, 14:29, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Эти шрамы заживут, но я не готов поручиться, что вскоре не появятся новые,- будничным деловым тоном пояснил Максвелл.
Бард с облегчением вздохнул, переведя дух. Не сказать, что Ингрид уж ему не нравилась. Она конечно была совсем не его типажа, если таковой вообще ещё остался, но Максвелл находил её внешность...приятной. Тем не менее вся эта пантомима далась не так уж и просто. А сколько ещё предстояло - страшно подумать! Куда проще мокнуть под дождём в тёмном переулке, отмечая перемещения очередной жертвы, чтобы однажды нанести один единственный удар. Никаких кривляний, никаких слов. А тут. Пожалуй ему заплатили мало за такую работу.
- Думаю будет очень странно, если Ингрид будет менять открытые платья на закрытые, причем вполне возможно в течении одного и того же дня,- добавил бард.
- Меня больше беспокоит другое - таким образом я могу нажить лишних врагов среди не в меру нетерпеливых богачей. Но с этим вполне может помочь наш знакомый стражник.

   Сообщение № 309. 11.8.2015, 17:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Элена махнула на них рукой.
- Ладно, будь по вашему. Не можете помогать, постарайтесь хотя бы не разнести мое заведение! - голос мадам звучал удрученно, она смотрела куда-то в свои раскиданные на столе вещи. Ингрид молчала, но краем глаза Макс уловил кривую, мрачную улыбку, которая промелькнула и тут же исчезла с ее лица. Какое-то время они постояли, выжидая, а потом Элена велела исчезнуть с глаз ее и перестать мешать течению дел. Спутница барда тут же выскользнула за дверь, шурша бархатом и стуча какими-то невыразимо чудовищными с точки зрения здравомыслия каблуками.

   Сообщение № 310. 5.9.2015, 12:45, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Идём ко мне,- мрачно бросил бард Ингрид.
Разговор с мадам оставил на душе неприятный осадок. Порой Элена уж очень погружалась в дела одного своего заведения и Максвелл как будто терял соединительную нить единомыслия с ней. Хотя с другой стороны грех жаловаться - не всё в мире вертится вокруг ожиданий барда. И Элена вполне имеет право думает в первую очередь о заведении. Черт, в каком-то смысле она даже права!

   Сообщение № 311. 5.9.2015, 15:23, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Они дошли до двери его комнаты никого не встретив по дороге. Сейчас основное действо происходило внизу и оттуда раздавались оживленные голоса и смех. Максу не пришлось делать ни обожающее лицо, ни восхищенный взгляд и это было хорошо, потому что Ингрид несколько осела по пути и ее походка больше напоминала о том мире, где чаще пахнет огнем и сыростью, нежели духами и вином.

   Сообщение № 312. 8.9.2015, 16:37, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Оказавшись в своей комнате, Максвелл жестом предложил Ингрид сесть, запер дверь и только после этого позволил себя слегка расслабиться.
- Антракт,- с улыбкой, объявил бард,- пусть зрители немного передохнут.
Он с интересом взглянул на Ингрид, прикидывая что-то в уме, а затем устроился на стуле напротив девушки, закинув ногу за ногу и сложив перед собой руки домиком.
- Начнём вероятно с одной аптекарской лавки,- серьёзным тоном начал Максвелл,- один из с ним потолкует, а другой осмотрится на месте. Может даже получиться проникнуть к нему незаметно и посмотреть накладные бумаги. Ты как, готова к лазанью в окна?

   Сообщение № 313. 9.9.2015, 11:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она в свою очередь осела на стул и беззастенчиво скинула туфли.
- Вот дьявол, что угодно лучше, чем это, - она слегка вскинула кружева на рукавах. Впервые за весь день она выглядела по-настоящему утомленной и несколько рассерженной.
- Я как белка, политая взбитыми сливками, - проворчала она, - дешевый рассадник блох. Готова поклясться, она продает их конкурентам! Просто смешно, - отругала она платье дополнительно.

- Хочешь начать сегодня? Ты весьма убедительно делал вид, что тебе все это нравится, люди удивятся, если мы не проведем в твоей комнате весь день, - заметила она уже спокойней и подошла к окну. Проверив петли, рамы и подоконник Ингрид спросила, - могу открыть?

   Сообщение № 314. 9.9.2015, 20:02, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Всё могло быть куда хуже,- с улыбкой заметил Максвелл,- может ты и белка в сливках, зато орехами ничего прикрывать не надо!
Бард хихикнул и подмигнул Ингрид.
- Если серьёзно, то тебе идёт это платье. Действительно идёт. Ох, надеюсь хотя бы разного рода скрипы изображать не потребуется. Хорошо, что стены достаточно толстые.

- Нет, начнём мы завтра,- ответил Максвелл,- сегодня действительно придётся весь день провести здесь.
- Открой, почему нет, пожал плечами бард,- моя вторая или третья дверь.

   Сообщение № 315. 9.9.2015, 23:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид, ухмыльнувшись, тихонько приоткрыла окно. Проверила наружную часть, аккуратно посматривая по сторонам дабы избегать излишнего внимания и закрыла окно обратно. Свежий воздух ворвался в комнату, возвещая о неизбежном падении зимы и принося с улицы звуки последней суеты уходящего дня и так же исчез, как только Ингрид захлопнула ставню.

- Хозяйка тебя балует, - констатировала полуэльфийка, - мое окно, в отличии от твоего, скрипит, и рама там на ладан дышит. Моя соседка будет замечать. У этих полуэльфиек отвратительно тревожный сон. Впрочем, это мелочи.
Вернувшись к покинутому стулу она задумчиво начала теребить одну из лент на платье.

- В наших общих интересах поберечь мои орехи от посторонних взоров, - с кривоватой улыбкой добавила она, - чем меньше обо мне тут разговоров тем удобней, а для этого лучше, чтобы... - она замялась, - скажем, не все шрамы заживают достаточно быстро. Пойдут нехорошие толки.

Откинувшись на спинку она прекратила, наконец, терзать ленту и бережно опустила руки на синий бархат.
- Итак, что именно мы будем искать? И, кстати, где мне ночевать сегодня? По правде сказать, я вымоталась как вьючная лошадь.

   Сообщение № 316. 10.9.2015, 18:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Я на особом счету,- ухмыльнулся бард.
- Об этом я ей уже говорил,- кивнул Максвелл,- дело превыше маскарада.

Бард почесал подбородок и поменял местами ноги. Что конкретно искать представления не было, только догадки. Но Максвелл верил, что зацепки так или иначе обнаружатся, а дальше всё пойдёт по накатанной. Лишь бы обошлось без сюрпризов.

- Ночевать будешь здесь, где же ещё? Я тебя вроде как увёл. А вот что нам предстоит искать я пока не знаю. Но до этого ещё дойдём.

   Сообщение № 317. 10.9.2015, 21:01, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Теперь на щеках побледневшей от усталости Ингрид появились пятна румянца.
- Я не слишком-то разбираюсь в местных обычаях, - пробормотала она, - может, тут принято уходить перед рассветом с глаз долой, мало ли, - полуэльфийка вздохнула, прогоняя смущение и смиренно спросила
- Что еще есть по задаче?

   Сообщение № 318. 11.9.2015, 10:26, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Пока ничего. Пожалуй можно напоследок отдохнуть.
- Хотя,- в глазах появился огонёк,- насколько сильно ты устала?

   Сообщение № 319. 11.9.2015, 10:45, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Слегка улыбнувшись, женщина пожала плечом в ответ.
- Если ты не потребуешь от меня демонстрировать эквилибристику по вечерним крышам, то я могу не впадать в спячку еще какое-то время.
В зеленых уставших глазах Ингрид притаился выжидательный интерес. Максвелл заметил, что внимательности в них не стало меньше. Кажется, все свои оставшиеся силы женщина сосредоточила во внимательном взгляде, который то и дело бросала по сторонам.

   Сообщение № 320. 11.9.2015, 10:54, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Боюсь, что эквилибристика по вечерним крышам потом покажется тебе лёгкой прогулкой,- ухмыльнулся бард.
Не сводя взгляда с Ингрид, Максвелл одним ловким движением достал припрятанный клинок и бросил его девушке.
- Нападай.

   Сообщение № 321. 11.9.2015, 11:43, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- О, - опустошенно произнесла полуэльфийка, поймав кинжал. Покрутив его в обожженных руках она сделала мимолетное движение и он исчез где-то в рукавах.
- Хорошо, - смиренно сказала она, встала, отряхнула платье и сделала шаг к Максвеллу не поднимая рук. Видимо, от резкого подъема голова женщины закружилась и она все же замерла немного, полуприкрыв на миг глаза.

   Сообщение № 322. 11.9.2015, 12:19, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Максвелл даже не дёрнулся, лишь презрительно ухмыльнулся.
- С такой подготовкой,- покачал он головой,- мне тебя и на минуту оставить нельзя будет.
- Интересно, если дунуть - упадёшь?
Может это было не очень честно, но про крыши никто за язык не тянул. С другой же стороны Ло'Татьену нужно было знать, на что Ингрид вообще способна, какого её возможности. Может есть её несколько разозлить или задеть гордость, то она найдёт в себе силы хоть на что-то. В конце концов парни, с которыми предстоит скоро иметь дело, спрашивать "не угодно ли вам, сударыня, сначала часок поспать" не будут.

   Сообщение № 323. 11.9.2015, 12:36, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она поморщилась, совсем зажмурившись и тряхнув головой. Не останавливаемая Максом, Ингрид была очень близко, поскольку комната была небольшой и пару неспешных шагов она все же сделала. Что-то твердое уперлось ему в живот, когда женщина, не открывая глаз, заметила
- Трупы не дуют, а ты формально труп, - в живот Макса упиралась рукоятка его кинжала. Движение рукой полуэльфийка сделала с той же легкостью и столь же незаметно как и раньше. Может быть, бард и успел бы среагировать, будь он готов к подобному положению дел, но она, и без того удивительно быстрая, поймала его на полуслове со столь небольшого расстояния, которое сводило все шансы обороняться на нет.

- Не держи меня за дуру - сказала она серьезно, открывая глаза, - это вредно для здоровья. Можно, я теперь посплю?

   Сообщение № 324. 11.9.2015, 12:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Максвелл от души рассмеялся, довольный как собой так и напарницей. За неё можно быть спокойным - в нужный момент она не оплошает. А ему даже не пришлось раскрывать своих карт.
- Располагайся,- махнул бард в сторону кровати,- я устроюсь прямо тут. Подашь подушку?
Пододвинув себе ещё один стул, Максвелл устроил для себя импровизированное лежбище и с максимально возможным удобством растянулся, продолжая довольно ухмыляться.

   Сообщение № 325. 11.9.2015, 13:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид, слабо улыбнувшись, передала ему подушку и плед, который лежал на одеяле. Казалось, она колеблется между желанием что-то сказать и желанием промолчать, и второе в конце концов победило. Усевшись на краю кровати она изогнулась и дернула за шнурок на спине. Платье тут же отпустило свою жертву, осев на кровати. Конечно, по закону жанра под ним ничего не должно бы быть, но полуэльфийка была слишком тощей на данный момент, так что ее пришлось закутывать еще и в какую-то белую льняную рубаху с глубоким вырезом. В ней она и осталась, нырнув под одеяло и забившись спиной к стене на кровати. И, что характерно, кинжал она Максвеллу возвращать не стала.

   Сообщение № 326. 14.9.2015, 19:58, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Приятных снов,- вполне искренне пожелал Максвелл.
Раздевшись до пояса, бард немного повозился с переданными подушкой и пледом, но в конце концов весьма удобно устроился на своём лежбище. Один из кинжалов Максвелл по устоявшейся привычке спрятал рядом с правой рукой под подушку, после чего погрузился на тонкую грань между сном и явью. Обычное подобное называли просто чутким сном, но в отношении барда это было не до конца справедливо: по-настоящему спал он только первый час, затем же он пребывал скорее в полудрёме, в котором его сознание отмечала все звуки вокруг Ло'Татьена, находилось как бы в дозоре. В таком состоянии тело отдыхало в половину меньше, но с годами Максвелл привык восстанавливать силы именно таким способом.

   Сообщение № 327. 15.9.2015, 13:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид оказалась беспокойным соседом. Сперва, едва успев пробормотать что-то в ответ Максвеллу, она провалилась в сон и первое время совершенно соответствовала человеку, изможденному усталостью и болезнью. Однако часа через четыре она проснулась первый раз. Осторожно, не приближаясь к Максу она подкралась к окну и молча смотрела на улицу минут двадцать. После чего так же тихо вернулась в постель. Таких подъемов было около трех, причем последний пришелся на самое сладкое время - между четырьмя и пятью утра, когда даже постовые зачастую не могли устоять перед искушением смежить веки.

Сам же Максвелл на удивление хорошо проводил время. Новые события встряхнули его после зимней спячки и смена удобного ночлега на жесткие стулья пошла ему на пользу. Тело убийцы вдруг весьма отчетливо вспомнило о том, что надо спать, пока дают, и не так уж важно где предоставляется эта возможность. К тому же помимо беспокойной соседки ничто не мешало ему насладиться приглушенными привычными звуками, доносившимися из людной комнаты внизу. Проснулся он раньше обычного полностью восстановив силы после предыдущей бессонной ночи, полный сил и готовый, казалось, ко всему на свете. Ингрид тихо сопела, свернувшись в углу кровати под одеялом и выглядела куда менее бледной чем вчера.

   Сообщение № 328. 21.9.2015, 16:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Максвелл тихо поднялся с кресла, откинув одеяло к ногам. Несколько быстрых и простых упражнений разогрели мышцы и нормализовали кровоток. Затем, стараясь не сильно плескать воду, чтобы не разбудить напарницу, бард быстро умылся. Закончив освежаться, он надел чистую рубаху, поверх неё застегнул тёмно-красную куртку, заправил штаны в подбитые мехом мягкие сапоги и в завершении накинул на плечи тёплый плащ с капюшоном. Выбор и проверка снаряжения являлись обязательным ритуалом перед выходом куда-либо - это утро исключением не стало. Два кинжала были окинуты скептическим взглядом, после чего Максвелл спрятал их под куртку за спиной, ещё один клинок с чуть зазубренным лезвием был убран в сапог. Последний штрих - блаженно-довольная улыбка, правдоподобно отобразилась на лице. Пора будить Ингрид. Бард бесшумно подошёл к кровати и несильно толкнул плечо девушки. Держа в памяти вчерашнюю "тренировку" Максвелл в этот раз был отнюдь не так безмятежен и настроился в случае перехватить внезапную атаку.

   Сообщение № 329. 21.9.2015, 20:50, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Однако опасения были напрасны. Ингрид тут же открыла глаза и Макс не мог не удержаться от мысли, что она не спит с тех пор, как он слез со своей импровизированной кровати. Она села, улыбнулась и бард с трудом узнал в ней ту усталую даму, которая зарылась в одеяла вчера. Теперь она была свежа, полна сил и излучала спокойствие ровно настолько, насколько его может излучать параноик, три раза подскочивший за ночь проверить окно.
- Доброе утро, - приветствовала она напарника, - извини, я вчера не вернула тебе, - из под одеял появилась рукоятка кинжала, - почти все мое оружие осталось в комнате.

   Сообщение № 330. 22.9.2015, 13:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
- Доброе,- отозвался Максвелл,- кинжал оставь себе, пригодится.
- Ещё несколько рановато, но думаю наш знакомый аптекарь не сильно от этого расстроится.
Отойдя обратно к креслу, бард кинул Ингрид подушку и одеяло после чего разобрал свою импровизированную кровать. Ни к чему, если кто-то обнаружит подобное сооружение в комнате.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сказки забытых земель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика