RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 10-02-2006:

Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что может быть прекраснее, утренней прогулки по горам?
   Сообщение № 91. 29.11.2005, 14:06, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Спасибо за предложение, но лично я пасс. - ответил панкам Лири, а про себя добавил: "Здесь и без дури феечки летают, наркодиллеры пожожи на гоблинов, и еще много чего..." - А товар, разрешите полюбопытствовать, откуда?
"А вот и феечка," - отметил про себя журналист. - "Сама по себе... Хорошо - проблем меньше будет."
- Привет, привет, красавица! Гоблины, говоришь... плохие? Пока, вроде, ничего дурного не делают...

   Сообщение № 92. 29.11.2005, 15:14, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//GeViN пиши, плиз посты в литературном стиле и от третьего лица. И опиши себя подробней.

Все трое дружно посмотрели вверх.

- Оба-на, фея! - это крикнул ирокез - Чуваки!!! Мочите ее, а бабло поделим!
С этими словами он достал свой автомат (похож на УЗИ) и начал целиться в слегка размытую фигуру феечки в воздухе.

Лысый полез в салон за дробовиком, а хаерастый высунул голову в окно и глядя вверх снова начал шарить одной рукой в бардачке.

   Сообщение № 93. 29.11.2005, 15:36, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Уберите оружие сейчас же! - голос Лири изменился, в нем прозвучали властные нотки. - Иначе замочат вас!

   Сообщение № 94. 29.11.2005, 16:39, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Чуть взвизгнув Миниаль зависла в воздухе и неотрывно смотрит на "победу"

   Сообщение № 95. 29.11.2005, 16:44, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Все произошло почти одновременно. Слитно прозвучали два выстела - у Алекса и Павла, но результат остался невидим потому что "победа" и ее окресности вдруг покрылись облаком тумана. Феечка подлетела к квадроциклам и сосредоточенно уставилась в туман, из которого раздалась громкая ненормативная лексика в два голоса.

Добавлено [mergetime]1133272116[/mergetime]

Леша и Илья пока огонь не открывали, держа на прицеле облако тумана.

   Сообщение № 96. 29.11.2005, 17:21, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Говорил же, оружие уберите! Теперь выползайте по одному на четвереньках и без выпендрежа... - крикнул Лири доставая фотоаппарат, руки плохо слушались, в голове пронеслось: "Черт, самое интересное упустил!" - И не подумайте смыться - граната догонит! - решил он для верности припугнуть.
- Крыса, ты машину магическими штуками остановить сможешь, чтобы она пригодной осталась, если деру решат таки дать? - шепнул он соседке по укрытию.

   Сообщение № 97. 29.11.2005, 18:10, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Сосредочение на личике феи постепенно меняется на детскую обиду, в правой ручке начинает теплится маленький шарик.

   Сообщение № 98. 30.11.2005, 03:34, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Плавными круговыми движениями обходил взгляд Павла клубок тумана на месте победы, стараясь поймать движение, хотя бы смутное.
"Вот гады завесу поставили, ну нечего, мы знаем куда бить." - И ведомый такими мыслями он сделал еще два выстрела по зрительной памяти прицелившись в землю у Победы, где около колес могли бы присесть-залечь панки.

   Сообщение № 99. 30.11.2005, 09:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Перед вторым выстрелом завесу сдуло... Или развеяло. Короче, она исчезла. Взгляду партии предстала "победа", рядом с которой лежал труп лысого минус голова, а внутри шла борьба за то, кто-же все-таки сядет за руль. Как только туман исчез гоблины опомнились и все-таки решили внять предостережению Лири. Ирокез поднялся из машины и поднял вверх руки, в которых оказался складной приклад от автомата. Сам автомат в разобранном виде валался на земле. Хаерастый с выражением детской обиды высунул пустые руки в окно и спросил:
- Дааа выыы чеее чуваааки? Чеее мыыы вааам сдееелали?

   Сообщение № 100. 30.11.2005, 12:23, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
- Вы меня убить хотели. Голос Миниаль срывается от напряжения, но он переполнен обидой.
В руке уже полыхает в меру большой огненный шар,фея явно примеревается куда бы его бросить.

   Сообщение № 101. 30.11.2005, 12:40, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Все успокоились? - Лири обвел взглядом место проишествия и участников - Алекс, забери у них стволы от греха подальше. Парни, в следующий раз думайте, прежде, чем за пушки хвататься! И объясните, что вам феечка сделала, что вы ее, едва завидев, уложить решили? И, наверное, стоит начать с начала: кто вы, откуда и куда едете?
Журналист приветливо посмотрел на незнакомку:
- С тобой все в порядке? - с удивлением посмотрел на шарик в руке. - Эту штучку может уберешь? Кстати, тебя как зовут? Я - Лири...
Чтобы разрядить обстановку, Лири сфоткал гоблинов с их вытянутыми "опущенными" лицами и феечку с "шариком".

   Сообщение № 102. 30.11.2005, 15:42, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Света нервно держала свой револьвер прижатым к бедру. Встретив такую отвратительную во всех отношениях компанию, она, не задумываясь, выхватила оружие, но вот стрелять, в отличие от некоторых, не торопилась, а лишь опустила правую руку так, чтобы оружие не бросалось в глаза. Борис нетерпеливо дрожал - если аномалия его изрядно напрягла, то автоматные очереди, дымовые завесы и вид гоблинов-наркоманов просто вывел из себя. Он сердито фыркал и бил землю копытом.
- Мне кажется, их добро стоит обыскать, - проговорила Света, презрительно сморщив нос. - Может, у этих бандитов и завалялось что-либо ценное, так они его недостойны.
- А Вы, мадемуазель, поуспокойтесь, - мягко, будто ребенку, обратилась она к феечке, - вы теперь в безопасности...

   Сообщение № 103. 30.11.2005, 15:49, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Чувааак тыыы чеее? Неее знаааешь, скоооко баблааа мооожно зааа труууп фееечки зашибииить? Лимооона триии навееерно... А мыыы - простыые гоооблины. У нааас тууут ныыычка ряяядом. Тооовар брааали. Офигеееный! Хооочешь нюхнуууть? Улееет прооосто! - разговор сопровождался периодическими попытками почесаться, но гоблин вовремя останавливался, чтобы не спровоцировать партию.

Алекс вышел из своего укрытия под деревом, забрал дробовик у погибшего гоблина, собрал детали от автомата, вынул хаерастого из машины, залез в бардачек и присвистнул.

- Ну ничегошеньки себе, ребята! - Алекс достал из бардачка пистолет, засунул его за пояс, затем трепетно вынул оттуда большую упаковку, аккуратно развернул и завернул на место. - И много у вас такого добра?
- Чуваак, эээто наааше! Положиии.
Алекс просьбу проигнорировал, и отнес пакет Лири.

- Как ты думаешь, что это за дурь такая?

В пакете обнаружился слегка желтоватый порошок.
Пока Лири думал, что с ним делать Алекс бесцеремонно обыскал сначала живых, а затем мертвого гоблина.

   Сообщение № 104. 30.11.2005, 16:13, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Услышав Свету, Миниаль всё же осознала что гоблины не выглядят угрожающе и выкиднула шарик вверх, просто в небо.
После чего обжено прокричала на гоблинов
-А охотится на нас незаконно

   Сообщение № 105. 30.11.2005, 16:31, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Три лимона! - Лири присвистнул. - А вот положим, за вашу никчемную шкурку давали бы хотя бы по тысяче, так вы что друг друга порешили бы? А, что с вами говорить, вряд ли поймете... - он махнул рукой. - Товар куда везете, в Эсток? И все же, "простыые гоооблины", - Лири сымитировал интонацию панков, - скажите звать вас как?
Порошок Лири особенно изучать не стал - только заглянул, без интереса посмотрел на него, взвесив на руке, будто о чем-то задумался на несколько мгновений.
- Какая разница, что за дурь! Понятное дело, не сахарная пудра для пончиков... Есть там еще этой гадости? И что там еще в машине нашлось? -Затем он опять обратился к гоблинам: - Что это за отрава, из чего делают? - по тону было понятно, что ответ его не сильно интересовал.
- Что с этими чудиками делать будем? Есть идеи? Желательно что-нибудь не особо кровожадное...

   Сообщение № 106. 30.11.2005, 18:39, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Теперь оставлять вживых этих крыс неразумно. Об этом надо было думать раньше, до того как начали стрелять. Если они выживут то весь криминальный Эсток будет знать что группа чужеземцев прибыла в город, причем с детальными описаниями каждого из нас. За нами могут начать охотиться. Предлагаю пристрелить а потом скинуть их в анамалию будто накурившись сами туда попали. Только надо бы убедиться что никто этого не видел. А дурь оставь нехрен с этой дрянью связываться." еле слышно проборматал Илья.

   Сообщение № 107. 30.11.2005, 23:23, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-Мальчики дорешти с этих ребят уши, как договорите - донеслось откудата из района капота "победы". - холодца хочеться.

   Сообщение № 108. 1.12.2005, 03:25, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел продолжал держать на прицеле эту пару гоблов, про себя же очень сильно материл остальных сопартийцев, не догадавшихся уложить их на землю в позу хорошо знакомую всем кто хоть раз видел "маски-шоу" по новостям или новомодным ментовско-бандитским сериалам.

   Сообщение № 109. 1.12.2005, 14:19, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эй, аккуратнее, у них там и взрывчатка может оказаться... И с дрянью поосторожней, раз без противогазов, - проворчала Светлана. Потом ее осенила какая-то мысль, и она полезла в сумку. Из нее она извлекла маленькую шифоновую косынку и шарфик. Косынкой она повязала себе на лицо как маску, а шарфиком прикрыла морду Бориса, чему он был несказанно рад, ибо легкую туалетную воду своей хозяйки счел меньшим злом, чем "дурь" гоблинов.
- Мадемуазель, - обратилась она к феечке, - не тратьте свое красноречие даром на этих моральных уродов, они недостойны Вашего внимания.

Услышав высказывание Ильи, она лишь едва заметно усмехнулась. В чем-то она с ним была согласна, в том числе и с тем, что озвучивать во весь голос подобные предложения не стоило.
- С этой мразью связываться - по-любому испачкаешься, - Света высказала свое отношение к происходящему.

   Сообщение № 110. 1.12.2005, 14:40, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Повернувшись к Светлане.
Миниаль, зовут меня Миниаль.
Затем подлетев к Лири задумчиво поизнесла:
- Охота за феечками наказывается, но не так строго. Может не нужно их убивать? Они же ничего не зделали...

   Сообщение № 111. 1.12.2005, 14:51, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Согласен с тобой. Я конечно понимаю, что неприятны эти существа, но не нам их судить. Как там говорится тяжелое детство, игрушки прибитые 9-дюймовамы гвоздями к полу, и все такое. Судя по тому, что до сих пор дурью торгуют, вожделенных трех лимонов они еще не сшибили, стало быть и феечки ни одной от них не пострадало. Да вообще, от них кто-нибудь пострадать может? Это ж недоразумения ходячие! В конце концов, не стоит им уподобляться. - Он глянул на гоблинов. - Кстати, а кто это здесь так феечек не любит, что готов столько денег выложить? И все же на вопросы мои ответы хотелось бы услышать... За одно скажите, в Эсток по этой дороге часто мотаетесь?
// ДМ: от Алекса тоже хотелось бы ответ услышать
Лири немного отвлекся от "беседы" по поводу гоблинов и обратился к феечке:
- Миниаль, скажи, а зачем мы тебе понадобилсь, ты вроде сказала, что искала нас?
Держать пакет Лири надоело, и он сделал с ним то, что изначально собирался: отправил кружиться в аномалию...

   Сообщение № 112. 1.12.2005, 15:06, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пакет закружился вместе со всеми остальными предметами.

Алекс убивать гоблинов не хотел, но и оставлять их тоже было опасно.

- Предлагаю погрузить их в багажник и отвезти сдать в местную милицию. Только зря ты, Лири, вещдок выкинул.

   Сообщение № 113. 1.12.2005, 15:51, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Так надежнее будет, - ответил Лири Алексу, - кто их знает если у них копы такие же, то этот пакет в результате все равно может оказаться у потребителей. А до местного правосудия мне, если честно, все равно, есть закон - есть нарушители, они можно сказать выполняют свою социальную функцию... Ладно философия это...
- Вы двое, не злите меня. На вопросы отвечайте...
Выслушав гоблинов Лири позвал Крысу.

- Крыса, можешь от движка оторваться? Поговорить надо...
Крыса: - Ну
- Скажи ты откуда узнала, что их трое в машине?
Крыса: - Почувствовала.
- А, ты что-то про это говорила, раньше... И как далеко, твой хммм... радар берет?
Крыса: -ну смотря как, смотря что искать.. но здесь смотрела на милю
- Но ведь постоянно ты так не сможешь, я же вижу что устаешь...
Крыса: - а я постояно так и не делаю.. раз в пол часа от силы... просто когда так постояно сидишь... ну это как постояно прослушивать мысли всех окружаюших, с ума сойти можно
- А чаще можешь, например, раз в 10 минут? Мы бы тогда без разведки обошлись и двигались бы быстрее...
Крыса: - могу. вопрос что искать - живых или машины?
- Живых, наверное, про мертвецов, вроде не предупреждали...
Крыса: -ок, - крыса пожала плечами и опять нырнула под копот.

Дамы и господа! Может есть смысл сменить порядок, которым мы движемся... Теперь у нас стало больше средств передвижения, Борис без всадника будет двигаться заметно быстрее, я полагаю. Разведку, нам Крыса обеспечит. Так мы точно сможем до города за сегодня добраться.

   Сообщение № 114. 1.12.2005, 17:23, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Миниаль заинтересовано глядевшая на копашащююся возле машины Крысу, отвлекается на Лири:
- Да, искала. Айша просила, за Павлом приглядеть..., (после небольшой заминки, шепотом "любит она его...") вобщем это долгая история...

А что такое "разведка", и как вам ее обеспечит Крыса. Я раньше машины видела. В них нет "разветки". А она её там ищет?

   Сообщение № 115. 1.12.2005, 18:04, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Да,... орел... - пробормотал Лири, неодобрительно поглядев в сторону Павла, но продолжать высказывание не стал.
- Разведка? Это когда кто-то предупреждает о возможной или реальной опасности до того, как эта опасность приключится, а еще говорит, в чем собственно опасность. Так вот, чтобы Паше с Алексом поменьше рисковать, идя впереди остальных, я и предлагаю, положиться на возможности Крысы по обнаружения живых существ. Кстати, может ты тоже что-нибудь в этом духе умеешь, ты же фея, магией владеешь?

   Сообщение № 116. 1.12.2005, 18:37, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
До фразы "Так вот" недоумение Миниаль только разросталось, дальше вроде поняла и принялась засыпать Лири вопросами.
- В округе только зверушки, зачем их обнаруживать (незнакомое слово далось с трудом),
и зачем Паше и Алексу идти впереди остальных?
А магией (хихикая), как ты сказал, "владеют" все феи, это подарок Богини.
А в "этом духе" это чувствовать живое? умею иначе бы вас не нашла.

   Сообщение № 117. 1.12.2005, 21:14, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Поныв что мальчикам начхать на ее желудок, Крыса прежде чем вернуться к движку аккуратно срезала уши у покойного и сказала гобле
- мальчики пока вам делать нечего смахнули бы себе по ушку… нам еще одной пары хватить, а от Вас не убудет. Да и руки не опускайте и старайтесь не дергаться, тут народ нервный…
- и отправилась обратно к двигателю.

   Сообщение № 118. 1.12.2005, 21:29, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Вечно вы ищите приключений на свои же задницы и до конца ничего довести не можете. Лири твои полумеры и пацифистские настроения в купе с умением Павла "сначала стрелять а потом даже не думать о последствиях, а добивать уцелевших"(с)Глен Кук нас до добра не доведут. В Эстоке нас будут ожидать некоторые проблемы это наверняка, если не с бандитами то с полицией. Ладно черт с вами, ты командир.

Миниаль, что значит "Охота за феечками наказывается, но не так строго", как наказывают тех кто УБИЛ фею? И вообще что за термин "охота"?! охотяться на животных и неразумных тварей, а на людей и эээ гуманойдов совершают покушение. Кстати эти зеленозадые попытаются тебя убить при первой же возможности и даже не вспомнят что ты сейчас пытаешься спасти их никчемные жизни.

   Сообщение № 119. 1.12.2005, 23:33, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Миниаль, понимаешь ли Паша - да и не он один - у нас военный, и у него своеобразный подход к организации передвижения. В чем то я с ним согласен, учитывая то, что нам рассказали про эти места, ну ты сама знаешь: милитароисты, орки... Поэтому, чтобы не попасть в засаду или еще какую неприятность двое идут впереди и проверяют. Это хорошо, что ты тоже можешь обноружить живое на расстоянии, если вы это будете делать с Крысой по очереди, то безопасность нашего путешествия заметно повысится...
- Я не командир, а координатор, мы об этом говорили, - поправил Илью Лири. - Если есть конструктивные мотивированные предложения, они принимаются к рассмотрению. Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под полумерами... Ситуация изменилась: нас стало больше, у нас появилось дополнительное средство передвижения и возможность отказаться от риска со стороны людей в авангарде, поэтому я предлагаю изменить порядок движения. На мой взгляд, выдвинутое предложение вполне целостно и, по-крайней мере, гарантирует не меньше безопасности, чем установленный ранее порядок, кроме того, повышает шансы на более быстрое достижение пункта назначения. Второе. В данной ситуации поведение Павла считаю вполне оправданным, или ты предпочел бы видеть труп Миниаль, мне, например, ее живое улыбающееся личико гораздо приятнее видеть. Третье. Насчет гоблинов. Можешь считать меня пацифистом, гуманистом, или еще кем угодно, но они тоже живые, и по большей части не виноваты в том, что выросли такими. Ты не знаешь законов здешней жизни, сдается мне, она сурова с некоторыми, не всем жизнью уготовано теплое место... Если они мне будут угрожать, я не буду раздумывать над ценностью их жизни, но пока не чувствую за собой права вершить над ними суд.

   Сообщение № 120. 2.12.2005, 03:38, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел продолжал наблюдать за гоблами через оптику и пытался сообразить о чем там болтают, как он успел заметить не он один в этой партии любил почесать язык.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика