RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Возрожденье или...?, Играет Драго
   Сообщение № 91. 7.4.2009, 19:35, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Довольно быстро, Смург оказался возле того места, где произошла схватка с охотниками. Дракон и сам не знал, почему он прилетел именно сюда, словно что-то влекло его. Или возможно он просто хотел в чем то убедиться, успокоить душу... Поляна была пуста. Не осталось даже следов пребывания охотничьего отряда. Пролетая над небольшим озером, располагавшимся в паре километров от поляны, Смург увидел внизу золотую драконессу. Она лежала на камне и смотрела в воду. Дракона охватило странное и непонятное чувство, которому Смург не мог дать точного описание. Чувство какого-то родства или чего-то подобного. Подобного с ним еще никогда не было. Золотая драконесса, оторвалась от созерцания воды и взглянула на Смурга. Возможно она тоже что-то почувствовала?

   Сообщение № 92. 7.4.2009, 23:27, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Дракон принюхался: не ею ли пахло в его пещере? Сделав кругт над озером он опустился неподалеку, и подошел к ней. Доброго утра! - приветствовал он, в душе жалея, что так давно не общался с другими драконами и плохо представлял, что ему сейчас делать.

   Сообщение № 93. 8.4.2009, 20:04, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона встала и повернулась к Смургу, втянув в легкие воздух и стараясь уловить запах. Несколько мгновений изучала его после ответила мягким голосом.
- Привет. Значит это была твоя пещера? Извени, не хотела беспокоить. Просто искала место где переночевать. - Дракона невинно хлопнула глазками, все еще продолжая изучать Смурга. На этот раз в выражении ее глаз, появилось что-то странное. Дка и вообще, сама она была тоже немного странной. Смург не мог дать точное определение своим ощущениям, но чувствовалась в ней что-то странное и не очень хорошее. Словно от нее исходила нехорошая аура.

   Сообщение № 94. 8.4.2009, 23:02, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Моя пещера всегда открыта для гостей, - ответил Смург, стараясь не подавать вида, что ощущает что-то, - А какими судьбами ты посетила меня?

   Сообщение № 95. 9.4.2009, 19:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Яя... Я прилетела из Пепельных гор. Ищу себе новое жилье, подальше от всех. Полечу дальше на запад. Не знаешь что там?
Смург не знал, что находится на западе. Вообще никто из драконов не знал. Многие драконы улетали на запад, но ни один из них не возвращался что бы все рассказать.

   Сообщение № 96. 9.4.2009, 20:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А что заставило тебя покинуть прежние угодья? - Смург старался быть как можно более участливым. Если бы не странное чувство, он бы чувствовал к драконессе дружелюбие...

   Сообщение № 97. 9.4.2009, 20:25, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Нуу, таам... - Драконесса, явно не горела желанием все рассказывать. В тоже время она все еще продолжала изучать Смурга, только вот взгляд как то странно изменился. - А ты ведь такой же. - Неожиданно произнесла она. - Такой же как я.

   Сообщение № 98. 9.4.2009, 20:33, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- В каком смысле? - удивился Смург. Кем он точно не был - так это золотым драконом.

   Сообщение № 99. 9.4.2009, 20:51, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона улыбнулась, слабо и печально.
- Ты сам этого не чувствуешь, но остальные чувствуют. Скажи, ты живешь в одиночестве? Мало с кем общаешься, остальные драконы сторонятся тебя? Я жила точно так же... Ты же чувствуешь, находясь рядом со мной, что, что-то не так? - Драконеса горько усмехнулась и отвернулась к воде. - Проклята при рождении, дурная кровь... Так они говорили. В тебе это тоже есть, я чувствую. Только выражено не так сильно как у меня.
Дракона зло хлопнула лапой по воде, по своему отражению. Потом расправив крылья, одним рывком взлетела в воздух и полетела на запад.

   Сообщение № 100. 9.4.2009, 21:12, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Э-э, погоди-ка...
Вспрыгнув на длинных задних лапах, Смург взметнулся в воздух и полетел вслед за ней.

   Сообщение № 101. 9.4.2009, 21:15, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона обернулась на лету, Посмотрела на своего преследователя и подпустив его чуть поближе спросила.
- Чего тебе? Я на запад. Подальше от всех вас.

   Сообщение № 102. 9.4.2009, 21:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А если я предложу тебе остаться со мной? - спросил Смург, - Если я такой же как ты, то не стоит сторониться друг друга. Или хочешь, я полечу на запад с тобой? Правда жаль пещеру оставлять, лучше б мы остались.
Смург прекрасно осознавал глупость своего поступка, но точно так же он осожнавал положение драконессы, и в полной мере сочувствовал ей.

   Сообщение № 103. 10.4.2009, 19:31, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона отвернулась, ничего не ответив. Скоро лес закончился и она приземлилась у его границы. Повернулась к Смургу. Глаза блестели от влаги.
- Почему? Зачем ты такое говоришь? Или просто жалеешь меня? Не надо! Мне не нужна ни чья жалость. - Из уголка глаза, скатилась слеза, которую она тут же слизнула языком. - Не надо меня жалеть. Я уже привыкла.

   Сообщение № 104. 10.4.2009, 21:18, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Это не жалость, - возразил Смург, - Я просто не хочу, чтобы ты продолжала мучиться... Я знаю, что такое одиночество, и что в нем нет ничего приятного, и не жалею, а сочувствую тебе. Останься со мной, и мы не будем одиноки! Ты ведь хотела бы этого, не так ли?

   Сообщение № 105. 11.4.2009, 17:53, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона замялась, не зная куда себя деть.
- Я... Я мечтала о подобном. Но не смела надеяться, что такое может случиться в действительности. - Уткнула взгляд в землю. По щекам снова побежали слезы, на этот раз более обильно. - Я не знаю. не знаю, что ответить. Не хочу обременять тебя.

   Сообщение № 106. 11.4.2009, 23:20, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Да брось, - улыбнулся Смург, - Ты ведь не виновата в том, что к тебе так относятся а значит это не справедливо. А мне как раз одиноко в моей пещере...

   Сообщение № 107. 12.4.2009, 19:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона снова замялась, все еще не зная как поступить. Надо сказать такое, ей предлагали очень не часто. Она взглянула на Смурга, надо сказать бесстыдно так взглянула, пробежавшись глазами по его телу. Потом неуверенно посмотрела в ту сторону куда собиралась улетать.
- Только если тебе надоест или что-то не понравится, ты только скажи. Я пойму. И не буду тебе больше мешать.

   Сообщение № 108. 13.4.2009, 00:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не волнуйся, - улыбнулся Смург, - К стати, я тебе хочу интересную вещь рассказать... но лучше не здесь. Полетели ко мне в пещеру!

   Сообщение № 109. 13.4.2009, 20:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- ну хорошо. - Драконеса заинтересованно покосилась на Смурга и взлетела в воздух. Без задержек, оба дракона добрались до пещеры. Смург зашел в свою любимую пещеру. Драконесса неуверенно последовала за ним. Изучающе оглядела пещеру. Похоже в прошлый раз, она здесь не задерживалась.
- А меня Кристал зовут. Можно просто Кри. - Представилась она, смущенно пошкрябав когтями шею. - А что ты хотел мне рассказать? И как зовут тебя?

   Сообщение № 110. 13.4.2009, 22:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А меня Смург зовут, - представился Смург, - Смург Уинтеррайт. Ты ведь знаешь, что охотники к нам наведывались недавно?

   Сообщение № 111. 14.4.2009, 18:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристал покачала головой.
- Нет. Откуда же мне знать? Я только вчера сюда прилетела.

   Сообщение № 112. 15.4.2009, 01:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Короче говоря, есть возможность прекратить охоту на нас. Ко мне недавно заходил человек, не испытывавший к нам, драконам, ненависти, при том среди людей он считался королем. Он рассказал мне, что эльфы, которые обычно и з0атевают на нас охоту, собираются в серьез на нас напасть. Подтверждений, конечно, нет, но я ему верю. И он предложил нам союз... союз драконов и людей.

   Сообщение № 113. 22.4.2009, 18:35, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристал задумалась, смешно наморщив носик.
- Даже не знаю. Когда-то мы заключали союз с людьми и ничего хорошего из этого не вышло. Как бы история не повторилась. Да и не знаю, можно ли верить человеку? Я если честно вообще не часто с людьми встречалась, но слышала что они хитрые и жестокие. А может это был лазутчик этих эльфов? Что он от тебя хотел?

   Сообщение № 114. 22.4.2009, 18:45, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Он помог мне справиться с охотниками, - ответил Смург, - хоть я сам и не вполне уверен в его намерениях. Но все-же, это лучше чем просто сидеть... по крайней мере для нас.

   Сообщение № 115. 27.4.2009, 15:09, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да. Пожалуй ты прав. Нельзя просто сидеть и ждать. Нужно делать, хоть что-то. - Потом немного повеселев и оживившись, она поинтересовалась. - Какие планы на ближайшее время? Этот человек, он ведь что-то от тебя хотел?

   Сообщение № 116. 27.4.2009, 22:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Хотел, чтоб я собрал побольше драконов и с ними присоединился к нему. Он у людей королем считается. Честно сказать, не верится мне, что у меня получится... А на ближайшее время у меня планов нет... Может поохотиться, а потом вместе пообедать?

   Сообщение № 117. 6.5.2009, 15:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Да, еда это отличная идея! Я со вчерашнего дня ничего не ела...Дракона нетерпеливо облизнулась в предвкушении.

   Сообщение № 118. 6.5.2009, 17:40, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, тогда может слетаем поохотимся? Ну, кто первый поймает обед?
С этими словами Смург выполз из пещеры, ожидая Кристал для одновременного старта.

   Сообщение № 119. 7.5.2009, 13:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракона проследила за ним взглядом и улыбнулась.
- Ну давай! - Весело воскликнула она и выпрыгнув из пещеры, с разбега сиганула в воздух. Сделав в воздухе пару лихих бочек, она оглянулась вниз, в поисках Смурга. Похоже Кристал впервые была по настоящему свободна, и счастлива что ли.

   Сообщение № 120. 7.5.2009, 19:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
А ее зеленый товарищ взлетел следом, правда не так стремительно, просто оттолкнувшись длинными задними ногами и взмахнув крыльями. И, увлекая Кристал за собой, полетел в ту часть его угодий, где водилось больше всего зверья.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика