RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поправки и правила, все то о чем я не додумался
   Сообщение № 1. 17.9.2013, 14:07, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
1. Если вы собираетесь совершить какое либо действие или совершаете его и хотите кинуть кубик на проверку скрывайте это в приватном действии. Открыто пишите только тот текст который относится к тому что уже сделано или происходит.

2. Старайтесь играть командно не пытайтесь набить всем морду в одиночьку это касается пока только Палача и Ферзя, но в дальнейшем ко всем. Я понимаю что вам не терпится продолжить игру но уважайте напарников дайте и им возможность играть.

3. внесите в приватный текст ваших квент ваши характеристики или же попросите меня об этом если не можете уже.

4. Думайте наперед. Относится к первому пункту, пишите что делаете и приватным сообщением описываете что хотите сделать. Это ускорит процес броска кубиков на проверку и вам не придется ждать пока я вам скажу число или подскажу действие. Этот параграф обязателен только во время сражений.

Вопросы? Мысли? Предложения?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика