RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Подход Ледяной Крепости, Ветка Артур Фокс
   Сообщение № 1. 16.9.2013, 18:30, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Артур Фокс предполагал что дорогая работа не бывает дешовой, но то куда его послали на этом корыте было выше всяких ожиданий. Ледяная крепость не то что бы была притоном всех лихих парней вселенной. Это было воплощение всего зла мира. Туда решались отправиться только самые обезбашенные и отмороженые придурки которых только свет видел.
Ему выдали проржавевший насквозь старенький танкер с странными позывными "Крыса" и партию груза с серьезной защитой от взлома да координаты места встречи. Можно было понадеяться на случайность, и что он видит перед собой изуродованный корпус пиратской базы "Ледяная Крепость" по странному стечению обстоятельств, но заказчик не был похож на человека который совершает ошибки ценой в 500 000 кредитов.
"Ледяная крепость" была собрана пиратами всех времен и народов из всего что Бог послал. Остатки разрушенных баз, части кораблей больших и малых. В итоге она выросла до огромных размеров и стала фактически неприступной химерой даже для небольшого флота.
- Крыса. - Заговорил динамик. - Хочешь жить ползи за мной.
Артур аж подпрыгнул от неожиданости. Прямо у него на хвосте висел истребитель класса "Сам собрал" Похожий на здоровенного ската. Тут же перед носом "Крысы" нарисовался еще один такой же корабль.
- Надеюсь в трюм не заглядывал? - Спросил все тот же голос. - Тогда скидывай груз и отлети. Не хочу что б когда твоя колымага разлеталась на куски мою пташку поцарапало.

   Сообщение № 2. 16.9.2013, 23:58, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Артур неспешно потер нос и погрузился в раздумья. Кто был перед ним? Получатели груза, или его решили грабануть почти возле самой цели. Больше было похоже на второе, хотя в такой дыре нельзя было ни в чем быть уверенным. Быть может здесь всех так встречают. Нет, скорее всего грабители... Черт, что там заказчик говорил о встречающих? Обычно в таких случаях проясняли ситуацию особые опознавательные знаки, или пароль-отзыв. Обычно его работа ограничивалась доставкой груза, но иногда и требовалось забрать что-либо у принимающей стороны особенно если доставка была в сомнительные районы, и нужно было подтверждение, что груз таки доставлен.
Пилот вздохнул и решил немного потянуть время, да и разузнать что к чему. Он включил микрофон и, прокашлявшись, спросил:
- Что-то я не понял с чего бы это моей колымаге разлетаться на куски? Ты же вроде спрашивал хочу ли я жить? И что все таки делать - лететь за тобой или сбрасывать груз? У тебя там что, раздвоение личности? Ты давай определись чего хочешь. И вообще ты кто, и почему уверен, что я тебе вот так вот за здорово живешь отдам груз?

   Сообщение № 3. 17.9.2013, 07:43, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Ээээ... - Пилот корабля явно растерялся от вопросов.
- Эрни! не тупи! - Послышался второй гололс в динамике. - Шлышь братиш, без обид но у нас заказ на тебя и твой груз. Но если ты отдашь нам груз по доброй воле и покинешь "Крысу". Мы тебя подбросим до Ледяной Крепости. - Оба билота заржали идиотским смехом. - а там продадим в рабство!
Оба истребителя плавно переместились в хвост танкера и сделали пару предупредительных выстрелов мимо корабля.
- Парень! - Снова заговорил первый пилот. - Я бы на твоем месте подумал. Лучше живым рабом, чем дохлым пилотом. - грабители снова заржали идиотским смехом.


   Сообщение № 4. 17.9.2013, 22:59, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
"Заказ на меня?" - ошарашено подумал Артур. Врагов, которые бы хотели его смерти, у него не было. И уж тем более не было таких, кто бы для этого задумал такой сложный план. По видимому все связано со злосчастным грузом. У Артура еще оставалась надежда, что через 15 минут, в установленный срок явится получатель, и поможет ему отбиться от пиратов. Вот только бы как-то прожить эти 15 минут.
Умирать ему не хотелось, но в рабство тоже не особо... Да и какой с него раб? Он же ни черта почти не умеет, кроме как пилотировать суда. Правда, грабителям об этом знать не стоит. А то ведь и передумают его до "Крепости" тащить.
Он запустил маневренные двигатели и стал разворачиваться носом к грабителям, чтобы в случае чего задействовать единственное орудие.
- Слушайте, братаны, вы ведь не дураки, так? И понимаете, что с двумя то я не справлюсь, но вот одного из вас угробить у меня шанс есть. Так? - голос пилота дрогнул и под конец фразы стал писклявым и жалостным. Артур откашлялся и продолжил более спокойно:
- И груз вам нужен, а как стрелять начнете то спалите и груз и меня... Тогда совсем ни с чем вернетесь еще и корабли чинить... А то и на похороны напарника тратиться... Одни расходы. Я же придумал как нам разойтись с выгодой для обоих. Я вам отдаю половину груза, и мы расходимся. Вы докладываете, что груз получить весь не удалось, а меня вы пришили. Вы получаете свои денюжки, я свободу, жизнь и половину груза. Я залегаю на дно и сижу тихо полгода, не высовываясь, ок?
Артур глянул на приборную панель - сколько там еще осталось до встречи?

   Сообщение № 5. 17.9.2013, 23:43, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Осталось 11 минут.
- А че Эрни! - Загоготал один из них. - Если станцует чечетку отпустим его куда глаза глядят?
- В свободный полет без скафандра. - Оба пирата заржали
Тут по одному из них прошлась очередь из плазменной пушки откуда-то слева появился истребитель похожий на наконечник стрелы.
- Эй там на "Крысе"! - Послышался третий голос в динамике. - Двигай в крепость я прикрою!
В подтверждение он выпустил еще одну очередь по врагу но мимо. Один из противников повернулся на встречу неожиданному союзнику, второй же остался держать на мушке добычу.

   Сообщение № 6. 19.9.2013, 00:04, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Положение из совсем дерьмового становилось чуть менее дерьмовым. Артур было уже решил принять бой, но, подумав, не стал пренебрегать советом неизвестного союзника и развернув корабль двинулся к крепости. Инстинкт самосохранения снова взял верх.
- Эй, Эрни, и еще другой хер, как тебя там... Самое время отступить, не правда ли? - крикнул он в эфир - Расклад не в вашу пользу, сафари не вышло, так что давайте заканчивать цирк.
Орудие на корабле Фокса было курсовое, так, что отстреливаться с кормы он не мог и оставалось надеяться, что грабители не рискнут его преследовать или он таки успеет прорваться.

   Сообщение № 7. 19.9.2013, 14:12, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Мы еще тобой займемся гаденыш. - Злобно выпалил Эрни и направился к врагу в гущу сражения.
Спаситель оказался в затруднительной ситуации. Пока он висел на хвосте у первого пирата, он не мог сбросить с хвоста второго. Из-за большой скорости к счастью для него снаряды пока пролетали мимо обшивки но на долго ли это везение. С одной стороны он пока справлялся, но с другой стороны одно неверное движение и парню хана.
- Попался гаденыш. - Процедил один из пиратов в общий эфир. - И от корабля преследующего союзника отделилась ракета и направилась к цели. Союзнику пришлось прекратить преследование и уйти в сторону попутно выпуская приманки для ракет и исполняя сумасшедшие фигуры на своем апарате.

   Сообщение № 8. 19.9.2013, 23:33, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Артур наблюдал за боем через кормовые камеры, и все больше и больше сомневался в правильности своего решения. В ближайшую пару минут пираты вполне могли расправиться с самонадеянным пилотом и приняться за него. Нужно было что-то срочно предпринять. Фоксу были неясны мотивы неожиданного союзника, и это беспокоило. Не очередной ли это грабитель, направляющий его в очередную ловушку? Не начнется ли все сначала, когда они прикончат пиратов? Или это получатель товара?
Пилот протянул руку к воздуховоду. За мелкой решеткой бесшумно вращались лопасти вентилятора, гоня отработанный воздух к картриджам с восстановителем. Перед решеткой, плотно прижавшись к ней, и подрагивая от потоков всасываемого воздуха, висели разнообразные мелкие предметы - маркеры, жетоны, запрессованные в пластик бабочки. Артур использовал это место для хранения всяческого хлама, который совершенно бесполезен, но дорог ему как память. В невесомости лучшего место для этого и не придумаешь - потоки воздуха не дают предметам разлететься по всему кораблю, и в то же время все всегда на виду и под рукой... Он взял небольшой черный шар с прозрачным окошечком. Это был его любимый "шар принятия решений". Внутри, в густой фиолетовой жидкости плавала четырехгранная пирамида. На каждой был написан вариант решения: "Да", "Нет", "Наверное", "Ни в коем случае". Шар нужно было немного потрясти и тогда пирамидка одной из граней вверх всплывала к окошечку, правда в невесомости для этого нужно было еще и резко махнуть рокой с зажатым шаром, чтобы сила инерции заставила пирамиду всплыть.
- Стоит ли ввязываться в бой - вслух произнес Артур и тряхнул шар.
Свернутый текст
[ 20.09.13 00:30:46 ] - Screamer бросил 1d4 с результатом - 4. Комментарий: 1-да,2-нет,3-Наверное, 4-Ни в коем случае.

Ответ был "Ни в коем случае".
- Летим к крепости - с удовольствием констатировал пилот, и ухмыльнулся.

   Сообщение № 9. 20.9.2013, 13:48, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
В следующий момент началось настоящее безумие. Из врат выпрыгнуло сразу несколько фрегатов империи и открыли полный огонь по всему что шевелится. Их длинные корпуса белого цвета отражали в себе черноту космоса, у них был узкий нос не меняющий формы большую часть корабля, под конец корпус фрегатов расширялся как бутон. Ледяная крепость тут же нанесла ответный удар в виде торпедного залпа, кто бы мог подумать что она еще и боеспособна. взрывы и вспышки озаряли космос одна за одной. на ум приходило только одно слово "Зачистка". С другой стороны показался имперский корабль носитель выпустивший в миг пару десятков истребителей и бомбардировщиков. В такой суматохе имперцы врятли захотят разбираться кто тут по ошибке а кто при делах. Единственным безопасным местом сейчас и впрямь казалась Ледяная Крепость.
Союзник едва увернулся от ракеты и чуть было не нарвался на вражеский выстрел но снова реакция спасла его жизнь. Двое пиратов что пытались его прикончить теперь оказались сами на мушке и вынуждены были беспокоиться за свои задницы.
- Дёру! - Рявкнул пилот союзного истребителя пристраиваясь с боку от транспортника. - Если крепость уцелеет то мы спасены!

   Сообщение № 10. 21.9.2013, 00:34, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Да, радикально в этом районе решают вопрос с преступностью - ответил Артур. Он по прежнему держал курс на крепость, но вывел на экран дополнительное изображение корабля союзника. Мало ли, что тот может выкинуть...
- А ты вообще кто такой? - заговорил он снова - Чего решил мне помочь? Нет, я конечно благодарен, но все таки?

   Сообщение № 11. 21.9.2013, 12:48, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Я как раз готовил к вылету свой карго, как увидел тебя попавшего в передрягу. - Ответил пилот истребителя. - Как знаешь на карго сильно не повоюешь, пришлось прыгнуть в истребитель и поспешить на помощь.
Одна из ракет пролетело прямо перед вашим носом. Было видно как с корабля носителя взлетело несколько десантных ботов направилось к Крепости.
- Плохо дело. - Сообщил союзник. - Нужно попасть в ангар там перегрузим все в карго и ты полетишь на нем, я тебя прикрою. Вот код на всякий случай.
Было видно как с крепости взлетают один за другим мелкие корабли спасаясь бегством, но они тут же погибали от оружия империи.

   Сообщение № 12. 22.9.2013, 23:46, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- С этим понятно, но все таки, кто ты такой? - спросил Артур. В альтруизм Фокс не верил. Тем более, что в этом неспокойном районе альтруисты, должно быть, вымерли еще пару десятков лет назад. Самое логично было предположить. что это и есть получатель товара. Но опять таки, прямо он этого не сказал, но ведет себя так как будто Артур уже обо всем с ним договорился и само собой разумеется, что он будет перегружать СВОЙ груз в корабль этого незнакомца. Хотя хитрый аферист поступил бы точно так же.
Артур не собирался отдавать груз пока не будет уверен что перед ним действительно получатель. И он даже предположить не мог, что бы его сейчас в этом убедило. Он то надеялся, что спокойно передаст груз кораблю, который единственному будет знать о его Артура появлении здесь. А оказалось, что прибытие Фокса давно не секрет, и кому теперь доверять хрен знает.
Артур молча материл заказчика за то, что тот не дал ему никаких вразумительных инструкций, а груз который он везет уже чуть не стоил ему жизни. Дело с самого начала пахло скверно, и, возможно, стоило прямо сейчас выбросить груз и дуть отсюда на всех парах. Черт с ним и с деньгами, жизнь дороже. Он было снова потянулся к шару, но вспомнил про зачистку.
- Так куда я там полечу, ты говоришь, на твоем карго? - спросил он снова. Артур приотстал от истребителя на корпус, чтобы суметь, в случае необходимости, воспользоваться орудием. "А может жахнуть прямо сейчас?" - подумал он - "Нет он еще может пригодиться, пусть поживет до ангара. Код у меня есть, это хорошо. Кстати. от чего это код? Ангара или карго?"
"Убить ли его?" - мысленно спросил Артур шар.

Свернутый текст
[ 23.09.13 00:50:24 ] - Screamer бросил 1d4 с результатом - 1. Комментарий: 1-да,2-нет,3-Наверное, 4-Ни в коем случае.

Пальцы Артура потянулись к гашетке.

   Сообщение № 13. 23.9.2013, 08:01, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Поможешь мне выбраться отсюда. - Коротко ответил пилот ничего не подозревая. - Я заплачу тебе поверх обещанных денег небольшой бонус, плюс стоимость твоего корыта. Если нам конечно удастся выбраться отсюда с грузом.
Только вы приблизились к базе и ворота ангара начали неспешно открываться, внутри было шумно, все собирались на вылет. Пилоты бегали по ангару подобно муравьям, сталкиваясь и злясь, злясь и убивая и дальше спеша по своим делам. Внутри просторного ангара на полу среди многочисленных мелких суденышек виднелась желтая надпись 1.3. Так же был виден и единственный приличный карго.
"Дельфин", длинный и узкий за счет своей высоты он вмещал в себя немало груза, плюс нижняя часть корпуса была оснащена специальными захватами для дополнительного груза. Три мощных двигателя были установлены в его хвосте. Вооружен он был двумя автоматическими турелями в хвосте и носу и двумя курсовыми гаубицами. Что тоже было не слабо. Корпус цвета морской тины как зеркало отражал все происходящее вокруг.
- Вон мой красавец! - Радостно воскликнул пилот. - Паркуйся рядом.
"Код от карго"

   Сообщение № 14. 23.9.2013, 23:31, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Артур несколько раз клал палец на гашетку и и вновь убирал. Вот и еще одно открытие сделал он для себя - оказывается он не способен выстрелить в спину ничего не подозревающего и дружелюбно настроенного(пусть дружелюбность и могла оказаться поддельной) человека. "А будь, что будет" - решил он и аккуратно припарковал свое судно рядом.
- Откуда знаешь про груз? И куда мы летим?

   Сообщение № 15. 24.9.2013, 17:03, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Это моя работа! - Невозмутимо ответил пилот. - Заказчик сказал встретить тебя у нужной точки и забрать груз. А дальше доставить на место в целости и сохранности.
Его истребитель медленно пошел вниз приземляясь возле "Дельфина".

   Сообщение № 16. 25.9.2013, 10:43, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Артур почувствовал себя дураком. Но не надолго. Это мог быть и обман. Если о грузе и доставке знали пираты, то мог узнать и еще кто-то, кто выбирает для достижения цели менее грубые методы. Хотя какая разница? Заказчик обещал ему деньги, этот парень тоже обещает, так ли велика между ними разница, и чем черт не шутит, может все что говорит этот парень правда, и это действительно получатель груза? Да и что Артуру еще оставалось делать?
- Доставить в целости и сохранности груз или меня? - усмехнулся Артур - И куда мы летим? Кстати, можешь вызывать грузовых ботов, я открою трюм.
Фокс сунул в карман шарик и решил больше ничего с собой не брать на новый корабль.


   Сообщение № 17. 25.9.2013, 14:56, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Конечно груз. - Воскликнул пилот выбираясь из истребителя и двигая к карго. - Но судя по ситуации у меня в одиночку это не получится.
он был высок и строен. Короткие черные волосы и смазливое лицо напоминало анимешного персонажа. Одет он был в черный обтягивающий костюм пилота, специально созданный для пилотов истребителей. На поясе у него висел такой же лазерный пистолет как и у Артура. Пилот помахал рукой приглашая Артура приземлится и пошел в сторону своего карго то и дело уворачиваясь от бегающих туда сюда головорезов.
- Но в общем и тебе без меня не выбраться. - Продолжил он по переговорному устройству находящемуся у него в ухе.
К тому времени как Артур покинул свой транспорт трюм карго уже открылся и был готов к погрузке. Вместо дронов для погрузки использовались мощные роботы на гусинечной основе. На руках у них было по три длинных и плоских пальца которые могли с легкостью пробить обшивку истребителя. Управлялись они изнутри. Старые модели но все же лучше чем ничего.

   Сообщение № 18. 25.9.2013, 22:44, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Корабль приземлился в пятнадцати метрах от "Дельфина".
"Мне без тебя не выбраться, поэтому ты еще и жив. Иначе я бы тебя еще перед шлюзом прихлопнул." - пытался внушить себе Артур. Получалось не очень.
- Может и со мной не получиться. Это смотря куда лететь. Итак спрашиваю еще раз - куда мы летим? - сказал Артур, и спустился по трапу в ангар. Не дожидаясь ответа он с преувеличенным вниманием принялся осматривать погрузочного робота, но на самом деле все его внимание было сосредоточено на пилоте. "На бабу похож. Жди беды." - сделал он заключение.
Фокс подошел к пилоту вплотную и, в вполголоса, чтобы не услыхали остальные, сказал:
- И чуть не забыл самое главное. Сколько ты заплатишь за помощь в охране груза? - чтобы там не ответил пилот, Артур намеревался затребовать вдвое больше. Но выхода у него все равно не было, если пилот заупрямится, придется соглашаться на любую сумму.


   Сообщение № 19. 26.9.2013, 09:19, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Столько же сколько стоит твое корыто и половину сверху. - Легко согласился пилот и начал забираться в робота. - Но даже и не думай пасть разинуть на моего Дельфинчика, мигом в тебе пару дырок сделаю. Летим до базы "Путь Света", там я отдаю тебе деньги ты мне мой корабль с грузом и мы расходимся. Ну или как договоримся.

Пилот осмотрелся по сторонам и неуверенно наклонился к тебе:
- Ты присматривай что б нас не грохнули во время погрузки. - Он глазами показал куда-то в сторону. - Видишь какая паника? Могут и прибить под шумок.

   Сообщение № 20. 27.9.2013, 22:16, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Пусть будет "Путь света". - Артур открыл трюм и, отыскав свободный робот погрузчик, принялся переносить груз. Всю дорогу он ныв переговорное устройство, что пилот должен платить ему в два раза больше. Но похоже пилот был непреклонет.
- Как мне тебя называть?

   Сообщение № 21. 28.9.2013, 21:40, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Мики. - Коротко бросил пилот истребителя.
Только он произнес свое имя как в ангар ворвался имперский десант в своей тяжелой броне и с крупнокалиберными пушками на перевес. Они начали отрывать огонь по всему что движется, несмотря на численное преимущество пиратов, по качеству они явно проигрывали. С десантом так же был тяжелый робот поддержки на четырех массивных и коротких ногах с длинным массивным корпусом три метра в высоту. Он был оснащен четырьмя тяжелыми лазерами и двумя крупнокалиберными вертушками. Первому как самому крупному кораблю досталось "Дельфину". Его обшивку в грузовом отсеке насквозь разворотили несколько разрывных патронов. Артуру с Мики чудом удалось укрыться за кораблем Артура. Окружающая обстановка стала похожа на жестокое месиво. Десант ровной стеной шел вперед пресекая любую попытку взлететь.

   Сообщение № 22. 30.9.2013, 10:32, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Мики... Бежим Мики! Черт с ним, с грузом! - крикнул Артур - Здесь есть выход в саму крепость?
Если и был шанс спастись, то только в пиратской крепости. Взлетать сейчас было равнозначно самоубийству.
- Как думаешь, крепость уцелеет? - спохватился Фокс. Пусть взлет означал самоубийство, но если имперцы решили раз и навсегда решить проблему пиратства в этом секторе, то их единственный шанс на спасение был корабль Артура. А Мики был единственным знакомым Артуру человеком, который вообще был в курсе, что сейчас происходит и как здесь обычно решаются дела.

   Сообщение № 23. 30.9.2013, 10:50, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Судя по всему нет! - Крикнул Мики в ответ. - Есть возможность прорваться внутрь крепости. Там есть шанс уцелеть, но на долго ли? Илли же если сильно повезет сбежим на десантном корабле! - Мики пригнулся пониже. - Блять! Полтора ляма денег бросить придется. Сука! Что б тем крысам что на тебя напали имперци жопу разорвали горячим стволом! Может у тебя идеи какие есть?

   Сообщение № 24. 30.9.2013, 23:00, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
- Чем побег на десантном корабле лучше чем полет на моей пташке? - спросил Артур. - Полтора ляма, говоришь... Я тебя уговаривать не буду, если хочешь, ищи десантный, но я попытаю счастья на Крысе. Одна пушка у меня есть, авось прорвемся.
Артур было уже занес ногу над трапом, но обернулся и проговорил:
- Ну что? Ты со мной?

   Сообщение № 25. 22.10.2013, 23:23, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
- Хренас два прорвешся! - Мики сделал пару выстрелов на угад. - Ты даже не взлетишь, тебя вмкроют как бляшанку!
Мики быстро перебежал к Артуру.
- Знаю! - Пилота осенила идея. - Десантник стоит лямов десять. Распилим пополам и разойдемся кто куда.

   Сообщение № 26. 24.10.2013, 10:31, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Артур тоже принялся палить на угад, следуя примеру Мики, хотя не совсем понимал какой в это толк.
- Тогда веди! Где этот чертов десантник?

   Сообщение № 27. 25.10.2013, 18:59, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Пилот резко сорвался с места и побежал к одному из технических каналов в стене ангара. По нему тут же открыли огонь но Мики внсьма ловко уходил от выстрелов скрываясь закорпусами кораблей.
Арту сперва услышал взрыв, затем его обдало даром и отбросило в сторону ударив спиной об твердый метал. Голова страшно гулела и кружилась. Артур очутился медлу ящмками которые подготовили для погрузки и был пока незамечен.

   Сообщение № 28. 28.10.2013, 11:34, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Оставаться на месте было опасно - рано или поздно враг зачистит весь ангар. Нужно было двигать, и Артур превозмогая боль осторожно приподнялся чтобы выглянуть из-за ящиков. Нужно было узнать куда рванул Микки и дуть в том же направлении по возможности уворачиваясь от пуль.

   Сообщение № 29. 29.10.2013, 00:54, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Как ни странно Артур оказался в весьма выгодном положении. Слева от него находилась чуть приподнятая дверь склада, она была приоткрыта достаточно для того что бы там прополз человек. Прямо перед ним находился тяжелый истребитель с размазаными мозгами пилота по лобовому стеклу. Чуть дальше истребителя к нему спиной стояла пара вояк в тяжелых защитных костюмах и о чем-то переговаривались. Судя по всему Артур находился в тылу сражения которое если судить по звукам подходило к концу. Так же артур увидел вдалеке от себя проход тех канала, но тот ли этот проход сложно было понять и знакомых ориентиров тоже видно не было.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика