RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Warhammer 40.000. Обреченные на гибель Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 30-01-2012: закрыта до востребования

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Апефис Правдоискатель, Shooter__Andy
   Сообщение № 31. 13.9.2011, 21:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Именно так, - Апефис поднялся на ноги. Его тяжелый доспех, практически потерявший работоспособность за долгие годы битв, но поддерживаемый мутациями Варпа и самим пеплом, из которого состоял бывший космодесантник, лязгнул суставами - теперь он возвышался над пришедшим почти на высоту его роста, - Пусть тебя не обманывает внешность, в плену которой ты был в Империуме, мы не хотим тебе зла. Напротив, ты можешь получить многое из того, о чем и не думал мечтать ранее... Желаешь ли ты этого? Подумай тщательно.

   Сообщение № 32. 20.9.2011, 12:00, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Как только Апефис начал вставать, человек сделал испуганный шаг назад и словно съежился. Но когда Проклятый заговорил с ним, он как будто успокоился. Испуг в глазах заменился огнем. Он словно уже видел, как отомстит тем, кто был виноват в смерти его близких. И ответил:
- Да, хочу. Что я должен делать? - несмотря на разницу в росте и в устрашающем виде собеседника, человек сделал шаг вперед и "посмотрел в глаза" Космодесантнику. Весь его вид говорил, что страх забыт и человек готов на многое, лишь бы с улыбкой на устах отправиться к своей семье, прихватив обидчиков. Его даже не волновало то, что Хаос обманчив, и далеко не всегда дает то, что хочет человек.

   Сообщение № 33. 20.9.2011, 19:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Отлично, - пустые глазницы шлема смотрели вниз на нового слугу Хаоса своим холодным огнем, - Мы пришли в этот мир за такими как ты. Теми, кто не боится заглянуть за край, кого не ослепляют уставы и обман велеречивых приспешников Империума. Мы могущественны и могли бы забрать то, что нам нужно, силой... Но не так действует Меняющий Пути. Сейчас ему не нужна кровь... По крайней мере, пролитая на эту землю. А значит, действовать нужно умом и словом, а не болтером и доспехами. Именно для этого я и призвал тебя. Ты будешь моими глазами, ушами и устами, а значит, через тебя будет видеть, слышать и говорить сам Лорд Перемен. Ты найдешь тех, кто готов присоединиться к нам, всех, кто не получил того, чего они заслужили живя здесь. Ты почувствуешь их, как я почувствовал тебя. И ты соберешь их в силу, кинжал Тзинча, скрытый за плащом Хаоса, готовый ударить в нужный момент... Ты понимаешь это?

   Сообщение № 34. 29.9.2011, 12:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек углубился в свои мысли и в этот раз, Апефис не мог их услышать. Как-то изменившись в лице, он сказал:
- Да, я понимаю, Наставник. Я готов быть преданным слугой Лорда Перемен... Но как мне поступить, если меня найдут? - он дернул головой. - Если меня обнаружат? Обнаружат прихвостни Империума? - Сказал он это та, как быдуто всю жизнь был Хаоситом в душе. Выдержав неловкую паузу он кивнул и спросил:
- Где начинать поиски? В катакомбах, в средних уровнях?

   Сообщение № 35. 6.10.2011, 23:32, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Тебя не должны найти. Скрытность и осторожность - вот те идеалы, к которым ты должен стремиться. Именно поэтому накапливать силы следует там, где меньше всего любопытных глаз. Я полагаю, катакомбы охраняются от внутренних угроз куда меньше, чем более богатые средние уровни, так ведь? Значит, начни там.

   Сообщение № 36. 16.10.2011, 13:11, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек задумался. Апефис видел, что его что-то терзает - может, сомненя в словах хаосита, может, сомнение в собственных силах/
- Хорошо, я буду искать несчастных и угнетенных в подуровне и катакомбах, объеденю их... - он замялся. - Скажите, Покровитель, когда начинать? Когда идти просвещать непросвещенных? - он вслушался к ощущениям внутри себя. - Вам что-нибудь нужно?

   Сообщение № 37. 17.10.2011, 01:10, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Начинай немедленно. Если тебе нужно, можешь потратить день на подготовку, но каждый день задержки - это лишний день риска и лишний потерянный день твоей короткой жизни.

   Сообщение № 38. 20.10.2011, 14:50, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Человек развернулся и собрался было идти, как вдруг о чем-то вспомнил. Апефис почувствовал, как мужчина сканирует местность с помощью своих сил. Очень неумело и грубо, но сканировал. Убедив себя, что там никого нет, новоявленный ученик Апефиса перебежками двинулся в сторону города.
На месте их стоянки воцарилась тишина, нарушаемая только шумом листвы и травы.

   Сообщение № 39. 24.10.2011, 16:10, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Теперь оставаться здесь смысла не было. Новообращенный, если ему понадобится, теперь сможет найти их и сам, а вот попасться на глаза случайному излишне любопытному патрулю в планы Апефиса на входило. Как обычно, не говоря ни слова он отдал своему звену молчаливый приказ следовать за ним дальше, вглубь, в чащу леса. Им не нужно ни есть ни спать, а значит, они смогут ждать вестей всю вечность, если потребуется.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Warhammer 40.000. Обреченные на гибель | Следующая тема »

Яндекс.Метрика