RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Алехандро. Тени прошлого., Ремар
   Сообщение № 391. 15.4.2012, 15:09, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Кого позвали? - не понял Джеймс, - тут и так народу дохера, а вы еще одного позвали. Не проще взять компьютер и отнести его в место побезопаснее?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Свернутый текст
Позвали они Конрада. Но с нашей скоростью игры я уже стал забывать, что к чему и кого как зовут :smile:


- Проще. Но нам сказали, что нельзя. - пожал плечами Дитрих.

   Сообщение № 393. 17.4.2012, 16:12, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Кто сказал? В этом доме нужно задерживаться поменьше, а пропажа компьютера большого шума не наделает. Так что лучше взять и взломать этот ящик в более спокойной обстановке. Хотя...
Джеймсу пришла одна мысль. Безумная, некоторые бы сказали, но его это не задевало. Почему бы и не попробовать?
- Разбирайтесь тут. Я сейчас вернусь, - сказал он гулям.
Спустившись вниз, он спросил некромантку:
- Изабель, а вы можете вызвать охотников по компьютеру? Явно дорогая вещь для них была. Если вы еще и подскажете пароль на эту железку, то будет совсем замечательно. Чем меньше мы здесь проведем, тем лучше.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Ничего, говорившего о местоположении пароля в этом помещении не наблюдалось. Хотя может имелись в других или на том, что осталось от охотников?
Тем временем, выслушав предложение Джеймса, Изабель хмыкнула, отправившись в указанном Алехандро направлении:
- В вашем предложении что-то есть. Но будет лучше, если вещь будет представлять для призрака какое-то важное значение. Компьютер при всей его крутости может быть мертвому совершенно безразличен. С другой стороны, я могу узнать пароль от призраков охотников... если они конечно ещё мертвы. Фотография да... думаю, подойдет. -
Призрак же поняла, куда тащат ее щупальца, и даже не стала сопротивляться. Тем более что окутавшие ее чары Джованни по-прежнему действовали.

   Сообщение № 395. 21.4.2012, 11:12, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- А что за фотография? - спросил Джейми, - Ведь это дом того призрака. Зачем охотникам оставлять здесь свои собственные фотографии?

   Сообщение № 396. 21.4.2012, 22:39, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Едва ли охотники были ей чужими, - ответил чародей, ковыляя вслед за некроманткой, - Этот дом непохож на дом религиозной фанатички с кардинально промытыми мозгами. Чтобы сравнительно вменяемая женщина снюхалась с охотниками, нужна не только Высокая Идея, но и чисто эмоциональная связь. А это значит, что охотники были ей хорошо знакомы, кто-то из них были её друзьями или, вполне вероятно, ближе. На фотографии пять человек, и я почти уверен, что кто-то из них охотник.

   Сообщение № 397. 22.4.2012, 14:22, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- А вы уверены, что попадется именно призрак охотника? - недоверчиво спросил Джейми, - ну то есть...
Он замолчал, пытаясь четко сформулировать мысль.
- То есть на этой фотографии может быть не только ныне мертвый охотник, но и ныне мертвый не-охотник. У нас не получится той фигни, что вы призовете совершенно постороннего призрака?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Действительно, это было бы идеально: взять ящик, отнести Конраду, и пусть разбирается. Местечко не самое приятное, этот дом. Если вампиры передумали, это просто замечательно. Комп в охапку - и мотать отсюда. Вот только вернётся этот, который сказал забрать комп...
Смотреть Генрих старался только на брата и на несчастный комп. Видеть призраков и прочую пугающую хрень очень не хотелось.

Тем временем Дит сделал безумное предположение, что за очень большие деньги можно сделать винчестер с ключом, который бы, если ключ не вставлен, требовал пароль, которого, конечно же, нет и быть не может. Оставалось только понять, как этот ключ может выглядеть. Что-то типа флешки, симки или микросхемки. Вынув из компа винч, мальчишка стал его изучать на предмет наличия подходящего под ключ разъёма.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- В разговоре с призраком хозяйки я узнала их истинные имена. По крайней мере те, которые были известны. А поскольку, как правильно подозревает синьор Алехандро, между ними существовала некая - Изабель запнулась, словно для нее эта фраза была какой-то чуждой и непонятной - эмоциональная связь, я полагаю, что они друг друга неплохо знали. В любом случае я буду призывать призраков по одному и в случае чего смогу отправить обратно. Хотя конечно попытаться прорваться кто-то может. Да и сгинуть ТАМ кто-то тоже мог, так что вызвать его не получится совсем. По поводу компьютера я спрашивала, но хозяйка дома ничего не знает. Ей такую информацию не доверяли. Разве что командир отряда хвастался, что данные о сверхъестественном мире и всей их деятельности защищаются Перстом Бога. Но что это такое, призрак не имеет ни малейшего понятия.
Дитрих же заметил, что в компьютере в системном блоке среди прочих разъемов и правда имелся странный крестообразный разъем с круглым отверстием, наподобие тех, которые наблюдались на стоящих рядом закрытых ящиках, которые вампиры так и не смогли открыть.

   Сообщение № 400. 29.4.2012, 17:47, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Ну, если дела обстоят так, значит, мы с Алехандро ничего пока не можем сделать. Остается сидеть здесь и ждать. Либо призраков, либо пока гули разберутся с компьютером. При всём при том, что это совсем не безопасный дом.
Джейми нашёл в гостиной диван и развалился на нём.
- Чтож. Хотя бы смогу посмотреть, как вы работаете, Изабель.
"Ну и любой провал можно списать на неё. Я сделал всё, что смог." - подумал Воунс.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Уже отчаявшийся что-либо сделать Дит поделился соображениями с братом, а тот решил свалить принятие решений на вампиров, и осторожно прошел к ним.
- Господа, если комп отсюда нельзя вытаскивать, то к нему нужен ключ. И этот ключ имеет странную крестовидную форму, он должен подходить и к компу, и к ящикам. Так что, мало ли, если найдёте это нечто, можно будет попробовать... Если интересно, отверстие можем показать.

Помещение с компом Дитрих решил осмотреть сам. Именно осмотреть, а не обыскать, так как залезать куда-либо гуль опасался.

   Сообщение № 402. 29.4.2012, 21:22, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
"Чертовы фанатики, - подумал Алехандро, - В самом деле, кто мог додуматься запихать крест в компьютер? Только шибко технически подкованные инквизиторы!"
Охотники, уничтожавшие "нечисть" без разбора, вызывали у него отвращение даже безотносительно того, что он сам попадал в категорию "нечисти". Внешне он, однако, оставался спокоен.
- Скорее всего, ключ был в кармане у одного из тех, чьи тела утащили отсюда. Впрочем, если призраки выдадут нам местонахождение других баз, может быть, нам удастся раздобыть другой экземпляр ключа...

   Сообщение № 403. 30.4.2012, 05:18, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
- Значит, гули с компьютером не разобрались. В лучшем случае остается ждать вас, Изабель. В худшем - нам пришлют еще какого-нибудь специалиста по взлому. Этот дом среди Сородичей становится популярнее Элизиума. - произнес Джейми с неким мрачным удовлетворением.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Когда призрак хозяйки дотащили до сада и освободили, та просто-напросто растаяла в воздухе с криком "Наконец-то свободна, конец мучениям!" При этом крик получился на редкость мелодичным, оставив в воздухе, наполнявшем окрестности, ощущение радости и эйфории. Кажется, даже гнетущая мрачная атмосфера, заполнявшая и окружавшая дом, немного рассеялась, а сад за ним стал более естественным и живым. (Любые действия - сложность -1)
Тем временем обыск помещения показал, что ничего, напоминающего искомые ключи, явно не наблюдалось. К тому же, Изабель попросила мужчин освободить пространство, оставив только Алехандро, который в свою очередь был полезен благодаря Власти над Тенью.
- Для начала я попробую вызвать призраков здесь. Мне кажется, картину поместили сюда явно не спроста, а значит с не йможет быть связано больше эмоций. Как и с самим помещением. А теперь постарайтесь не мешать.
Вампирша простерла руки над предметом и сосредоточилась. Некоторое время ничего не происходило. Затем мебель вокруг задрожала, и рядом с вампиршей начал подобием тумана сгущаться воздух, отдаленно напоминающий человеческую фигуру. Разговор некромантши с приведением снова оказался беззвучным. Призрак появлялся явно неохотно и судя по темпераментной мимике Изабель и использовании стилета в качестве моста для достижения взаимопонимания, сопротивлялся. Отозвав призрака, Джованни отошла к стене и прислонилась к ней, тяжело дыша. Выглядела она так, словно призрак во всех подробностях расписал ее отношения с неким тайным любовником. Со всеми славными традициями Семьи, да.
- Какое бесстыдство, каков наглец! Говорить так! Ха, знал бы он кому говорит. Нет, в этом нет ничего особенно, но говорить так не элегантно... такое нельзя прощать! Ну ничего, я до него ещё доберусь... - Закончив свои праведные возмущения, вампирша погрозила фотографии кулаком, сделала паузу, после чего пробежалась взглядом по мужчинам так, словно только что их заметила. - Ах да, ответы. Их всех притащили в какой-то подвал в канализации под городом. Как и кто это сделал, никто из охотников не понимает. Призрак говорит только о светящимся ангелоподобном существе, которое по его мнению ангелом быть совсем не может. Судя по всему эту компанию прислали из Лондона для какой-то особой операции и в захвате Миствуда они были заинтересованы лишь во вторую очередь... как будто нас волнует, в первую или во вторую. Охотник должен оказаться в наших клыках, верно? В общем компьютеры открываются двумя способами - самими ключами и собственно паролями для скрытой части файлов. Ключ от компьютеров и ящиков остался у охотников, которые все еще остаются в том подвале. Пароль же недавно сменился и был переслан главным на телефон одного из их товарищей. Вы обнаружили при осмотре нечто подобное? К слову в ящиках снаряжение хранится весьма интересное, а снаряжение, как и сам компьютер, были созданы корпорацией Fauler Industries. Кажется, есть такой оружейник среди британских богачей.

   Сообщение № 405. 5.5.2012, 10:43, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джеймс с неким облегчением слушал некромантку. Несмотря на то, какой жуткой была та сука, было приятно, что она все же освободилась. Конечно, после этого возникал вопрос - а от чего она освободилась, но это было несущественно. Так что Джеймс слушал Изабель с неким поднятым настроением, несмотря на все ужасы и непонятности, происходящие в этом доме. Хотя, дело могло быть и в том, что его сегодняшнее видение было реальным. "Ангел" действительно существовал.
- Значит, у нас осталось две проблемы. Это ящики и это компьютер. С последним плохо, ведь у нас нет ни пароля, ни ключа. С другой стороны, почему бы не подобрать к этому замку отмычку? Думаю, у Дрейку есть пара идей насчет этого, поскольку гули с этой железкой не справились.
Он достал сотовый и проверил связь. Интересно, исчезновение призрака вернуло сотовому соединение?
- В общем, предлагаю вот как. Я просматриваю ящики, переписываю номера или что там у них есть. Вы ищете ключ. Если запахнет жаренным - хватаем компьютер и уходим побыстрее. Нехорошее у меня предчувствие, словно у нас будет еще один гость...

   Сообщение № 406. 7.5.2012, 20:12, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Ящики тоже заперты, - отметил Алехандро, - В тех двух телефонах, что мы нашли, сообщений не было... Хм, а имя того товарища, которому прислали пароль, он знает? Быть может, его тоже можно призвать?


   Сообщение № 407. 7.5.2012, 20:50, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джеймс лишь тихонько усмехнулся.
- Да, ящики заперты, не сомневаюсь. Однако они вряд ли рассчитаны на взлом с помощью грубой силы. Точнее, очень грубой силы.
"Наконец-таки ты в деле. Хоть погнешь пару ящиков. Они хотя бы не дают сдачи и не сопротивляются действию ножа, лома и Могущества." - подумал Джейми.

   Сообщение № 408. 7.5.2012, 21:01, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Алехандро хмыкнул.
- В принципе, может сработать. Хотя учитывая, что эти ящики блокируют мои чары, я не уверен, что ваша сверхсила будет работать. Вполне возможно, что касаясь этого сплава, вы будете столь же слабы, как простой человек.

   Сообщение № 409. 8.5.2012, 14:36, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джейми лишь повторно усмехнулся, без слов показывая своё отношение к прочности ящиков, а затем пошёл вскрывать их содержимое.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Ящики поддаваться не желали. Металл даже не прогнулся под ударами вампира. Более того, Джеймс почувствовал, что бьет по ящикам с обычной силой. А из надписей имелась только аббревиатура F.I. и трехзначные коды на каждом ящике, видимо, необходимые для их учета. После этого Изабель снова попросила освободить помещение всем за исключением Алехандро и призвала нового призрака. Призрак снова сопротивлялся. Недавняя бойня еще имела для него большое значение, а убежденность охотника заставляла сопротивляться вампиру. Судя по безмолвному разговору между некроманткой и призраком шел яростный спор, после которого вампирше снова пришлось применить стилет, который на гостей с того света действовал некоторым образом успокаивающе. Отозвав призрака, Изабель лишь развела руками и покачала головой, на этот раз не став распространяться о тонкостях своего общения со строптивыми мертвяками.
- Ненавижу фанатиков. Никаких принципов у них нет. – Проворчала женщина и назвала искомую комбинацию. – По физическому ключу ничего. И я бы не советовала пытаться ящики взламывать с помощью отмычек. У этого призрака была очень неприятная ухмылка, когда он об этом говорил.

   Сообщение № 411. 14.5.2012, 19:15, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Передав комбинацию гулям, Алехандро вернулся к Джеймсу.
- Именно из-за этого, - указал он на ящики, - Эти ребята опаснее, чем обычные охотники. Помимо ящиков, они также делают по такой схеме наручники - и это препятствует колдовству. На их месте я бы попробовал также делать таким образом доспехи или амулеты: если что-то из этого будет успешно воплощено в жизнь, они станут опасными противниками и в открытом бою. Снова Fauler Industries. Нужно будет сообщить Шерифу при первой возможности: с этим нужно разобраться прежде, чем они продвинутся дальше ящиков и наручников...

   Сообщение № 412. 14.5.2012, 19:30, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джейми от досады ударил кулаком по крышке ящика. Дерьмовый день с дерьмовыми снами, дерьмовыми домами, хозяевами призраками и ящиками. Ящиками! Даже ящики сделаны из какого-то странного металла. Словно всё сегодня ополчилось против Джейми. За это еще и перед Шерифом отвечать, твою же мать...
Немного успокоившись, он вернулся вместе с Джейми в зал.
- Итак, леди и... сеньоры. Похоже, мы в тупике. Ключа от компьютера нет, ключа от ящиков нет, следов охотников больше нет, есть лишь бесполезный призрак хозяйки. Предлагаю просто сделать звонок Дрейку и сказать, что мы сделали всё, что смогли и должны были сделать, пусть он разбирается. Если будет что-то неприятное, берем с собой компьютер и ящики, и ухожим отсюда побыстрее. Согласны?

   Сообщение № 413. 14.5.2012, 20:14, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Прежде мне хотелось бы задать вам, сеньорита, один вопрос. В комнате, в которую ведет кровавый след, есть окно. Вы можете взглянуть на него через Покров и сказать, отличается ли оно там и здесь? Закрыто ли оно там, цело ли и есть ли вообще?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Разве я вам не назвала пароль? Или его недостаточно, чтобы ваши специалисты справились с машиной?
Изабель с язвительной усмешкой кивнула на гулей. Когда к ней обратился Ласомбра, взгляд женщины сделался удивленным, а затем разгневанным.
- Так что же вы сразу не сказали? - Всплеснув руками, вампирша направилась по едва различимым теперь пятнам на полу на второй этаж. - Ну посмотрим, что гость наших друзей мог оставить там.
Лишних вопросов по окну Джованни задавать не стала, видимо, решив самой все увидеть.

   Сообщение № 415. 19.5.2012, 14:49, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джейми лишь картинно вздохнул.
- Окей, я буду в гостиной на всякий случай. Если что, зовите.
Воунс не знал, что ему еще делать, так что он просто прилег на диван. Полежав так минуты две, он достал мобильный и написал SMS Энтони:
"Тут много всякой странной чертовщины. Некромантка работает с Ласомброй в доме над не знаю чем. Тут дохрена ящиков, которых не вскрыть никак. Что у тебя?"

   Сообщение № 416. 21.5.2012, 21:27, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Алехандро спешно захромал за Изабель. С охотниками, по большому счету, все ясно: сведений о загадочных "Спонсорах" выше крыши, и если Шериф направит в Fauler Industries группу отчаянных ребят, то дело будет решено. Разве что у "Спонсоров" найдется и что-то для открытого боя, но это было уже не его дело: в открытом бою без чародейства чародей мало чем мог помочь. Пусть с этим разбираются Бруджа, Гангрел или кто там умеет драться в этом безумном городе, где Тореадор служит Шерифом, а Малкавиан полагается на Могущество...
Последняя же просьба относилась к делу загадочного убийцы, которого Алехандро по-прежнему считал гораздо более опасным противником... И более интересной загадкой.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Остановившись в комнате, Изабель привычно сосредоточилась, закрыла глаза и широко раскрыла их, смотря на окно неестественным остекленевшим взглядом. Все эмоции с лица некромантки пропали. Зримо она находилась в этом мире, но все ее внимание было сосредоточено в пространстве за Саваном.
Поморгав, Джованни пришла в себя.
- След безусловно есть. Но мне не удалось его полностью проследить из-за произошедшего в этом доме. Могу лишь сказать, что идет он достаточно далеко и не ослабевает с расстоянием. Пожалуй, я проверю некоторые другие места в городе. Думаю, я смогу определить, где бывала эта тварь по отпечатку, оставленному этим следом.

От Энтони же СМС пришло следующее:
"Был на кладбище. Видел статую ангела в одном древнем склепе. Статуя плакала кровавыми слезами. Кстати, склеп был осквернен, а один из сторожей высушен."

   Сообщение № 418. 22.5.2012, 15:41, Алехандро пишет:
Алехандро
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 273
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Алехандро хотел спросить "а что с окном?", но вовремя сообразил, что если "тварь" оставила след в Темной Умбре, значит, она в любом случае способна проникать туда, и окно роли уже не играет. Похоже, он оказался прав, связав нападение в гостинице, неразбитое окно и странные обстоятельства своего побега и предположив, что это существо нападало из-за Барьера.
- Это было бы очень кстати, - согласился он, - Прошу вас, если вы что-то узнаете, держите нас в курсе. Кстати, а в каком общем направлении уходит этот след?
Чародей не торопился высказывать своих подозрений вслух, но подтекст его вопроса звучал как "А не на юго-восток ли?"...

   Сообщение № 419. 22.5.2012, 16:02, Джеймс Воунс пишет:
Джеймс Воунс
Странник



Герой
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Kammerer ( Offline ) Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Джеймс думал пару минут, прежде чем написать следующее сообщение. Шестеренки в его голове и банальная интуиция говорила, что это скорее весьма дурное предзнаменование, чем какой-то твердый факт. С другой стороны, фактов у него набралось на долгие размышления, частично от Алехандро, частично от Изабель. Конечно, хотелось выложить всё сразу, но это он решил сделать при личной встрече, подальше от посторонних глаз и возможных прослушек его телефона. Так что он решил задаться вопросом чуть поделикатнее:
"Там мог спать сородич?"

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
"В данный момент я узнаю это. Могила очень странная. Имя и фамилия сбита, а какие-либо данные из архива пропали. Мне не по себе. Все время чувствую на себе какое-то внимание. Местный сторож жалуется на кошмары во время сна."

- Разумеется, синьор Алехандро. - Изабель улыбнулась чуть более теплой, но не выходящей за рамки необходимой для вежливости улыбки. - Это дело касается всех нас. возможно, в будущем нам придется сотрудничать снова.
Неизвестно, лгала ли Джованни, но сказанное прозвучало вполне естественно. Попрощавшись, женщина направилась к выходу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика