RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нераскрывшийся лотос , и нефритовый император, часть 2
   Сообщение № 121. 30.10.2023, 19:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Аж скулы сводит, - подтвердил тот, - Можешь потрогать, если не веришь.

   Сообщение № 122. 30.10.2023, 19:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Рен в каком-то состоянии полу-ступора и положила ладошки на скулы дракона. Ревновал… он ее ревновал…

   Сообщение № 123. 30.10.2023, 19:55, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
Лицо у ревнивца действительно было напряжено огого как. Недаром ревность приравнивали к питью уксуса - от такой кислятины все сводило примерно так же.
- То-то же, - почти не раскрывая рта, произнес он, - Видишь? Одно сплошное напряжение.

   Сообщение № 124. 30.10.2023, 20:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Рен Ли нежно прошлась пальцами по щекам. В груди расплывалось теплое приятное чувство.
- Не надо так…Я вовсе ничего такого… с ним…
Она не знала как ей оправдаться и не нашла ничего лучшего как, поддавшись минутной слабости, не иначе, притянула лицо дракона к себе и теперь нежно того целовала.

   Сообщение № 125. 30.10.2023, 20:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
Его ревнейшество позволило ей проявить немного инициативу, прежде чем ответило на поцелуй, и уже через несколько мгновений она снова ощутила на себе одно из маленьких проявлений того самого обожания, которого она прежде ни от кого так не чувствовала. Он не гнал в этот раз. Не пытался в очередной раз перейти черту - просто позволил себе быть нежным со своей невестой, даже без каких-либо намеков на более...низменные пищевые желания. Грубые пальцы мягко касались ее лица в ответ, и казалось, это необъяснимый порыв нежности мог продолжаться целую вечность...
Если бы не движение за спиной у Рен. Движение поворачивающегося набок человека.

   Сообщение № 126. 30.10.2023, 20:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Это движение отрезвило вконец забывшуюся девушку, что так бесстыдно целовала своего жениха. Она вся напряглась, отстранилась от демона и теперь смотрела на того глазами полными ужаса не смея обернуться. Выходит, он ее целовал сидя на кушетке с другим, то есть нет… это ОНА его целовала… по-началу… а потом ОНИ целовались… в присутствии… в присутствии А Туна!

   Сообщение № 127. 30.10.2023, 21:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
Руки дракона не дали ей отстраниться слишком далеко. Одна скользнула ей на затылок, удерживая мягко, но настойчиво, а пальцы другой с лёгким нажимом касались его скулы. Его глаза гипнотизирующе смотрели на Рен, не позволяя отводить взгляд.
- Кудааа?..- негромко протянул он, опуская руку с лица девушке сперва на плечо, а затем за спину, притягивая пугливую невесту обратно, не давая ей возразить самым простым образом - заняв ее рот своим. Он явно не мог не видеть шевеление за ее спиной, и.. да и видимо, плевать он на это шевеление хотел.

   Сообщение № 128. 30.10.2023, 21:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Так и не успев оформиться в слова из Рен вышло протестующее мычание. Лицо девушки густо покраснело и пусть лежащий сзади А Тун лица ее видеть не мог, но вот ярко красные кончики ушей скрыть было невозможно.

   Сообщение № 129. 30.10.2023, 22:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
Краснеть было от чего. От того напора, с которым ее ещё сильнее стал целовать Сюэ, от пальцев, аккуратно но настойчиво закапывавшихся в прическу, от руки на спине, которая явно не планировала лежать на одном месте..
Ещё одно шевеление, видимо, ознаменовало поворот пациента в другую сторону.
Лун несколько ослабил напор, снова возвращаясь к мягкой, более непринуждённой ласке.
- Это...что? Как!? - донёсся до ушей Рен ошарашенный хриплый шепот из-за спины.
Дракон, наконец-то, освободил Рен рот - напоследок нежно коснувшись ее губ своими.
А вот о том, как объяснить А Туну ТАКУЮ магию, они явно не подумали.

   Сообщение № 130. 30.10.2023, 22:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Рен вскочила с места и почти отбежала на пару шагов так и оставшись стоять спиной теперь к обоим мужчинам. Она закрыла лицо руками сгорая от стыда.

   Сообщение № 131. 30.10.2023, 23:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Привыкай, - прозвучал за спиной голос демона, и судя по звукам, тот поднялся на ноги, - Тебя теперь ни одно сомнительное лицо не узнает.
- Но...что это за магия? - голос звучал ещё не очень бодро, эффект от зелья рассеивался постепенно, - Ведь это... Не иллюзия. О боги, Ли, как...
- Рен, - прервал его Лун, - Для тебя она Рен.
Он подошёл к девушке, и приобнял ее за плечи.
- Тебе бы не вскакивать так быстро. Пойдем, я провожу тебя. Хорошо?

   Сообщение № 132. 31.10.2023, 01:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Сюэ был прав. Помощь в пути назад ей бы не помешала. Рен заметила, что сил она потратила несколько больше, чем рассчитывала, лишь когда так опрометчиво вскочила. Собственно, она не убежала вовсе , лишь потому как ее настигло головокружение и мельтешащие мушки в глазах. Нет, стыд никуда не ушел, но и Рен пока самостоятельно уйти не могла. По крайней мере, столь твердо, чтобы никто не заметил ее слабости. А показывать дракону, как она просчиталась, девушка тоже не хотела, ведь тому еще с полнолунием разбираться и вовсе не стоит еще и за нее волноваться, он и так… и так ее уже… ревнует… От этой последней мысли было почему-то радостно. Совершенно необоснованно и вопреки здравому смыслу, как-то совсем по-детски, по озорному радостно. Сяоли опомнилась лишь когда демон сделал первый шаг. Ей надо было потянуть немного времени, чтобы она могла снова ступать твердо.
- Я обладаю даром исцеления, - тихо сообщила она обернувшись.- Но мой дар особенный, он действует и на неповрежденные участки. Все, что ты видишь - твое собственное. Я лишь направила изменения, усилила и ускорила естественные процессы, как усилила бы при заживлении,- пояснила Ли .
В целом, если не вдаваться в подробности, так оно и было. А чтобы любопытство не подстрекало Небожителя, девушка добавила:
- Подробности ты все-равно не поймешь. Это… слишком целительское… Но все эти изменения временны, помимо шрама. Сколько продержаться я не знаю,- теперь уже она перевела взгляд на Тай Луна.- Может, месяц, может пол года, может год. Потом надо снова подправлять,- пояснила она.- Поэтому нужно наблюдение. Но не волнуйтесь, за неделю ничего не изменится - телу требуется больше времени, чтобы обновить покровы,- она снова перевела взгляд на бывшую Лин.- А шрам я могу убрать, когда скрываться больше ненужно будет,- заключила Сяоли, решив, что это наверное самая неприятная деталь для А Туна.

   Сообщение № 133. 31.10.2023, 15:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
А Тун уже принял сидячее положение, и внимательно слушал девушку, то щупая внезапно образовавшуюся на лице растительность, то касаясь шрама, то с выражением полного недоумения ощупывая внезапно появившийся кадык.
От взгляда Рен не ускользнуло мимолётное движение изящной руки по груди, которую, видимо, изначально уже очень неплохо замотали.
Переделанное ею лицо в динамике все же вышло даже более привлекательным, чем когда оно оставалось неподвижным. Да, вид шрама, безусловно, портил общий вид, но когда мимика ожила, лицо стало ещё более гармоничным, словно...да словно так всегда и было. Неудивительно, что дракона так поразила эта перемена, созданная руками Рен.
- Я постараюсь убрать лишние энергии...из нужных областей, - кивнул небожитель, пока знакомый со своим новым видом только наощупь, - Признаться, я не думал, что снова встречу в этом мире что-то похожее на...
Он описал руками в воздухе что-то неопределенное. Наверное, речь шла о его "прошлом" перевоплощении и о той магии, о которой говорил Тай Лун.
- Спасибо, Рен, - совершенно серьезно произнес он, - Сомневаюсь, что сторона Тай У может ожидать чего-то подобного, - он снова коснулся кончиками пальцев усов над верхней губой.
- Осталось дать тебе новое имя, наемник Ян, - об остальном я уже почти позаботился.

   Сообщение № 134. 31.10.2023, 16:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Рен Ли сделала два шага к одному из стеллажей, чтобы проверить удастся ли ей ступать твердо, но еще там она приметила металлическое зеркальце. Его целительница и взяла, а затем медленно, словно в раздумьях подошла к А Туну, да протянула то ему.
- Вей Хуа*…- раздался тихий голос целительницы.
*Опасный цветок

   Сообщение № 135. 31.10.2023, 17:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
Изящные пальцы на какой-то миг невзначай коснулись ее руки.
В металлическом, немного неровном отражении появилось ошарашенное лицо новоявленного наемника. Тот снова коснулся рукой изменившихся частей, потрогал кожу, повертел головой из стороны в сторону, прищурился, отодвинул зеркальце чуть дальше - ну совсем как девица. Уж над чем, а над повадками точно ещё предстояло потрудиться.
- Вэй Хуа...- повторил А Тун, - Мне нравится. Спасибо, Рен, - он снова посмотрел на целительницу, и улыбнулся ей. Кажется, новую свою внешность он вполне себе принял.
- Вэй Хуа... - повторил Лун, но переставил интонации так, что прозвучало как "фальшь и хитрость", - Что ж, меня тоже устраивает.

   Сообщение № 136. 31.10.2023, 17:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Тебе придется носить перчатки. Руки слишком женские,- указала Рен.- И придется избавляться от женских привычек. Когда наемник любуется в зеркальце как девица это выглядит… жутко,- заявила девушка.

   Сообщение № 137. 31.10.2023, 17:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- За этим дело не станет, - кивнул А Тун..Вэй Хуа, возвращая целительнице зеркальце.
- А до тех пор держись подальше от главы вышивального дома, - усмехнулся Лун, - мастер Цинь охоч до славных молодчиков, особенно когда они чрезмерно женственны, да бедрами при ходьбе покачивают.
Щеки бывшей девицы отчего-то стали розовее. Наверное, хорошо, что Лун не был в курсе истории с Бао.
- И грудь перевязывай тщательнее.
- Грудь...- задумчиво повторил наемник, явно не заметив несколько язвительного подтекста, - Рен, а может быть ты можешь и... - он сделал движение правой рукой в районе своей груди, - хотя... Нет, о чем это я...

   Сообщение № 138. 31.10.2023, 17:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
Покраснела и Рен, явно вспомнив про другой претендент с грудью. Девушка отвернулась и прошла обратно к стеллажу, положить зеркальце.
- Я могу все тело изменить при желании. Так что это… не проблема. Но не сегодня.

   Сообщение № 139. 31.10.2023, 17:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Все тело?? - кажется, у А Туна сегодня был день открытий, и ему теперь нужно было это все переварить, - Даже..
- Ещё чего, - прервал его принц, - Если с грудью я ещё согласен, то остальное трогать, - выделил он, - совершенно необязательно.
- При чем тут твое согласие? - возмутился небожитель, - Ты часто встречаешь бородатых женщин? Если у тебя они не вызывают подозрения, то поверь, для неподготовленного свидетеля это может стать тем ещё...незабываемым зрелищем. И в секрете вряд ли останется.
- Значит, в твоих интересах, чтобы осталось, - огрызнулся демон, - Если бы ты изначально думал головой, а не тем, чего у тебя больше нет, на такие меры, возможно, вообще не пришлось бы идти.
- Не трать усилия на попытки меня задеть, - вздохнул Вэй Хуа, - Про себя и свои ошибки я и так все прекрасно знаю. А тело - всего лишь инструмент для достижения целей и оболочка для духа, и если есть возможность сделать тело менее подозрительным...
- Даже не проси ее об этом, - холодно произнес дракон, - Ещё мне не хватало, чтобы моя будущая жена трогала постороннего мужчину там, где не должна.
Небожитель раскрыл, было, рот, но на последний аргумент, видимо, пока контраргумента не нашел.

   Сообщение № 140. 31.10.2023, 17:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Я не собираюсь его…- возмутилась Рен и замолчала на полуслове, закусив губу.
Кажется А Тун говорил, что она трогала его лицо, когда меняла… боги! Это ж теперь выходит он снова ревнует? Рен Ли подошла к своему жениху и успокаивающе взяла его за ладонь.
- Я совсем не чувствую, что касаюсь чего-то когда применяю свой дар,- попробовала она умерить его гнев.

   Сообщение № 141. 31.10.2023, 18:06, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Зато ОН чувствует! - заявил демон, пальцем другой руки тыча в сторону небожителя, который на эти слова накрыл лицо ладонью и покачал головой.
- Ты будешь ревновать свою невесту ко всему, что дышит? - устало спросил Вэй Хуа, и этот вопрос явно поднял в демоне волну...чего-то. Правда, он тут же постарался эту волну подавить, сжав ладошку Рен в своей руке.
Выдохнул.
- Не твое дело, - максимально нейтрально произнес он.
- Зря, - спокойно отозвался небожитель, - Я может наоборот ее за тебя сватал. Не веришь - спроси, - он убрал руку от лица и повел плечами.
- Сватал? - Лун удивленно посмотрел на Рен, - Сяоли, о чем это он?

   Сообщение № 142. 31.10.2023, 18:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Понятия не…- начала было та, но вдруг вспомнила.- Это давно было… я тогда еще считала, что он Лин. Он как-то сказал, что ему было бы спокойнее если бы я вышла замуж за тебя, потому что ты можешь меня защитить… А я тогда ответила… неважно… - замялась девушка.- Пойдем…
На новоиспеченного Вей Хуа она не смотрела. Не может же быть, что он припомнил ей то, что она ответила тогда.

   Сообщение № 143. 31.10.2023, 18:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
В комнате повисла тишина. Судя по напряжению, возникшему во всей позе принца, казалось, что это его совсем не успокоило.
- Пойдем, - сказал он на это все, отворачиваясь от небожителя, и неторопливо уводя Рен за собой уже под руку, - Я действительно трачу на него слишком много сил. Наиглупейшее занятие.
Уже когда комната осталась позади, он продолжил негромко.
- Не могу ничего с собой поделать. Даже тот твой другой друг не разжигал во мне такого чувства ревности...и несправедливости впридачу, - признался он, - Хоть я умом и понимаю, что ревновать не к чему, но...
Он мотнул головой.
- Мне пора в море. Я стал слишком неустойчив. Вот и несу всякий бред. Извини, если заставил тебя краснеть, Сяоли, - примирительно добавил он.

   Сообщение № 144. 31.10.2023, 18:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- В море?- переспросила девушка.

   Сообщение № 145. 31.10.2023, 18:46, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Острова становится недостаточно, - ответил на это Лун, - Да, драконьи земли могут быть местом силы и помогают восстанавливаться. Но иногда нужно уходить в море, туда, где появились когда-то первые драконы, туда, откуда пошел их род. Использование магии, порталы, эти проклятые полнолуния...- принц вздохнул, - Все это требует сил. Но не волнуйся, - он остановился, и повернувшись к девушке ласково коснулся ее щеки, - Сначала мы закончим переезд, поможем тебе освоиться и найдем нужное поместье. На одну тебя все это скидывать я не стану.

   Сообщение № 146. 31.10.2023, 18:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Я справлюсь,- тихо ответила Рен принимая этот непривычный ей жест ласки с некоторым смущением и отведенным взглядом.- Если так надо… не стоит с этим затягивать,- рассудила девушка.

   Сообщение № 147. 31.10.2023, 18:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Всему свое время, ньян-цзы, - произнес он, и снова взял девушку под руку, направляясь дальше по тому же пути, каким они прежде шли. Но затем он вдруг остановился снова, словно его что-то осенило.
- И ты..кого угодно можешь так изменить, Сяоли? - вдруг тихо-тихо спросил он.

   Сообщение № 148. 31.10.2023, 18:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Ну… наверное…- неуверенно ответила девушка.- Ты задаешь вопросы, ответов на которые я не знаю,- призналась она.- Ден бы знал, наверняка,- рассудила Сяоли.- Но я смогу спросить только, когда мы следующий раз встретимся.

   Сообщение № 149. 31.10.2023, 19:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14733
профиль

Репутация: 47
- Мне кажется, ты говорила, что сможешь встретиться с ним после исцеления Сюэ Мина? - постарался припомнить Лун, - У тебя так и не вышло, верно? Не сочти меня меркантильным, но... Иногда по твоим словам кажется, что твой друг может быть очень полезным.

   Сообщение № 150. 31.10.2023, 19:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29377
профиль

Репутация: 146
- Я потратила недостаточно сил,- призналась девушка.- Но знаешь, когда я держала в руках амулет Третьего… я могла его слышать! Совсем тихо, но могла!- Рен Ли с сожалением вздохнула.
Амулет вместе с Третьим были теперь далеко.
- Ден может научить меня использовать мою силу, как ты используешь свою. Но учить когда мы встречаемся за гранью сил не выйдет. Там у него нет тела и он не может показать как и что верно делать. Вернее, показать может, но подстраховать не сможет. А ошибки так же опасны как и у вас. Вот если мне удастся собрать его душу… да наверное есть путь вернуть ему тело. Я бы могла попробовать…- Рен задумалась норовя уйти в своих мыслях в далекие дебри.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика