RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) « Первая ... 264 265 [266] 267 268 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 7951. 5.4.2013, 18:34, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ушёл, - мрачно произнёс эмиссар. - Как чувствовал, что нужно сразу её в Чёрный Куб, и только потом расслабляться. Решил, понимаешь ли, дать шанс пойти на добровольное сотрудничество... - без всякого веселья хмыкнул он.
Но хотя по маске эмиссара и его маловыразительному языку жестов было трудно прочитать хоть какие-то эмоции, создавалось ощущение, что он и не испытывает особого разочарования от того, что пленник сбежал. Он просто холодно констатировал этот факт, уже занятый какими-то размышлениями...
- Я следил за окрестностями Центра, - наконец, Намор решил ответить на вопрос Лунатика. - Недавно, на моих агентов был совершён ряд дерзких и чертовски эффективных атак, и я предполагал, что они могут осмелиться сунуться и в Центр. Но вот уж чего я точно не ожидал, так увидеть здесь её. Ты-то сам как здесь оказался? - голос эмиссара чуть-чуть потеплел, силясь вернуть, вопреки обстоятельствам, прежний дружелюбный тон. - Я не видел тебя с тех самых пор, как телепортационная установка Центра выдернула меня обратно в Междумирье. Узнав, что вся планета разлетелась на кусочки, я подумал, что и ты, и Селениэль погибли.

   Сообщение № 7952. 5.4.2013, 19:56, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
"С глазами надо что-то делать. Это уже не дело..." Приложив к глазам пальцы, слегка нажал, сделал несколько круговых движений, и несколько раз проморгался. Вроде помогло, и бликов стало поменьше, но все еще присутствовали. "Шестьсот вольт, мать его, я всадил шестьсот вольт... Что у этого монстра за нервная система?" Факт побега, тоже не сильно огорчил Луна, тот прекрасно понимал что друг-друга они найдут. И лучше будет, если первым сделает это полиморф.
-Понятно... Вовремя ты, ничего не скажешь. Оглянувшись, и поискал свой стол с едой. На удивление он не пострадал, и еда Луна была на месте. Извенившись перед эмиссаром, быстренько сходил и доел свое. После заключения у инквизиторов, Лун усек одну простую истинну в еде для своего организма. Даже граммы, могут спасти жизнь.
- После того случая, меня выкинуло у телепорта в Центре... Не сразу, но выкинуло. - Подойдя к Намору, улыбнулся, но вышло немного криво из-за воспоминания одного. - А после я... Вообще находился долго в гостях у так называемых инквизиторах, и совсем недавно вышел по амнистии... - Не то чтобы хотелось распространятся, но Лун перевел тему в иное русло. - И теперь я тут. Собирался нормально поесть, и в Центр. -Голос и интонация не изменились, но напряжение ощутилось. - С просьбой принять обратно.

   Сообщение № 7953. 5.4.2013, 20:33, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ясно, - кивнул Намор плавным жестом вытягивая из-за пазухи абсолютно чёрный листок чего-то вроде пергамента, и устрашающего вида стальное перо, на кончике которого загнанно дрожал малюсенький язычок тёмно-фиолетового пламени. - Должность - всё та же, - принялся бубнить эмиссар, царапая пергамент монструозной письменной принадлежностью, - досье... вообще, копия есть в Алом Кристалле, но если захочешь её обновить или что-нибудь изменить - только скажи... Кажется, всё, - с кивком закончил эмиссар. Спрятав перо обратно в необъятные складки плаща, он быстро скомкал пергамент и запустил им в сторону выхода. На полпути к свободе, комок начал смазываться, но за окончанием его превращений проследить не удалось - чёрное пятно, проигнорировав наличие двери, вылетело из таверны вон. - Хм... ещё тебе нужна будет комната. С этим проблем возникнуть не должно - у нас хоть и появились новые лица, но пара свободных помещений всё ещё осталась.

   Сообщение № 7954. 5.4.2013, 21:24, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
"В досье только добавить осталось о большой любви к еде..." Буркнул Лун. Буркнул тихо, ибо пока еще толком не разобравшийся в новом пристрастий, и честно задумался. -Знаешь, я доволен быстрому решению, но до центра пешком прогуляюсь. Мне вдруг жутка стали раздражать различного рода порталы... А погода - располагающая. - Отдав шутливо честь "начальству", вышел из трактира, и за поворотом первым, прислонился к стене прикрыв глаза."
Намор начальник? Оля в бегах? Новенькие? Сколько же я отсутствовал?" Вопросы роились в голове табунами, но что-то ответы не спешили приходить в голову. Отлипнув от стены, пошел таки в Центр.

   Сообщение № 7955. 5.4.2013, 21:41, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Что ж, удачной прогулки, - только и успел пожелать Намор, прежде чем Лунатик быстро ретировался из помещения. Сам эмиссар ещё постоял пару секунд в опустевшем зале, после чего тоже куда-то исчез - дел у него было невпроворот.

   Сообщение № 7956. 9.4.2013, 20:33, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Таверна весьма вместительна. Она всегда вмещала столько народу, сколько можно. Хотя места для здоровущего Горна не хватало на одном стуле. Здоровяк едва умещался на табурете за столом, но при этом не показывал вида. Его тёмно-зелёный плащ прикрывал несчастный табурет, но нетрудно было догадаться, сравнив размеры стула и габариты Горна. Его слегка розоватое лицо растерянно осматривало посетителей. Вставать с этого адского табурета, чтобы подсесть к кому-нибудь, или остаться, пока не подсядет какой-нибудь собеседник. Нет, не стоит стеснять других, лучше остаться на месте. Возможно так будет лучше.
Он слегка поправил плащ и заметил, что его амулет выпал из-за рубашки. Горн поспешно спрятал его обратно в рубашку.

   Сообщение № 7957. 11.4.2013, 22:16, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Где то что то в таверне разверзлось и в таверну влетел живой доспех, влетев в столик, где любил заседать пьяный то ли хоббит, то ли полурослик. Следом вылетел цилиндр, а за ним владелец-кудрявый Меркуцио.

"Пф, явно Арито переборщил с каким то заклинанием, теперь нас всех вынесло...-парень посмотрел на доспех,-Мишель, ты как?"-голем в ответ вздохнул и кое-как поднялся.

Меркуцио оглядел залу, подошел к бармену и заказал Эль.

   Сообщение № 7958. 11.4.2013, 22:35, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
В таверну незаметно зашла девушка в темно-зеленом, с едва заметным вышитым узором, походном плаще, скрывающем скромную, но удобную в путешествиях одежду и длинные темные волосы. Она быстро, но внимательно посмотрела на каждого из присутствующих в комнате и легкой походкой подошла к барной стойке, заказав себе сидра.
В толпе людей незнакомых людей она всегда чувствовала себя немного неуютно, и поэтому сразу не решилась ни с кем заговорить, немного растерявшись.

   Сообщение № 7959. 11.4.2013, 22:43, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Увидев стеснительную девушку, Меркуцио допил эль, поправил цилиндр, допил эль и решительно подошел к незнакомке.

-Не бойтесь, здесь даже нечисть дружелюбна. Мое имя Меркуцио Де-Ла-Гарт, а это-он показал рукой на доспех,- мой шевалье, Мишель. А вас как зовут?

   Сообщение № 7960. 11.4.2013, 22:52, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка задумчиво посмотрела на Меркуцио и слегка улыбнулась.
- Посмотрим... Меня зовут Линой Чеширской, я здесь впервые, а Вы? - она откинула широкий капюшон и взяла чашку с сидром, который ей принесли.

   Сообщение № 7961. 11.4.2013, 22:59, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Ну,-заказав у бармена еще эль,- меня нельзя назвать завсегдатаем, но и совсем зеленым новичком тоже. Можно на ты? Ты пришла сюда с какой целью? Путешествия, исследования, или, может, ты жаждешь хорошей битвы? У нас тут и не такие девушки попадаются!

   Сообщение № 7962. 11.4.2013, 23:07, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Лина улыбнулась ему и отпила еще сидра.
- Я всего лишь путешествую... Всегда интересно увидеть новые места и узнать для себя что-то еще. А как насчет тебя?

   Сообщение № 7963. 11.4.2013, 23:28, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Все подряд и поотдельности: я и путешествую, и иследую, и воюю! Междумирье очень интересное место, но опасное именно изза того, что не знаешь, что можно найти за поворотом, или даже посмотрев за плечо.-парень обернулся в зал, где сидело в действительности много разношерстого народа. Здесь во истинну было сплетение разных культур и миров: здесь нечто, похожее на ктулху, добродушно беседовало с орком, а огр боролся с полувеликаном на руках, а судил их гитьнки в робе. Где то пару раз показался парень в темной одежде за котором ходила маленькая мантикора, а на полу, на стенах и, даже, на стульях и барной стойке можно найти странные отметины.

   Сообщение № 7964. 11.4.2013, 23:37, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка тоже обернулась и еще раз настороженно посмотрела на собравшихся. Да, здесь определенно собрались весьма интересные личности...
- А с кем ты воюешь, если не секрет? - она снова задумчиво посмотрела на Меркуцио, попивая свой сидр.
Похоже, в ближайшее время спокойствия ей не видать...

   Сообщение № 7965. 11.4.2013, 23:58, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Бенедикт вздохнул, глядя на вновь заснувшего рыцаря. А ведь он только начал рассказывать о своем расследовании! Ну да ладно - Винс всегда был такой и в этом часть его шарма.
''Боги, я ведь даже не знаю какой здесь временной поток и сколько времени прошло в Руане пока я отсутствую!''
Инквизитор прищурился и обвел пристальным взглядом посетителей.
Увидев приветливого господина в цилиндре, развлекающего беседой девушку - явно новенькую в этом странном месте, он закрыл спящему рыцарю забрало шлема и направился к столу Меркуцио.
- Да осенит вас благодать Богов, дети мои! Мое имя Бенедикт Нордберг, жрец Нертиса, легат Его Высокопреосвященства, кардинала Раймонда Райзингема, главы руанской Инквизиции. - с невольным пафосом объявил священник. - Могу ли я присесть к вам и задать пару вопросов?
Немолодой жрец с аккуратной бородкой, одетый в опрятную чистую мантию со знаком бога-дракона Нертиса, выдал свою коронную ослепительно-дружелюбную улыбку Торквемады.

   Сообщение № 7966. 12.4.2013, 00:07, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка внимательно посмотрела на подошедшего Инквизитора, надеясь, что они с Меркуцио ничем не вызвали особых подозрений. Она постаралась подавить в себе чувство тревоги и ответила спокойным ровным голосом:
- Приветствую. Какие у Вас к нам вопросы?

   Сообщение № 7967. 12.4.2013, 00:19, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Поклонившись девушке, Бенедикт осторожно присел за стол.
- Видите ли, дитя мое, в далеком королевстве Руан, произошло убийство барона Роберта Фрегоса, который состоял чиновником особых поручений при государе. - сложив руки на груди, начал жрец. - В интересах короны, я не могу разглашать всех деталей ситуации, извините меня. Все, что я хотел у вас спросить, это знаете ли вы некого господина Клейнарда Норринга? Он отличный бретёр, к тому же практикующий темную магию... Его след резко обрывается именно здесь, а мой долг продолжать поиски.

   Сообщение № 7968. 12.4.2013, 00:27, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
- Нет, боюсь, ничем не могу Вам помочь, я в этих местах впервые, - она задумчиво посмотрела на жреца. - А давно это произошло?

   Сообщение № 7969. 12.4.2013, 00:43, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Инквизитор задумчиво пожал плечами.
- Не могу сказать определенно, сударыня. Время ведет себя по-разному в междумирье... - сказал он. - По моим личным часам, прошло шесть дней с момента убийства. Помните, дитя мое - этот человек малефик и убийца, за любую информацию о нем, вас ждет щедрое вознаграждение. Причем, косвенные сведения мне тоже могут помочь. Например, не знаете ли вы, где я могу найти здесь сведующих в людей, которые могли бы иметь информацию об искомом субъекте?

   Сообщение № 7970. 12.4.2013, 00:55, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Девушка снова окинула взглядом собравшийся здесь народ. Многие выглядили довольно опасными, здесь и вправду стоило быть настороже...
- Нет, я и вправду ничем не могу Вам помочь, я больше никого здесь не знаю... Но буду иметь в виду.

   Сообщение № 7971. 12.4.2013, 01:17, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
LadyCheshire
Инквизитор сокрушенно вздохнул - похоже, что его поиск обречен на провал. Задумчиво почесав бороду, он с интересно взглянул на девушку.
- В таком случае, позвольте осведомиться, кто вы сударыня, и как здесь очутились? - спросил Бенедикт, подзывая хоббита-официанта и заказывая вермут.

   Сообщение № 7972. 12.4.2013, 12:06, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио стоял и только хитро улыбался. Потом обратился к Инквизитору:
-Уважаемый Бенни, по вам видно, что вы тоже не новенький здесь, а задаете такие глупые вопросы. По вопросам о приступниках хоть одного мира, лучше обращаться в ЦВР. Там вас даже под робу этому гаду могут засунуть. Если, конечно, сможешь договориться...

Шевалье злобно загудел.

-А ты чего хотел, Мишель? Где то разговором, где то проповедью, а где то монетами и мечом. К сожеленью, такова жизнь

   Сообщение № 7973. 12.4.2013, 14:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Знаешь, Мерк...
На барную стойку никто никогда не обращает внимания. Большая часть посетителей Таверны просто приходит, подзывает официанта или даже самого Хозяина, делает заказ и переключается на общение с местным социумом. А даже если общение происходит за самой этой стойкой, люди не видят её, не желают видеть её, как и то, что происходит за ней. Вероятно, если бы на этой видавшей многое деревянной поверхности кто-нибудь нарисовал бы подробную карту Междумирья или пейзаж, от которого сердце замирает и отказывается продолжать свой мерный бой, его работа осталась бы полностью незамеченной. Проклятье, да даже если к ней с другой стороны прислонить золотую статую, этим богатством никто не заинтересуется! Люди приходят, облокачиваются на барную стойку, ставят на неё кружки с выпивкой, оставляют на ней плату в различных денежных единицах, но никогда не уделяют ей хоть сколько-нибудь больше внимания. Это не интересно. Это не принято.
К счастью для троицы, собравшейся возле этой стойки, то, что ускользнуло от их внимания, не собиралось их убивать. "Оно" вообще имело весьма дружелюбный характер, или хотя бы пыталось казаться таким. Но вот только сейчас, от проскользнувшей по липкому дереву чёрной тени шёл едва ощутимый холодок, а её голос был уставшим и раздражённым.
- ...Центр Военных Разработок Междумирья - это тебе не сыскное агентство. Мы - серьёзное научное заведение, - чёрная тень остановилась в угрожающей близости от локтя Мерка.

   Сообщение № 7974. 12.4.2013, 15:23, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
Как, по его мнению, и в прошлый раз в таверну громко, впрочем, как обычно, влетел Аритокаруко. Наспех проорав, - Привет! Бармен, всем выпивки за мой счет! - он подлетел к одному из столиков и что-то на нем накарябал магическими рунами, которые тут же исчезли. Это были специально разработанные им руны для самого себя из прошлого. Приметив, что сам он из подземелья еще не вернулся, а он знал, что все именно так, рыжик, одетый в зеленое, сел к группе беседующих, - ЦВРМ? Да! Серьезная организация, но сейчас прошу отпраздновать со мной дело тринадцати с небольшим тысяч лет. Я НАШЕЛ СВОЮ ДУШУ! И БЕССМЕРТИЕ СО СПОСОБНОСТЯМИ НЕ ПОТЕРЯЛ! Ах да, еще нашел Экскалибур, - Арито указал на перекрещенные Демоногион и Экскалибур за спиной, явно радуясь утроенной удаче.



(Реван и остальные, сори: я подземелье до конца не доведу устал. Так что, через пару дней - пост о завершении, и всех из него - в Таверну)

   Сообщение № 7975. 12.4.2013, 17:55, LadyCheshire пишет:
LadyCheshire ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 2
Услышав слова Меркуцио, девушка невольно усмехнулась, а потом немного подозрительно посмотрела на Бенедикта.
- Простите, что не представилась. Меня обычно зовут Линой Чеширской, я всего лишь путешественница, и у меня нет здесь никаких особых целей. Во всяком случае, пока.
Девушка с любопытством посмотрела на рыжего парня, немного недоумевая, как он умудрился посеять свою душу.

   Сообщение № 7976. 12.4.2013, 19:26, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
Меркуцио посмотрел на "это" с широкой улыбкой.
-Я и говорю, что ваши достижения могут закинуть кого угодно куда угодно. Я не сомневаюсь в вашей серьезности, а уж тем более сугубо научной направленности разработок.

Потом он грозно посмотрел на Арито: -Ты помнишь то заклинание, которое прочитал на дракона? Забудь его!

Мерк весело глотнул из кружки и оглянул беседующих

   Сообщение № 7977. 12.4.2013, 19:41, Nomarch_Aki пишет:
Nomarch_Aki ( Offline )
Рыцарь черепов

*
Архимаг
Сообщений: 761
профиль

Репутация: 26
-Дилетанты - это проблема в любом деле, а дилетанты такого масштаба встречаются редко. Можно даже приготовить консервирующий раствор по такому случаю... -прохрипел с потолка черный студень.

   Сообщение № 7978. 12.4.2013, 19:51, Аритокаруко пишет:
Аритокаруко ( Offline )
Сонный путник.

*
Архимаг
Сообщений: 950
профиль

Репутация: 36
- И тебе здравствуй, Аки, если у тебя конечно есть здоровье, - заулыбался Арито, привыкший к этому мрачному типу, - А то заклинание... и правда забыл. Кстати, Мерк, забавно осознавать, что ты в подземелье с драконами и тут - одновременно, не правда ли?

   Сообщение № 7979. 12.4.2013, 19:59, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Чёрная тень недовольно фыркнула, но отвечать что-либо Мерку посчитала ниже своего достоинства. Поэтому эмиссар Пустоты (а это был именно он) просто "развернулся" и шмыгнул куда-то в ноги посетителям, затерявшись в щелях пола.

   Сообщение № 7980. 12.4.2013, 20:08, Mercutio пишет:
Mercutio ( Offline )
Трагический Шут

*
Певец
Сообщений: 315
профиль

Репутация: 8
-Меня после твоего заклинания вынесло! А законсервировать его бошку, идея хорошая- он пальцем показал на Аки

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) « Первая ... 264 265 [266] 267 268 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика