RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В поисках Авалона Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тебя гонит лихач-ветер, собственно общая игра
   Сообщение № 31. 20.6.2011, 15:50, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
В свойственной себе манере не заканчивать свои дела, Тайлер, не долушав бога, повернулся к ящероподобному существу."Так, скопировать успел... Ах, он такой НЕОБЫЧНЫЙ!!! Я его точно запишу!"
-Кхем! Прошу прощения...эээ...господин. Не поделитесь ли, к какой расе вы относитесь, или биологическому виду? Много похожих на вас, а де обитаете, а как размножаетесь, а вы живородящие, а двуполые, не гермафродиты хищники хотя похоже хищники - вопросы он задает все быстрее, а перо, пляшущее по бумаге собиралось задымиться. -А ещё, а еще!...Еще...Ой, простите. Я снова увлекся. Здравия вам! -Он поднял бутыль и осушил. Затем пробормотал - чем больше алкоголя, тем слабее тормоза, старайся сдерживаться, остолоп!

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
//Рштуш//
Рштуш был в ярости. Глаза пылали гневом, а в руках зарождалось пламе.
'как они посмели не узнать меня? Как посмели обратиться будто к себе подобным? Уничтожить этих носителей! Носителей? Тьфу, их нельзя же'
Танцующиеязыки пламени будто впитались в руку.
- Мое имя - Рштуш, Создатель и Владыка мира сего. Вы здесь лишь потому, что только вы способны найти и пробудить предметы- носители жизни мира. Зачем? Что бы у вас была возможность пожить ещё пару столетий. Что вам будет? Ваша жизнь и одно желание. (принц, не сморозь! Что такое носители вы знаете)

   Сообщение № 33. 20.6.2011, 21:20, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Великий, простите мою дерзость, я... не признал вас сразу, - почтительно склонился, покачиваясь на неустойчивых ногах юноша. - А нельзя ли выполнить одно желание, сразу? Думаю оно не доставит проблем не сему достойному собранию, ни вам.
Принц почесал запястье со странным браслетом. Брачным. Его происхождение было неведомо ему и доставляло в некоторых щекотливых ситуациях проблемы, к тому же иногда браслет действовал как пояс верности, что очень разочаровывало юношу. И, не дожидаясь ответа, продолжил.
- У меня есть небольшая проблема, вот этот браслет, - он протянул руку к Божеству, - связывает меня с некой дамой... я думаю что с дамой, - торопливо произнес Принц. - Не могли бы вы раскрыть тайну появления этого предмета и разъяснить, кто же обладатель второй части парных браслетов? - юноша старался говорить как можно более учтиво и пафосно, как ему казалось, чтобы задобрить разгневанного Рштуша. Подарки богов были двояки и поэтому Принц решил разделаться с проблемой, которая тяготила его, а не получать кота в мешке.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
/Рштуш/
-хорошо, я могу тебе помочь. Подойди ближе не признающий своего имени и дай руку свою.
Как только бог взял руку, то проник в память парня, вытаскивая забытое на верх. - пожалуй, вам надо увидеться - сказал Рштуш. Бог замер на минуту, явно расчитывал что то. Видима он пришел и каким то выводам. Руки бога описали в воздухе несколько пассов. После всех этих странностей прямо из воздуха появилась девушка.

   Сообщение № 35. 21.6.2011, 02:53, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
-Бог? Так ты...вы существуете! Неправ был папа, ох не прав... Прошу простить и не казнить жестоко! - Тайлер был поражен, но, как и любого Гилбера, его волнения быстро утихли. Но когда появилась девушка, он позволил себе еще немного попоражаться увиденному. Затем Тайлер вернулся к действительности. - А почему мы? Конечно глупый вопрос, но все же. А что произойдет в случае неудачи? "Хотя за желание можно и постараться." - Гилбер со стоическим выражением лица отодвинул бутылку и обратился в слух.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9

//Рштуш//
Устало сел на один из стульев. Свет поблек, а крылья опали. Усталость и отчаяние.
-Когда-то давно, 10 миров назад, это случилось. Может черная кошка дорогу перебежала, а может еще какая глупость, но поссорились мы с другом.. – Рштуш замолчал ненадолго, будто вспоминая события тех времен- Тогда еще другом, помню глупость была причиной, а сейчас единственный друг стал единственным врагом. А месть его... самое страшное для бога – уничтожение его мира. И вот уничтожено уже 9 погибло. Этот мир – поднял взгляд, осматривая все вокруг – этот мир 10й. И вероятно он тоже скоро погибнет. Что бы предотвратить трагедия я разделил Жизнь Мира на 18 источников. Вы – он обвел взглядом присутствующих – 9 из них. Так же существует 9 предметов-носителей Жизни. Гибель одного из источников приведет к разрушениям, гибель всех – к смерти мира. К сожалению предметы так же умеют свойства стареть и уже 2 из них под опасностью уничтожения. И все они «спят», т.е. не защищены. Только вы их можете пробудить и дать защиту. И это будет опасно. Кроме опасностей пути, за вами будет охотится Ист, мой враг. Я постараюсь его направить его в противоположную сторону, но он рано или поздно поймет, что его дурачат.
Хотя вы вполне можете отказаться. Думаю у каждого из вас будет еще год спокойной жизни, а дальше, дальше скорее всего Ист выловит вас по одиночке и перебьет словно кур.
Рштуш залпом выпил содержимое большой кружки, появившейся в его руке.

   Сообщение № 37. 21.6.2011, 20:56, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Источник жизни... нет, Жизни Мира? Серьезная заявка. Если бы это все еще не выглядело так... глупо. Где этот... Ист... раньше то был? Как минимум, 26 лет моей жизни я - по уверению вот этого шута - таскаю в себе какой то артефакт... или субстанцию... или что там еще... - в общем, черт с ней, таскаю в общем. И за ней охотится некая неведомая байда по силе и возрасту не уступающая... вот этому, который типа местный бог. И я до сих пор жив. Странно. Хотя, может быть этот самый Ист тоже поклонник дешевых фэнтэзийных романчиков? Бывает, что уж там. Ладно, это все мелочи.

... хотя... мелочи мелочами, а изощренная месть - штука вкусная, ради нее можно и поиграться с жертвой. Если он действительно настолько мощен, то и время для него не должно иметь значения. А вот сейчас ожил. Решил, что время игр прошло. Тоже, конечно, вариант... Стоп, о чем это я?

А о том, что этот чудик... как минимум неординарен. Суммарная мощность магического поля просто зашкаливает, даже простые линии сливаются в белый шум. Затраты на весь этот балаган - если это балаган - превышали все разумные пределы. На шутку это не тянуло... хотя и на серьезную историю - тоже с трудом...

Так и не став садится, я просто прислонился к могучему стволу дуба, росшего во дворе. Паранойя тяжелой степени, да.

- Конкретнее.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
//Рштуш//
-конкретней и корректней задавай свои вопросы, Тайам Рокиа - сказал бог. - Не уверен, что ты захочешь что бы я читал твои мысли. Мало ли, что я могу найти в твоей голове, не так ли?

   Сообщение № 39. 21.6.2011, 21:24, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Я слегка ухмыльнулся... своим мыслям.
- Я был бы сильно расстроен, если бы это было не так... Корректнее... координаты, описание и методы извлечения. Во избежание жертв и массовых разрушений - инструкции к применению. Все это упаковать... покомпактнее.
Кивок в сторону столика с фруктами.
- И мяса.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Мясо, запеченая свинка, фаршированая яблокамии, обложеная перепелками.
-С описанием и инструкциями вам поможет оракул - в воздуха зависла не большая статуя кота. КАжеться из янтаря. Камень был полупрозрачным с нитками-жгутами артреий, кляксами оргнанов. - Только его оживить нужно. Оживить в Водопаде Искр, он находяться на центральном острове Радужных Отсровов
(карта островов в экскурсе)

   Сообщение № 41. 21.6.2011, 21:55, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Все это время демон стоял и слушал. Поверить в то, что перед ним сам Создатель, он никак не мог, да, у незнакомца был необычный вид, много сил и магической энергии, чтобы телепортировать их сюда. Но раз это бог, то зачем ему помощь каких то букашек? Что, он сам с этим Истом не справится... Что то было здесь такое, что не нравилось демону, уж очень нескладно все получается. Ригель подошел к столу, взял бутылку с вином, выпил половину, и не отходя от стола сказал -
- У Вас есть доказательства, что Вы Создатель? Не поймите поймите меня неправильно, не то, чтобы я подвергал это сомнению...но как то странно выходит, мир создает бог, а спасают смертные. Мне это не по душе. Я уже наспасался в свое время, сейчас я просто хочу отдохнуть.

   Сообщение № 42. 21.6.2011, 22:06, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
- Пожалуй, вам надо увидеться - сказал Рштуш. Руки бога описали в воздухе несколько пассов. После этого прямо из воздуха появилась девушка, она была без сознания, но с приличным количеством женского хлама, как видимо, заключил парень - из богатой семьи. Поймав опускающееся плавно тело, Принц присмотрелся по-внимательнее. Короткие ярко-рыжие волосы, ровная челка, овально лицо,тонкие губы, бледная, до болезненного, кожа, худенькая, стройная, на груди, в открывавшем декольте глубоком разрезе, была родинка в форме шестиконечной звезды. Ничего знакомого.. просто миленькая девушка.. хотя... в голове принца раздался щелчок, принесший ему боль, как от похмелья, разум протрезвел.
Таверна... маленькая, женская фигурка, в плаще. Она подсели рядом, угостила выпивкой, рассказала о том, как одиноко современной женщине в таверне, одной, а в самый ответственный момент... девушка достала заранее заготовленную сковороду и... Юноша поморщился, сваливая тело с рук, на траву. Как ему удалось сбежать, он не помнил, но весомый аргумент ввиде чугунной сковородки, оставил в памяти неизгладимый след на его неокрепшей, чувствительной психике. Вернее он себя в этом убеждал. - Больше не буду доверять женщинам, - пробормотал он.
- Эм... Создатель.. а как-нибудь избавиться от уз этих нельзя, пока она не проснулась? - Принц покосился на остальных присутствующих, опасаясь издевательских хихиканий. Бог отвечал на вопросы Тайама Рокиа, имя удалось узнать из их разговора. "Странный тип.. где-то я его видел.. надеюсь я у него ничего не крал, хотя нет, показалось, надеюсь."

*ЗЫ Даэна придет и напишет пост, этот мы вместе обговорили, пока у нее нет возможности зайти*

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-я не могу влиять на мир, только через жителей. И я уже начинаю жалеть, что откравеньячаю здесь. А доказывать ничего не собираюсь.

   Сообщение № 44. 21.6.2011, 23:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Прутик слушала всё спокойно, вертя в руках яблоко. Бог... Бог это хорошо. Он почти как дух. Только сильнее. И у лесного духа не возникало сомнений, что перед ней - Создатель. И для девушки было странно недоверие к нему от других. Да, в этом мире почти никому нельзя верить. Но если не верить богу и создателю, то кому вообще верить? к тому же он придумал леса. растения и животных. А сейчас он расстроен. Прутик тоже от этого чувствовала грусть. И хотелось немного поднять Богу настроение. Девушка подошла к Рштушу, по дороге вешая колечко на ниточку. Прутик обняла бога за плечи.
-Ты хороший. Не расстраивайся. Я точно знаю, что ты - Создатель. На, это тебе. - Лесной дух повесила верёвочку с колечком богу на шею. При этом действия её сопровождались детской непосредственностью.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рштуш улыбнулся девушке.
-Спасибо, Прутик.
Только сейчас он понял как давно не ощущал заботы. Рштуш взял ладошку девушки и на ней тут же появилась яркая бабочка.- Пусть защищает тебя всегда и везде.

   Сообщение № 46. 22.6.2011, 03:09, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Вгрызаясь уже в восьмой кусок со скоростью паровой молотилки, я все же не утерпел добавить к трогательной атмосфере щепотку перца.

- Эй, я тоже хочу подарок.

Еще одна солидная порция мяса окончательно исчезла у меня во рту. Протянув руку к кувшину с какой то бесцветной жидкостью, я на всякий случай уточнил:

- Это была не просьба. Спасать мир с одним перочинным ножиком наперевес - удовольствие для экстремалов. Да, еще же и время ограничено... значит, нужен транспорт... ну, или материалы для него. Второе даже предпочительней.

Была тут у меня идейка одна... но все никак не мог собрать денег на нужный хлам. Надо брать от жизни все, раз уж банкет оплачен. С этой мыслью я и хлебнул от души. Душа стремительно рванула куда то в пятки - в кувшинчике оказалось что то заметно крепче родниковой воды...


   Сообщение № 47. 22.6.2011, 08:18, Daena пишет:
Daena ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 3
Сознание медленно возвращалось. Когда, наконец, изображение нависшего над мной лица перестало двоиться, стали зарождаться мысли. А мгновение спустя я резко шарахнулась в сторону.

Какого черта?! Кто это все??? И... и... где я?! Последним воспоминанием была маленькая, аккуратная комнатка гостиницы и кусочек черничного пирога, которого я намеревалась съесть... - Губы девушки задрожали, все слова словно застряли в горле.

Внезапно сильные мужские руки подняли меня на ноги, на бледной коже правой руки я заметила что-то весьма знакомое... именно ту самую вещь, на поиски которой я потратила безмерное количество времени - свадебный браслет рода Билфордов.
Издав звук, со стороны больше напоминавший шипение, девушка намертво вцепилась в эту руку:
- Ты!.. Ну наконец-то!.. Я... Боже мой!.. Сколько я потратила сил на твои поиски... Ведь ты... - леди фон Билфорд со слезами на глазах рассматривала своего супруга, - поможешь мне наконец-то заполучить наследство!

   Сообщение № 48. 22.6.2011, 13:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Прутик расцвела, зелёные глаза заблестели, она с любопытством разглядывала бабочку.
-Его будут звать Вермут. Бабочку. - Решительно заявила она. Тут один из собравшихся тоже стал требовать подарка. тот самый, что напугал Прутика.
-Тебе я дарить ничего не буду. Ты злой. - Сказала девушка. Да. она догадывалась, что этому созданию нужнее подарок от бога. Но на всякий случай она всё же предупредила.

   Сообщение № 49. 22.6.2011, 14:05, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
Тайлер, слушая умные и не очень беседы людей, что-то нахимичил под столом и с довольной улыбкой поставил это на стол. Оно оказалось маленькой заводной куклой на колесиках, танцующее и задорно кивающее своей головкой. "А теперь будет блошиный цирк!" После перещелкивания каких-то мелких рычажков на кукле, Тайлер вновь пустил ее по столу, но уже жонглирующую. Потом в полглаза пронаблюдав за обменом подарками и восклицанием комбайна по уничтожению мяса насчет снаряжения тоже подключился:
- Солидарен с коллегой! Пусть пожитки есть и у каждого из нас, но к дальним путешествиям мы навряд ли готовы. А поэтому не затруднит ли вас снабдить нас кое-чем? Ну хоть чем-нибудь? И все-таки, раз все здесь собрались в дальний путь, можно я вас всех вместе щелкну? - Достав свою святую коробейку обратился ко всем коротышка.

   Сообщение № 50. 22.6.2011, 14:16, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
- Что ж это за бог такой, что не может на свой же мир повлиять? Ох...чует мое сердце, что впереди не будет ничего хорошего... Ладно, я согласен на очередное спасение мира...но у меня будет встречная просьба. Нужно будет поговорить с моим руководством о том, чтобы они продлили отпуск. - после всего сказанного, демон осушил вторую половину бутылки и задумался. Создатель, как называют его демоны...Руштуш...не думал демон, что когда нибудь будет так стоять перед живым богом. Да и что говорить, представлял он бога несколько иначе, если не сказать - совсем иначе.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
- и чем же вы хотите разжиться?- обратился Рштуш к наглой кампании. - деньги, оружие, технические разработки, девушки? Хотя девушки у вас уже есть.

   Сообщение № 52. 22.6.2011, 15:54, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
О, благородный хозяин! Не в тягость ли тебе снабдить меня некоторыми мелочами? Все, что мне нужно, это немного гаек с болтами, парочку металлических листов, бумаги, чуть-чуть благосклонности и кубик-рубик. Можно? Ну если вы не против, конечно! - Он запнулся. Это бывает не часто, но сейчас Тайлер не знет, что и делать. Впервые он лицом к лицу сталкивается с такими существами, и боится дать маху из-за своей первоначальной наглости. Его часто заносит, но он не любит расстраивать или разочаровывать собеседника. "Ох, и выпорол бы меня отец..." Заметно стушевавшись, он продолжил: - Хотя...Вашего гостеприимства будет вполне достаточно!

   Сообщение № 53. 22.6.2011, 16:36, Принц пишет:
Принц ( Offline )
Великая Ушастая Богиня

*
Маг
Сообщений: 214
профиль

Репутация: 8
-Тебе я дарить ничего не буду. Ты злой. - Сказала девушка похожая на нимфу или какого-то лесного жителя, в детстве юноша часто слышал о них, но никогда не видел и теперь надеялся что тут собраны представители разных рас, не для того, чтобы быть принесенными в жертву. Но эта маленькая перепалка его позабавила. Но не на долго...
- Ты!.. Ну наконец-то!.. Я... Боже мой!.. Сколько я потратила сил на твои поиски... Ведь ты... - оживилась его "супруга", пустив щедрую женскую слезу, - поможешь мне наконец-то заполучить наследство!
- Сурово... а меня никто не спрашивает, - спросил ошарашенный Принц, - впрочем я начинаю привыкать. Так, - он задумавшись сел за стол, - а что мне будет если я соглашусь? И узы брака меня совсем не прельщают.
В этот момент до него донеслась фраза бога:
-Хотя девушки у вас уже есть, - "Он еще и издевается...." - удрученно подумал обреченный парень.
- Да, как с транспортом? В одиночку я добрался бы и сам, но я так понимаю, мне придется взять эту... мою досточтимую супругу с собой?

   Сообщение № 54. 22.6.2011, 20:16, Daena пишет:
Daena ( Offline )
Странник

*
Знаток
Сообщений: 85
профиль

Репутация: 3
- Конечно придется!!! - Возмутилась девушка, намеренно вставая за спиной парня так, чтобы видеть всех присутствующих. - Как минимум, месяца три... думаешь, мне это нравится?! - Лолидрагон окинула взглядом странный набор личностей, решая, стоит ли ей возмутиться по поводу того, что ее присутствия не замечают. К самому странному созданию относились с уважением. Леди фон Билфорд улыбнулась ему и почтительно поклонилась, на столько, на сколько позволяли полы ее длинного белого платья:
- Я бы хотела иметь возможность следовать за своим супругом, если мне будет позволено. Ведь он мне так нужен... - Теоретически, это была не ложь. Я положила руки на плечи вновь обретенного супруга и наклонилась к самому его уху:
- После того, как я официально унаследую титул и деньги, я разорву узы. Даю слово Лолидрагон.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
-со своими
Семейными проблемами сами разбирайтесь. Транспорт, на базаре сегодня отличный выбор локров. Гайки..- как будто в насмешку рядом Тайлером возникла внушительная гора из того, что он просил. А на вершине этого безобразия красовалась небольшая коробка в яркой обёртке.

   Сообщение № 56. 23.6.2011, 04:04, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
Недоуменно воззрившись на кучу металла, маленький ученый на момент опешил. - С-с-спасибо... Ух ты ж е... - Но момент поражения прошел, и Тайлер принялся ее разгребать и рассовывать по карманам. Когда дообрался до вершины, с осторожностью раскрыл обертку и уставился на деревянно-металлическую конструкцию с объективом и коробейкой сбоку. Устройство было похоже на коробочку-копирку Тайлера, но конструкция все же иная. "Что ж ты такое...Хм, посмотрим." Смотря в отверстие, он пощелкал рычажками, покрутил тумблеры, затем достал из боковой коробейки какой-то кристалл, пока еще прозрачный. Спустя момент до него дошло.
- УАААААХАХАХАХ!!! Господин Рштуш, спасибо вам огромное, вы исполнили мою детскую мечту!!! Ахаха! Теперь ради Вас я на все согласен! - Радостный коротышка с гордостью пожал руку бога, и умчался к остальным членам группы снимать их для истории.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Небо заволокли тучи, поднялся ветер, а ведь еще пару минут назад солнце нещадно жгло траву. Резко похолодало. Куда-то пропал щебет птиц, а вместе с ними спрятались все насекомые. Вокруг лишь звенящая тишина, разрываемая свистом ветра и шелестом листвы. То там, то сям появлялись небольшие смерчи пыли, листьев и даже небольших камней.
Рштуш был явно обеспокоен – он знал, что это все значит.
-Уходите – лишь сказал он. Тут же исчез стол со снедью, стулья и гора механического хлама.
Рштуш пытался придумать, как скрыть нахождение здесь носителей и как направить незваных гостей по ложному пути. Еще бы знать кто эти гости. Скорее всего, конечно, Охотники. Им ничего не стоит идти по следу, дождаться, когда все расслабятся и перебить. Он придумал, как поступить.










- Заберите оракула и карту - Сказал Рштуш.

   Сообщение № 58. 24.6.2011, 20:24, Deaswind пишет:
Deaswind ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 690
профиль

Репутация: 4
Ригель немного призадумался, затем помотрел на Создателя и еле заметно кивнул. Он взял со стола статуэтку оракула и карту, немного отошел, всем своим видом показывая, что он согласен выполнить волю создателя этого мира, он стал ждать, как же поступят остальные собравшиеся.
- Создатель...прости меня за то, что сомневался в том, настоящий ли ты...работа такая - сказал Ригель богу и немного помолчав продолжил - где поблизости можно приобрести какое нибудь снаряжение и припасы?

   Сообщение № 59. 24.6.2011, 22:01, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
"Будем надеяться, что это все таки божественные двойники... ", с некоторым сомнением подумал я, пряча лист с карандашом в карман. Обычных магических - даже очень качественно сделанных и насыщенных энергией - отличит от человека любой маг выше новичка. В любом случае, сначала нужно выбрать подходящий момент для артефакта - будет очень сложно поверить в истинность двойников, резко ломанувшихся в пространство тогда, когда остальные действуют как нормальные люди и идут за транспортом.

- Мне все еще нужны материалы. Немного, но специфические: полсотни секста-сегментных дилитиевых кристаллов, полуметровую пластину левитариума, три альфа-циклоидных алмаза и много-много волокон металлического оптиума. Можно и по дороге закинуть, главное - побыстрее. А еще, очень желательно - подробную инструкцию по оживлению... оракула.

Не то, чтобы я был перестраховщиком... но после пары случаев я зарубил на носу: артефакты - штука сложная и весьма опасная. Особенно при изучении опытным путем.

   Сообщение № 60. 25.6.2011, 04:09, Тайлер пишет:
Тайлер ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 29
профиль

Репутация: 1
"Что-то тут нечисто, чутье меня никогда н подводило" Внезапно перестав веселиться, Тайлер посерьезнел и сменил вою коробку-запоминалку на столь столь родную, крепкую и никогда не подводящую двустволку выкидным лезвием на прикладе. Повесли оружие на плечо и сел прямо на землю, ожидая, что случится дальше.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В поисках Авалона | Следующая тема »

Яндекс.Метрика