RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Resident Evil: Raccoon City Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 30-07-2013:

Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Заявки от игроков (до игры), я хочу жить вечно!
   Сообщение № 151. 8.8.2012, 00:32, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
vladimirex будет день - будет пища. я люблю реалистичность (хотя какая может быть реалистичность в данном сеттинге), и не люблю ветеранов диванных войск, собственно и всё что хотелось сказать. А ещё я дико слоупочен и извиняюсь что выкопал труп этого треда.

   Сообщение № 152. 8.8.2012, 08:44, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Я таки дико извиняюсь перед мастером, но раз уж в треде такая оргия:
Цитата(Aeirel)
1) взять в руки АК, желательно с деревянным прикладом, а так же навешеным ПГ-30, чтоб жизнь мёдом не казалась.
2) пострелять немного по поясным мишеням на 100 метров, сначала лёжа потом стоя.
3) пострелять немного на 200 метров. можно только лёжа
4) побегать немного, пары километров для начала хватит.
5) ещё немного пострелять из разных положений.
6) собрать-разобрать раз с пол сотни и почистить как следует

И? Это должно что-то доказать? :mrgreen: и что такое ПГ-30? новейшая разработка отечественной оборонной промышленности? ГП-30 да, знаком)))
Цитата
7) найти на АК планку Пикатини. А заодно - чего мелочиться - ведро компрессии.

Мсье на голубом глазу вообще никогда не встречал планок вивера на АК? Сочувствую. Партия вроде не про махру)))
Цитата
8) пострелять немного ночью. Желательно ещё противогаз на морду натянуть, чтоб момент прочувствовать.

И это тоже, наверное, должно что-то доказать, не так ли? :mrgreen:
Цитата
9) ответить правильно на три вопроса - "с какой стороны у АК рукоятка взвода затвора", "куда убирается пенал с принадлежностями для чистки-разборки автомата", и "почему нельзя связывать рожки изолентой".
Последнее вообще убило. Наверное потому, что они, блджад, от этого теряют вкус. А магазины изолентой соединять можно, только по уму. Рожки - они в чипке, как известно.

В каком полку служили, мсье?
::D:
Цитата(Aeirel)
я люблю реалистичность

дабл факап с сучкой под 5,56 вероятного противника и картинкой АКС-47 под 7,62 вас не смутил, ога))

ещё раз прошу прощения у мастера :3

   Сообщение № 153. 8.8.2012, 10:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ерунда. Где-то тут написано, что почти всё оружие взято из игр серии RE1-3 (и картинки собственно от туда). Плюс коё что из похожих сеттингов. За исключением наверное снайперской винтовки, которую пока не нашёл ни один игрок. ТТХ подогнаны прежде всего к данным по игре. Ну, и немного к здравому смыслу. Механика очень простая и определяет прежде всего количество и качество монстров, доступность локаций и бое столкновение. Пострадала реалистичность, на которою я не сильно тут и претендую, выиграла скорость моих постов. Т.е. пытался найти золотую середину между Системой и Словеской.

   Сообщение № 154. 10.8.2012, 12:25, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(Ian)
ГП-30 да, знаком

опечатка, бывает. Хотя досадная. прикола ради забил опечатку в гугл - выдало "пресс гидравлический" :mrgreen:
Цитата(Ian)
Мсье на голубом глазу вообще никогда не встречал планок вивера на АК?

ни в жизни. на наших АКМах их не было - я бы заметил. На сайге - видел. Алсо есть теория, согласно которой АК снимаются с вооружения как раз из-за несовременности - железо и дерево, а не пластик и модные сплавы + куча обвеса.
Цитата(Ian)
В каком полку служили, мсье?

в адовой железной пехотуре веслом махал и рожи корчил.
Цитата(Ian)
дабл факап с сучкой под 5,56 вероятного противника и картинкой АКС-47 под 7,62 вас не смутил

уже давно не смущает, за@#ало. Ещё мне очень интересно какой смысл вообще хоть что то ставить на сучку, это плевательница а не оружие.

vladimirex да забей, просто настроение было так себе и посраться захотелось. реалистичность и игры - вещи по моему вообще взаимоисключающие. Но реалистичность можно "упростить" если люди хоть что то о ней знают, если нет - получается фигня практически всегда. порой вообще доходит до абсурда что два чувака друг в друга почти в упор садят, но попадает только тот у которого обвес лучше. просто забей.

   Сообщение № 155. 5.3.2013, 10:57, Alion Black пишет:
Alion Black ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 1
1. Алекс Броун 29 лет
2. Спортивное телосложение. Коротко постриженные темные волосы. Глаза карие.
3. Агент службы безопастности Амбрелла. Задача - ЗАСЕКРЕЧЕНО
4. Штатный комплект снаряжения и вооружения. (на усмотрение мастеров)

   Сообщение № 156. 6.3.2013, 17:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Alion Black
ок. Пожелания на старт есть? Ну там, какая нибудь цель по игре. Могу просто забросить со взводом спецназа например... Или поставить в пару к Джилл Валентайн.

Цитата(Alion Black)
Задача - ЗАСЕКРЕЧЕНО

Я в принципе ни чего не имею против когда игрок играет с мастером. Моё дело атмосферу описывать и попадания прокидывать.

   Сообщение № 157. 7.3.2013, 21:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
всех опять съели зомби...

   Сообщение № 158. 9.3.2013, 14:27, Alion Black пишет:
Alion Black ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 1
добрый день. Зомби не причем интернета не было. Засекречено означает что я жду о мастеров индивидуальное задание не озвученое в эфир. Высадка по усмотрению мастера.

   Сообщение № 159. 9.3.2013, 21:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Alion Black
Ааа.... честно говоря не вижу смысла не озвучивать. Сейчас все померли и ты у меня один.
Опять же высадка...
Обычно, высадку в одиночку не производят. Т.е. ты готов лететь в компании ботов или начнем игру из какой нибудь "щели", как Белая пантера из Миссии наблюдателя?
Если в компании ботов - то куча оружия, оглядка на НПС и т.п.
Если из "щели" - то отсутствие поддержки, но сам себе хозяин.

   Сообщение № 160. 20.3.2013, 13:09, Alion Black пишет:
Alion Black ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 1
опять извиняюсь за пропажу. Заканчивал свой проект. Впринципе готов играть с ботами. Думаю так будет динамичнее. Моя ася для связи 483282943. Короче. Жду.

   Сообщение № 161. 9.5.2013, 20:34, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
хм спустя год(если не больше) пробую ещё раз....хотел бы поиграть...согласен на какого нибудь непися.через пару дней ответьте?а я пока всё перечитаю .мир резидента знаком.2.3.5.часть игры(пройдена вдоль и поперёк) мульты и фильмы по мотивам .опыта сетевой игры мало.

   Сообщение № 162. 10.5.2013, 08:36, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
да и играю обычно женским полом.

если нужно...про перса.
Дианна Стаккол
возраст 22-27
хилая но быстрая и ловкая девушка .
склад ума технический...да и вобще девушка техник.пол лица изуродовано ожогом.
из инвентаря бейдж и чюмадан мелочей(скотч ,фум,пара газиков, сантех арматура, 3-4 пачки сигарет ,зажигалка,ветошь,пара отвёрток,переноска,фонарик,пассатижи ,бокорезы,молоток,моток проволоки ,лазерный термометр,кусочек колотой фрезы,пара жестяных полосок,крепёж,ножовка ,набор гаечных ключей,набор имбусовых ключей ,колумбик ,шабер,бутылка растворителя,герметик ,холодная сварка или эпоксидные составы.)в сумме вес кг 14 такого ящика. +5 метров метапола бухтой на плече.

   Сообщение № 163. 30.7.2013, 21:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Закрыто за избыточностью. Всё равно всё в Печатной машинке проходит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Resident Evil: Raccoon City | Следующая тема »

Яндекс.Метрика