RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кнут и пряник, Продолжает Vamira
   Сообщение № 91. 28.3.2009, 06:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пока охранники возились с арбалетами, Уголёк предприняла ещё одну попытку выбить решётку.

   Сообщение № 92. 28.3.2009, 06:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Уголек снова попятилась что бы набрать разгон, но в сторону решетки она двинуться уже не смогла. Кто-то схватил ее за хвост и бесцеремонно вытянул обратно в арсенал арены. В прочем кто же это мог быть, можно было догадаться с первой попытки.
- Куда это ты собралась? - Голос Крафта был как никогда бесцветным и лишенным каких либо эмоций.

   Сообщение № 93. 28.3.2009, 07:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Оказавшись на свободном пространстве, где можно было маневрировать, Уголёк развернулась, выдёргивая хвост.
- Домой. И даже не думай мне мешать, - в голосе драконочке слышалась угроза.
Назад пути не было. Либо она сегодня станет свободной, либо мёртвой.

   Сообщение № 94. 28.3.2009, 08:40, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Грифон слабо покачал головой. И таким же бесцветным и размеренным голосом произнес.
- Боюсь я не могу тебе этого позволить. Еще в самом начале Торден приказал мне присматривать за тобой, чтобы ты не наделала глупостей вроде побега или чего-то подобного. Лучше тебе вернуться в камеру. Или я заставлю тебя... - Глухим голосом закончил он. Только сейчас Уголек заметила, что на лапы Крафта надеты стальные когти.

   Сообщение № 95. 28.3.2009, 08:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Попробуй, - ответила Уголёк, готовясь атаковать. - Для твоих детей будет лучше, если ты умрёшь.
В следующее мгновение драконочка бросилась на грифона, стараясь припечатать его к стене и стукнуть головой так, чтобы тот потерял сознание. Убивать Крафта всё-таки не хотелось.

   Сообщение № 96. 28.3.2009, 17:22, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
К подобному исходу, Крафт был готов, недаром одел стальные когти. К атаке Уголька он так же был готов и похоже так же как и драконочка вознамерился драться серьезно. Он еще успел сделать мощный удар в бок Уголька, прежде чем сцепиться с драконочкой подобно диким зверям. Они катались по полу, сбивая столы и разнося в щепки стеллажи с оружием. Звон железа, рев и яростный клекот были слышны похоже по всей арене. И сейчас никто не рискнул бы приблизиться к этому месту. От подобного боя, Торден был бы в неописуемом восторге. Прошло секунд пятнадцать этой неистовой схватки, а оба противника уже истекали кровью и были на пределе. На боках и груди Уголька красовались глубокие, рваные раны от жутких когтей Крафта, и драконочка чувствовала что еще немного и у нее уже просто не останется сил выбраться отсюда, даже если она и одолеет Крафта. У самого грифона дела были не лучше. Он так же получил серьезные раны от когтей и зубов Уголька, и уже с трудом продолжал эту схватку. Хотя отступать он похоже еще не собирался.

   Сообщение № 97. 28.3.2009, 17:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Уголёк попробовала отшвырнуть от себя грифона, или сама отпрыгнуть подальше. Драконочке нужно было время, чтобы передохнуть и подумать.

   Сообщение № 98. 28.3.2009, 18:02, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Уголек оттолкнула от себя грифона и само отпрыгнула немного назад. Крафт упал на пол. Он попытался подняться, но ноги его подкосились и он упал, снова попытался подняться и снова упал. Признаться Уголек и сама, от полученных ран едва держалась на ногах. лишь усилием воли и громадным желанием воли, драконочка все еще стояла.
- Научил, на свою голову... - прохрипел грифон, бессильно растянувшись на полу.

   Сообщение № 99. 29.3.2009, 04:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я тебя не просила, - огрызнулась Уголёк, пытаясь отдышаться и прикидывая, будет ли грифон и дальше пытаться вернуть её в камеру. - А ты наверное ужасный отец, раз пытаешься остановить меня тут, вместо того, чтобы попытаться увести отсюда своих детей, пока Торден там с копьём в груди сидит.

   Сообщение № 100. 29.3.2009, 05:06, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Судя по всему, предпринимать что либо Крафт был уже не в состоянии, хотя кто его знает...
- Дура ты! - Рыкнул грифон и закашлялся от боли. - Куда я их уведу? И как? Я даже летать не могу... А Торден мертв? Хорошо. Давно пора. Только это не имеет значение, придет новый, еще более злой и жестокий... - Грифон прикрыл глаза, дыхание его стало более ровным.

   Сообщение № 101. 29.3.2009, 05:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты не можешь, они могут. Или тут для них по-твоему безопаснее? Вырастут и тоже в боях участвовать будут?
Уголёк фыркнула, вздохнула, собираясь с силами.
- И это... Извени, что я тебя так помяла...
Драконочка развернулась и отправилась на выход, сразу набирая скорость, чтобы снести решотку в конце прохода.

   Сообщение № 102. 29.3.2009, 05:42, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Крафт приоткрыл глаз, когда Уголек собралась уходить.
- Дура. Какая же ты дура. - Грифон хотел засмеяться но вместо этого закашлялся. - Ты же можешь летать? Иди другим путем.

   Сообщение № 103. 29.3.2009, 06:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Каким другим? - приостановилась Уголёк. - И не всё ли равно как идти, если мне только и нужно, что выбраться за стены?

   Сообщение № 104. 29.3.2009, 07:13, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Туда. - Грифон выразительно глянул на второй проход. - Ты не успеешь сломать решетку.

   Сообщение № 105. 29.3.2009, 07:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А там что? - несколько недоверчиво поинтересовалась Уголёк.

   Сообщение № 106. 29.3.2009, 07:33, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Тебе лучше поспешить. - Вместо ответа посоветовал грифон. В слудущее мгновение, Уголек услышала топот множества ног из того коридора в котором она собиралась ломать решетку. Похоже те двое стражников позвали помощь. - Даже сбежать нормально не можешь. - Печально посетовал грифон.

   Сообщение № 107. 29.3.2009, 07:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Спасибо, - тем не менее ответила Уголёк и побежала туда, куда сказал Крафт.

   Сообщение № 108. 29.3.2009, 08:08, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Точней не побежала, а поковыляла, так как раны были тяжелые и двигаться было очень нелегко. Уголька даже охватил страх, что взлететь она все таки не сможет. Коридор окончился решеткой, благо она была открыта. А за решеткой, драконочка обнаружила просторную тренировочную площадку, окруженную стенами. По периметру стояли тренировочные чучела, но что самое важное, вверху не было никакой крыши или сетки. Вверху было только чистое, голубое небо с редкими пушистыми облаками.

   Сообщение № 109. 29.3.2009, 08:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Уголёк даже прослезилась, наконец увидев над собой небо. Просто небо, не отделённое решоткой.
Воспоминание о решотке в общем-то были своевременными - драконочка вспомнила, что ещё не свободна, да и до дома очень далеко. Уголёк стиснула зубы, расправила крылья и взлетела.
Эх, как хотелось бы взять с собой Арха. И Крафта. И его семью... И вообще всех. Но драконочка понимала, что не в силах спасти всех. Она и сама то еле-еле умудрилась выскользнуть. "Ещё не совсем выскользнуть," - напомнила себе дракона и постаралась как можно быстрее улететь из этого ужастного места. А потом... может быть...

   Сообщение № 110. 30.3.2009, 11:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Уголек взлетела, хотя от такого усилия и напряжения, даже в глазах все поплыло. Лишь громадным усилием воли, ей удалось немного выровнять полет. Точней ей так казалось. Если взглянуть со стороны, ее полет был похож на полет умирающей птицы, которая никак не желала опускаться на землю. Казалось вот-вот она упадет на землю и все будет кончено, но каждый раз собирая последние силы, она лишь упорней работала крыльями. Внизу раскинулся огромный город, но любоваться его сомнительными красотами у драконочки уже не хватало сил. Уголек уже понимала, что улететь в таком состоянии она далеко не сможет и от этого становилось горько и страшно. Городские стены остались позади, но улететь далеко от города она так и не смогла. Где-то над вспаханым полем, рядом с небольшой рощицей, силы окончательно покинули юную дракону. Она еще успела почувствовать болезненый ударо об землю, прежде чем потерять сознание.

Неизвестно сколько прошло времени, но постепенно сознание стало возвращаться. Первое вплыло в сознание Уголька это были голоса. Хотя доносились они словно сквозь плотный туман.
- Это она? - Голос был сильным и глубоким. От такого голоса могло бросать в дрожь.
Второй голос был много слабей, какой-то нервный и смутно знакомый.
- Да, да. Несомненно. Разве не чувствуешь? - Послышалось глупое хихиканье. - Жаль, все закончено...
Уголек почувствовала как в бок чем-то ткнули. Вспыхнувшая боль от полученных ран окончательно привела ее в чувство.

   Сообщение № 111. 30.3.2009, 12:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Первой мыслью было, что её догнали и собираются тащить обратно в клетку. Драконочка только успела подавить в себе панику, как некто ткнул её в бок. Уголёк вскочила на ноги (ну по крайней мере попыталась это сделать), взвыв от боли, и огляделась, принимая боевую стойку.

   Сообщение № 112. 30.3.2009, 13:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Сразу вскочить не получилось. Угольку удалось только изобразить нечто вроде брыкающегося земляного червя. Кто му же от резких движений снова открылись и закровоточили раны. Все же Уголек встала, хотя лапы и дрожали а в голове нехорошо гудело. После того как она огляделась, первой мыслью была что все это галлюцинация. Рядом с ней, на земле сидел человек, чем то смутно знакомый. Как только Уголек стала подавать активные признаки жизни, человек от нее отшатнулся, приземлившись на мягкое место.
- Еще живая? Какая жалось... - Дальше он забормотал совсем тихо, так что Угольку едва удалось его расслышать. - Почему она живая? нехорошо, как не хорошо... Надо что-то сделать...
Но больше всего Уголька поразил или скорее даже шокировал второй незнакомец. Это был дракон. Черный словно смоль и большой. Очень большой. Драконов таких размеров Уголек в жизни не видела. Уголек знала, что драконы могут расти в течении всей жизни и если это действительно была правда, то этот дракон был очень стар. А еще, Уголек почти физически чувствовала исходящую от него силу, или точней чудовищную ауру опасности и смерти.
- Боевая. Похоже я влюбился. - Дракон усмехнулся, продолжая изучать Уголька.

   Сообщение № 113. 30.3.2009, 13:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дракон? Значит они не с арены... Или всё-таки?..
Осторожно, стараясь не делать лишних движений, чтобы не потревожить раны, Уголёк сделала пару шагов назад, чтобы иметь прастранство для манёвра.
- Вы кто? - поинтересовалась она.

   Сообщение № 114. 30.3.2009, 13:58, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я? Ты не помнишь? Совсем не помнишь? - Казалось человек расстроен. Хотя по его отстраненному выражению глаз, сказать этого наверняка было нельзя. - Мы уже виделись. Только не здесь. Не в реальном мире. Я же обещал прийти. И я пришел... Только ты была здесь, а не там. Ты меня обманула?
Дракон пока лежал на земле и не принимал участия в разговоре. Лишь наблюдал.

   Сообщение № 115. 30.3.2009, 14:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я кажется видела вас во сне... - осторожно заметила Уголёк, касясь на дракона. - И я никого не обманываю! Я как говорила во сне, что в клетке нахожусь, так там и находилась... до некоторых пор.
Драконочка осмотрелась, пытаясь прикинуть, сколько времени прошло с её побега.

   Сообщение № 116. 30.3.2009, 17:28, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Определить точно сколько прошло времени не удалось. Просто не до этого ей было во время побега. Но судя по солнцу, не больше часа.
- Но это неправильно. Я же шел... - Негромко забормотал он. Угольку вообще начинало казаться что он разговаривает сам с собой. - Я же говорил что приду. Надо было ждать...
- Ты сбежала? Похвально. - Дракон все так же пристально разглядывал Уголька. - Вылечи ее. - Обратился он к человеку.
- Вылечить? - Человек глянул на дракона, потом изучающе на Уголька. Казалось он только сейчас заметил что она ранена. Затем с подозрением спросил. - Зачем?
- Вылечи. - Уже более настойчиво повторил дракон.
- Вылечи... Я же не лекарь, зачем силы тратить... - Продолжая бормотать, он повернулся к драконочке и воздел в ее сторону руку. В следущие мгновения Уголек по всему своему телу, чувствовала сильное жжение и зуд. Через минуту, Уголек обнаружила что от всех ее ран не осталось и следа, хотя во всем теле еще чувствовалась слабость. - Вылечил? Теперь отдай кольцо.

   Сообщение № 117. 2.4.2009, 13:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Какое кольцо? - рассеяно поинтересовалась Уголёк, с недовереем рассматривая себя.
Всё это время ей было как-то не до кольца, поэтому она действительно забыла о нём.
- Да и если бы я стала ждать, когда человек из сна придёт и заберёт меня, я бы могла проторчать на этой арене до конца своих дней, - фыркнула драконочка.

   Сообщение № 118. 3.4.2009, 09:01, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Кольцо! Кольцо которое у тебя! Ай... Сам сниму! - Раздраженно воскликнул он. После чего не колеблясь подошел к Угольку. Голова драконочки против воли склонилась почти к самой земле. Человек схватился за кольцо на роге. Дергнул, раз, другой. Похоже раздражение его начинало расти. Зло прошипев непонятные слова, он снова начал дергать. При этом Уголек с замиранием сердца чувствовала как по ее рогу, в голову и тело, проходят то волны леденящего холода, то нестерпимого жара, от которого едвали не плавилась чешуя. В итоге человек похоже решил попросту сломать рог. Но в следущее мгновение, что-то ярко вспыхнуло и он с воплем боли отскочил назад и упал на землю. Руки его дымились словно от удара молнии.

   Сообщение № 119. 6.4.2009, 15:08, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira

Как только смогла двигаться, Уголёк отпрыгнула назад, принимая боевую стойку и оскаливаясь.
- Ты чего дерёшься?! Сразу бы сказал, что это кольцо. Оно мне и не нужно. Только оно не снимается...

Драко

- Уууууыы... Больно... - Словно ребенок хныкнул человек и всплеснул руками. Дымиться они перестали, но полопавшиеся волдыри от сильного ожога, выглядели довольно жутко. - Ты. Ты сделала мне больно...
Его дальнейшие слова заглушил смех черного дракона. Смех сильный и едкий, от которого бросало в дрожь.
- Забавно. Похоже придется взять ее с собой.
Человек неуверенно обернулся к дракону.
- Но она слабая. Она обуза. Просто забрать кольцо...
- Ты уже попробовал. - Дракон снова криво усмехнулся. - И кто знает, что будет с кольцом, если она умрет. Лучше не рисковать. Или ты хочешь, ВСЕ поставить под угрозу? - На слове все, он сделал особый нажим.
Человек снова повернулся к Угольку. Неуверенность с его лица исчезла, а в глазах появился какой-то ненормальный, фанатичный блеск.
- Ты пойдешь с нами. - Сказал он, словно все уже было решено.



   Сообщение № 120. 6.4.2009, 15:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот ещё! - огрызнулась драконочка. - Я лечу домой! А вас я вообще знать не хочу! Вы деретесь.
Уголёк фыркнула и прикинула свои силы. Интересно, как далеко она сможет пролететь в этот раз?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика