RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В каждой сказке есть доля сказки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Одинокий воин, Приват Делакроиса
   Сообщение № 1. 19.10.2010, 20:39, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56

Ты стоишь перед воротам Гринтауэрс, однако стража не хочет пускать тебя внутрь.
- А ты не бандит ли случаем? Похож ведь, небось латы с мертвого рыцаря стащил! - говорил один из стражников, судя по цвету носа он подвыпил. Другой стоял рядом и молчал, он не останавливал товарища, но и не поддерживал его.

   Сообщение № 2. 20.10.2010, 14:51, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Абрахас косо посмотрел на стражника, и хотел было возразить что-то, типа "Да как ты смеешь, баран поганный", но тот факт, что сам парень не занимал высокого положения в обществе, заставило его отреагировать более мягко:
- Я не бандит, - он приблизился к стражнику и ткнул пальцем в слабо заметный "товарный знак", или клеймо, которое они с отцом ставили на любые доспехи, скованные ими, - Видишь это? Я кузнец, как и мой отец, я сам эти доспехи сковал, и еще как минимум три десятка солдат в этом городе носит броню с таким же клеймом! Так что пропусти и не задерживай меня... - Он старался говорить однотонно, не смотря в глаза собеседнику.

Сам Абрахас был довольно юн, ему только недавно исполнилось 21. Уже в таком возрасте он выглядел лет на 27, то-есть не очень взрослым мужиком, но и не молодым 21-летним пареньком. На обычном лице были ярко выражены скулы, само лицо было смуглое. Телосложение крепкое, результат немалых тренировок. Такой вид у него был оттого, что он с лет с 10 учился кузнечному делу, а это постоянная жара и тренировки тела. Волосы коротко стриженные, черные, явно нуждались в более тщательном уходе. Несколько внушительных шрамов на руках, оставшихся после ожогов при работе. Тело было облачено в стандартные доспехи, сделанные собственными руками: обшитые пластинами сапоги и перчатки, металлические поножи, наручи, корпус, наплечники. На поясе висел обычный длинный меч. Шлема видно не было, лишь кольчужный капюшон был спрятан в походную сумку.

   Сообщение № 3. 20.10.2010, 21:27, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- А откуда *ик* мне знать что ты *ик* не украл эти *ик* доспехи? - Задал следующий вопрос страж, но тут его таки перебил напарник.
- Хватит Джим, вроде никто особо кузницы не грабил в последнее время, а если он вздумает глупить, то пожалеет об этом. - произнес второй, пропуская тебя через ворота города.

   Сообщение № 4. 21.10.2010, 16:23, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
- Спасибо, - еле выдавил из себя парень и направился в город...


   Сообщение № 5. 24.10.2010, 21:02, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Город предстал перед тобой не самым людным местом. Жители, которых ты видел, ходили по своим делам. Может стоит зайти в таверну, дабы услышать свежие сплетни? Или узнать у начальника стражи имена разыскиваемых ныне преступников и расценки на оных?

   Сообщение № 6. 24.10.2010, 23:17, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
"Так, первым делом надо организовать ночлег и место отдыха" - с такими мыслями парень отправился на поиски таверны с возможностью снять комнату, и не очень дорогую... "А так же неплохо было бы обсудить кое-что с каким-нибудь разговорчивым барменом..".


   Сообщение № 7. 28.10.2010, 21:02, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
После недолгих поисков, ты наконец таки обнаружил таверну. Внутри было дна удивление людно и шумно.

   Сообщение № 8. 30.10.2010, 23:13, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
Теоретически, раз это таверна, то тут должна быть и стойка с барменом, куда и проследовал парень. Там он окликнул бармена:
- Эй, комнаты сдаете? свободные есть? Сколько стоить будет?

   Сообщение № 9. 19.11.2010, 22:48, Delakrois пишет:
Delakrois ( Offline )
Тень Былого

*
Магистр
Сообщений: 662
профиль

Репутация: 27
- Эй, жратвы мне еще!! - раздался рык из-за столика. Голос принадлежал какому-то мужику, явно пиратской внешности. Хотя вероятнее всего он был просто позер, и шляпа-треуголка явно выглядела новенькой, недавно купленной. Повязка на левый глаз на первый взгляд смотрелась очень естественно, как будто висела там уже лет десять. Однако более наблюдательные личности могли бы заметить сотни маленьких темных дырочек в месте на деревяшке, где повязка закрывает глаз. Одежда вообще была явно не пиратской - может он еще денег не накопил на пиратскую? Лица покрывала черная густая щетина, старость которой на первый взгляд была в районе двадцати дней.
- Где эта ленивая прислуга, тысяча чертей!

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В каждой сказке есть доля сказки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика