RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квантовые собачки Юки Петровой, Обсуждение. Осень 2021
   Первое сообщение.    26.9.2021, 15:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXVII Осенний Пролёт Фантазии 2021»

«Квантовые собачки Юки Петровой»


Текст рассказа: «Квантовые собачки Юки Петровой»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 21.10.2021 23:59)




Общее голосование за финалистов (открыто до 24.11.2021 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 61. 2.1.2022, 17:15, Nvgl1357 пишет:
Nvgl1357 ( Offline )
Голову с плеч!

*
Поэт Слова
Сообщений: 1995
профиль

Репутация: 422
Цитата(Весёлая)
своё камео я надеюсь, ты заценила)))))
Я в образ Насти

Какое же это камео? Полноценная роль второго плана. Но она же в собачку превращается. Ты бы не сказала, я бы не догадался

   Сообщение № 62. 2.1.2022, 17:23, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Nvgl1357)
Но она же в собачку превращается. Ты бы не сказала, я бы не догадался

Потому и в собачку, а не в котика) Смыслы надо зарывать так глубоко, чтоб никто не догадался и был повод сказать, что опять никто ничего не понял)

   Сообщение № 63. 2.1.2022, 20:55, Крошка Элли пишет:
Крошка Элли ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 10455
профиль

Репутация: 1079
Цитата(Весёлая)
к Крошке например)

(ворчит) Не, как че у кого не так - так сразу к Крошке)))

   Сообщение № 64. 3.1.2022, 01:09, Fun пишет:
Fun ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2015
профиль

Репутация: 526
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
Fun,
это был эксперимент. Мы пытались сочетать реализм и абсурд, получилось... как получилось. И даже то, что получилось - получилось с четвёртой попытки)


люто одобряю любые эксперименты! Да, мне этот эксперимент сильно ударил по мозгам, но зато где еще посмотришь на такую алхимию!


   Сообщение № 65. 6.1.2022, 12:47, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Какие "неудобные комменты"? Те, где мы с тобой кричим друг другу "бебебе, сама дура"?))))

Модератор снёс весь флуд.
И, если ты не заметила, такая ситуация происходит постоянно в темах обсуждения рассказов.

Тэхсе ан Фогейр ( Online )
sealgair neonach

*
Классик
Сообщений: 3401
профиль

Репутация: 752
ставя - надеюсь - точку: снести комментарии попросил я. Не потому, что они неудобные, господи, а потому, что они флуд и флейм, которые к рассказу отношения не имеют. Для личного есть картель, дуэли, подвал...)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика