RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Штрихи Пролёта 2021» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Две головы Рино // Ольга / Oriane Niji, «Штрихи Пролёта 2021». Работа вне конкурса
   Сообщение № 1. 4.9.2021, 16:26, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 783
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2021»


Ольга / Oriane Niji – Две головы Рино

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Но Рино не слышал - от него осталась только голова, лежащая в снегу и луже крови у дороги. Бледное ангельское лицо, широко распахнутые малахитовые глаза... Ли, подняв голову с земли, прижал к груди, и в раскрытый в беззвучном крике рот потекли слезы. - Прос... Ти... прос... ти... Рино... Губы Рино дрогнули. - Ли, - шепнула голова. - Пообещай мне, что никогда не бросишь меня...

Автор иллюстрации: Ольга / Oriane Niji.
Рассказ: «Две головы Рино», автор рассказа: Cayman.

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2021

   Сообщение № 2. 5.9.2021, 14:41, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8961
профиль

Репутация: 1142
Талантливо. Ничего не скажешь.

   Сообщение № 3. 5.9.2021, 16:35, Cayman пишет:
Cayman ( Offline )
"Онаааа плавает в формалине..."

*
Певец
Сообщений: 207
профиль

Репутация: 202
Здравствуйте, Ольга! Ну и эпизод вы выбрали!

Тот самый эпизод, полный ужаса, любви, отчаяния и надежды - как же вы точно это передали! Иллюстрация прекраснейше жуткая, чистая и нежная. От жуткости сердце замирает. Это выглядит так, как должно.
Снег, кровь, одинокий путник с головой ребенка в руках... Мне даже нечего сказать. Эмоции Ли, взгляд мертвого Рино... Нужен огромный дар, чтобы тремя фреймами передать ужас, любовь, отчаяние, надежду...

Спасибо вам огромное! Это невероятно талантливо и душевно. :heart:

   Сообщение № 4. 6.9.2021, 15:05, Oriane пишет:
Oriane ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 349
профиль

Репутация: 90
Спасибо за отзывы)
Диана, большое спасибо за ваш комментарий! Меня очень впечатлил рассказ, и хоть конец этой истории – пугающе мрачный, я рискнула попробовать нарисовать именно этот фрагмент. Потому что он меня тронул, заворожил.
Не уверена, что у меня всё получилось, но это было необычно и интересно)

   Сообщение № 5. 12.9.2021, 16:04, arishai пишет:
arishai ( Offline )
Earthling

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 39
Мне очень понравилось и решение с комиксом (это делает историю на иллюстрации более протяжённой и добавляет эмоциональной глубины), и нежные и печальные краски на этом рисунке.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2021» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика