RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Открытые двери, Обсуждение. Весна 2023
   Сообщение № 1. 23.4.2023, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXX Весенний Пролёт Фантазии 2023»

«Открытые двери»


Текст рассказа: «Открытые двери»




Общее голосование предварительного этапа (открыто до 15 февраля 2023 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 24.4.2023, 14:48, Olybuy пишет:
Olybuy ( Offline )
пустота себя исчерпала

*
Сочинитель
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 395
Здравствуйте, автор.

Как-то и сказать вроде нечего. Знаки препинания наугад, мягкий знак в "тся/ться" тоже, но чаще ошибочно, типичный поток начинающего сознания. Но хорошо, что коротенько )

   Сообщение № 3. 30.4.2023, 12:06, Arsamaki пишет:
Arsamaki ( Offline )
И вам того же

*
Сказитель
Сообщений: 491
профиль

Репутация: 69
Я прочитала ваш рассказ, автор. Моё мнение субъективно и может быть ошибочным.

Это очень сложно читать по массе причин. И главная причина - тотальная неграмотность текста. Автор в целом и не думал заниматься вычиткой своего творения, видимо, решив, что сюжет, персонажи, диалоги настолько гениальны, что никто и не обратит внимание на какое-то ошибки.

Автор, неграмотный текст - это неуважение к читателю. Потому и читатель ничего хорошего вам нем скажет.

Это вам крайне необходимо:

Свернутый текст
изображение

   Сообщение № 4. 8.5.2023, 19:52, Синяя Гусеница пишет:
Синяя Гусеница ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 178
профиль

Репутация: 60
Рассказ прочитан.
Наверное у меня развивается фобия нейросетей. Разве может так написать человек? Может это был автоперевод? Тут даже слова в предложениях не сочетаются, не говоря уже о какой-то стройности сюжета. Который тоже вызывает только недоумение...

   Сообщение № 5. 25.5.2023, 14:18, Реччка пишет:
Реччка ( Online )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2793
профиль

Репутация: 311
Я прочла рассказ.
И вспомнился старинный анекдот "Господи, этот дурак ещё и поёт!", потому что Господи! Это ещё и с рифмой изложено!
Причём ведь намеренно, нельзя так удачно ошибиться двадцать раз подряд.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика