RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тысячелетняя война Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Анита Ламо, strongpoint / Vamira
   Сообщение № 1. 14.4.2008, 20:07, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25

   Сообщение № 2. 17.4.2008, 14:51, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Жёлто-чёрная Лань стояла на одной из площадок космодрома. Ремонт от попадания в метеоритный поток, прошивший щиты как масло, был закончен, только вот денег практически не осталось. В ожидании какого-нибудь заказчика экипаж занимался кто чем, только вот заказов всё не было. Может извоз не пользовался спросом у FBP?

   Сообщение № 3. 17.4.2008, 16:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рано утром Кларк проводил до выхода очередную подружку и пошёл осматривать корабль. Как он умудрялся заводить новые знакомства, находясь круглые сутки на борту, было тайной, которую бы он ни за что не рассказал. Ну по крайней мере не Аните.
Дойдя до каюты своего работодателя, Кларк постучался:
- Доброе утро, свет души моей! Надеюсь, никто посторонний не успел забраться в твою постельку? А то я быстро вышвырну его со своего законного места.

   Сообщение № 4. 17.4.2008, 16:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Анита встала, как обычно, на пол часа раньше Кларка и как раз заканчивала комплекс своих утренних упражнений отжимаясь от пола.
На реплику своего рабочего девушка отреагировала спокойно, так как уже привыкла к своеобразному юмору Кларка как и к тому что он считал что в него влюбленная половина человечества. Охранником он был хорошим, да и брал немного, а дальше слов приставания никогда не заходили.

- Ты б лентяй лучше своими обязанностями занимался - Весело ответила девушка через дверь, переодеваясь из спортивного костюма в свой привычный серый комбинезон.- Точно опять завёл себе в каюту какую-то девку. Помнишь чем в прошлом порту закончилось? Та рыжая у тебя стащила всё что было ценного в каюте, ты потом клянчил аванс.


   Сообщение № 5. 17.4.2008, 16:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мерфи облакотился плечом о стену рядом с дверью и улыбнулся чему-то своему:
- Если бы ты, солнце моё, не запиралась в своей каюте на ночь, я бы свои обязанности выполнял. Без тебя они как-то не выполняются, - Кларк довольно ухмыльнулся. - А Жаннета не стащила, а одолжила. И потом. Деньги - это бренное. В жизни главное чистота души и помыслов.

   Сообщение № 6. 17.4.2008, 17:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А если я тебе скажу что зарплату получишь чистотой души и помыслов, обрадуешься? - Заканчивая одеваться спросила Анита - Денег нет, а без клиентов и не будет. Лучше б ты обладал талантом находить клиентов, а не смазливых воровок.

   Сообщение № 7. 17.4.2008, 20:11, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Не дав охраннику ответить, что он думает по поводу такой формы оплаты труда, заверещал интерком. Кто-то пытался выйти на связь с кораблём. Через секунду раздались приглушённые, но всё же слышимые звуки, как будто в шлюз от души "стучали".

   Сообщение № 8. 17.4.2008, 20:28, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Я отвечу а ты давай иди к шлюзу. - отдала команду Анита и метнулась к интеркому.
- Капитан Анита Ламо на связи, доставим в любую точку галактики быстро и без проблем - сказала она стандартную фразу

   Сообщение № 9. 17.4.2008, 20:33, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Идёт, - ответил мужской голос, видимо буквально поняв только что услышанное, - Шлюз открывайте и вылетаем.

   Сообщение № 10. 17.4.2008, 20:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Вы сначала ответьте сколько вас, везетё ли вы какие-либо грузы с собой и в какую точку нужно и сколько готовы платить, тогда и откроем

   Сообщение № 11. 17.4.2008, 21:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кларк метнулся в каюту и прихватил с собой первое попавшееся под руку оружие, а затем рванул к шлюзу, встал там, подперев спиной стену и ожидая окончания переговоров.

   Сообщение № 12. 17.4.2008, 21:58, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Я один. Без груза. Лететь до гаммы-девы и обратно. Плачу сто тысяч. Половина сразу, половина по возвращению.

Возможно Кларк был слишком уж осторожен. Сейчас они всё-таки были на планете FBP. А это пожалуй последнее место, где хотели бы оказаться разного рода криминальные элементы.

   Сообщение № 13. 17.4.2008, 22:22, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Договорились. Кларк, открывай. - Договорив Анита запросила у компьютера список цен на этом космодроме, чтобы прибыв на гамму-деву не упустить возможно выгодно потратить половину суммы для выгодной торговой сделки.

   Сообщение № 14. 17.4.2008, 22:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кларк открыл шлюз, не забывая находится настороже. Осторожничал Мерфи или нет, но ему почему-то не хотелось, что бы с его работодателем или её кораблём что-то случилось, особенно по его недосмотру.

   Сообщение № 15. 18.4.2008, 11:46, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Снаружи стоял мужчина представительного вида, одетый в чёрный деловой костюм, с кейсом в руках. Как только шлюз был открыт, он поспешил зайти внутрь, не обращая внимания на вооружённость Кларка.

- Мне нужно видеть капитана, - заявил он.



   Сообщение № 16. 18.4.2008, 13:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мэрфи закрывает шлюз.
- Прошу, - Кларк показывает дорогу к капитану, идя следом и следя за гостем. Как-то поозрительно быстро он собрался в дорогу и деньгами швыряется...

   Сообщение № 17. 18.4.2008, 15:37, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Вскоре процессия достигла закрытой двери каюты капитана. Клиент вопросительно посмотрел на Кларка.

   Сообщение № 18. 18.4.2008, 20:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кларк молча постучал:
- Клиент, мисс.

   Сообщение № 19. 18.4.2008, 22:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
::D: \\\ если это молча, то я трамвай

Анита проворчав себе что-то под нос открыла дверь.
- Здравствуйте - поздороволась она выходя из комнаты.

   Сообщение № 20. 18.4.2008, 22:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Он молча постучал, а потом сказал! :bee:

   Сообщение № 21. 18.4.2008, 23:15, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
//открыт сезон оффтопа?)

- Здравствуйте. Я хотел бы вылететь немедленно. Сколько на вашем корабле займёт путь до гаммы-девы? - клиент очевидно весьма торопился.

   Сообщение № 22. 18.4.2008, 23:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кларк стоял рядышком по стойке "смирно" и делал вид, что не наблюдает за возможным клиентом.

   Сообщение № 23. 18.4.2008, 23:32, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Компьютер, дай расчётное время прибития в Гамму-девы, учитивая что вылетим через 5 минут. - Громко спросила капитанша

   Сообщение № 24. 18.4.2008, 23:43, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Расчётное время полёта 31 час 6 минут, - известил компьютер.

- Отлично. Итак, вот половина, - мужчина достал из внутреннего кармана пачку кредитов и протянул Аните. Сейчас большое хождение имели электронные деньги, но и от наличности отказаться никак не могли. Особенно в ходу подобная валюта была у пиратов, не особо доверяющих свои сбережения федерации, - Где моя каюта?

   Сообщение № 25. 20.4.2008, 12:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кларк проведи нашего гостя в его каюту. Я в кабину пилота пойду.

   Сообщение № 26. 20.4.2008, 12:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Прошу, - Мерфи открыл дверь каюты и изобразил приглашающий жест.

   Сообщение № 27. 20.4.2008, 20:47, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Клиент был благополучно доведён до каюты, где оный таинственным образом и заперся.

Кабина пилота также была успешна найдена...

   Сообщение № 28. 20.4.2008, 20:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Проводив клиента до каюты, Кларк отправился обратно к капитану.
- Солнце моё, - пропел Мерфи, подходя к Аните. - Тебе этот тип не кажется, что стоило узнать хотя бы его имя?

   Сообщение № 29. 20.4.2008, 20:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-Прошу разрешение на взлёт - подала запрос Ламо к диспетчерской службе потом повернулась к Кларку и ответила - Он хорошо платит, а если клиент не считает нужным сообщить имя, то мне плевать.

   Сообщение № 30. 20.4.2008, 20:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А если это преступник какой? Не бережошь ты себя совсем, моя милая.

   Сообщение № 31. 20.4.2008, 21:03, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Говорит Балварк-1. Даю разрешение, - космодром ответил на удивление быстро. Они вообще любили помариновать корабли перед взлётом, наверное из зависти к свободным пилотам.

   Сообщение № 32. 20.4.2008, 21:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Для того чтобы меня беречь есть ты - подмигнула Анита своему охраннику запуская двигатели. - Ну не паранойничай, откуда на Балварке взяться преступнику?

   Сообщение № 33. 20.4.2008, 21:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Так он собирается сюда сматываться, если ты, золотце, не заметила. А что бы тебя беречь, мне нужно постоянно быть рядом... Так что мне придется перебраться в твою каюту.

   Сообщение № 34. 20.4.2008, 21:41, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кларк я тебя не узнаю, обычно попытки залезть в мою постель более изящные. Клиент ведь летит туда и обратно.

   Сообщение № 35. 20.4.2008, 21:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Это он говорит, что туда и обратно, - Мерфи развалился в кресле второго пилота. - И чего ты хочешь, радость моя? Я вторые сутки без сна. Все о тебе забочусь, тружусь аки пчёлка. А тыне ценишь.

   Сообщение № 36. 24.4.2008, 09:02, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А я почему-то думала что пока я ремонтировала Лань, ты в корабль портовых шлюх водил, потому и не спал. А это оказиваеться были твои ассистенки в нелёгком деле защиты меня. Ну надо же! - Анита определённо привыкла давать отпор

   Сообщение № 37. 24.4.2008, 18:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Солнце моё, я просто не люблю спать в одиночестве. С детства боюсь темноты. С плюшевым мишкой в моём возрасте спать уже не прилично, а ты почему-то шарахаешься от меня, как от серной кислоты. Вот и приходится выкручиваться.

   Сообщение № 38. 24.4.2008, 18:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кларк, Ты же сам сказал что вторые сутки без сна. Давай я тебе кота куплю, а то похоже твои подружки совсем не справляються с миссией помогать тебе заснуть

   Сообщение № 39. 24.4.2008, 23:13, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня аллергия на кошачью шерсть, - невозмутимо ответил Мерфи. - И потом, спать с мужчиной? - он поморщился. - Лучше бы уж ты, свет очей моих, как-нибудь зашла рассказать сказку на ночь.

   Сообщение № 40. 25.4.2008, 23:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кларк, похоже у нас с тобой разное понимание понятия сон. У меня спать это лежать с закрытыми глазами отключив мозг. А у тебя выполнять целый комплекс акробатических упражнений издавая крики и стоны разной громкости. А так как нашие взгляды на сон различны, то боюсь помочь друг дргу уснуть у нас не выйдет. И вообще не отвлекай пилота, поболтаем когда выйдем в открытый космос, а то сейчас из-за тебя влечу в какой-нибуть корвет и уснём ещё одним сном, вечным

   Сообщение № 41. 25.4.2008, 23:48, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не влетишь, золотце. Ты же у нас асс! И понятия сна у нас одинаковые. Просто спать, прижимаясь к теплой женской груди гораздо приятнее, чем к комку шерсти, - Кларк поморщился.

   Сообщение № 42. 26.4.2008, 00:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Кларк, Кларк, хороший ты мужик, честный. Не будь у тебя в каждом порту несколько баб, может быть мы бы говорили совсем по другому. Но, правда, хватит болтовни, займись делом, проверь камеры слежения, например - Дождавшись пока двигатели прогреються Анита начала взлёт и направила свою Лань в открытый космос

   Сообщение № 43. 26.4.2008, 00:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мерфи буркнул, что всё и так впорядке, закинул ноги на пульт, закрыл глаза и кажется задремал.

   Сообщение № 44. 28.4.2008, 13:29, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Лёгкий корабль грациозно взмыл вверх, преодолевая атмосферу и притяжение. Вскоре, миновав громадину сторожевой станции, Лань оказалась на орбите. Ещё мгновение и Балварк отпустил людей, до которых ему не было никакого дела. Окаймлённая пылевым диском Денебола светила раз в десять сильнее Солнца…

Для того чтобы покинуть систему и не оказаться размазанным по орбите нужно было включать гипер на окраине или пытаться получить коридор у местных властей.

   Сообщение № 45. 3.5.2008, 18:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Анита включила видеосвязь с предтавителями местной власти. - Прошу предоставить мне корридор к Гамме-дева, а то у меня нетерпеливый клиент, не хочеться к краю системы переть.

   Сообщение № 46. 3.5.2008, 18:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кларк немного поёрзал на стуле, но других признаков жизни не выказал.

   Сообщение № 47. 9.5.2008, 10:46, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Принято, - ответил диспетчер, - Коридор "Балвак - гамма-Девы" для катера "Лань" открыт.

Вообще коридоры открывали не всем, иногда никак не аргументируя, иногда ссылаясь на загруженность пространства. Впрочем эта проблема почти всегда могла быть решена с помощью денежного вознаграждения. Однако в этом случае всё было чётко, оперативно и бесплатно.

   Сообщение № 48. 11.5.2008, 14:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Интересно, уж никак наш гость растарался - задумчиво отреагировала капитанша на такое быстрое открытие корридора и врубила гиперпривод

   Сообщение № 49. 11.5.2008, 14:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Тем подозрительнее кажется его выходка, - буркнул Кларк, не открывая глаз.

   Сообщение № 50. 29.5.2008, 19:31, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
После быстрой корректировки курса корабль погрузился в гипер и стал стремительно набирать скорость. "Начинающие" космонавты находили процесс погружения весьма занимательным. Кроме самого ощущения "погружения", которое иначе и не опишешь, вид из иллюминаторов открывался интересный. Сперва окружающие корабль мелкие обломки космического мусора, затем более крупные объекты - корабли, станции начинали сжиматься, искривляться и исчезать. За ними наступала очередь планет и звёзд. Но не слишком глубоко погружавшиеся корабли могли на огромной скорости влететь в так и не исчезнувшую звезду и, естественно, никогда не вылететь обратно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тысячелетняя война | Следующая тема »

Яндекс.Метрика