RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тысячелетняя война Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Тимурон Белый, TiM_Twiser
   Первое сообщение.    28.3.2008, 19:17, Аланор пишет:

   Сообщение № 31. 1.4.2008, 21:59, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Хоть квартира и была оформлена шикарно и необычно, планировка была стандартной и капитан без труда заприметил бар. Налив в бокалы стоявшее там неплохое вино, Тимурон приобнял за талию девушку и увлек за собой на диван. Сидя они пригубили вино и Эни не заметила, как её уста были в плену губ капитана...

   Сообщение № 32. 1.4.2008, 22:48, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Через 4 часа Тимурон вернулся к своему шлюзу. Груда ящиков уже исчезла и находилась судя по всему внутри корабля, что тут же подтвердил человек с планшетом. Причём заметив, что погрузку завершили уже давно и не хорошо просто так занимать складской шлюз. В том что весь товар, грамм в грамм, был на борту сомневаться не приходилось, таковы уж были работники торговых станций.

Когда Тим уже собирался переходить на Дискавери в отсек заглянула Эни, вытирая полотенцем длинные мокрые волосы.

- Будь осторожен, кэп! - крикнула она и похоже собиралась что-то добавить, но передумала и вместо этого скрылась внутри станции.

   Сообщение № 33. 1.4.2008, 23:14, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Тимурон чувствовал себя превосходно. Он пообещал служащему что через пятнадцать минут освободит шлюз и, посвистывая, поспешил к бармену, у которого был накануне. Увидев его он перешел прямо к делу и спросил не нашел ли он техника.

   Сообщение № 34. 2.4.2008, 15:19, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Бармен только развёл руками. Если свободные техники и были, то никто не согласился наняться на Дискавери III.

   Сообщение № 35. 2.4.2008, 20:20, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Вернувшись на корабль, Тимурон задраил шлюз и дал команду главному компьютеру готовится к отстыковке и расчитать гиперпрыжок до Muphrid-3.

   Сообщение № 36. 8.4.2008, 16:11, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Корабль отстыковался от станции и, отлетев на достаточное расстояние, остановился. Заработали маневровые двигатели, с ювелироной точностью ориентируя корпус. Наконец капитана накрыло чувство "погружения", казалось что он с переменным ускорением двигается в каком-то направлении, правда неизвестно в каком. Очертания планеты искривились, станция и несколько пролетающих мимо кораблей попросту исчезли. Использование гиперпривода на полную мощность при внутрисистемных перелётах в целях безопасности запрещалось, поэтому у Тимурона предвиделся двухдневный, скучный перелёт в полном одиночестве. Расчёт был полностью закончен и двигатели стали набирать обороты.

   Сообщение № 37. 13.4.2008, 19:52, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- Вики, запускай TotalAnnihilation. Против троих ботов сыграю. Потом мош в доту с тобой рубанемся... - и капитан погрузился на несколько часов в мир виртуальной войны. Вот так, играя, он собирался провести весь полёт, если не случится что нибудь неожиданное...

   Сообщение № 38. 13.4.2008, 21:37, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Похоже кэп серьёзно намеревался просидеть два дня в кресле, играясь с компьютером, но в самый ответственный момент виртуальной баталии заморгал (и запищал) какой-то индикатор. Оглянувшись Тимурон узнал, что в грузовом отсеке нелады. Скорее всего плохо закреплённый контейнер выпал из держателя. (Ронять медикаменты вообще-то не рекомендуется.) Возвратив взгляд к экрану кэп обнаружил надпись "Game over".

   Сообщение № 39. 13.4.2008, 22:45, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- @@@ Твою, через @@@ в @@@, чтоб её @@@. - сказал тимурон и грязно выругался. Затем встал и направился в трюм, посмотреть, что там так хрякнулось. Предчувствие было нехорошее.

   Сообщение № 40. 14.4.2008, 12:33, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Через пару минут поисков Тимурон обнаружил упавший контейнер. Крышка валялась рядом (отлелела от удара?), а внутри было пусто. Сомнительно, что медикаменты разнесло на молекулы...

   Сообщение № 41. 14.4.2008, 17:42, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- этого еще не хватало... - он достал станнер и внимательно осмотрел сначала контейнер, затем весь трюм. Искал капитан следы зайца.

   Сообщение № 42. 14.4.2008, 17:57, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Следы зайца удалось обнаружить довольно скоро, точнее они сами обнаружили себя. Что-то с металлическим лязгом было приставлено к затылку капитана.

- Брось игрушку, - последовал за этим женский голос, - И без глупостей.

   Сообщение № 43. 14.4.2008, 19:35, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Тимурон медленно, чтобы не провоцировать незнакомку, развел руки в стороны, не выпуская станера. - не делайте глупостей, управлять кораблем без меня вы не сможете.

   Сообщение № 44. 15.4.2008, 22:27, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- А если я рискну? - с вызовом поинтересовалась обладательница (как показалось Тимурону) боевого бластера. Голос был спокойный и уверенный, будто ей не впервой было оказываться в таких ситуациях, - Ты ж меня сдашь первому встречному фараону.

   Сообщение № 45. 16.4.2008, 05:55, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Тимурон немного раслабился, раз Не убила сразу, значит её цель не его труп. - бортовой компьютер персонализирован, он просто не станет слушать ваших команд... И вам придется дрейфовать, пока вас не остановят менты. А со мной всегда можно договорится, если вы окажетесь мне полезной я готов помоч и вам.

Видя, что незнакомка прислушалась к его доводам, капитан начал медленно поворачиваться к ней лицом, не опуская рук и продолжая говорить...

- если вы просто хотите попасть в определенне место, я готов принять пассажира на борт, не интересуясь документами. Если вы скрываетесь, я могу помоч вам и в этом...

- например, если я оформлю вас как члена экипажа я имею права выдать временное удостоверение личности, заменяющее паспорт.

   Сообщение № 46. 17.4.2008, 14:18, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
В процессе поворота капитан получил удар по руке в которой держал станер, отчего тот упал на пол и был отослан вдаль пинком ноги. Впрочем Тимурон почувствовал, что к его затылку больше ничего не приставлено и закончил поворот.

Перед ним, на расстоянии нескольких шагов, стояло существо женсокого рода. Его можно было бы назвать милым, если бы не спутавшиеся чёрные волосы, комбинезон служащего станции (явно не по размеру, что впрочем не скрывало общей накаченности), оценивающий скептический взгляд и нацеленный в лоб боевой бластер, один из тех что используют в десанте.

- Красиво поёшь. Только вот не похож ты на парня, который может сделать хороший липовый документ. Видишь ли федеральный розыск - не шутка, - говорила она неспешно, чеканя каждое слово.

   Сообщение № 47. 17.4.2008, 17:44, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Тимурон потер ушибленную руку. - опустите пожалуста бластер и давайте подумаем что делать дальше. Я хотел бы отнестись к вам, как к гостье. Хотите кофе?

В таких ситуациях он всегда был удивительно хладнокровен. И сейчас пока не знал что предпринять, но старался ничем не показать враждебности.

Но и идти на поводу у незнакомки не собирался, и произнес 'опустите бластер' достаточно уверенно.

   Сообщение № 48. 17.4.2008, 19:59, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Незнакомка чуть наклонила голову, в глазах промелькнула усмешка. Через неколько секунд она опустила бластер, впрочем быстро использовать его всё равно ничто не мешало.

- Первым что я сделаю, будет вовсе не употребление кофе. Эти контейнеры не очень хорошо оборудованы для жизни.

   Сообщение № 49. 17.4.2008, 22:42, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Капитан улыбнулся. - я рад, что мы поняли друг друга. Туалет наверх по лестнице, в каютах. Душевая напротив. Я пока приготовлю кофе. Жду вас в кают-компании.

- я подниму свой пистолет, если вы не против. - тимурон, не дожидаясь ответа, поднял станер, спрятал в карман и направился к выходу из трюма.

Он понимал, что рискует получить выстрел в спину, но незнакомка показалась ему достаточно разумной, чтобы воздержатся от такого опрометчивого хода.

   Сообщение № 50. 18.4.2008, 09:23, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Так или иначе, выстрела не последовало. Незванный пассажир скрылся в указанном направлении, а Тимурон оказался предоставлен сам себе. Только вот что следовало предпринять дальше? Чтобы попасть в федеральный розыск мало просто ограбить супермаркет... А за укрывательство кэп мог и сам угодить в места очень отдалённые.

   Сообщение № 51. 18.4.2008, 14:10, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6


Грузовичок был кораблем, собранным по старым стандартам, которые предусматривали достаточно комфортные условия для экипажа. Так на пятерых членов экипажа (полный состав транспортника дальнего следования, включающий в себя капитана, штурмана, медика-биолога, механика и офицера охраны-экспедитора) было предусмотрено три каюты (одноместная для капитана и две двухместные для остальных), душевая кабина, достаточно просторная кают-компания и медблок (также содержащий пять криогенных капсул). Каюты располагались вдоль правой стороны корридора на третьей подпалубе первой палубы, также на этой подпалубе располагалась душевая кабинка, хозяйственный отсек и рубка. Спустившись по лестнице на вторую подпалубу, можно было попасть в кают компанию и склад продуктов и припасов (оборудованую небольшым гидропонным шкафом и холодильниками, тутже находился резервуар с элементами системы жизнеобеспечения, водой и кислородом). Также со второй подпалубы, через мощьную дверь, можно было попасть в трюм и по лестнице - в медблок, занимающий половину третьей подпалубы. Из медблока, через шлюзовой отсек (содержащий три стандартных скафандра и инструменты) был выход в трюм и наружу корабля. Все остальное пространство корабля, исключая крайнюю корму, где располагался двигатель и машинное отделение, занимал трюм. Часть пола в трюме могла опускаться вниз на гидравлических опорах и тросах, для осуществления погрузки негабаритных грузов. Для погрузки можно было использовать две крановых балки, свободно ездивших по специальным рельсам на потолке трюма.

Итак незнакомка направилась наверх к душевой также содержащей туалет. После она могла использовать любую каюту, кроме капитанской, которая закрывалась автоматически и открыть её можно было либо капитанским брелком с шеи капитана, либо голосовой командой егоже.

Тимурон зашел в кают-компанию и сел на стул. Мысли стали путатся и руки слегка тряслись, сказалось напряжение последних минут и адреналин. Усилием воли капитан успокоился и подойдя к кофеварке, нажал несколько кнопок. После включил интерком на стене:
- Вики, сделай запрос на Muphrid-1-1т, узнай обо всех разыскиваемых преступниках женского пола, особенно дезертирах и бежавших зеках. И начинай видеозапись помещений корабля. Напомни, где там у нас есть камеры? И скажи мне, сколько там по контракту ящиков с медикаментами должно быть у нас в трюме.

   Сообщение № 52. 18.4.2008, 23:31, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Компьютер услужливо вывалил на мониторы кучу информации тематики "Их разыскивает FBP". Впрочем запрос был довольно специфичен и вскоре на фотографии Сары Майлз по кличке "Корсар" кэп увидел свою недавнюю знакомую. Ей, среди прочего, инкриминировались пиратство, подстрекательство колонии к восстанию и терроризм... судя по всему, она сбежала с корабля, перевозившего заключённых к периферийным рудникам. За её "голову" в настоящий момент была обещана сумма порядка $1 000 000.

Камеры имелись в большинстве корридоров и кают, кроме жилых и санузла (это похоже был личный недочёт капитана:). Ящиков было погружено ровно столько сколько планировалось, впрочем пропажу одного могли даже и не заметить.

   Сообщение № 53. 19.4.2008, 00:09, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
У капитана появилось желание сходить в свою каюту и достать из сейфа бутылку водки. - ну чтож, по крайней мере она не убийца, можно и поговорить...- он сел на стул и начал ждать.

   Сообщение № 54. 19.4.2008, 12:28, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Через десять минут она появилась в дверях кают-компании. Волосы были аккуратно расчёсаны и не до конца высушены. На поясе мешковатого костюма, который тоже выглядел чище, висел всё тот же бластер. Сара мельком огляделась, скрестила руки на груди и уставилась на кэпа.

   Сообщение № 55. 19.4.2008, 16:42, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
- для начала предлагаю познакомится... Капитан тимурон, царь и бог этого корабля. - кеп поставил две чашки кофе на стол - сади... То есть, присаживайтесь.

   Сообщение № 56. 20.4.2008, 20:51, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Сара, - только и сказала она, после чего сел... присела напротив кэпа и, взяв в левую руку чашку, отхлебнула кофе. Очевидно она ожидала услышать, что думает обо всём этом Тимурон.

   Сообщение № 57. 21.4.2008, 06:21, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
И вот наконец капитан дал волю чувствам. - а теперь обьясните мне, сара, какого черта вы делаете на моем корабле? Как, мать вашу, вы попали в трюм и за что вас разыскивают?

Добавлено через 4 мин. 40 с.

- сразу предупреждаю: если будете врать и умалчивать чтото, высажу в открытом космосе, и ваша пушка не поможет! Так что если уже втянули меня в это дело, выкладывайте все начистоту.

   Сообщение № 58. 23.4.2008, 18:51, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Почему же не поможет? - Сара подняла бровь, - Лучше уж на рудники, чем в открытом космосе, а?.. может удасться и ЦК твой взломать, не впервой... этж красота, - вопреки кэпу, голос её оставался спокойным - А за что только не разыскивают, перечислять долго... да и всего не упомнишь. Видишь ли я анархистка, - последовала короткая улыбка.

   Сообщение № 59. 24.4.2008, 11:49, TiM_Twiser пишет:
TiM_Twiser ( Offline )
хаос-добро-романтик-снайпер

*
Адепт
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 6
Тимурон также быстро успокоился, как и вспыхнул. - мне по барабану ваши угрозы. я фаталист... - он тоже улыбнулся - и нигилист.

Добавлено через 3 мин. 38 с.

- всеж, что вы делаете на моем корабле? Какова ваша цель? - капитан сделал глоток из чашки. - и чем я могу вам помочь?

   Сообщение № 60. 25.4.2008, 10:52, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Какие угрозы? Это только возможный исход событий... Целью моей было убраться с той планетки. А теперь... нужно найти моих друзей, - в голосе скользнула лёгкая неуверенность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тысячелетняя война | Следующая тема »

Яндекс.Метрика