RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В поисках Авалона Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тебя гонит лихач-ветер, собственно общая игра
   Сообщение № 121. 7.7.2011, 11:12, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Вампир прищурился от яркого пламени, выросшего перед ним косматым частоколом. Сколько же сил у этих прекрасных творений. Можно было бы и дальше наблюдать, если бы не близкое и столь ненавистное вампиру пламя. Почти лишенное влаги тело нежити могло гореть при значительно меньшем нагреве, чем более "мокрые" живые и Эльхеор отступил.
- Слева мой! - голос вампира не мог перекрыть рёв пламени и звук разрезаемого крыльями воздуха, но всё же слышался вполне отчётливо. Затем развёл руки в стороны, будто бы собираясь обнять этот мир, плавно свёл их вместе и пламя вдруг ослабло, а тело мертвеца швырнуло вперёд, неведомая сила буквально выстрелила мертвеца в сторону приближающегося дракона, а в правой руке Эля сверкнуло что-то тускло-серебристое. В воздухе тело вампира дёрнулось в сторону, уходя от возможной контратаки, стараясь упасть сбоку и сверху на тело дракона.


Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Эльхеору удалось оседлать одного из драконов, что очень не понравилось последнему. Еще больще не понравилась боль в спине. Клинок во шел по рукоять в плоть, пронзая мышцы, суставы, немного задевая позвоночный диск. Дракон выгнул шею и выдохнул пламя, целясь в седока. Дракон извернулся, ударил спиной в ближайшее дерево, так что бы наездник оказался между деревом и его жилистым телом.

   Сообщение № 123. 7.7.2011, 12:07, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Вампир кивнул своим мыслям о славной живучести драконов, но тут была уже выработана технология. Эль влетел в дерево, содрогнувшееся от удара... и исчез, чтобы появиться снова у спины и вновь что-то бледно светящееся, удерживаемое Элем двумя руками, направилось к позвоночнику летающей рептилии в надежде повредить что-нибудь важное. К сожалению, не было в арсенале мертвеца ничего, способного убить такого монстра сразу.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Лезвие рассекло плоть на хребте с легкостью разрезало позвонок на двое, оставило после длинный, глубокий порез. Горячая, алая кровь окрасила бока. Два взмаха крыльев и падение. Острая морда первой столкнулась с землей, шея не естественно выгнулась под тяжестью тела, однокрыло пригвоздило толстой веткой.
Вампиру досталось от этого дракона. Левое плечо и руку неприятно жгло из-за слишком близко пролетевшего комка огня. Грудь ныла, оказаться между деревом и драконом - сомнительное удовольствие.

   Сообщение № 125. 7.7.2011, 12:47, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
- Да забирай хоть всех... - Злобно прошипел я, пытаясь успешно совместить бег анти-стрелковым зигзагом, уклонение от весело потрескивающих искр горящего леса и обстрел центрального дракона быстрыми залпами искровых сфер.

Итоговый результат, мягко говоря, не впечатлял. Акулье дыхание, дававшее столько преимуществ при медленном темпе, никак не хотело выдавать необходимое количество кислорода, заставляя дышать чуть ли не втрое быстрее обычного. Объятый пламенем лес не давал ни одной надежной площадки для дальнего прыжка, дабы хотя бы выбраться на относительно ровную местность. В довершение, крылатая бестия ловко уклонялась от достаточно медленных сфер - впрочем, пара разбившихся о тяжелую диэлектрическую чешую еще более ухудшила обстановку, показав полную бесполезность привычного кайтинга.

Все мысли о спутниках и прикрытии испарились. Обстановка становилась явно жарковатой - как в переносном, так и в самом прямом смысле - чтобы думать о мелочах, вроде кучки незнакомых придурков.

   Сообщение № 126. 7.7.2011, 12:57, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Рок, берусь за твоего, держись. - принятая поначалу за сторонний шум, явно чужая мысль не хотела исчезать не будучи осознанной...
Вампир медленно встал, подобрал с земли рукоять меча с обломком лезвия и повесил бесполезную вроде бы вещь себе на пояс. Надо бы восстановить силы от умирающего и парализованного дракона, но времени не было. Эльхеор развернулся в сторону убегающего эльфа с наседающим драконом и побежал, перепрыгивая через заваленные падением деревья.
Шаг, второй и изменившийся вампир опёрся кожистыми крыльями на ночной ветер, со всей силой и скоростью, на которые был способен, нагоняя дракона. Удар в спину будет в основание черепа, зубами и когтями, чтобы добраться до сладкой, пьянящей и горячей крови.


Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок. Ты пока успешно уворачиваешься от залпов огня. Твои сферы либо проходят мимо дракона, либо поглашаются им. Да, дракон благополучно впитывает магию.

Эль. Даже твоим набором острых зубов оказалось не так то просто пробить толстую шкуру дракона. Кровь оказалось горячей, терпкой, вязкой. Из-за твоих действий дракон взмыл вверх, в небо. Он пытаеться скинуть тебя, изворачиваясь в воздухе. Пытаеться дотянуться лапой и сорвать.

   Сообщение № 128. 7.7.2011, 13:26, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Набрав, наконец, приличную скорость, я развернул двойные клинки, выставив их по сторонам как крылья. Преследовавший меня дракон по непонятной причине отвалил вверх, однако словно по заказу прямо передо мной появился третий. Плавно развернувшись и уже явно не ожидая сопротивления, тварь выстрелила основательным потоком огня, медленно разворачиваясь на второй заход. Аккурат возле толстого и древнего дерева... явно способного выдержать даже штурмовой прыжок.

Чем я не замедлил воспользоваться. Рванув вперед и сведя руки на уровень груди, я буквально по слогам прошептал заученную фразу на до сих пор непонятном мне диалекте общеэльфийского.

- Трэйс - он! Сэтто... найн райвс.

Клинки ярко засветились и дрогнули, начав быстро струиться по всей длине. Пыль все быстрее и быстрее циркулировала от основания к кончику, с чудовищным шелестом перемалываемых пылинок раздувая лезвия до длины в добрый метр. От полупрозрачной светящейся лопасти, которую напоминал клинок, явственно повеяло ветерком.

Длинный прыжок к стволу на высоту пары метров - и мощный электрический разряд, буквально вплющивший кору дерева и охвативший ствол пятном пламени. Я же - лечу к навряд ли ожидавшему нападения дичи дракону со скоростью ястреба, на лету разводя руки в разные стороны на манер винта. Разряд молний прямо в мечи - ало-голубой сноп искр сыпанул во все стороны, с бешеной силой закручивая мое тело на манер торнадо - с гораздо более смертельными лопастями...

- Брэйдоворкс!!!


Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок.
Твоя вертушка окупилась. Лезвия мечей пропороли дракону брюхо, однако большая часть вложеной магии было им поглощена. Дракон упал на землю, следом упало пострадавшее после твоей атаки дерево, придавив нижнию часть опасного хищника. Добей дракона, пока он не выполз из-под дерева.

   Сообщение № 130. 7.7.2011, 14:12, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Перекувыркнувшись в воздухе, я с силой оттолкнулся ногами от подвернувшегося дерева вбок и вниз, в сторону отчаянно барахтающейся твари. Металлические пластины в подошвах ботинок и так неплохо грели, поэтому я не стал рисковать со вторым штурмовым прыжком, очень удачно практически падая с выставленными перед собой слабо дымящимися (хоть и вновь застывшими) клинками прямо на спину дракону.

- Трэйс - он. Саши гатсу...

Словно бы предчувствуя смерть, дракон извернул голову вверх, безуспешно пытаясь поймать лезвия пастью.

- ...шикьёку но яри!

Вновь засиявшие клинки вытянулись в тонкие иглы света, устремляясь к шкуре дракона в области сердца.


Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок. Дракон мертв.

   Сообщение № 132. 7.7.2011, 16:31, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Если кто-то считает, что ездить на драконах легко и весело, то весьма сильно заблуждается. Скользкая чешуя твари, уже залитая её же скользкой кровью предательски дёргалась от каждого движения дракона и даже отросшие когти не в силах были зацепиться и удержать тело на воздушном гиганте. От очередного рывка когти соскочили и вампир повис на одних только челюстях, но собрался, обхватил ногами шею дракона, чтобы освободить руки и добраться до глаз дракона... Простое действие окончилось предсказуемо - когти неожиданно глубоко провалились в глазные яблоки, чтобы с трудом выбраться наружу и вампир, невнятно шипя, отскочил в сторону, понимая, что летающий исполин сейчас во что-нибудь врежется. Лапа дракона в слепом ударе скользнула вбок и Эльхеор расправил крылья, чтобы прижаться в сторону, уклониться, но чешуйчатая лапа накрыла вампира, ломая крыло, вспарывая когтями плоть и Эль, крутанувшись в каком-то отчаяном рывке, взмахнул целым крылом, чтобы кружась начать падать вниз, навстречу земле, которая давно уже жаждала заполучить его в свои объятья...


   Сообщение № 133. 7.7.2011, 17:43, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Не то, чтобы я сильно волновался о мягкости приземления вампира... но и оставлять небоеспособным единственного из группы, вообще сунувшегося в бой... Вампир падал медленно, даже в какой то степени изящно, пытаясь притормозить свое падение. Возможно, он даже сумел бы не сломать себе ничего при падении. Надо будет провести эксперимент. Как нибудь потом.

Не найдя лучшего метода (не ловить же его на руки?!), я просто напросто призвал средненькую шаровую молнию, дабы швырнуть ее точно под место предполагаемого падения кровососа. Неслабый взрыв должен был ударной волной слегка притормозить летуна - а там уж и сам найдет, куда свалится. В конце концов, не будет лихачить с такими хрупкими крылышками. Я прав? Конечно, прав. Всегда.

Неярко светящийся шар (слегка сильнее заряженный, нежели я собирался) устремился к цели по идеальной прямой. Я сделал короткий шаг назад и вбок, как бы случайно уходя за дерево. Я же не на экзамене, вымерять силу заклинаний с аптекарской точностью?...

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Рок. Не зря говорят, что шаровые молнии непредсказуемы, даже если ими управляют. Похоже этот шарик решил выделиться: достигнув нужного места он с хлопком исчез.
Эль. Падать с высоты 20 метров - неприятно, а если еще падать в лесу, где полно веток, сучков и белок - то очень не приятно. Проблема даже не в скорости падения, в том что препятствий на твоем пути много. Родная земля встретила тебя с радостью. На плече, все том же, обожженном, разъяренная белка ворчит на своем языке. Знатно укусив на последок ( белки питаются не только грибочками но и вампирами)) она убежала во свояси.



//Сайрус// Я ничего не мог сделать пока эти летающие огненные пушки летают. Но вот последняя пошла на посадку. Не смотря на то, что вампир изрядно помял дракона мне пришлось изрядно помахать мечом, прежде чем зверь издох.


---мир вокруг--- Огонь затухал, периодически вспыхивали кусты, догорало дерево. Еще парочка повалены. В лес возвращалась темнота. Вдалеке несмело заухала птица. Скоро на запах крови начнут собираться падальщики.



Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
//Риглин//
Как только он увидел, что драконы убиты, а новых не предвидится, то пошел дальше. И надо было случиться такой глупости. Эльф наткнулся на паутинку ( паутинка - почти не заметная хищная сеть, обычно натянута между деревьями. Питается мелкими животными: зайцами, белками, крысами. Большие паутинки способны поглотить и лося. Принцип действия – запутывает жертв и вытягивает все жидкость). Их и днем то не видно, а в темноте и подавно. Еще больше ему не повезло в том, что паутинка была большая и голодная. Через минуту на землю упало иссушенное мертвое тело.

В это время носителям пришло видение.
Под ногами раскинулись равнины Загры. Огромные табуны коров, перегоняемые пастухами-орками. Небольшие села и города…
С запада быстро двигается неизвестно откуда взявшийся черный туман. Он «слизывает» все на своем пути. Под ним исчезают строения, жители, животные. Лес с юга и горы с севера начали как будто стягиваться, приближаться друг другу. Немного времени понадобилось, что бы равнина исчезла с лица земли. Не было ни землетрясений, ни ураганов, ни других страшных катастроф. Не было криков боли и страхов. И не было больше равнин Загры.


   Сообщение № 136. 11.7.2011, 10:35, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
В падении чёрной кляксы из плоти и костей не было никакого изящества. Изрядно обтесавшись об ствол попавшегося дерева, вампир сшиб несколько веток и рухнул в заросли кустов. Падать с высоты семиэтажной башни было не впервой, но мягче от этого земля не стала и Эльхеор подавил желание зарычать. К чему? Все драконы теперь безопасны, белка уже убежала, стерва наглая, да и им самим надо бы убираться побыстрей. Эль дёрнулся и начал ловить ртом воздух, который, собственно, ему был не нужен, но рефлексы есть рефлексы - боль во всём переломанном и пробитом ветками теле не позволил не то, чтобы двинуть рукой, даже головой повернуть. Так, пару секунд...
- Тьяфолы пестны... - прошипел вампир и с мерзким хрустом вывернутое с мясом плечо вернулось в сустав. - Ненафишу оконь - и раздробленные кости ключицы притянулись друг к другу, восстанавливая целостность. А взамен выкрошеных зубов нижней челюсти пробились новые
- И драконов... Перекрошу весь ваш род, клянусь вашими родителями! - Эльхеор схватился за дерево, липкое от его же крови и попытался подняться, царапая кору ещё не вернувшимися в норму когтями . Крылья уже уложились за спину, медленно возвращая форму тела и грудной клетки в эльфообразное состояние и даже возвращая куски одежды. Затем обессиленно сел на траву, прислонившись спиной к дереву, так и не найдя возможности восстановить вывернутую ногу с широким ожогом от колена до стопы.
Тишина вокруг постепенно отступала и сверчки завели свою трель, уже забыв о том, что только что вокруг происходило. Эль улыбнулся звуку приближающейся ночи. Скоро будет легче.
- Потери есть? - непонятно у кого спросил вампир.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
//Сайрус//
Эльф подбежал к вампиру.
- Живой? - спросил он, хотя глупость какая спрашивать у вампира, живой ли он -Ты как, быстро востановишься?-Он присел рядом осматривая Эля.- Один по глупости погиб.

   Сообщение № 138. 11.7.2011, 11:45, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Как говорил один мой знакомый... живее всех живых. - Вампир поглядел на подошедшего мага. - Минут двадцать и смогу ходить. Ты куда нас завёл, мешок с кровью? Вместо особняка нашли драконов. Ещё один бой, и вас защищать будет некому, так что потрудись найти этот грешный дом.
И Эль умолк, тактично умолчав, что класть голову за совершенно чужих и нерасторопных эльфов он не собирался. Хотя условия таковы, что хоть как ты изгаляйся, а несчастных этих спасать надо. Что за игры богов? Трудно было просто надавать друг другу и угомониться? Дети, право же..
- Кого потеряли? - не слишком важный вопрос, но Эль должен был знать, кто остаётся в строю.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
//Сайрус//
-Скоро придем. Эти драконы что-то типа домашних зверушек, как некоторые собак держат. Потеряли эльфа какого-то, лохматого такого.


   Сообщение № 140. 11.7.2011, 15:22, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
Эльхеор покосился на свою руку, оттёр от запёкшейся драконьей крови одно кольцо и задумчиво взглянул на другое. Странно...
- Ты лучше расскажи, как нам до источников тех добраться, где Оракула оживлять будем. Есть ли города по пути и как долго туда добираться.
Вампир с заметным усилием взялся за ногу, прищурился и с влажным хрустом вправил колено. Боли уже не было, Эль давно научился обходить её, наблюдая будто со стороны, как накатывает прозрачная, хрупкая стена ощущений и тут же исчезает. В отличии от более молодых собратьев, он давно научился разделять настоящие ощущения от вымышленных страхов. Он просто знал, как бывает больно при таких повреждениях и не давал этому знанию стать убеждённостью - для этого не хватало личного опыта. Которого и не будет, поскольку его тело - мертво и чувствовать боль означало самообман.
Поймал глазами взгляд эльфа и коротко кивнул, мол, идти смогу. И, схватившись за дерево, медленно поднялся на негнущиеся ноги.

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Демон.
Ригель подошел к эльфу с вампиром.
-Живые?- спросил он- карта у меня, дойдем до обещаного дома- посмотрим куда нас отправляют.
/Сайрус/
- тогда пошли дальше.
Сайрус огляделся по сторонам, даже понюхал воздух и выбрав наконец направление осторожно двинулся вперед, обходя разросшийся кустарник малины. За ним буквально шаг в шаг двинулся демон.

   Сообщение № 142. 11.7.2011, 21:54, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
С крепнущим раздражением я поплелся вслед за компанией, словно бы и забывшей обо мне. "Именно тот случай, когда я хочу просто плюнуть на все и пойти другой дорогой." Ощущение абсурдности происходящего все усиливалось, особенно в свете этого дебильного видения.

Хотя даже интересно... если каждый... "источник" отвечает за какую то область - кого же представляю я? Там явно полыхает лава в море. Ну, или как минимум - жить там точно должно быть небезопасно. Или я разочаруюсь в себе.

Дважды махнув клинками полной дугой, я молниеносной короткой спиралью изрубил в щепки молодое деревце - в целях релаксации, ясен пень. Впрочем, помогло ли мне это? Нет, но если еще и это дерево опробовать...

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
'Я откуда знаю, что на уме у Бога? Что ему нужно от нас и куда идти и где идти. Я не телепат и даже не предсказатель. И вообще у меня отпуск! Я сейчас должен с девушкой быть, а не идти по лесу не известно куда' - ворчал демон себе под нос.
Неожиданно он уперся в зеленую стену. Правда при ближайшем рассмотренииэто оказалась и не совсем стена. Это было из живых растений, высотой в двух эльфов, а выше переливался охранный купол. Ветви переплелисьнастолько, что невозможно было руку просунуть.
-Пришли. Осталось найти вход.- услышал он Сайруса. Эльф бормотал что-то непонятное и ощупывал ограду.

   Сообщение № 144. 14.7.2011, 16:38, Эльхеор пишет:
Эльхеор
Странник



Герой
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Darion ( Offline ) Разумный механизм

*
Классик
Сообщений: 3386
профиль

Репутация: 102
- Аха, лизни ещё ограду. Очень полезно близко знакомиться с охранными заклинаниями и просто ядовитыми растениями. - улыбнулся вампир и бодро зашагал влево от места остановки. Если не знаешь, куда идти, какая разница, куда двигаться?

   Сообщение № 145. 16.7.2011, 15:22, Humster пишет:
Humster ( Offline )
Добрый и пушистый

*
Заблокирован
Сообщений: 812
профиль

Репутация: 2
Даже скосив изрядное количество деревьев, я так и не успокоился. Неудивительно, что первым делом на препятствие отреагировали мои руки, раскрывая мечи для Энума Элиш. Впрочем, приступ злобы так же быстро утих, а клинки, наконец, надежно улеглись под руками. В конце концов, мы куда то пришли. И даже в место, где мне обещали так долго разыскиваемый по всему миру комплект... хлама в чужих руках.

- Ты думаешь, там будет что то более интересное?... - тихо проворчал я вслед вампиру, двинувшись в противоположную ему сторону. Конечно, взломать энергетический купол грубой силой было наипростейшим выходом... но его ведь всегда можно опробовать?

Солнечный Катенок ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 792
профиль

Репутация: 9
Сайрус
Ветви перед ним начали раздвигаться с легким шелестом. Очень быстро обрадовался аркообразныйпроход.
- сюда! - крикнул Сайрус и вошел внутрь. Он не много не расчистал и открыл "дверь" с боку от дома.
Дом. Большое 3х этажное здание, стены которого были увиты лианами и виноградом с тяжёлыми темными, уже созревшими гроздями ягод. Во всей этой зелени можно было разобрать лишь темные провалы окон.
За домом были и другие куда меньшие постройки окруженные плодовыми деревьями и кустами диких роз. Из-за угла выскочил огромный лохматый пес. Он со счастливым лаем бежал к Сайрусу. Единственная опасность, которую представлял этот лохмач, так это зализать за смерти. Пес суетливо прыгай вокруг эльфа, тяфкал и всячески выражая свою радость.
Не далеко 2 кустах отдыхала стая ездовых драконов. Они лишь вяло приподняли головы. Посмотрели от куда шум и тут же острые морды спрятались под хвостом. К дождю.
Сайрус пошел к крыльцу.
-лохмач отстань! Нет у меня сладкого! Остань!- однако нет был настолько раз чьему либо присутствию, что все мотки угроз пропустил мимо ушей.
Сайрус поднялся на 3 ступеньки крыльца, попытался открыть дверь - не получилось.
- ну вот, придется искать ключ- чем и занялся. Над дверью - нет. Под ковриком -нет. Значит под этими 2 размашистыми деревьями.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В поисках Авалона | Следующая тема »

Яндекс.Метрика