RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Anika 27-09-2012: ПОТРАЧЕНО

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Безкровные. Осень., Многоликий & Oracool
   Сообщение № 61. 26.10.2011, 23:08, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сжав зубы от пренеприятного ощущения, брат взревел не своим голосом.
- Злата, мать твою за ногу! Что ты здесь устроила?! - Сомневаться в том, что это проделки их новой сожительницы не приходилось. Уж он-то с ней поговорит по душам! Дайте только добраться до нее и вырваться из этого чертова капкана.

   Сообщение № 62. 26.10.2011, 23:08, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сжав зубы от пренеприятного ощущения, брат взревел не своим голосом.
- Злата, мать твою за ногу! Что ты здесь устроила?! - Сомневаться в том, что это проделки их новой сожительницы не приходилось. Уж он-то с ней поговорит по душам! Дайте только добраться до нее и вырваться из этого чертова капкана.

   Сообщение № 63. 27.10.2011, 18:03, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Злата, по доброте душевной, ушла ранее на кухню, смотреть телевизор. Она беззаботно смотрела 2х2, попивая кровь из пакета, когда где-то в далеке ей послышались крики.
Сначала она не реагировала, но потом, ей подумалось, что стоит все-таки пойти на зов.
"Ща, допью..." - мысленно протянула девушка.
Тем временем, кровавый кисель вальяжно заполнял пространство вокруг. Однако, касаясь пола, он не образовывал лужи. Кровавые разводы превращались в небольших, но прытких бардовых змей. Они ловко обвивали ноги близнецов, причем прибывали в геометрической прогрессии - через минуту комната почти кишила змеями.
Закончив поздний ужин, Злата подошла к комнате, но прежде, чем открыть дверь, она прислушалась к тому, что там происходит.


ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- А! Вашу ж... Эти твари ползают по мне. Фу! Как противно! - Девочка сморщила нос и быстро закрыла рот. Перед ней мелькнула морда очередной змеи. - Злата! - Коротко крикнула она, когда тварь проползла мимо.

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- А! Вашу ж... Эти твари ползают по мне. Фу! Как противно! - Девочка сморщила нос и быстро закрыла рот. Перед ней мелькнула морда очередной змеи. - Злата! - Коротко крикнула она, когда тварь проползла мимо.

   Сообщение № 66. 27.10.2011, 22:53, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Злата, тащи свою тощую задницу сюда! - Взревел Вася, глядя на то, как достается его сестренке. За себя он уже не беспокоился почти что, он-то выживет, а она... Нужно срочно что-то делать! Но что? - Немедленно!!!

   Сообщение № 67. 27.10.2011, 22:53, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Злата, тащи свою тощую задницу сюда! - Взревел Вася, глядя на то, как достается его сестренке. За себя он уже не беспокоился почти что, он-то выживет, а она... Нужно срочно что-то делать! Но что? - Немедленно!!!

   Сообщение № 68. 27.10.2011, 23:07, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Злата осторожно открыла дверь и заглянула в комнату.
- Чего кричите?
Как в обратной перемотке змеи поползли назад, превращаясь в кровавые подтеки, а подтеки стали превращаться в кровавые ручьи, которые теперь текли вспять. Стены и постель стали чистыми.
Огонь в лампе унялся и стал совсем небольшим. Капкан отпустил, и кровать тоже.
Девушка удивленно посмотрела на гостей, пытаясь понять происходящее.
До рассвета, тем временем, оставалось около часа.

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Вася первым делом спрыгнула с кровати и осмотрела свою одежду. Та вроде была в порядке.
- Что случилось? А то ты не видела! Эти красные змеюки с потолка... Кровать липкая на столько, что не встать... Да ещё и капканы по полу валяются, а она спрашивает "Что случилось"... Что тут вообще творится?! Не дом а балаган!

Девушка всплеснула руками и пошла к брату. С беспокойством она взглянула на его ногу.
- Ты как братик?

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Вася первым делом спрыгнула с кровати и осмотрела свою одежду. Та вроде была в порядке.
- Что случилось? А то ты не видела! Эти красные змеюки с потолка... Кровать липкая на столько, что не встать... Да ещё и капканы по полу валяются, а она спрашивает "Что случилось"... Что тут вообще творится?! Не дом а балаган!

Девушка всплеснула руками и пошла к брату. С беспокойством она взглянула на его ногу.
- Ты как братик?

   Сообщение № 71. 27.10.2011, 23:33, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Осознав, что капкан больше не действует, Вася метнулся навстречу сестре, заключая ее в объятья. Осознав, что с ней все в порядке, он поцеловал ее в лоб и метнул взгляд, полный ненависти на черноглазую.
- Будто бы ты не знаешь. Решила нас "поучить"? Молодец, я тебя тоже кое-чему научу. - Чему же хотел научить вампира Вася так и осталось загадкой, потому что он лишь хитро улыбнулся и крепко прижал к себе сестру.

   Сообщение № 72. 27.10.2011, 23:33, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Осознав, что капкан больше не действует, Вася метнулся навстречу сестре, заключая ее в объятья. Осознав, что с ней все в порядке, он поцеловал ее в лоб и метнул взгляд, полный ненависти на черноглазую.
- Будто бы ты не знаешь. Решила нас "поучить"? Молодец, я тебя тоже кое-чему научу. - Чему же хотел научить вампира Вася так и осталось загадкой, потому что он лишь хитро улыбнулся и крепко прижал к себе сестру.

   Сообщение № 73. 27.10.2011, 23:40, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Злата скрестила руки на груди и со снисходительной ухмылкой ответила на угрозу:
- Да? И чему же ты меня решил научить, мальчик?

   Сообщение № 74. 27.10.2011, 23:52, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вася повернулся и с ангельской улыбкой произнес.
- Тетенька, у вас будут века, чтобы это узнать, не торопитесь! - Блефовал он, или же хитрый план мгновенно созрел у него в голове, толком понять не мог даже он.

   Сообщение № 75. 27.10.2011, 23:52, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вася повернулся и с ангельской улыбкой произнес.
- Тетенька, у вас будут века, чтобы это узнать, не торопитесь! - Блефовал он, или же хитрый план мгновенно созрел у него в голове, толком понять не мог даже он.

   Сообщение № 76. 28.10.2011, 00:01, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Нельзя сказать, что Злата испугалась. Она понимала, что угрозы от такого молодого вампира скорее всего блеф. Однако, возможно, она не знала его скрытых талантов...
- Мне торопится некуда. Собственно, раз ты такой крутой, я могу уйти по своим делам? - Хитро улыбнулась девушка и сделала шаг назад к выходу из комнаты.
Под потолком появились кровавые линии, а огонек в лампе вырос на несколько миллиметров.

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Василина заключила брата в объятия и поцеловала его в щёчку. Он слишком уж сильно разгорячился. Стоило его успокоить. Взгляд пущенный в сторону Златы был скорее любопытным. Она много слышала про вампирские уловки, но о такой ни разу...

- Вася, брось. Я ведь не пострадала. Они даже руки мне не перетянули... Ну? - Она обезоруживающе улыбнулась и показала свои руки. Ни покраснения, ни синяков не было, а значит змеи принесли скорее неудобство чем боль. - Пусть лучше Злата нам побольше обовсём расскажет, чтобы такое больше не повторилось. Хорошо?

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Василина заключила брата в объятия и поцеловала его в щёчку. Он слишком уж сильно разгорячился. Стоило его успокоить. Взгляд пущенный в сторону Златы был скорее любопытным. Она много слышала про вампирские уловки, но о такой ни разу...

- Вася, брось. Я ведь не пострадала. Они даже руки мне не перетянули... Ну? - Она обезоруживающе улыбнулась и показала свои руки. Ни покраснения, ни синяков не было, а значит змеи принесли скорее неудобство чем боль. - Пусть лучше Злата нам побольше обовсём расскажет, чтобы такое больше не повторилось. Хорошо?

   Сообщение № 79. 28.10.2011, 23:13, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вася посмотрел на свою сестру. Вся злоба и досада таяли на глазах. Затем посмотрел на Злату и спросил.
- Ладно, ради тебя сестра. Итак, что здесь вообще творится? - Тон его был лишен дружелюбности, но и открытой агрессии не было. Видно было, что зверю куда сложнее рядом с Васей проявлять себя.

   Сообщение № 80. 28.10.2011, 23:13, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Вася посмотрел на свою сестру. Вся злоба и досада таяли на глазах. Затем посмотрел на Злату и спросил.
- Ладно, ради тебя сестра. Итак, что здесь вообще творится? - Тон его был лишен дружелюбности, но и открытой агрессии не было. Видно было, что зверю куда сложнее рядом с Васей проявлять себя.

   Сообщение № 81. 28.10.2011, 23:20, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Я ничего не вижу, о чем вы? - Явно веселилась Злата. - Раз ты такой крутой, и все можешь сам - что же вы меня звали? - Девушка звонко рассмеялась.
- Уверены, что я вам не нужна, м? Кстати, я бы на вашем месте готовилась ко сну - скоро рассвет...

За спиной Златы стала расти тень. Словно два огромных черных крыла распахивались позади нее. Близнецы отчетливо слышали зловещий шелест жестких крыльев.

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Злата, не стоит хитрить. - Отрезала Василина. - Иначе, я буду терзать тебя допросами до самого рассвета. Мне он не слишком страшен. Но вот ваше самочувствие будет не очень. Не примите это как угрозу. Отнюдь, это лишь забота с моей стороны.

Девушка отпустила братика и улыбнулась ему.
- Тебе пора спать, мой принц. Ночью я тебя разбужу.

Девушка вновь повернулась к Злате.
- Прошу тебя пояснить, что в этой комнате творится и где я могу уложить братика на день. Это всем сэкономит время и нервы.

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Злата, не стоит хитрить. - Отрезала Василина. - Иначе, я буду терзать тебя допросами до самого рассвета. Мне он не слишком страшен. Но вот ваше самочувствие будет не очень. Не примите это как угрозу. Отнюдь, это лишь забота с моей стороны.

Девушка отпустила братика и улыбнулась ему.
- Тебе пора спать, мой принц. Ночью я тебя разбужу.

Девушка вновь повернулась к Злате.
- Прошу тебя пояснить, что в этой комнате творится и где я могу уложить братика на день. Это всем сэкономит время и нервы.

   Сообщение № 84. 28.10.2011, 23:36, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Им решили показать, кто здесь хозяин. Ладно, порой стоит поклониться, чтобы потом удобнее нанести последний удар. В конце концов хорошо смеется тот, кто смеется последним. Задушив свою гордость, Вася с отвращением посмотрел на сородича и его дешевые трюки, как-никак один из первых уроков, полученных от дядюшки был "не верь глазам своим", так что такой дешевкой его не обмануть.
- Кончай спектакль. Да, я был не прав, да в моем обучении огромные прорехи. Да, нам пока что нужна помощь. - Говорил он сквозь зубы, опустив голову. Спавшие рыжие волосы практически полностью закрывали его лицо, скрывая истинное выражение лица. Он мог бы всё это сказать и с лизоблюдными интонациями, но разве поверили бы в эту внезапную перемену?

Услышав слова сестры, он лишь ошарашенно обернулся к ней. Она выдала себя, так просто, так легко... И первому встречному. Неужели он так плохо учил её? Похоже он никчемный брат... Мысли прекрасно отражались на его лице, благо, Злата его не видела, удивление, ужас и печаль. Он не заботился о своей маске - слишком неожиданно и бессмысленно было это признание.

Это сообщение отредактировал Многоликий - 28.10.2011, 23:42

   Сообщение № 85. 28.10.2011, 23:36, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Им решили показать, кто здесь хозяин. Ладно, порой стоит поклониться, чтобы потом удобнее нанести последний удар. В конце концов хорошо смеется тот, кто смеется последним. Задушив свою гордость, Вася с отвращением посмотрел на сородича и его дешевые трюки, как-никак один из первых уроков, полученных от дядюшки был "не верь глазам своим", так что такой дешевкой его не обмануть.
- Кончай спектакль. Да, я был не прав, да в моем обучении огромные прорехи. Да, нам пока что нужна помощь. - Говорил он сквозь зубы, опустив голову. Спавшие рыжие волосы практически полностью закрывали его лицо, скрывая истинное выражение лица. Он мог бы всё это сказать и с лизоблюдными интонациями, но разве поверили бы в эту внезапную перемену?

Услышав слова сестры, он лишь ошарашенно обернулся к ней. Она выдала себя, так просто, так легко... И первому встречному. Неужели он так плохо учил её? Похоже он никчемный брат... Мысли прекрасно отражались на его лице, благо, Злата его не видела, удивление, ужас и печаль. Он не заботился о своей маске - слишком неожиданно и бессмысленно было это признание.

Это сообщение отредактировал Многоликий - 28.10.2011, 23:42

   Сообщение № 86. 28.10.2011, 23:45, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Терзать допросами? Меня? - Злата рассмеялась еще больше. - Рассвет не страшен, если доживешь... - Ее голос был слишком красив, а интонации мягкие, было сложно воспринимать ее как кого-то, кто реально может нанести вред.
- Какой спектакль? - Злата чуть прищурилось. Кажется, она не понимала о чем речь.
- Спите здесь прям, только ширму на окне опустить надо.
Злата пошла в сторону окна. Ее крылья, казалось, заполоняли собой всё пространство. Близнецы невольно пригнулись, чтобы их не задело.

   Сообщение № 87. 28.10.2011, 23:53, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Приближаться к этой он не желал ни при каких обстоятельствах. Он удержался от того, чтобы подойти и расквасить её череп, нет его месть будет куда более изящной. Он устроит ей ад на земле. Рано или поздно. А сейчас он хочет отдохнуть.
- Убери "крылышки", мешают. - С некоторым презрением и пренебрежением бросил Василий в спину Златы.

   Сообщение № 88. 28.10.2011, 23:53, Вася Безкровный пишет:
Вася Безкровный
Странник



Герой
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Многоликий ( Offline ) Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Приближаться к этой он не желал ни при каких обстоятельствах. Он удержался от того, чтобы подойти и расквасить её череп, нет его месть будет куда более изящной. Он устроит ей ад на земле. Рано или поздно. А сейчас он хочет отдохнуть.
- Убери "крылышки", мешают. - С некоторым презрением и пренебрежением бросил Василий в спину Златы.

   Сообщение № 89. 29.10.2011, 00:08, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Крылышки..? - Словно сама себе сказала девушка. Она нахмурилась и обернулась, словно оглядывая себя. - С тобой нормально всё? - Кажется, она действительно не понимает о чем речь.
Злата затянула окно плотным листом, предположительно, пластмассы, обтянутой жестким войлоком. Затем задернула плотные темные шторы. Окно было скрыто наглухо.

ps план квартиры
(капкан был между примерно между кроватью и столом, площади небольшие, как видим, ибо мебель размеров обычных :) )

ВасилинаБезкровная
Странник



Герой
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Странная соседка нам попалась. - Констатировала Василина, понимая что от Златы больше ей добиться ни чего не удастся. Выдохнув, девушка потрепала брата по голове. - Ты же знаешь что мне на работу скоро выдвигаться. А отсюда ещё и выбраться надо. Примерно в каком районе мы находимся я знаю. Но нужно ведь посмотреть на всё вокруг.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вампиры: Маскарад. От заката до рассвета. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика