RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 151. 1.12.2003, 21:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Осматриваюсь, пытаюсь найти соучастников и источник шума.

   Сообщение № 152. 1.12.2003, 21:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Следом за тобой на террасу выбегает и Король. Сразу за ним/ней, руша на своём пути здание форта, продвигаются четыре робота. Когда весь форт уже лежит в руинах, один из роботов направляется к мостику. Никого больше на террасе нет.

Терраса находится на утёсе, который щас, во время отлива, стал частью острова. Во время прилива под мостиком будет вода, она отделяет утёс от острова. От края обрыва, где раньше был форт, до террасы - 4 метра. Высота утёса - 5 метров. Склоны утёса поросли травами, он достаточно крутой, спуститься было бы довольно трудно.

   Сообщение № 153. 1.12.2003, 22:05, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Обернувшись,приостанавливаюсь, чтобы понаблюдать, как роботы перейдут мостик. Усевшись за стол, припадаю к бутылке с виски и наслаждаюсь зрелищем :)


   Сообщение № 154. 1.12.2003, 22:34, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Шютник///

Робот осторожно начинает идти по мостику. Мост трещит, но держится. Робот дошел до серидины. Чё-нить делаешь?

   Сообщение № 155. 1.12.2003, 22:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Беру кинжал и с наглой улыбкой начинаю резать канаты.

   Сообщение № 156. 1.12.2003, 23:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
робот, почуяв неладное, переходит на бег. Он достигает края террасы слишком поздно, чтоб не свалиться со скалы, но успевает ухватить манипулятором тебя за руку и утаскивает тебя с собой.
///виски тебя погубит///
ты падаешь вниз и, пролетев 5 метров, опускаешся на груду металла, которая осталась от робота.
///Физическое твоё состояние у Рэйвена, я не в курсе, теряешь ты сознание или нет.///

   Сообщение № 157. 1.12.2003, 23:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Жду результатов падения.\\ как бы то ни было, нахожусь в состоянии легкого алкогольного опьянения.

   Сообщение № 158. 2.12.2003, 00:21, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ты успел почуствовать тупую боль во всём теле и мир померк..  ::)


/*Злой.. я злой.. знаю ;) */

   Сообщение № 159. 2.12.2003, 15:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Только скажи мне, бутылка разбилась?!?!?!*нервно ломая руки*\\

   Сообщение № 160. 2.12.2003, 16:02, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
ну, ты же не бутылкой резал верёвку. Она на столике осталась. Теперь Король её "сделает".

   Сообщение № 161. 2.12.2003, 21:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\почему я не умер?:(\\

   Сообщение № 162. 2.12.2003, 21:36, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ну дык ещё не поздно. Ты с правилами д20 хорошё знаком? А что, хочешь нас покинуть?///

   Сообщение № 163. 3.12.2003, 23:26, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Не дождетесь- просто выпивку жалко :). А с д20 знаком плохо :)\\

   Сообщение № 164. 10.12.2003, 16:58, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Сколько времени ты был в отключке, ты не знаешь.
Приходишь в себя и сразу понимаешь, что тебя несут. Открыв глаза, видишь, что ты всё ещё в том провале между утёсом террасы и островом, уже начала прибывать вода, в неё до половины успел погрузится робот, которому ты "помог" свалиться вниз. Робот, похоже, не собирается двигаться. Это хорошая новость.
Плохая новость в том, что несёт тебя, зажав манипулятором, другой робот. Только этот робот не пуст. Им управляет человек в чёрной мантии игрока. Лицо его скрывает маска Джокера.
Манипулятор тебя зажимает не слишком сильно. Волочат тебя по направлению к пляжу.

   Сообщение № 165. 10.12.2003, 17:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Не показываю виду, что очнулся. осторожно проверяю на месте ли пистолет.
\\А где оменно он управляет? Внутри робота или рядом идет или?\\

   Сообщение № 166. 10.12.2003, 18:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ну, видел "Чужого"? Этот робот, как назвал его Реф - эгзоскелет, тобишь является продолжением тела человека, находящегося в нём. Так что Джокер находится внутри, его видно через стеклянное "брюхо" робота///

Робот вытаскивает тебя на песок и отпускает. Из робота вылезает Джокер, безпрерывно бормоча что-то по-итальянски или по-испански (голос не искривлён синтезатором, это басистый голос мужчины средних лет )вытаскивает из недр робота бензопилу, поворачивается к тебе.

   Сообщение № 167. 10.12.2003, 18:50, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Стреляю в него из пистолета.

   Сообщение № 168. 10.12.2003, 18:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///промахнулся///

Джокер останавливается, наклоняет голову в сторону и говорит:
- Хм, да ты, пожалуй, жив! Те не были так разумны, чтоб стрелять из пистолетов.
Говорит он с сильным латиноамериканским акцентом.

   Сообщение № 169. 10.12.2003, 19:08, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Кто те?Ты вообще кто? не подходи, иначе выстрелю!!!- произнося все это, отползаю спиной подальше от него.

   Сообщение № 170. 10.12.2003, 19:12, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Карлос Ромао к вашим услугам. Архитектор фирмы BrasBuild. Спроектировал тот форт, который до недавнего времени находился чуть выше. С кем имею честь? И уберите пистолет, я режу на части только трупы.

   Сообщение № 171. 10.12.2003, 19:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Джефри Гейтс,программист, застрявший здесь и ничего не понимающий.-произнося это, встаю,убираю пистолет, протягиваю руку Карлосу.- Может Вы мне объясните что тут происходит? Я смотрю,Вы знаете больше моего- многозначительно показываю глазами на бензопилу.

   Сообщение № 172. 10.12.2003, 19:32, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Карлос отвечает тебе, начинает говорить уверенно, но постепенно говорит всё более бессвязно и всё больше употребляет иностранных слов...
- Это проклятый остров. Не смейтесь, я это видел. Мертвецы встают и ходят. Повсюду шарят огромные крысы. Лежат горы пиратского золота. Вещи atsistoja против своих владельцев и убивают juos. Везде летают debeseliai, которые наровят вселится во что попало. Но они бессильны против меня, nes as - ypatingas! Я уже затолкал в море viso to saltini. Tai nebepasikartos. Beliko laukti, kol mus kas isgelbes, o tai bus greitai...
Тараторит дальше, и не думает останавливаться. Ты понимаешь ровно столько, сколько понимаешь прочитав ::)
///ну, ваще-то тут нужно было использовать португальские слова, но ни я, ни Джефри не знаем ни португальского, ни даже испанского///



   Сообщение № 173. 10.12.2003, 19:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Тише,тише парень. Не спеши- я половину слов не понимаю. На меня тут тоже бензопилы да бочки наскакивали. У Вас есть рациональное объяснение этому?

   Сообщение № 174. 10.12.2003, 19:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Тише,тише парень. Не спеши- я половину слов не понимаю. На меня тут тоже бензопилы да бочки наскакивали. У Вас есть рациональное объяснение этому?

   Сообщение № 175. 10.12.2003, 19:56, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Карлос умолкает, трясёт головой. Тогда опять начинает говорить нормальным тоном.
- Какие тому могут быть рациональные объяснения? Это проклятие, павшее на пиратов. Я уничтожил источник проклятия - не спрашивайте как. Но мертвецов лучше для страховки расчленять. А сейчас надо просто дождаться помощи - нашей бригады в конце концов спохватятся - если не людей, то оборудования точно.

   Сообщение № 176. 10.12.2003, 19:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Какие бригады? И что вообще вы тут делаете? И что нам делать дальше? Или мы будем тут, на песке ждать?

   Сообщение № 177. 10.12.2003, 20:04, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Какая бригада? А вы полагаете, этот форт сам вырос? Его построила бригада фирмы BrasBuild, я - последний оставшийся в живых. Во время строительства погиб человек. Потом он ожил и убил ещё нескольких. Те тоже ожили... В конце концов остался я один.

   Сообщение № 178. 11.12.2003, 10:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ладно, хорошо. Надо куда-нибудь спрятаться и дождаться помощи. Где вы остановились...И у Вас есть еще один такой робот. Просто я с детсва люблю такие игрушки :)

   Сообщение № 179. 11.12.2003, 13:31, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Где я остановился? хм, нигде. Я тут всего четвёртые сутки, жил прямо в роботе - туда крысы не могут добраться.
Пару роботов я видел в развалинах форта.
Я вижу, вы ранены, Джефри. В роботе имеется аптечка - могу вас перевязать, и ещё там есть стимулятор ///8 часов не будешь чувствовать ни боли ни усталости, но потом - отходняк///
Кстати, хорошо бы запастись едой. На острове всё синтетическое - из живых тварей только крысы, чёрт его знает, чем они питаются. В форте была еда?
///да была, жрачку во время игры давали халявную и меню был достаточно длинным///
Кстати, зачем на вас маска? и вообще, что вы тут делаете?

Карлос отключает свою маску Джокера, под ней ты видешь усталое округлое лицо метиса лет 35-40.

   Сообщение № 180. 11.12.2003, 21:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-знаете ...мне в ней спокойней...да и имкогнито я здесь - конкуренты,должники...ну Вы понимаете. А перевязаться было бы неплохо. Только вот от стимуляторов я,пожалуй,откажусь - потом как-нибудь. Еду и питье я видел в форте- холодильники на кухне просто ломились от нее. думаю нам стОит туда отправится.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика