RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Ивана, .......
   Сообщение № 61. 15.7.2007, 20:01, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Прошло уже много времени и ты добрался до нужного места..
Ты перелез через высокую стену кое-как (ободрался сильно)... и кже находился в секторе с зомбами..
В 150 метрах справа магазин с оружием... Разбитый, горелый, не предвкушает доверия..

   Сообщение № 62. 15.7.2007, 20:59, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Наконец-то я был на месте. Извлек тренировочную катану из-за спины - надо быть готовым. Зомби если с первого раза не убьет, но нападение отобьет. Я вошел в здание, пошарил в поисках света и отправился искать необходимые патроны, по пути осматривая все виды оружия. Автоматы меня не вдохновляли - оружие должно быть максимально кампактным и незаметным, я то у меня возникнут проблемы. Вот как следует заточенный штык-нож(вообще обожаю холодное оружие - гораздо больше огнестрельного) и пара других моделей пистолетов со всякими аксессуарами в придачу меня вдохновило гораздо больше. С собой я взял только тряпочный мешок, в каких иногда картошку на даче хранят, дабы наложить туда обойм и палу гранат (тоже нв всякий случай - еслина дело потом еще придется идти). Нет, конечно не могу сказать, что вид пулемета на станке, М-ки или старого доброго универсального Калаша меня не соблазнял. Но разум должен стоять выше чувств, пока ты не в бою. А пока - ищем патроны...

   Сообщение № 63. 15.7.2007, 21:23, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Патронов для этого пистолета оказалось мало.... Мда..... неприятное известие...
Кроме того к другому оружию патронов не было воопще.... Этотт магазин уже кто-то обчищал...
Еще одна новость - знакомое до боли мычание где-то сзади раздалось непонятным эхом..

   Сообщение № 64. 15.7.2007, 22:23, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я сначала вздрогнул, сердце застучало. Мдя..ну пусть подползет ближе, тада и будем нервничать, че ща-то дергаться? Я накидал обойм, сколько нашел (а кстати - скока и "по скока там патронов" подумал я, явный нуб в огнестрельном оружии, способный его тока на предохранитель ставить, перезаряжать и жать на курок), зажилил валявшийся штык-нож (как хорошо, что на фехтовании и с кинжалами обращаться учили..вот жалко огнестрельную стрельбу не ввели и в рукопашном бою я также не натренировался, тогда бы от меня все зомби в ужасе разбегались) и попробовал подыскать еще один ствол и желательно все-таки с патронами (прям так они все и нахапали, козлы...еще должны были где-то оставить).
А то оставался тока один вариант после этого - напасть на патруль, перебить там всех и зажилить их оружие. Тока что-то он мне не нравился. "Кстати"- меня осенило "если тут были бой, а без этого быть не может, должно оставать оружие погибших на поле брани солдат, ставших зомби. Можно перебить пару зомби/бывших солдат, обыскать их, собрать их оружие, которое они по прежнему таскают в кобурах и на поясах, и я буду весь в шоколаде! Как вариант, очень даже может быть..."

   Сообщение № 65. 15.7.2007, 22:33, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Очередь из калаша около тебя.. Близко очень близко...Ты резко разворачиваешься.... Тусклый свет уличного фонаря и Луны все же дал тебе увидеть...
Это не патруль... это... зз з зомби...
Зомби..... Его глаза мутно-красные смотрели на тебя гневно(как тебе показалось).. Он держал в руках калаш направленный на тебя.... И он явно не был тупым зомби....

   Сообщение № 66. 15.7.2007, 22:38, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Вот тут я ошалел. Во-первых, никогда да этого не видел ствола, направленного прямо в меня. Во-вторых, мелькнула мысль - каково хрена, зомби они же тупые, зазомбированные, они соображать не могут, не то что из оружия по кому-то палить. Следующая мысль - надо раздобыть в магазине бронежилет...Я прыгаю в сторону, перекатываюсь с трудом по полу через голову, стараясь не выпустить катану из рук. Вскакиваю и зигзагами, стараясь держаться за стойками с незаряженным оружием, начинаю быстро-быстро бегать вокруг него кругами, так чтобы возможности прицелиться и даже сообразить конкретно, что происходит у него не было, забегаю ему за спину, быстро подбегаю и опускаю двухкилограмовый стальной клинок ему на голову, готовясь услышать треск его черепа.

   Сообщение № 67. 15.7.2007, 22:46, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
На твое удивление зомби в форме военного перехватывает руку и перекидывает тебя через себя... Катана выпадает... это был простой бросок которому учат в армии.. Далее зомб выкинул калаш из рук и медленно с мычанием и открытым ртом пошел на тебя..

   Сообщение № 68. 15.7.2007, 22:58, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Вот это мне уже не понравилось - моторные функции и реакция..нет, с погибшими военными мне драться конкретно не нравится. Я вынул из-за пояса пистолет, опять прицеливался долго в голову, чтобы выстрелить наверняка, заодно подпустив его к себе поближе и спускаю курок.

   Сообщение № 69. 15.7.2007, 23:12, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Первый выстрел ничего не дал... ты просто не попал.. Зомб смотрел тебе в глаза и перед самим выстрелом наклонил голову набок..

   Сообщение № 70. 15.7.2007, 23:15, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Вот козлина, а.." подумал я, и дождавшись когда он подойдет совсем близко, выстрелил буквально в упор и два раза с разностью прицела на сантиметр (пусть попробует повращать головой, от двух пуль сразу в оба глаза не увернется).

   Сообщение № 71. 15.7.2007, 23:28, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Обе пули попали.. Одна как вяснилось в челюсть.. Другая четко в голову.. Но только одно но!! Которое тебе не понравилось.. Светящаяся голубоватым пуля торчала в каске солдата, одетой на его голову... Зомби все так же шел мыча.. (челюсть немного снесло)

   Сообщение № 72. 15.7.2007, 23:40, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
" Мдя" мелькнуло у меня в голове. Без боя я сдаваться не собирался, подпустив его совсем близко, резко повел ногами, сбивая его с ног, сам же перекатился, вскакивая и пряча пистолет. В одной руке - стащенный штык-нож, в другой...а вот в правой руке пока ничего не было, пришлось, обежав зомби, подобрать свою катану. И пора впускать в ход то, что я лучше всего умею - фехтовать. Главное не подпускать его к себе ближе, чем на длину клинка. Точнее, нет..подпустить. Как меня учили драться с клинком и ножом одновременно - пусть перехватит мой клинок, тогда , подойдя поближе, я ему всажу нож прямо между глаз. На это нужна лишь хорошая реакция, которая у меня была. Я не стал подхдить к лежачему, дождался пока он встанет, а потом уже пошел в бой. Зажав нож так, чтобы его нельзя было выбить, я подбежал к хомбаку, нанес одновременно удар клинком по рукам (может вполне сломать кости), и острием ножа прямо промежду глаз.

   Сообщение № 73. 15.7.2007, 23:49, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Нож воткнулся в стекло ( каска со стеклом на глазах) и на твоё удивление там застрял (прочнейшее стекло будущего)... Считай нож ты потерял.. Руки зомбака были поранены... но не сильно... из-за пазухи зомби достал охотничий нож 20см в длине.. весь в крови но острый..

   Сообщение № 74. 16.7.2007, 00:14, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Замечательно" опять подумал я, приседая, сбивая ударом клинка зомби снова с ног и незамедлительно, нанося несколько ударов по ногам сверху, ломая их, а затем по рукам, выбивая нож, и превращая ноги и руки в сплошное месиво, следующий удар был уже по каске, разбивая стекло (прочнейшее стекло будущего - если нож пробил и застрял, то для стального двухкилограмового клинка это семечки) и втыкая осколки в лицо, вслед за застрявшим было ножом. Забивание упрямо сопротивляющегося неминучей смерти зомбака продолжалось, вслед за переломаными ногами и руками, превращая в мясо все остальное тело.


//опрокинь человека и бей по нему непереставая бейсбольной битой (не то что туповатой, но катаной) - кости ломаются максимум со второго удара. Так что дай уж ты ему плиз подохнуть, уже постов десять пацан мучается и никак не откидывает копыта/

   Сообщение № 75. 16.7.2007, 01:21, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
/// ну чтож мир с ним))) я думал ты его пристрелишь))) все-таки еще 2 патрона в обойме)). ///

Зомби умер.. Перед смертью он что-то зарычал...
В ответ на рык сперва отдаленное мычание стало набирать силу паровоза и уже слышалось близко...

   Сообщение № 76. 16.7.2007, 03:52, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Так, по-моему пора делать ноги. Если тут все такие же бешеные, с калашами и моторными функциями спецназовцев, надо драть". Я вынул из лица зомби штык-нож и взял его же охотничий (больше кинжал - 20 см. это уже не нож даже, хотя конечно рукоять имеет большое значение...а черт, не время ща об этом думать), вытер их о его же одежду, дабы избавиться от зараженной крови, схватил мешок с обоймами . Затем вспомнил о том, что при нем еще могло что-то быть, быстренько обшарил, обернув руку куском тряпки ( а точнее частью мешка и прихватил, че нашел, ежели оно при нем было), перевязал мешок, закинув за спину прямо поверх ножен катаны и дал деру из этого мрачного места, причем в прямом смысле. Драл как мартовский заяц по взлетному полю, сжимая в руке катану - на всякий случай.))

   Сообщение № 77. 16.7.2007, 07:59, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Ты видел как за тобой с бешеной скоростью, как собаки(в смысле на 4еньках) бегут две твари... Ты бежал от них до ограды... Перелез....
Достал пист.....
Но эти твари перелазть не стали.. для них этот забор на 1 прыжок... Вместо этого они жалобно промычали что-то и ушли(уже как человек на 2х ногах)

   Сообщение № 78. 16.7.2007, 12:55, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Странно" подумал я и посмотрел на ограду. Вроде обычная вещь, а зомби ее как будто испугались. Или же скорее, потеряли ко мне всякий интерес, как зверь теряет интерес к другому, который только что ушел с его территории. Такое ощущение, что они действительно свою территорию просто охраняли. Я убрал ствол, клинок был уже за спиной (надо отдать в заточку - после этого с первого маха будет зомбям части тела отрезать начисто. До его лезвия дотронуться, не отрезав себе пальцы, нельзя будет). Вот теперь можно спокойно покурить по пути домой. Главное чтобы искорки на мешок не попали с патронами, а то вдруг - порох, вспыхну как свечка.
Я закурил и пошел медленно к дому.

   Сообщение № 79. 17.7.2007, 15:05, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Ты жутко устал за весь день... Бой с зомби-военным тебя изрядном измотал.. да и переезд занимает много сил...
Дома ты просто свалился на кровать.. Но не уснул.. Кажется ты что-то забыл..
Ты отправил мне смс-ку со своими координатами...
Я написал что мы зайдем около 16 00 будет сбор... и припасись оружием..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика