RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Ивана, .......
   Сообщение № 31. 10.7.2007, 20:15, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
И ты был прав...
Через секунду кусок стены возле тебя вырвал кто-то.. Высунулась какая-то зловещая рожа сс зубами см10 в длине и острыми как притва и мутно-белыми глазами.. Рожа обсмотрела вагон и резко тварь напрыгнула на еще не с ориентированного военного..
Калаш отлетел в сторону... Солдат оказался достаточно сильным чтобы держать руками смыкающуюю то и дело свои челюсти рожу твари подальше от себя....

   Сообщение № 32. 10.7.2007, 20:42, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Солдату надо было помочь, даже если он уже инфицирован. Я, увидев, что никто на помощь не спешит, подхватил калаш, валявшийся не так далеко и, тщательно прицелившись в голову, выстрелил короткой очередью, стараясь никого из мирных пассажиров не задеть.

   Сообщение № 33. 10.7.2007, 21:17, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Солдат не был раннен... Он скинул с себя труп..
- Молодец пацан... Он поднялся и хлопнул тебя по плечу.. (Которое немного болело..у калаша сильная отдача была..)
Солдат дал тебе ствол, реальный пистолет и забрал у тебя калаш
- Там всего 5 патронов.. Так что думай

   Сообщение № 34. 10.7.2007, 21:52, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Сначала я подумал, тупо глядя на пистолет: он че, сдурел? Кто же неизвестным гражданским выдает в личное пользование оружие? У меня же даже разрешенеия на его ношение нет! Но с другой стороны - у нас тут война повсюду и везде, причем за выживание! С противником, с которым не договориться, которого не разжалобить и которого не так уж просто победить. Пистолет тут как раз в самый что ни на есть раз и правила обычной мирной жизни тут уже ни к месту. Я посмотрел на командира и произнес:
- Благодарю, пригодится это точно, - с этими словами я засунул пистолет за пояс, предварительно поставив его на предохранитель.

   Сообщение № 35. 10.7.2007, 22:24, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- В Пензе проверка будет при высадке... Пойдешь со мной и возьмешь мою сумку и пару вещей.. Я тут к маме приехал.. Короче предкам скажешь что отойдешь иначе ствол отберут и проблем нам с тобой на башку насыпят.. Ясно надеюсь?

   Сообщение № 36. 10.7.2007, 22:27, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Само собой, - невозмутимо ответил я, подумав про то, что отобрать у меня ствол теперь будет не так уж просто, особенно предкам. Тем более, что они у меня понятливые - им достаточно будет доступно объяснить, что в нашем мире личное оружие пригодится всегда. Вот только на это время уйдет. Так что лучше пожалуй действительно скажу просто, что отойду помочь одному офицеру.

   Сообщение № 37. 10.7.2007, 22:36, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Единственно что меня в Пензе напрягает.. её сектор X/ В каждом городе есть сектор икс и я тебе скажу что солдаты которые там держат посты - герои посмертно.. Может уже ты это слышал.. Но главное там еще много разных видов зомби как говорят а атаки на посты каждую ночь.. но в чем проблема количество все никак не уменьшается.... Сектор икс Пензы СЛИШКом спокойный и это СЛИШКОм напрягает даже правительство.. Больно уж подозрительно...... и опасно.... Меня зовут Александр Бережков я офицер и один из командующих железнодорожным патрулем.. А тебя как? (и словно недожидаясь ответа продолжил) У тебя есть друзья или кто-то ваще в Пензе?

   Сообщение № 38. 10.7.2007, 22:49, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Меня Иваном зовут. По русски Ванька, - ответил я и, почесывая в затылке, добавил. - Да есть пара знакомых. Так..по интернету. Кстати, если честно - я маловато знаю про виды противника и общую обстановку. И то, как вся эта хренотень сложилась. Знаете, это как бывает - заснешь, и просыпаешься в другом мире. А врага ведь надо знать в лицо, знание - сила. Мне бы побольше узнать обо все этом. И вообще хронологию событий почитать где-нибудь.

   Сообщение № 39. 10.7.2007, 23:12, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Газеты прошлогодние почитай.. Там все хорошо сказано.. ты разве не помнишь что в прошлов году в ночь с 25 на 26 апреля было?

   Сообщение № 40. 10.7.2007, 23:22, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Я же говорю - я тут словно с луны свалился. То ли мне память всю отбило, то ли еще чего, но я словно в новом мире проснулся. Так что - нет, не помню, - сказал я, хотя первым позывом было "Ах, ну да, конечно, как я мог забыть" с характерным шлепаньем себя по лбу ладонью.

   Сообщение № 41. 11.7.2007, 01:28, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Взрыв на Чернобыльской АЭС.. Оттуда все и пошло..

   Сообщение № 42. 11.7.2007, 03:40, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я на миг остолбенел. Взрыв Чернобыльской АЭС? Так он вообще до моего рождения был еще. И все там было тихо мирно - ну рвануло...ну раслетелись радиоактивные осадки на полмира...ну умерла сотня-другая от лучевой болезни...ну свиньи-мутанты, козы о двух головах..но какие к черту зомби? Какие сверхвысокие технологии типа робота-пылесоса а-ля made in Japan? И по его словам это случилось год назад. Я еле удержался от того, чтобы спросить, какая сегодня дата... и какой год.
- Извиняюсь, я должен отлучиться на секунду. У меня ноутбук в рюкзаке со спутниковым выходом в интернет, хочу залезть и почитать немного об этом деле, - я, не дожидаясь ответа, рванул к своему месту за рюкзаком, даже не подумав о том, что спутник может не обслуживать мой комп в этом регионе...но понадеемся на продвинутые технологии, может щас и связь уже покруче бывшей.

   Сообщение № 43. 11.7.2007, 19:42, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
На твое удивление спутниковая связь работала великолепно..
Ты вошел в сеть, кпк выдал скорость 100Мб/в сек..
Внизу в углу панель времени... ты не посмотрел который час, тебя удивила дата 25апреля 1987год..

   Сообщение № 44. 11.7.2007, 19:53, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Так, замечательно, - произнес я тихо. Нельзя сказать что я это ожидал, но предполагал. - Итак, посмотрим, что же произошло и чем они объясняют появление зомби, неужто следствием мутации...
Я начал рыться в поисковых системах. А затем еще посмотрел в электронных энциклопедиях насчет истории появления роботов пылесосов и современных механизмов. Кое-какие теории насчет произошедшего со мной уже начали появляться.

   Сообщение № 45. 11.7.2007, 20:00, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Ты выяснил что после сектретной встречи на Чернобыльской АЭС произошел взрыв и сразу через пару дней появились зомби.. Сначала там, но позже укушенных солдат и людей оотуда начали привозить в свои города... Ты читаешь дальше и выясняешь что за 2 недели зомби распространились по всей планете.. А технологии есть технологии бывшые задумки ученых воплощенные в реальность..

   Сообщение № 46. 11.7.2007, 20:10, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Мда...- произнес я, разговаривая с самим собой. - О роботах-пылесосах тут говориться так, словно они появились сразу после появления обычных пылесосов, а то и вовсе вместо них. Зомби появились как из ниоткуда сразу после взрыва. Может вирус гриппа опять мутировал? - я хохотнул, выключил ноутбук. Для меня все неожиданно стало ясно - я оказался в параллельном мире. Неведомо как, неведомо почему именно я, но я тут оказался, по видимому поменявшись местом со мной из этого мира. Значит другой я сейчас сидит в моей квартире в другом мире, спокойно курит на балконе любуясь на парк с прудом и удивляется нашим отсталым механизмам.
Да, это все объясняет - это просто мир с альтернативным развитием событий. Расхождение началось сначала в технологиях, а потом - на взрыве с АЭС миры окончательно разошлись в разные стороны. Причем не только в развитии, но еще и во времени - этот мир отстает где-то на двадцать лет в летоисчислении, но опережает наш по технологиям. Просто замечательно, как в фантастическом романе, ей Богу. Я вернулся в офицеру.
- А сколько нам еще до Пензы, не подскажите?

   Сообщение № 47. 11.7.2007, 20:34, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Не очень... Занимайся пока пустяками.. На станции нас уже ждут дезинфекторы..

   Сообщение № 48. 11.7.2007, 20:36, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я что-то начал бурчать, послушно идя к своему месту, к родителям. Сел, положил голову мамане на плечо и мгновенно отключился как младенец...

   Сообщение № 49. 11.7.2007, 22:09, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Мама гладила тебя по голове всю оставшуюся дорогу....
Вскоре тебя разбудили..

- Вставай.. Офицер тебя проводит к дезинфекторам и потом ему поможешь..ты открыл глаза и увидел знакомого военного..

   Сообщение № 50. 12.7.2007, 01:24, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Вставать так вставать, - недовольно проворчал я. Я всегда злой и вредный, если не дают поспать по полной.
Я отправился на выход, сообщив родителям, что меня попросили помочь офицеру и я отойду и попросил их прихватить мой рюкзак с собой. После этого со спокойной душой я отправился куда просили.

   Сообщение № 51. 12.7.2007, 04:18, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Тебя обработали только дезинфекторы, никто больше тебя не проверял ни на что.. ты помог офицеру и тот хлопнул тя по плечу.
- Удачи тебе тут парень.. будь осторожен..

   Сообщение № 52. 12.7.2007, 05:29, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Спасиба, постараюсь, - промямлил я все тем же сварливым голосом (как минимум полчаса еще буду злым от того что недоспал) и попытался выдавить из себя улыбку. Наверняка зрелище получилось жалкое. Затем вернулся к родителям и спросил, подхватыя свой рюкзак и еще пару сумок:
- Ну что? Куда мы сейчас?

   Сообщение № 53. 12.7.2007, 12:12, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Домой.. Грузчики должны знать куда везти вещи... Садимся с ними в грузовик и едем.. (тебе показалось что отец устал)Если у тебя тут знакомые есть отправь им смс что ты приехал.. Нам нужен кто-то кто обстановку тут разъяснит..

   Сообщение № 54. 12.7.2007, 17:36, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я задумчиво почесал в затылке.
- Ща найдем. Тока смски отстой...ася рулит. Ща поковыряем, - я влазил в аську и начал штурмовать знакомых из Пензы. Можеть кто откликнется...

   Сообщение № 55. 13.7.2007, 19:35, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Тебе откликнулся я(у тя моя ася есть да и в наборе игроков я её выложил всем кому нужны уточния плиз обращайтесь).. Но написал что занят, и могу помочь только завтра..

   Сообщение № 56. 13.7.2007, 19:37, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Замечательно. - пробубнил я и сообщил родичам, что разъяснение обстановки им грозит только завтра. "Интересно, где тут оружейный магазин есть?" подумал я про себя. Надо бы пробить эту пушечку по инету и узнать какие ей нужны патроны. Затем пробить оружейные магазины Пензы по тому же инету и совершить туда седня ночкой экскурсию. А то пять патронов - все же маловато.
Теперь же надо добраться до нашего нового дома, чтобы спокойно уединиться, осмотреть оружие и совершить задуманное.

   Сообщение № 57. 13.7.2007, 19:47, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Вас отвезли достаточно быстро.. Дом большой 13 этажный, как выснилось поселили вас на 4 этаже..
Кваритра широкая, евро-отделка.. Много полу-прозрачного, многа неоново-светящегося... Есть где раскинуться..

   Сообщение № 58. 13.7.2007, 19:54, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я по быстрому помог расположиться, расставить вещи...когда все уже было готово и можно было отдохнуть, я запрятался в своей новой комнате, достал ноут и вытащил пистолет. Быстро исследовал его на предмет модели, пробил эту модель по инету, узнал что за патроны к ней подойдут, а затем глянул на карту Пензы, выискивая брошенные оружейные магазины на захваченных зомби секторах (погибнуть от рук зомби при обчищении магазина менее вероятно, чем от пуль охранников или ментов), но старался выбирать сектора, в которых зомби не так уж и много.

   Сообщение № 59. 13.7.2007, 20:06, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Магазинов все два как выяснилось, причем один в 30минутах езды от твоего дома.. Другой воопще в области туда час-два добираться и там зомби МНОГО..

   Сообщение № 60. 14.7.2007, 01:40, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Замечательно, - произнес я. Я дождался темного времени суток. Встал, выключил ноут, кинул в рюкзак. Подошел к продолговатому предмету в чехле, стоявшему в углу. Удивительно просто, что мой отец его все-таки прихватил. Это была моя тренировочная катана, с которой я каждое воскресение совершал вояж на Лосиный Остров, дабы помахаться с такими же долбанутыми ролевиками, как и я. Фехтованием я занимался всего год, да и то, больше европейским. Японскому не учился вовсе - все приемы искуства самураев, что я знаю, осваивались на основе подслушивания и подсматривания за ребятами, занимающимися японским фехто и практикой поединков, что называется, "от балды". Я достал оружие. Больше оно конечно все-таки тренировочное и не особенно заточено, но стальное, крепкое. Зомби если не разрубит с одного удара, но уж точно нанесет достаточный дэмэдж. Я приделал к чехлу ремешок и надел. Пистолет нырнул обратно за пояс. На всякий случай изолента в карман - пригодиться всегда (проверено) и медицинский лейкопластырь - тоже вещь незаменимая. Я был полностью укомплектован, помнил маршрут до магазина и был морально готов к ночному путешествию. Ночью выходить не в первой - всегда перло на приключения и именно ночью (я сова, самая настоящая - ночной хищник в прямом смысле). По-тихому я вынырнул из квартиры, спустился, вышел из здания и тихой тенью отправился по ночному городу в направлении магазина.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика