RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало....
   Сообщение № 61. 18.7.2007, 09:33, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эй! Нука быстро иди кури на болкон! Если он тут есть... Или там в коридор... В общем нефиг на меня дымить! Могу я хоть в своей собственной квартире нормально дышать? - все это не отрывая взгляда от ноута, открываю там сапера и начинаю играть. - А вообще у мя назрел такой интересный вопрос... Чего делать то со всем этим будем? С нашей так сказать исключительностью?.. С зомбями этими?.. Мне в общем-то и дома неплохо жилось, хотелось бы как-то назад что ли вернуться...

   Сообщение № 62. 18.7.2007, 12:57, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я поглядел удивленно на сигарету - что за волшебный дым заключен в этой табачной палочке?!! Стоило закурить и тут же кого-то прорвало. Я затушил окурок о подошву своего ботинка, кинул в окно, активно закивал головой и почти закричал:
- И я про то же. Я тут подумал. Судя по всему мы же в паралельном мире оказались, верно? Историю пошла по альтернативному пути развития. Получается, что нас перенесло сюды каким-то макаром из нашего мира. Тогда получается, что мы здешние отправились в наш мир. Надо просто как-то поменять нас местами обратно, пусть сами все расхлебывают, воюют с зомби и воруют продукты из магазинов. А я пойду спокойно учиться в институт.

   Сообщение № 63. 18.7.2007, 13:58, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И потише, пожалуйста. А то соседи услышат. Им, конечно, наверняка наплевать на нас с высокой колокольни, но мало ли... В общем, у кого какие идеи?
Все это продолжая сидеть носом в ноуте.

   Сообщение № 64. 18.7.2007, 14:32, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Серега: - А вполне возможно что нас из этого мира не существует воопще.. И этот мир был незавершенным, он так сказать не жил... нас переносит какм-то макаром сюда и так сказать всё на свои места встаёт.. вроде как бы именно тут наше место... такой разворот событий вам как?

   Сообщение № 65. 18.7.2007, 14:35, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А домой можно? Мне тут не нра-а-авиться, - конючу я.

   Сообщение № 66. 18.7.2007, 14:35, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- С другой стороны, - продолжил я чуть понизив тон. - Не кажется ли странным, что собравшиеся здесь все вот такие исключительный. Может кто в судьбу и не верит, но может мы собрались здесь не по чистой случайности, может нас и перенесло сюда не по чистой случайности, может с какой-то миссией, задачей. Мы конечно можем просто продолжить бороться за выживание, как животные и по прежнему обтаскивать магазины. Но если мы действительно хотим разобраться в подоплеке всего происходящего, нам надо...посетить каким-то макаром Чернобыль - место, откуда эта зараза и пошла. Не прямо сейчас, в перспективе конечно, - сказал я, ожидая реакции присутствующих на столь безумные слова. Мне самому все сказанное уже начинало казаться бредом сумасшедшего. "Посетить Чернобыль - я явно выжил из ума..."

   Сообщение № 67. 18.7.2007, 14:36, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"В таком случае где-то должна быть развилка, момент времени когда один мир разделился на 2 с нами и без"

Добавлено через 3 мин. 53 с.

после слов Ивана

"В перспективе надо оборудование отрыть как антирадиационное так и антивирусное. о потом уже думать о поездках куда-либо. А пока надо разобраться с делами более насущными: хавчиком и оружием"

кстати там в нете по оружию ниче не нарылось?

   Сообщение № 68. 18.7.2007, 14:41, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Стас: - Вполне возможно, но есть одно но, раз вас уж переселили сюда и мы все хотим всё изменить давайте с нашего города и начнем... Пару вылазок на магазины, чтобы помочь населению и своим семьям с едой... Вылазки в оружейные магазины... И вылазки в закрытые сектора< в частности в самый ужасный сектор Х чтобы достать технику с бывшего автозавода...

   Сообщение № 69. 18.7.2007, 14:42, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Конечно должна быть. Развилка появилась давно, где-то скорее ближе к времени второй мировой, скорее всего даже со взрывом атомной бомбы. А при Чернобыле два мира окончательно откололись. Но я не думаю, что в одном мире нас не было, а в другом есть. Согласно известному закону, если что-то исчезло, то тут же должно появиться что-то другое. Если в нашем мире мы исчезли, то там должно было что-то появиться взамен. В этом мире то же самое. Так что скорее нас все таки помененяло местами с нами другими.

   Сообщение № 70. 18.7.2007, 14:44, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Твоя фраза меня ... Что-то в замен... На секунжу представляешь что это не мы отсюда, а вот любой ходунок... *начинаю на себя ругаться* да и Стас прав!

   Сообщение № 71. 18.7.2007, 14:48, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Меня угнетает вот еще что. Что если это и есть наш мир. Точнее наш мир погиб, а этот его заменил? И возвращаться нам уже просто некуда, - я помолчал, обрабатывая в мозгу планы Стаса. - Вполне разумно сначала обнести пару магазинов, а затем расширять задачи. Только если уж на то пошло, то надо уже сейчас дыбать себе костюмы био и хим защиты. Ведь быстрые и зомбированные спецназовцы далеко не самое страшное. Есть же Аннигиляторы. Один плевок - и все, ты отравлен да еще и заражен. Без хороших крепких костюмов не справиться.

   Сообщение № 72. 18.7.2007, 14:55, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И где вы все это добывать собираетесь? А самое главное как?

   Сообщение № 73. 18.7.2007, 14:57, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Места есть... Просто нужно знать кто идет?

   Сообщение № 74. 18.7.2007, 14:57, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Грубой силой, - пробурчал я. - А где - сама бы по интернету по искала, чем в игрушки ганять.

   Сообщение № 75. 18.7.2007, 14:59, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Отрываюсь от ноута, что бы показать язык, и снова утыкаюсь обратно.
- Если ты грубой силой может чего-то и возьмешь, то во не вот например этой самой силы нема...

   Сообщение № 76. 18.7.2007, 15:01, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Я иду железно, - вякнул я, попридержав слова, что "ежели нету силы - то сиди дома, нам новые ходуны не нужны в твоем лице".

   Сообщение № 77. 18.7.2007, 15:04, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
*смотрит на Марию*
- Красивый бы ходун вышел))))) *смеется*..

Стас : - Я зломал базу данных одного магазина с оружием, на предмет лучшего вооружения..сейчас докачиваю данные, чтобы узнать что у них есть..

   Сообщение № 78. 18.7.2007, 15:04, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"я тоже пожалуй присоединись к походу тк лишняя пара рук, несущая награбленное никогда не помешает"

   Сообщение № 79. 18.7.2007, 15:04, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Снова заглядываю в нет и обнаруживаю интересненький сайт www.stalkerpatrul.pobeda.ru
- А я бы вот тут осталась... Буду чай... То есть осуществлять общее руководство!

   Сообщение № 80. 18.7.2007, 15:10, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Данные со сталкер патруль...

У нас есть кусок информации о зомби-комбинаторах... мы скачали ё с общества Победа до того как кто-то взломал и навернул им весь сервер...
Комбинаторы - это зомби которые представляют из себя смесь быстрых и сталкеров... Ни одни зомби, кроме сталкеров не конфликтуют с быстрыми... Но учтите быстрые - все же не живые мертвецы, а твари... и если укусит зомби.... моторные функции+реакция+скорость+сила+навыки военных.. Таких тварей можно увидеть только в Х-секторах, первчиных очагах распространения зомби по городу...

   Сообщение № 81. 18.7.2007, 15:14, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я прочитал, присвистнул:
- А кто такие Сталкеры, кстати говоря, я о таких не слыхал чет. Но понятно уже, что Комбинаторов ставим в высший разряд опасности.

   Сообщение № 82. 18.7.2007, 15:18, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
/// Видно не увидел/услышал что Юлёк и Колян на 2странице почти в конце нашли...
- Ну это те военные-зомбы..

   Сообщение № 83. 18.7.2007, 15:22, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Аааа...эт че, я Сталкера замочил что ли? - у меня округлились глаза. Я-то думал это обычный зомби тока с оружием и особыми моторными навыками, а эт аж отдельный вид.

   Сообщение № 84. 18.7.2007, 15:26, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Чего-то я не понимаю, как все знаю, че я там в ноуте нарыла, если я сижу ко всем лицом, никому не показываю, что я там делаю и ниче еще рассказать не успела?

   Сообщение № 85. 18.7.2007, 15:26, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Снорков надеюсь там, точнее здесь нет..."

   Сообщение № 86. 18.7.2007, 15:44, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
.. Маш, это я и Стас у тбу за спиной стояли и я читал в слух... (а про сапера да.. я ж малчал а народ как-то подсматрел что она играет...ыыыы..внимательнее она же просто описала свои действия....)

   Сообщение № 87. 18.7.2007, 15:48, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
/а мы без глаз, сами ни хрена не видим))//
- Так, ну зондеркоманда уже нащупалась. Когда выходим, куда именно и за чем конкретно? Оставшиеся задачи рассмотрим тогда уже по совершении первого этапа.

   Сообщение № 88. 18.7.2007, 15:49, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В общем, внимательнее народ, а то вообще сюда посторонние вещи выносить не буду. А всю инфу ппрошу себе в приват писать...

- И вообще, хватит торчать у меня за спиной! Вы меня нервируете, - закрываю ноут.

Добавлено через 43 с.

Алькатрас, и как ты видешь, что именно я делю на ноуте?

от VECTORA ..
Снова на вопрос не отвечать.. есть ветка оффтоп....

   Сообщение № 89. 19.7.2007, 08:48, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Отходим от злой тетеньки..

- Так короче выдвигаетмся сегодня.... 2 магазина и склад....карта имеется...связь между собой - хммм... если только мобильники... Оружие для защиты - у кого что есть.. До оруженого магазина доберемся во вторую вылазку, она сегодня же, но поздно ночью... Кто желает остаться дома - пожалуйста оставайтесь..

   Сообщение № 90. 19.7.2007, 09:00, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Во время вылазок надо будет еще рации найти"

"А чего тянуть? Выйдем сейчас?"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика