RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало....
   Сообщение № 31. 12.7.2007, 00:19, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Есть...... через минут я принес тебе воды и коробку с таблетками - Вот найдешь там я спать.. Если понадоблюсь разбудишь..

   Сообщение № 32. 12.7.2007, 00:23, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Оки, Спасибо, Спокойной ночи... - рыщю медикамент....

   Сообщение № 33. 12.7.2007, 00:25, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Не знаю что там еще кто делал, но я просто отвернулся к стене и заснул.. Честно говоря я просто устал....

   Сообщение № 34. 12.7.2007, 00:32, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Мя поворчилось, но тоже вскоре уснула...

   Сообщение № 35. 12.7.2007, 00:44, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
>>>>>>>>>>>>>>>>>> Утро.... 26 апреля.. Время 8:00

Ты просыпаешься от того что кто-то кинул в тебя подушкой..
Стас: - Вставай соня, кушать подано....

   Сообщение № 36. 12.7.2007, 00:46, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Подушка летит обратно...
-Я тбу дам соню!.....
Встаю, одеваюсь, умываюсь и пру куда-то в район кухни....

   Сообщение № 37. 12.7.2007, 00:47, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
На кухне тебе встречает все тажа самая подушка летящая в лоб....

   Сообщение № 38. 12.7.2007, 00:50, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Отбиваюсь от подушки, и возвращаю её полетом...
-Это ужо не смешно, мя проснулося..... *протерая глазки*

   Сообщение № 39. 12.7.2007, 00:51, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Давай садись кушай)) Мы уже поели...На столе большая яичница газунья с кусочками тоамтов и колбасы и все под майонезом... Рядом бокал кофе...

   Сообщение № 40. 12.7.2007, 00:53, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Ням-ням, какая вкусночища. А хто это у нас готовить умеет? - спросила я попробовав...

   Сообщение № 41. 12.7.2007, 00:57, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Эту штуку все умеют..Делал я.. И не только это мы воопще много че делать умеем.. в том числе и шашлыки... Кстати в пензу еще пару знакомых приехало.. Вчера мне некоторые ночью сбрасывали смс.. Надо бы сегодня с ними встретится.. Думаю они тоже с нами будут
Стас: - Согласен
Серега: - Я тоже)!

   Сообщение № 42. 12.7.2007, 00:59, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Чем нас больше тем веселее :hug: Надо будет найти дату проиществия или чего-то еще, что привело к такому в интернете :sherlock: надеюсь что у прибывших память на месте будет :blushes:

   Сообщение № 43. 17.7.2007, 16:06, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
И так продолжим....
Многоканальный сюжет игры позволяет игрокам присоединится позже к тем кто уже начал раньше.. Прошу сюда игроков Николая, Марию, Ивана, Юлию(ака флудЮля)..


>>>>>>> Пенза, ул.Красная., двор возле 13-и этажного здания.. Время 16:00 (мы все тут) .. Дата: 26апреля.

мы немного пообщались и перешли почему-то сразу к делу еще не узнав друг друга нормально..

- И так, две вылазки по 30-40минут на каждую.. 2 магазина и склад.. Вопросы есть?

   Сообщение № 44. 17.7.2007, 16:15, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Тяну руку. "Есть, есть! Даж 2 а то и больше! Нумер уно: местоположение всего вышеперечисленого. Номер секунда: идем одновременно разделившись, или всей компанией но последовательно. Остальные попозже задам"

   Сообщение № 45. 17.7.2007, 16:38, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- Вопросы всегда есть, - произнес я, невозмутимо достав из рюкзака за спиной зеленое яблоко и принявшись его пожевывать. - Вопрос первый, чем мы будем защищаться. Ведь всегда нужно впервую очередь думать о собственной безопасности, чтобы все вернулись живыми. Извините, но тут у нас война идет, насколько я понял, и враг - не всегда тупые неповоротливые зомби. Их там полно и очень разных, начиная от мертвых спецназовцев, напичканных оружием, моторными навыками, оставшимися от спецподготовки и отменной реакцией, заканчивая быстрыми и сверхсильными тварями, каждая из которых сильнее десяти человек. И они отнюдь не так тупы и не поворотливы. Если обычному зомби можно раскроить голову тем, что подвернется под руку и дело будет оконченно, то эти твари опаснее стаи голодных волков и без оружия с ними не справиться. У вас есть оружие? Если нет, то не разумнее было бы сначала им обзавестись, а уже потом идти в рейды на склады и продовольственные магазины.
Вопрос следующий. Возможно конечно сейчас не время и к делу это напрямую не относится, но мне это кажется очень важным. Позавчера, как это ни покажется странным, я еще жил в мире без зомби, роботов-пылесосов и напичканных электроникой машин. Я заснул в 2007 году, а проснулся в 1986, с зомби под окнами и продвинутыми технологиями вокруг. Конечно, можете счесть меня за психа и вызвать 03, но тем не менее рискну и спрошу - есть ли тут такие же как и я? - я замер, оглядев присутствующих.

   Сообщение № 46. 17.7.2007, 16:49, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Меня терзает смутное чувство, что такие тут все. ну или во всяком случае людей со смирительными рубашками надо присылать за нами 2мя. Да и вообще если это коллективная галлюцинация, наслаждайся сюжетом)"

   Сообщение № 47. 17.7.2007, 17:21, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Слушайте дамы и господа... А может мы ко мне зайдем? Чего нам тут на улице толпиться? А я вас чайком угощу!

   Сообщение № 48. 17.7.2007, 18:04, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Хм... Пожалуй с выступление на часок повременим... 03 нужно всем и срочно... и Кстати, Коль, что там про спецназовцев?? Что-то я таких не видел в инете.. *тут же к Маше* - пожалуй на чай зайдем именно сейчас и там всё обсудим..

   Сообщение № 49. 17.7.2007, 18:06, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот! Нечего тут на улице торчать! Не место это для разных интересных тем типа скорой... - вздыхаю. - короче айда за мной!
Поднимаюсь в квартиру.

   Сообщение № 50. 17.7.2007, 18:13, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Ну для начала ты поподробней распроси очевидца то бишь Вано, а я пока ченить попытаюсь всетаки нарыть в сети. Но все это надо делать не на улице", - Поднимаюсь вслед за Машей.

   Сообщение № 51. 17.7.2007, 18:17, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Сидим у Маши в квартире.. Прелестно чаёк... неон... красота< начинаешь немножно любить этот чужой мир...
Серега врубает телевизор... показывают зомбяр ..... тут же мир разлюбливаешь.....


- И так, теперь поподробнее про зомби.. хех.. Вано))

   Сообщение № 52. 17.7.2007, 18:25, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
спрашиваю разрешения у хозяйки и врубаю комп, не дожидаясь ответа. лезу в нет в поисках "зомбодесанта". В голову лезет всякая хрень про конец света и прочие прелести жизни и, чтобы отвлечься, напеваю песенку:"Мы рождены чтоб эльфы стали пылью, и властелин наш править миром стал...."

   Сообщение № 53. 17.7.2007, 18:27, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Естественно разрешаю включить комп, а сама сажусь на кресло с ноутом. Лазию по инету в поисках чего-нить интересненького и слушаю, что происходит кругом.

   Сообщение № 54. 17.7.2007, 18:56, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
- А что подробности? Удивляться появлению подобных субъектов не стоит. Как я сказал - война, солдаты и спецназовцы дохнут в захваченных секторах как мухи с кучей оружия на себе, в касках. Я думаю, что у всех зомби сохраняются моторные функции после смерти, но только у обычных-то моторные фунции самых обычных челов. А у этих - приемы самбо, стрельба из калаша и обращение с охотничим ножом в четверть метра длиной. И они это все спокойно используют. Убить их даже с оружием в руках трудновато, по крайней мере в одиночку. И представьте - сколько солдат в закрытых секторах подохло, столько этих тварей там сейчас и ходит, с автоматами, в касках и рукопашным боем про запас.
Далее, я так понял, что я тут такой не один. И что - никто не задается вопросом, почему так случилось, что с нами всеми произошло. А гланое - почему мы например понмим обычный мир, а остальные, наши родители - нет? Чем мы такие исключительные? - спросил я и опять ощупал я взглядом окружающих, пытаясь понять, что за люди вообще сейчас передо мной.

//маленькое предложение - может каждый выложит описание себя в отдельной теме, шобы удобнее было. Внешний вид имеется в виду.//

   Сообщение № 55. 17.7.2007, 19:04, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
// PS)) Такую тему создам.. Пусть каждый описывает себя.. а я как Дм завершаю...

   Сообщение № 56. 17.7.2007, 21:11, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Я тебе помогу.. - ушла в сеть вместе с Redwan"ом

   Сообщение № 57. 17.7.2007, 22:30, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Вот и хорошо.. Хоть как-то сработаемся!

   Сообщение № 58. 18.7.2007, 01:20, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Интересно, это им действительно открыто по барабану или они прикидываются?" подумал я невесело и решил отложить тему нашей исключительности до некоторого времени. "По видимому, зомби-спецназовцы их также мало заинтересовали, как и мой тонкий намек на вооружение на каком-нибудь более менее приличном оружейном складе, которые наверняка есть на мертвых территориях. А чем они собираются монтров отпугивать? Руганью и громким "мамоськи, помогите!"?"
Я дожевал яблоко и беззаботно выкинул его в окно, очевидно попав кому-то по чайнику ("ах, шо за козел кинул?!"). Достал сигарету (эх, кончаются, надо пополнить запасы табака) и невозмутимо закурил (мож закашляются от дыма "Альянса" и больше проявят внимания к упомянутым мной вопросам?), выпустив в атмосферу квартиры изрядную струю дыма (жалко, что не умею пускать дымные кораблики, как Гэндальф...Кстати, а в этом мире Вк экранизировали или...о ужас, остались на уровне старых мультиков?!).

   Сообщение № 59. 18.7.2007, 04:23, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
// Вк тут в истории лежит.. В архивах.. все части + Туда и обратно(про хоббитов 4ая книга)..

Колян и Юлёк надыбыли информацию в инете... Военные-зомбы это сталкеры.. Они такими становятся из-за препарата.. Препарат химический позволяет человеку не становится зомби при первых укусах... Тюе даже через год если укусили и принял средство зомбом не станет.. ежели прошло 2дня и укусили повторно.... мутно-красные глаза - ходячая машина убийств... (цитата общества Победа информация восстановлена)... Но вот комбинаторы.... (текст уничтожен...)

   Сообщение № 60. 18.7.2007, 07:40, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Попутно пытаюсь отыскать в сети местоположение оружейного магазина, склада или другого места, где можно поживится огнестрелом или (что-лучше) огнеметом, а так же рецептики "коктеля молотова". Что-то меня эти сталкеры начинают нервировать. В нос ударил запах сигаретного дыма...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика