RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Мертвецкий патруль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало....
   Сообщение № 151. 8.8.2007, 21:40, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
Я понаблюдал за увлекательным маневрированием Коляна и сталкера. В конце концов решил, что мы слишком задержались и пора заканчивать с этим. Я достал оба имеющихся у меня лезвия и медленно пошел по направлению к сталкеру. По пути на всякий случай осмотрел местность на предмет чего-нибудь тяжеленького и продолговатого, конкретнее - достаточной длины куска арматуры.

   Сообщение № 152. 10.9.2007, 23:50, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
///// Ускоряя события....

Вы стояли над телом сталкера он еще шевелился.... но уже умирал... мертвец умирает... да.. бред... этот мир сошел с ума... пора заканчивать дело и возвращаться... - мелькнуло у каждого в голове...

   Сообщение № 153. 11.9.2007, 00:34, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
"Пора сделать дело и возвращаться" поправил я сам самого. Куска арматуры я, видать, так и не нашел - ну и ладно. Пистолет, на всякий случай, держал в руке - вдруг еще мишень удобная появится?
- Пошли, ребятки. Все на мази, - сказал я и сделал шаг в сторону магаза.
- Ударим смертепробегом по мертвячизму и поганым уродам!
"Хороший лозунг, надо предложить как обий девиз всего нашего маааленького собрания" подумал я и улыбнулся.

   Сообщение № 154. 11.9.2007, 13:20, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Ну пошли, ток осторожно", - сказал я и двинулся следом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Мертвецкий патруль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика