RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролет Фантазии 2014» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-12-2014: Раунд завершен

Страницы: (69) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014, объявление, вопросы, обсуждение
   Первое сообщение.    4.5.2014, 15:04, Боб пишет:
XIII Международный литературный конкурс "Осенний Пролёт Фантазии"

Код
Напоминаю график «Пролёта Фантазии» на ближайшие сто лет:
1. «Весенний Пролёт Фантазии» - прием работ до 23-59 третьего понедельника апреля, начиная с 2015 года (напр. до 20.04.2015).
2. «Осенний Пролёт Фантазии» - приём работ до 23-59 третьего понедельника сентября, начиная с 2014 года (напр. до 15.09.2014).


Рассказы в весенний раунд можно присылать уже сейчас! на contest@rpg-zone.ru


Правила конкурса опубликованы на сайте конкурса: https://fancon.org/rules_const/#more-476

Другие важные сроки:
1. Публикация работ - 22 сентября 2014 года (опубликованы)
2. Завершение голосования жюри по предварительному этапу - 22 октября 2014 года
3. Объявление финалистов, старт общего голосования - 29 октября 2014 года
4. Завершение голосования жюри и общего голосования в финале - 29 ноября 2014 года
5. Объявление победителя - 4 декабря 2014 года

Список рассказов:
Свернутый текст

Deus ex machina
Ангелы
Апокалипсис по-русски
Башня Вечности
Бег быстрее жизни
Белая Гильдия
Буули и солнечная река
В начале
В ночи
В поисках жизни
В поисках справедливости
Великий эльф
Виски с содовой
Воин воды
Волосы Мюреол
Волчья правда
Волшебный цветок
Вперед и вверх
Все ради Акаши
Вулвер
Вызывая дождь
Выше неба
Где эльфы зимуют
Глиняные ноги колосса
Гонец
Город волшебных вещей
Грани
Демоны
Дикое пламя восточных земель
Дорваться до рая
Дорога домой
Дракари Сэда
Дух Каменной Пустыни
Если
Загадочный шестой В
Зачарованное место
Зверь
Изумруды на обмен
Искушение
История одной ведьмы
Каждодневная работа
Камни великана
Книга Нардии или Возрождения Лордерона
Книгочей
Когда включают свет
Королевский аметист
Кроха
Крыса, кусающая небо
Куда смотрит муравьед
Кукла в инвалидной коляске
Легенда
Лесной
Локос - Случайная встреча
Лунный Свет
Лучше гор
Любовь к природе
Магия в современной войне
Миннезанг
Мир вечной осени
Мишка-врунишка
Может быть
Мозаика
Молоко
Мысли вора
Наследство
Независимость сознания
Некромант
Нелёгкая работа
Новое начало
О царевиче Радомире, дочери боярской Ярославе и волшебной дудочке
Оборотень моей мечты
Обреченный жить
Огненная земля
Огня небесного печать
Одержимость
Одна ночная встреча
Опустошенные до дна
Орки не летают
Оруженосец его магичества
Очищение
Планета островов
По эту сторону реки Мисса
Под черным вороном
Поездочка
Помни, Иви
Попрошайки
Последняя осень
Проводник
Продавцы заклинаний
Проклятие валькирии
Проклятый остров
Пролёт ойкумены
Просто иногда
Пусть это будет зваться любовью
Путь к единству
Пушки крепости Москов
Пьяные яблоки в руках Смерти
Рабыня дива
Разбивая витражи
Расправив крылья
Рождественский пирог
Русалочка
Сказ о Емеле и о листе папоротника
Сказка о Белом звере
Сказка сказок
Сказочка о неадекватном принце. Дракон
Страх и море
Страшная сказка…
Счастье, поделенное на двоих
Там на неведомых тропинках…
Тигрята
Траи
Третья стратагема
Три загадки
Трое на берегу Ганга
Трудности службы
Тупицы
Фонтан желаний
Хамелеон
Холод
Цветок рододендрона
Цветы, названия которых они не знали
Чудеса
Чудеса Бариола Шинда или как продать пейзаж
Чудо в пёрышках
Чудовище
Чудо-чудное
Эффект дефекта
Эффект Люмьера
Я никогда не была на море…


Рассказы в HTML доступны по ссылке https://fancon.org/xiii_konkurs/
А так же в других форматах

Список рассказов с ссылками в xls https://fancon.org/tales/2014_osen/PF2014_in...n_fancon_ru.xls (149 kB)
Все рассказы в формате RTF https://fancon.org/tales/2014_osen/2014_osen...pg-zone.rtf.zip (4 MB)
Все рассказы в формате fb2 https://fancon.org/tales/2014_osen/2014_osen...ng_filename.zip (1.9 MB)





За понравившиеся (или не понравившиеся) рассказы, начиная с XI раунда, а также внеконкурсные рассказы, размещенные на новом сайте, можно проголосовать прямо на сайте, поставив оценку от 1 до 5. Оценивать рассказы можно когда угодно, в том числе и по завершении очередного раунда. Эта оценка никак не повлияет на итоги конкурса, зато поможет читателям при выборе хороших рассказов для чтения. ТОП лучших рассказов по оценкам скрыт на время конкурсного голосования, будет доступен после объявления победителя.

Не стесняйтесь рассказывать о понравившихся рассказах в социальных сетях с помощью кнопок внизу страницы. Может, кому-то из ваших друзей или знакомых будет тоже интересно почитать понравившийся вам рассказ? Это привлечет дополнительных читателей на сайт и увеличит аудиторию вашего собственного рассказа.


Запрещены споры по поводу определения фэнтези во всех темах, кроме специально для этого отведенной: Осторожно: определение фэнтези!
Предложения для следующих раундов можно внести и обсудить в соответствующей теме: А вот неплохо бы в следующем Пролете...


Важная информация о конкурсе (жюри, победители, география): Резюме конкурса
Группы конкурса в соц.сетях: Фейсбук, Вконтакте, Твиттере.
Обсуждение текущего раунда конкурса: XIII Осенний Пролёт Фантазии 2014


Любая попытка обсуждения в открытых темах членов жюри, организаторов и авторов с переходом на личности будет караться баном. Первоначально - на день для остывания, для упорствующих - длительным.

   Сообщение № 1621. 12.10.2014, 16:20, Shantel пишет:
Shantel ( Offline )
la tua primavera



Aвтор
Сообщений: 1671
профиль

Репутация: 540
Цитата(Вейлор)
Читаю рассказы своей группы (пока чуть больше половины прочёл) и мне очень нравится. Плохого пока ни одного не было, чему сам удивляюсь

Это тоже фигово... Выходит, что многие хорошие вещи по-любому останутся за бортом...

Балин, Эйрел расстроил, Дантария расстроила... да что за день такой. Пойду поем заявлюсь в комментаторы.

   Сообщение № 1622. 12.10.2014, 16:24, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5284
профиль

Репутация: 859
Рикардо Дель Тави
Зверр, спокойней
Dantaria
Дело не в переменчивости. Мангуст делит каждого участника как бы надвое: общение и творчество. Был случай с точностью до наоборот, когда он с новым участников сразу вступил в контры, но, прочитав его рассказ, прямо и открыто выразил свое уважение, как к конкурсанту.

Далее. Я уважаю в человеке такое качество, как вежливость, но твое извинение в мою сторону, лишнее. Потому что, я не только солидарна с Бобом в той ситуации, а еще и гораздо жестче отреагировала на нее, и отключила телефон на несколько часов, чтобы не натворить дел.

Снялась с конкурса зря. Советую на досуге почитать хистори Пролета. Думаю, проникнешься, остынешь и вернешься весной.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(bsv)
Зверр, спокойней

Да я и не напрягаюсь. :cool:
bsv, душа моя :heart: , ты знаешь меня лучше меня самого. :rose: :smile:

   Сообщение № 1624. 12.10.2014, 16:38, Dantaria пишет:
Dantaria ( Offline )
Стремящаяся к пи

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 20
bsv
Цитата(bsv)
Снялась с конкурса зря. Советую на досуге почитать хистори Пролета. Думаю, проникнешься, остынешь и вернешься весной.

Мне тут в личке уже провели разъяснительную беседу. Начала примерно представлять, откуда растут все эти ноги.

Признаюсь честно: пафосно хлопать дверью и уходить с криком "с глаз долой - из сердца вон" я и не собиралась )) Отзывы писать продолжаю и продолжать намереваюсь (правда, активизируюсь, наверное, поближе к финалу, когда расстановка примерно прояснится: сейчас начинаю адово вязнуть :raincloud: ). Да и на следующий Пролёт у меня надежды как были, так и остаются, существование они не прекращали )) Но тут вообще-то Бобу решать. Если он не захочет меня больше видеть в участниках... ну что делать, конкурс-то его, я могу только уступить.

Мне правда очень жаль, что всё так сложилось в, так сказать, вашей окрестности. Вы вообще ни при чём, и вот честно - обижать вас я не держала ни в мыслях, ни в желаниях. И я осознаю, что началось всё действительно несколько... гадостно. Но потом конфликт перешёл в простой обмен мнениями. И вот то, что со всем вместе был выпилен "простой обмен"...

Я понимаю, что лес рубят - щепки летят. Вот от щепок у меня и бомбануло. Потому что тут не большая политика(тм), тут можно решать вопросы более цивилизованными методами.
Ещё, конечно, бомбануло от того, что, не зная истоков, я прочитала некоторые фразы не так, как они писались, признаю. Для меня некоторые вещи выглядели... иначе, чем они подразумевались.

Короче. "Простите, психанул" (с), но ни о чём не жалею ))

   Сообщение № 1625. 12.10.2014, 16:47, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5284
профиль

Репутация: 859
Dantaria
Ой, совсем все запущено:)
С чего это Бобу тебя не допускать-то??

Думаю, пора закрыть тему в этой ветке.

Мангуст, кто-то похожий на Дрема или Даир Вола... Пишу в поезде, связь плохая, не найду сейчас точно

   Сообщение № 1626. 12.10.2014, 16:50, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18698
профиль

Репутация: 1532
Dantaria

Я тебя уверяю, тут каждый второй был жертвой провокаций Эйрела, не расстраивайся.
Что касается меня, то ты же просто снялась, чего мне злиться то, бывает.

Темы обсуждения снятых рассказов да, закрываются. Так всегда и было. Кто захочет, в личке автору все расскажет. Можешь считать это санкцией за умышленное нарушение правил (хотя на самом деле это просто техническая штука: конкурсные рассказы во внеконкурс не переводятся, а обсуждать снятый рассказ среди конкурсных неправильно).

   Сообщение № 1627. 12.10.2014, 16:53, Dantaria пишет:
Dantaria ( Offline )
Стремящаяся к пи

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 20
Цитата(bsv)
С чего это Бобу тебя не допускать-то??

Ну... Мало ли что )) Я ведь не в курсе, насколько тут склонны прощать такие коленца ))

Собственно, спасибо, Боб, ситуация прояснилась )) Постараюсь призвать музу и сплясать ещё раз, только не так... м-м-м... пламенно ::D:

Тему действительно пора закрывать, потому что конфликт исчерпан, все друг друга поняли ))

Насчёт темы - жаль, конечно (( Но что тут сделаешь? Dura lex - sed lex ))

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Dantaria)
Я ведь не в курсе, насколько тут склонны прощать такие коленца

У Боба огромное доброе сердце. А ещё он разумен и справедлив. Это не юмор и не шуточки, я действительно так считаю. (проверено на себе)
И я искренне благодарен ему за то, что он создал для нас этот конкурс и дает нам возможность испытать столько замечательных эмоций, ярких впечатлений и радостных моментов.
Славься Боб! :respect: :smile:

   Сообщение № 1629. 12.10.2014, 17:10, Дрём пишет:
Дрём ( Offline )
Alterlimbus

*
Автор
Сообщений: 991
профиль

Репутация: 70
Цитата(Рикардо Дель Тави)
По автору, для которого неочевидны аллегории в "Пролете ойкумены", лично я скучать не буду

Оу тест на мангустовость :smile:
Надо провериться

Добавлено через 6 мин. 24 с.

Цитата(bsv)
Советую на досуге почитать хистори Пролета

Аха
Особенно ветку обсуждения рассказа "Рок"
Такой милый рассказец
Ну прям зачитаешься :smile:
Особо советую обратить внимание на отзывы его авторов в общем голосовании о своём творении - до оглашения авторов ессно
Ну такие лапочки :smile:

Добавлено через 10 мин. 25 с.

П.С.
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Славься Боб! :respect: :smile:

Ну так, на всякий случай :%):

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Дрём)
Ну так, на всякий случай

Ты о чем это, клоун?
Я ж сказал - без шуток, Боб молодец, спасибо ему за конкурс. там смешного?

   Сообщение № 1631. 12.10.2014, 18:05, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
изображение

минута молчания в память о свободе слова на Пролёте.

Меня тут спросили, разве принципы важнее людей? Типа я подвел сто тридцать человек и так далее, показал себя ненадёжным и всё такое прочее. Я поступил согласно праву на свободу совести. Теперь я думаю что даже если бы я обратился к Бобу с вопросами в личке это бы ни к чему не привело, и итог всё равно был бы тем же. Он потёр как "незначительное" все мои посты, а теперь мои действия объявлены провокацией и так далее. Вот такое у нас тут образовалось министерство правды.

Я считаю, что изменив правила во время раунда Боб сам создал текущую ситуацию. Я предложил разумный выход из неё - он потёр все мои посты. Так что если эти 130 человек хотят кого-то винить - вините организатора. Это касаемо моего ухода из жюри.
Касаемо потёртых постов - я считаю что свобода слова неотделима от литературы, и удалив посты не содержащие ничего противозаконного, Боб повел себя недостойно.

"читайте хистори"? Читайте хистори, но знайте, что хистори подвергнута политической цензуре.

Этот конкурс перестал быть литературным. Я так полагаю, следующим шагом будет отбор "коммерчески успешного" издательством-спонсором, и участников попросят... Как там было в условиях одного заказа... "категорически неприемлема критика в адрес <объект критики - церковь, правительство и т.п.>". Да чего там, вы уже сейчас можете увидеть начала - у нас последнее время много чего запретили обсуждать.

Думаю, мне больше нечего сказать.

   Сообщение № 1632. 12.10.2014, 18:12, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
Aeirel , да там и так в отборе в альманах десятки рассказов с конкурсов, и с "Пролёта" в том числе. Вон "Последнее дело комиссара Дезиля" в списке отобранных давно уже.
Так что никто участников не попросит. Не надо оно никому. У них своего потока чтива хватает.

   Сообщение № 1633. 12.10.2014, 18:14, Дрём пишет:
Дрём ( Offline )
Alterlimbus

*
Автор
Сообщений: 991
профиль

Репутация: 70
Рикардо Дель Тави
Сам ты клоун
Ты даже не понял, к чему смайлик
Го в цирк выступать

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Дрём)
Ты даже не понял, к чему смайлик

Так ты ж не поясняешь нихрена. Что я мысли твои прочитать должен? А потом ещё и ругаешься, что тебя неправильно поняли. Так ты объясни понятно. :raincloud:

Цитата(Дрём)
Го в цирк выступать

О! Вот это дельное предложение. Чур я Никулин! :%):

   Сообщение № 1635. 12.10.2014, 18:32, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Aeirel ты был членом жюри. Тебе была дана власть казнить и миловать, сто тридцать человек отдали самое дорогое, что у них есть, в твои руки. Это власть. Это способность изменить реальность. И за это, тентакль тебя растяни, нужно платить. Ответственностью, отказом от "самости", самопожертвованием. Власть это кровь. В том числе и собственная. Досудил бы конкурс, да и высказался бы на тему.

Сформулирую проще: в моем понимании, права на свободу совести у тебя, как у члена жюри, не было. Как у рядового участника, старожила, ветерана - всегда пожалуйста, в таком качестве я поддержал тебя год назад, и не жалею об этом. Но сейчас ты крепко дал маху. Я, конечно, штатская штафирка, в армии не служил и ничего в этом не понимаю. Но мне с моей низенькой колокольни приходит на ум исключительно нарушение присяги во время войны. А ну как не найдёт сейчас Боб жюри на замену, фронт оголится и капут всей кампании. И не будет никакого следующего Пролета, по крайней мере на 130 человек точно не будет, так как неофиты посмотрят на этот цирк с конями, да и пойдут восвояси. Оно им таки надо? А нам таки надо?


   Сообщение № 1636. 12.10.2014, 18:41, Solace пишет:
Solace ( Offline )
(>‘o’)> (ノಠ益ಠ)ノ彡@



Котэ
Сообщений: 1022
профиль

Репутация: 123
Цитата(Shadowdancerrr!)
Оно им таки надо?

Ну таки не все ради победы сюда идут) Так что лично я планирую пустить корни, даже если будет гореть крона :cool:
Свернутый текст
Но прально говоришь

   Сообщение № 1637. 12.10.2014, 18:46, goddo пишет:
goddo ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2161
профиль

Репутация: 201
Цитата(Shadowdancerrr!)
Shadowdancerrr!

:respect:

   Сообщение № 1638. 12.10.2014, 18:47, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Solace)
Ну таки не все ради победы сюда идут) Так что лично я планирую пустить корни, даже если будет гореть крона 

Не все так правильно и позитивно мыслят((Кого-то раскордаж может разочаровать.

   Сообщение № 1639. 12.10.2014, 18:51, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Право на свободу совести относится к неотчуждаемым правам. Если должностное лицо не согласно с инструкцией оно имеет право подать в отставку.

Что до самопожертвования - я пожертвовал этой самой властью и выгляжу сейчас не самым лучшим образом, потому что я защищаю то, что считаю важным. Никто не в праве осуждать меня за это. Помимо прочего, в отличие от тебя, я присягал; и присяга обязывает меня защищать в числе прочего - свободу.

Ещё я обратил внимание на то, что почему-то порицанию подвергаются не те, кто виноват, а те, кто обращает на это внимание. Полагаю следует заметить, что в комплекте к шорам полагается узда и кнут.

   Сообщение № 1640. 12.10.2014, 19:01, bsv пишет:
bsv ( Offline )
Delenda est



Оргкомитет Пролёта Фантазии
Сообщений: 5284
профиль

Репутация: 859
Provod
Я как мантру повторяю заклинание, чтобы человек, который был внимателен к твоей просьбе, который уделил мне время при сумашедшей занятости, от чистого сердца предложивший эти книги в дополнение к другим договоренностям, так вот, чтобы он настолько был занят в эти два дня, что у него не было времени, зайти и посмотреть наши новости. Я просто проволюсь от стыда.

   Сообщение № 1641. 12.10.2014, 19:03, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
bsv Вот да, я тоже за это кулаки держу, честно говоря. Иначе я провалюсь вслед за тобой и мы встретимся где-то в центре планеты...

   Сообщение № 1642. 12.10.2014, 19:04, Thousand Eyes пишет:
Thousand Eyes ( Offline )
Морской моряк

*
Архимаг
Сообщений: 694
профиль

Репутация: 171
Цитата(Aeirel)
Никто не в праве осуждать меня за это.

Ну хз, я осуждаю.
Отдельно осуждаю вот за это:
Цитата(Aeirel)
Меня тут спросили, разве принципы важнее людей?

Цитата(Aeirel)
Я поступил согласно праву на свободу совести.

Цитата(Aeirel)
я пожертвовал этой самой властью

Цитата(Aeirel)
я присягал; и присяга обязывает меня защищать в числе прочего - свободу.

Мне прям захотелось какой-нибудь гимн стоя послушать. Сронить скупую мужскую слезу. Поорать YOU CAN'T HANDLE THE TRUTH, на худой конец. Я это, чего сказать-то хотел. Когда передача Drama Queen закончится, подожди меня в гримёрке, я тебе пиво должен.

   Сообщение № 1643. 12.10.2014, 19:09, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
ну тогда на этой ноте врубим музыку

а всем кто всё ещё считает что я их подвел - хочу напомнить, что определяющим должны являться не пристрастия члена жюри а качество рассказа. Если рассказ хороший - он пройдет в финал вне зависимости от того, буду я в жюри или нет.

   Сообщение № 1644. 12.10.2014, 19:09, Shadowdancerrr! пишет:
Shadowdancerrr! ( Offline )
I AM A SEXY SHOELESS GOD OF WAR!!!

*
Автор
Сообщений: 1309
профиль

Репутация: 196
Цитата(Aeirel)
Право на свободу совести относится к неотчуждаемым правам. Если должностное лицо не согласно с инструкцией оно имеет право подать в отставку.


Нет, ну по должностному-то расписанию право имеет, конечно. Но, как бы это сказать-то... Не принято так, у серьезных людей. Не дозрел ты еще до соответствующей ответственности. Что до защиты свобод, то на эту тему хорошо Ильич задвинул: «Формально правильно, а по сути издевательство». Я воспринимаю разговоры о защите моей свободе в момент, когда сам конкурс под угрозой, и может оказаться так, что и защищать нечего будет, именно как издевательство над собой. Ну офигеть, защитил!

Эйрел, ты прекрасный автор и хороший комментатор (хотя и слегка подпортил"рэльсами" дискурс Пролёта). Но судить рассказы действительно лучше кому-то другому. Просто потому, что для этого, требуются немного иные качества.

P.S. Ко всем: а помните, как я с месяц назад в этой же теме писал, что все судьи Пролёта даны нам исключительно в назидание? ВОТ ЭТО ОНО :kz:

   Сообщение № 1645. 12.10.2014, 19:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18698
профиль

Репутация: 1532
Shadowdancerrr!

Ну ты уж не сгущай. Проплывем мы этот предварительный этап и без Эйрела. Конечно, это неприятная история, но после прошлого раза мы стали куда крепче (тьфу-тьфу).

   Сообщение № 1646. 12.10.2014, 19:20, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
Кстати, есть некая дурацкая зацикленность в этой истории. Если бы Эйрел не разобрал так здорово "Чувство долга" (да и прочие комментаторы Пролёта тоже), я бы не привёл его в нынешний вид; тогда его, возможно, не взяли бы в альманах; тогда бы я, может быть, не имел знакомства в издательстве; тогда бы не было призовых книжек и этой истории.

А уж учитывая, что ссылку на Астрелевский отбор я нашёл именно на Пролёте...

Это какая-то змея, кусающая себя за горло, чтоб не мелочиться по хвостам.

Это сообщение отредактировал Provod - 12.10.2014, 19:21

   Сообщение № 1647. 12.10.2014, 19:21, Dantaria пишет:
Dantaria ( Offline )
Стремящаяся к пи

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 20
Господи боже, останови эту феерию.

Господа, я не знаю, что у вас там, изнутри, вне взора простых смертных, происходит, но мне очень хотелось бы прояснить один момент.

Я очень надеюсь, что, говоря о провокации в адрес Эйрела, вы не имеете в виду меня. Потому что моё решение было моим и только моим. Эйрел здесь совершенно ни при чём. Имела место совокупность факторов, основную часть которых я, честно говоря, не упоминала, потому что она вообще не относится к самому конфликту. Утро было закономерным итогом личных процессов, начавшихся задолго до выступлений Эйрела.

Катализатором стало то, что мне "подтиранием" дискуссии наступили на обострённое чувство справедливости, которое является моей проблемой. Я это высказала - мои слова были услышаны. Конфликт исчерпан. Те, к кому я имела или имею претензии, об этом осведомлены.

Но решение было моим. И отвечать за него - уж точно не Эйрелу.

Это сообщение отредактировал Dantaria - 12.10.2014, 19:23

   Сообщение № 1648. 12.10.2014, 19:21, Provod пишет:
Provod ( Offline )





Сообщений: 2887
профиль

Репутация: 487
Dantaria Открою тебе секрет - ты путаешь буквы у Эйрела в нике))

   Сообщение № 1649. 12.10.2014, 19:22, Dantaria пишет:
Dantaria ( Offline )
Стремящаяся к пи

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 20
Provod, блоооо, это профдеформация :mrgreen: Надо кончать со всякими числами Эйлера и функциями Эйлера :mrgreen: Прошу прощения, сейчас исправлю ))

   Сообщение № 1650. 12.10.2014, 19:24, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Provod надеюсь кто-нибудь ещё помнит великого Леонарда Эйлера?)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролет Фантазии 2014» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика