RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страшные сказки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вслед за духом..., Начало истории Натана
   Сообщение № 1. 4.9.2007, 10:21, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Место действия: Сноувил.

Заканчивался самый обычный день начала декабря. За окном уже несколько часов подряд шел снег и даже не пытался прекратиться.
Натан лежал на диване у себя в комнате в общаге и думал об очередной порции слухов о так называемом "призраке Университета", что куролесил по всему учебному комплексу. Большинство студентов относились к этим слухам с достаточной долей недоверия, но нежно лелеяли их, потому что призрак уже вошел в Золотой Фонд университетских легенд, что передавались из поколения в поколения, и еще потому что странные события действительно имели место быть. Послышался звук отпираемого замка, и в комнату вошел Тони, сосед Натана. Сняв куртку и стянув ботинки, Тони направился к шкафу. Он засунул руку в щель между стеной и шкафом и выудил из тайника бутыль пива. Сев на свой диван, Тони вскрыл ее и выпил залпом примерно половину, а затем, смачно рыгнув, обратился к соседу:"Слушай Натан, есть идея. Раз до сессии еще далеко, а делать нечего, решили мы с корешами провернуть сегодня ночью небольшое, так сказать "приключение", и предлагаем тебе тоже поучавствовать".

   Сообщение № 2. 4.9.2007, 20:36, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан, до сих пор витавший в думах и кидавший в потолок небольшой дротик, назмурился.
-Ммм?-неврубившись промычал он.-Приключения?
Блин, надеюсь не те, с попойками и девицами. Натан чуть прищюрился, уж очень хорошо помнил он одни из таких. Благо Тони замыслил что-то сейчас, в "свободное" время, а не при начале сессии. Хотя, что ему то волноваться? Натан не очень и любил учиться, но с роду был мозговитым и потому все еще удерживался в институте, так что времени вроде было навалом.
-И когда?-наконец решившись просил горе-студент у соседа.

   Сообщение № 3. 5.9.2007, 12:04, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Откинувшись на спинку дивана, Тони начал вещать:"Ну говорю же сегодня ночью! Короче, Тед тут на днях позаимствовал связку ключей от всех корпусов и сделал копии. Вот...",- тут он опять приложился к бутыли. "Решили мы оставить свой след в истории, как "призрак", ну а если встретим человечка этого то нам же и доход будеть, никто ж не хочет получить с пятки по рылу, фигурально выражаясь...". Тони изъял из кормана несколько ключей на цепочке и торжественно помахал ими в воздухе.

   Сообщение № 4. 5.9.2007, 19:01, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан усехнулся, в его глазах заплясали озорные огоньки.
-А от которого, говоришь, это корпуса? А общежитие тоже тут?-он кивнул на связку.

   Сообщение № 5. 7.9.2007, 16:40, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"А как же? Есть! И от бабского тоже!", Тони, хитро подмигнув, выделил 2 ключа из связки и показал их Натану:" Ну так что? Пойдешь с нами?"

   Сообщение № 6. 7.9.2007, 18:59, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Когда?-весело спросил Натан, вскакивая с постели.
Хмм, может сеня будет веселее... Интерсно только, что затевает Ти, но если это будет проходить рядом с девченочьим корпусом, то я согласен!

   Сообщение № 7. 9.9.2007, 14:08, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
"Натан ты иногда начинаешь бесить, уже третий раз говорю что сегодня ночью! Короче, после отбоя (2300) собираемся у входа в нашу общагу и решаем в каком порядке обшариваем строения, правда боюсь первым пунктом единогласно будет названа женская общага" , - Тони посмотрел на часы:"Так сейчас полседьмого, я пойду схожу за планами инста, похаваю, и тд и тп, ну короче встречаемся как и сказал". Тони встал и пошел одеваться.

   Сообщение № 8. 10.9.2007, 17:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан кивнул и вновь откинулся а кровати. Поставив на мобину будильник, этак на 22.30, он надел наушники и включив музыку, закрыл глаза, принялся ждать. Мобила лежала где-то рядом с ногой дабы могла привлечь внимание вибрация.

   Сообщение № 9. 17.9.2007, 08:23, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Сладкую дрему Натана прервал будильник. За окном было уже совсем темно, и шел снег.

   Сообщение № 10. 18.9.2007, 18:21, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан выругался, благо про себя, и вырубив будильник сел на кровати, свесив ноги на пол. Плеер уже отыграл свое и сдох. Потому вынув уже есполезные наушники парень сонно огляделся. Так... что он хотел?...Так, что-то там говорил Ти? Хм... помоему что-то о встрече. Натан поднял взгляд к потолку, где до их пор торчал дротик, хмыкнул. Затем он поплелся в ванну и глотнув холодной волдопроводной воды наконец проснулся.
-Ну-с, повеселимся.-тихо произнес Натан и приняся одеваться.
Одев джинсы, легкий свитер и куртку он по-тихому вышел из комнаты...

   Сообщение № 11. 25.9.2007, 09:04, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Выйдя из общаги, Натан увидел группу молодых людей, возглавляемых Тони. Подойдя поближе он увидел, что знает не всех из присутствующих. Тони поздоровался с Натаном, представил присутствующих и предложил обсудить повестку дня:"Итак, что мы имеем? У нас есть ключи от дверей всех корпусов + всех общаг, предлагаю голосовать куда двинемся сперва."

   Сообщение № 12. 25.9.2007, 18:00, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан ухмыльнулся и первым же вскинул руку:
-К девушкам!-произнес он.
Куртка на Натане была незастегенута, а на голове не было шапки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страшные сказки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика