RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> В поисках утраченного.
   Сообщение № 91. 6.12.2007, 18:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка усиленно ныкала венки за спиной, однако лицо было жутко пакостливым. Не дойдя до объектов издевок около 3 метров вампирочка исчезла, а спустя пару секунд уже висела вниз головой на ветке, расположенной над Домиником и воодушевленно водружала на его голову венок.

   Сообщение № 92. 6.12.2007, 23:48, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Доминик лишь поднял глаза и увидев над собой девушку вместе с венком, улыбнулся еще шире.
- Какая красота.

   Сообщение № 93. 7.12.2007, 00:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира гыгыкнула и водрузила венок прямо вампиру на нос.

   Сообщение № 94. 7.12.2007, 15:33, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Наверное это действие слегка вывело вампира из состояния контроля и....
Венок медленно осыпался вниз упавшими, практически сгнившими, остатками листов умерших очень давно...
- Простите...

   Сообщение № 95. 7.12.2007, 16:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира незамедлительно повесила на нос Доминику второй венок, при этом она изучающе щурилась.

   Сообщение № 96. 7.12.2007, 17:11, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракончик да этого момента с интересом наблюдавший за парочкой вампиров, неожиданно как то странно замер, словно к чемуто прислушиваясь. Потом резко встал, обеспокоенно повернувшись в ту сторону куда ушла Роза.
- Ро сказала чтоб мы отсюда улетали и быстро. Чтоб мы летели к черным горам и были осторожны. А она нас догонит. - сказал он продолжая с беспокойством всматриваться в лес.

   Сообщение № 97. 7.12.2007, 17:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А я летать не умею...-проканючила вампирока, а потом шепотом добавила,-...наверное не умею...

   Сообщение № 98. 7.12.2007, 17:50, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Второй венок точно также осыпался прахом, а дерево начало чернеть...
- Леди Нира, это не проблема... Я думаю небольшое усилие воли... Мои силы это позволяют, тауматургия... Движение разума...
Доминик сконцентрировался...



Девушка вместе с Домиником начали медленно подыматься вверх, будто невидимые руки нежно обняли их тянут к небу.

- Дракон, я думаю Вы поведете нас по небу, ибо мне тяжело будет ориентироваться и скорость Мы вряд ли сможем Вашу поддерживать... А что случилось?

   Сообщение № 99. 7.12.2007, 17:57, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира взвизгнула, а потом как-то сдавленно запищала, квадратными глазами рассматривая то удаляющуюся землю, то Доминика.

   Сообщение № 100. 7.12.2007, 18:00, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Тише, все нормально, я Вас держу....
Они парили в нескольких метрах над землей, Нира чуть выше, Доминик ниже. Его лицо казалось испещренным морщинами, шрамами и даже.. трещинами. Раньше этого не было заметно абсолютно, казалось, будто они появились только что...

   Сообщение № 101. 7.12.2007, 18:13, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира уже молча рассматривала Доминика все теми же квадратными глазами, правда радовало то, что хоть пищать пративно перестала.

   Сообщение № 102. 8.12.2007, 16:46, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


Дракончик взлетел в воздух, и сделал над парящими вампирами круг.
- Ро сказала лететь к Черным горам. Но я даже не знаю где они находятся. Как мы их найдем??

   Сообщение № 103. 10.12.2007, 16:55, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Понятия не имею...
Казалось сейчас вампир делал какое-то особое действие. У Ниры появилось ощущение, что она сидит на мягком кресле, которое медленно плывет к вампиру.
- Давайте.. поднимемся выше... и посмотрим... Мы направимся за Вами...
Доминик говорил медленно иногда прерываясь.


   Сообщение № 104. 10.12.2007, 17:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира вроде вышла из ступора и принялась вертеться, рассматривая что там внизу.

   Сообщение № 105. 12.12.2007, 16:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


Землю уже окутала ночь, поэтому особо ничего видно небыло. Покрайней мере на значительное расстояние.
- Я когда летал, видел горы в той стороне. - Проговорил дракончик, делая очередной круг вокруг вампиров. - Но только не знаю черные это горы или нет. Летите за мной... - С этими словами он полетел над лесом, постепенно набирая скорость. Скоро лес закончился и внизу потянулись возделаные поля. А еще через минуту внизу появилась вереница ярко пылающих факелов. Мелькали люди с вилами и топорами. И вся эта толпа направлялась в ту сторону откуда только что улетела вся компания. Похоже их не заметили и компания благополучно полетела дальше. Весь полет занял довольно много времени. Дракончик то и дело замедлял полет, дожидаясь своих спутников...
Они опустились на возвышенности, откуда открывался отличный вид на освещенную луной долинку. В долине распологалось селение, окруженное деревянным частоколом. Из окон домав лился неяркий желтоватый свет. А с другой стороны вздымались черные громады гор.




   Сообщение № 106. 13.12.2007, 16:00, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Я слегка устал... И голоден... Я предлагаю Вам разбить лагерь... А я поищу "еду"... И для вас тоже...

Глаза юноши казались стеклянными. Видно было, что такое полет утомил его разум и тело.


   Сообщение № 107. 13.12.2007, 16:52, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70


- Думаю там есть еда. - Кивнул дракончик в сторону селения. - Хотя я еще не голоден. Совсем недавно ел.
После этого он потопал осматривать ближайшие окресности в поисках подходящего места для ночлега.
- Но если хотите можете отправиться туда вместе. - Высунулась его голова из кустов. - Вас там не испугаются и накормят, а я здесь вас подожду. Тут и место хорошее.

   Сообщение № 108. 14.12.2007, 17:22, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Ну, как Вам сказать... Если мне будет позволено... Можем поставить небольшой эксперимент... И возможно мне не придется идти никуда... И знаете... В некоторых легендах чародеи описываются даже страшнее драконов. Хотя как хотите. Но эксперимент... Мммм... Я обещаю, что не причиню никому вреда.


   Сообщение № 109. 14.12.2007, 17:35, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Экспеериимент? - Протянул дракончик, так словно это слово что-то ему напомнило. - Какой такой эксперимент? - Выбравшись из кустов, с любопытством спросил он.

   Сообщение № 110. 14.12.2007, 17:56, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Все существа имеют определенную энергию, она хранится в их теле. Я уже давно не питаюсь пищей, меня интересует именно внутренний энергетический продукт созданий. Я не причиняю вреда тому, из кого я пью, но моего способа питания часто бояться. Я могу попробовать... испить вашей силы, возможно Вам даже понравится...

Доминик улыбнулся...

- Многим нравится. Вы скорее всего даже не почувствуете - ваша сила и ваши размеры. Но если Вы против - мы отправимся на разведку и поиск пищи. Мне, право же, просто очень интересно узнать какова природа вашей силы. Может это даже поможет нам в поисках.

   Сообщение № 111. 14.12.2007, 19:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
//Нира ваще безобидная...пока что))

Вампирочка верттела головой, рассматривая то Доминика, то Дракончика:
-А я есть хочу,-тихонечко ляпнула она и замолчала с прижухшим видом.

   Сообщение № 112. 15.12.2007, 05:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракончик перевел взгляд на Ниру, потом снова на Доминика.
- Нуу, я даже не знаю... - Пробормотал дракончик. Было видно, что он не горит особым желанием делиться с кем-то своей энергией. Хотя с другой стороны любопытство и желание помочь спутникам, подталкивала его согласиться. - Ладно, только не кусаться. - Заключил он.

   Сообщение № 113. 15.12.2007, 21:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира же нахмурилась и посмотрела де там деревня, а то как-то энергия Дракона ее мало прельщала в качестве пищи.

   Сообщение № 114. 16.12.2007, 01:42, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Нет, укус - это техника, которая применяется в самом начале, а потом изменяется на другую. Мы скорее пользуемся им как жестом доброй воли по отношению к старым традициям. Но вот леди Нира я думаю владеет еще не всеми аспектами нашей жизни... Хм...

Доминик нахмурился.

- Хорошо, мы сейчас проведем небольшой эксперимент с вами, а потом пойдем искать пищу для леди Ниры. Хотя я конечно смогу потом накормить ее "с рук", но думаю мы еще не в таком плачевном состоянии.

Доминик подошел к дракону так, что б между ними оставалось около метра расстояния и закрыл глаза. Дракон начал чувствовать, что в его организме будто включился режим ускоренной работы. Казалось, сердце стало стучать быстрее, мысли стали более быстрыми и слегка хаотичными. Органы будто перешли на другую стадию обмена веществ. В этот же момент воздушное пространство между Домиником и Драконом будто приобрело какой-то красноватый отлив, между ними будто возник туман.


   Сообщение № 115. 16.12.2007, 13:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Деревня окруженная деревянным частоколом, была на прежнем месте. Ничего не изменилось, разве что в нескольких домах, теперь не горел свет.

- Щекотно! - Захихикал дракончик, поскребя чешую на груди когтями. Затем он немного склонил голову на бок, прислушиваясь к своим ощущениям. - Ничего не чувствую. - Изрек он через некоторое время.
Ничего не почувствовал и Доминик, словно все приложенные усилия, ушли в пустоту, разбившись о чешую дракончика.

   Сообщение № 116. 16.12.2007, 17:33, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Ммммм.... Слишком древний род. Слишком древний и слишком чужой. Зато я могу Вас обрадовать, тауматургия моего клана отчасти на Вас бессильна. В этом мире так точно. Тогда придется делать все старым добрым способом.

Доминик улыбнулся Нире.

- Ну что, леди Нира? Отправимся на охоту?

Сказав это Доминик слегка улыбнулся вновь и его тело будто стало полупрозрачным, а тень вокруг, каазалось, начала окутывать его как вуалью.

   Сообщение № 117. 16.12.2007, 17:55, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Дракончик был явно озадачен неудавшимся экспериментом.
- Тогда я подожду вас здесь... - Он осмотрелся. - Где нибудь неподалеку...

   Сообщение № 118. 16.12.2007, 17:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Нира немного замялась, рассматривая свои коготки:
-А мы енто...ну в некотором роде не умеем охотиться...-вампирочка вздохнула и продолжила,-И крови боимся!

   Сообщение № 119. 17.12.2007, 14:08, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Мммм, всегда наступает первый раз...

Доминик протянул руку Нире и по ней будто струилась живая тень....

- Хотя... Мы можем притвориться людьми и просто пойти, если так будет проще....

Юношу слегка дернуло, видно было, что его что-то беспокоит...

   Сообщение № 120. 17.12.2007, 15:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Ниру вот как раз беспокоил факт охоты, вампирочка молча поднялась на ноги и поправила одежду, как-то подозрительно глядя на Доминика:
-А охотиться обязательно?-задала Нира "гениальный", для вампирки, вопрос.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика