RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Витражная спальня, Левое крыло, спальня Вероники
   Сообщение № 31. 13.8.2010, 17:53, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Никки на некоторое время задумалась. Она не чувствовала себя особенной. Девушка взяла бокал и отпила еще немного непревзойденного вина.
- Я бы сейчас не отказалась чего-нибудь перекусить. Как ты на это смотришь? - спросила она.

   Сообщение № 32. 13.8.2010, 17:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Заказывай, нам всё доставят. Проведём романтический ужин вдвоём. Ты хоть уже веришь что я бог? Или думаешь я просто похотливая иллюзия?

   Сообщение № 33. 13.8.2010, 19:02, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Хотелось бы чего-нибудь легкого, я на ночь глядя предпочитаю не есть, но сегодня, видимо, исключение... - таким образом Никки предоставила выбор за местным богом.
- Я не знаю во что верить, Миша... - тихо сказала Никки. - Мне надо хорошенько поразмыслить над всем произошедшим. Если ты и бог любви, то меньше всего я ожидала когда-либо услышать от тебя предложение о занятии сексом, - усмехнулась девушка, скорее всего попытавшаяся пошутить, но разговор быстро обрек для нее серьезность. - Для простых людей тут происходят удивительные вещи, но я воспитывалась в вере, что Бог один. Наша вера предполагает триединство Господа в лицах Отца, Сына и Святого Духа. И хоть у разных народов имя и представление о Боге разное, я всегда верила, что он един для всех, просто каждый видит в нем что-то родное себе... Мне пока сложно поверить... или принять то, что есть другие боги...

   Сообщение № 34. 13.8.2010, 19:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- а мне кажется ты говоришь о том самом Творце что я говорил ранее, глупо со стороны людей считать что между ними и бесконечно совершенным Творцом нет ничего - Бог уже стоял совсем рядом с Ники, говоря уже почти ей на ухо - слугам я сообщил чтобы они принесли нам поесть и выпить, скоро всё будет. Ника, я вот не могу понять почему это у тебя любовь отрезана от секса?

   Сообщение № 35. 13.8.2010, 19:44, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Это не совсем так. Есть просто секс - ничего не обязывающее занятие между двумя по сути ничем абсолютно не связанными людьми, удовлетворение своего животного инстинкта, получение удовольствия...называй как хочешь. А есть занятие любовью - это когда любишь, действительно любишь, и секс уже наивысшая точка проявления чувств, когда не можешь иначе... Понимаешь? - похоже Никки никак не могла подобрать правильные слова, но говорила от души. - Просто секс был хорош в юношестве, сейчас для меня он на втором плане. Да, я любила...обожглась, - голос девушки дрогнул, - Но я не перестаю верить, что любовь существует! Просто люди обволокли ее такой сказочностью, что кидаются на все, что хоть чем-то похоже на любовь, думая что обрели ее... обрели то, что так многие ищут и лишь единицы находят. Жизнь научила меня быть осторожнее вот и все...
Никки вошла в комнату и присела на постель.

   Сообщение № 36. 13.8.2010, 20:23, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
бог вздохнул когда девушка снова предпочла держатся от него подальше. - Ты делаешь ту же ошибку что делают многие. Любовь она слишком разная, нет какой-то единственной, правильной, лучше чем другие. Например, Ники помнишь подростковую любовь?, Помнишь как влюблялась девушкой? - спросил Бог вернувшись к кровати - Помнишь как хотелось близости? Помнишь как она была сладка? - Михаил резко наклонился так что его глаза оказались в сантиметрах от глаз Ники - А я очень многих женщин так хочу, и тебя, и ту блондиночку, я бог любви и влюбляюсь в очень многих. Потому не надо удивляйся что я хочу тебя сейчас повалить на кровать и довести до высшего блаженства, иначе и быть не могло - Последние слова были сказаны страстной интонацией которая подтверждала их правдивость


   Сообщение № 37. 13.8.2010, 20:41, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Никки отшатнулась, ей на миг показалось, что Михаил так и сделает. По телу прошла дрожь, то ли от того, что в крови заиграл адреналин, то ли от того, что Нику как никак тянуло к этому странному созданию, то ли от того, что она в тайне даже от себя самой хотела оказаться в такой ситуации.
- И ты ищешь себе в жены ту, которая бы терпела или не замечала твоих похождений? А как же супружеская верность, а как же то что измены разрушают все, что было построено совместно? А как же то, что без доверия не может быть чувств? Как же ты сможешь любить свою супругу, когда хочешь всех и сразу? Как она сможет любить тебя, зная, что голова у тебя постоянно забита желанием других девиц? - лучшая защита -это нападение, и Вероника к нему прибегла, заталкивая нахлынувшие эмоции вглубь.
На смену странным ощущениям встрепенувшейся души пришел гнев. Какой-то глупый, немного детский гнев и чувство ущемленной справедливости. Девушка даже преодолела то расстояние, на которое давеча отпрянула. Теперь ее личико с нахмуренными бровками и пылающими зеленым гневом глазами находилось так же близко, как недавно лицо Михаила.

   Сообщение № 38. 13.8.2010, 20:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Разные виды любви имеют разную силу, так что если я полюблю настолько, чтобы хотеть женщину в качестве своей жены, то эта влюбчивость уйдёт, мне просто совсем не нужны будут другие. - может мужчина и врал, он по той уверенности с которой он это говорил в это было трудно поверить - а пока такой женщины нет, я хочу этого - бог слегка коснулся губ девушки своими губами и вернул лицо назад, не отрывая взгляда от зелёных глаз, он ждал реакции

   Сообщение № 39. 13.8.2010, 21:12, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
От прикосновения губ Михаила сердце Ники на мгновение замерло. Яростный огонь в глазах утих и перед богом сидела уже не разъяренная фурия, а неуверенная, смятенная девушка.
- Я-не-девушка-на-одну-ночь! - Вероника старалась, чтобы голос звучал ровно и железобетонно, но ей это все же не совсем удалось.
Как же Никки сейчас надеялась, что именно в этот момент войдет слуга с ужином, ей казалось, что это было бы ее спасением, единственной надеждой на спасение.

   Сообщение № 40. 13.8.2010, 21:24, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Бог ещё раз поцеловал девушку в губы, чуть-чуть дольше на этот раз - тогда обещаю что у нас будет минимум две ночи - Шутливо сказал Михаил положив руки на ладони Ники


   Сообщение № 41. 13.8.2010, 21:36, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Пульс забился испуганной птицей в клетке. Вероника выскользнула. Встав с постели, девушка как будто пытаясь спрятаться, обхватила плечи руками. Она стояла теперь спиной к богу любви.
- Миша... Я прошу тебя... не надо... - совсем тихо пробормотала несчастная девушка, которая и хотела любви и одновременно боялась ее как огня.

   Сообщение № 42. 13.8.2010, 22:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Михаил обнял свою смертную любовницу за талию, поцеловал в шею и прошептал на ушко - скажи что не хочешь, тогда я прекращу


В дверь постучали, видимо принесли ужин

   Сообщение № 43. 13.8.2010, 22:16, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Прикосновение нежных и в то же время сильных и уверенных рук пробудили жаркую волну, которая поднималась миллиардами бабочек внутри несчастной смертной. От прикосновения мягких губ к шее девушка блаженно прикрыла глаза и выдохнула чуть более шумно, чем следовало.
Вероника боялась до чертиков, ее воспитание, ее жизненные принципы, часть ее протестовала, вторая же наоборот умоляла, желала и настаивала на ином исходе. Никки мешкала с ответом, пока две ее части боролись между собой. Стук в дверь показался спасением.
- Я... не хочу... - прозвучало не то что бы неуверенно, а даже жалобно, прозвучало, как мольба не губить, не сейчас...

   Сообщение № 44. 13.8.2010, 22:23, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- ты обманываешь, но я пообещал. - Бог оставил девушку и пошёл открывать дверь слугам, комната сразу наполнилась приятныим запахами, Михаил заказал столько что можно прокормить человек 20

   Сообщение № 45. 13.8.2010, 22:32, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Ника с облегчением выдохнула. "Боже, дай мне сил!" Несколько мгновений девушка стояла еще с закрытыми глазами. Вероника абсолютно не знала что ей делать дальше, ее охватила мелкая дрожь от пережитого напряжения. При свете девушка казалась бледной, когда Ника наливала себе воды, Михаил не мог не заметить, что руки ее дрожали. Она выглядела маленькой до смерти напуганной девочкой.

   Сообщение № 46. 13.8.2010, 22:39, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ника, ты очень интересная девушка, обычно на меня в подобных ситуациях сами бросаются, а у тебя сильная воля. Молодец. И не трясись ты, не буду я тебя соблазнять, сегодня. - Бог говорил весело, стараясь вывести девушку из того состояния в котором она оказалась

   Сообщение № 47. 13.8.2010, 22:46, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Да уж, противостоять богу любви было задачей не из простых. Ника старалась не смотреть в глаза. Взгляд ее был направлен куда-то в пол.
- Спасибо, - то ли с издевкой, то ли всерьез произнесла двушка.
Несколько глотков прохладной воды вернули Нику к жизни.
- У тебя сигареты не найдется? - неимоверно глупый вопрос, но видимо для полной адаптации было еще рано.
Вероника курила редко, лишь после очень сложных дней на фирме, напряженных переговоров - после сильных стрессов. Сейчас, следуя привычке, для успокоения, организм требовал никотина.

   Сообщение № 48. 14.8.2010, 08:53, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Сигарета - Бог на пол секунду замешкался будто выискивая информацию - Ну и гадость. Нет, не найдётся, мне слишком нравится твоё тело чтобы его травить. Кстати о телах, пожалуй я пойду прогуляюсь, мои то желания никуда не пропали. До встречи Никки - Михаил учтиво поклонился будто это Вероника богиня и развернулся чтобы уходить


   Сообщение № 49. 14.8.2010, 09:24, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
Уже пришедшая в себя девушка усмехнулась.
- Счастливой охоты, - пожелала она Михаилу, так и стоя боком и упершись невидящим взглядом уже в стену.
Да, она поступила верно. "Надо быть смелее, жестче," - решила для себя Ника. -"Тут идет игра по правилам, которых я не знаю, потому остается лишь руководствоваться собой, своими убеждениями, принципами, душой,"- решила девушка. На сердце остался неприятный осадок, она чуть не стала игрушкой, но все же не стала...
Дождавшись, пока Михаил уйдет, Вероника немного перекусила. Спать не хотелось, а сидеть в комнате в одиночестве было тоскливо. С балкона слышались мягкие звуки воды, море приветливо звало к себе и девушка решила прогуляться по пляжу.
Нацепив легкий топик, шорты и шлепки, Никки отправилась на ночную прогулку по пляжу.

--------> Пляж

   Сообщение № 50. 19.8.2010, 20:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
----< Пляж (рассвет второго дня)

Вроде бы Ника добралась до своей комнаты без приключений, но уже в ней её ждал неприятный сюрприз. А если точнее: Бог власти который сидел на её кровати в смокинге и без своих символов власти, видимо он послушал совет Маргариты.

- здравствуй Вероника, вижу тебе уже оказал честь мой братец. - поздоровался бог так будто он знаком с девушкой пару лет

   Сообщение № 51. 19.8.2010, 20:46, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
За достаточно длительный переход, Никки успела завестись на столько, что внутри бушевало инферно.
- Да пошли вы все к чертям со своими братьями! - девушка бросила ненавидящий взгляд в сторону очередного извращенца, подошла к сундуку и вытянула халат в который и обернулась, - И передай своему братцу, чтобы не смел и на пушечный выстрел ко мне приближаться!

   Сообщение № 52. 19.8.2010, 21:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Думаю он меня не послушает - слегка улыбнулся Власть - разве что ты согласишься стать моей личной рабыней, тогда тебя никто кроме меня трогать не буду, гарантирую. Кстати я не представился. Бог Власти. Для тебя хозяин, господин, повелитель, выбирай сама.

Бога забавляла ярость девушку и он решил подлить масла в огонь, чтобы создать взрыв

   Сообщение № 53. 19.8.2010, 21:50, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- И как только Творец таких ублюдков терпит?! Ты ничтожная, наглая тварь! Вон отсюда! - Ника была в ярости, ей было абсолютно наплевать на то, кто перед ней.
Скорее всего девушка пропустила этот пассаж мимо ушей. Глаза фактически сверкали зелеными молниями. В руках, на большое сожаление Вероники была не увесистая статуэтка или ваза, а всего лишь топ. Но разрушительная энергия требовала выхода и девица с остервенением швырнула мокрую вещицу в лицо нахалу.

   Сообщение № 54. 20.8.2010, 14:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А эта ещё наглее. И совсем не умеет себя контролировать. Говорил же надо по моему - холодно сказал сам себе бог стаскивая со своего лица топик - Ты значит меня прогоняешь? Забыла что это мой замок? А ты тут гостья. Не хочу с бешеной разговаривать, иди остынь и подумай о своём поведении, а также о том в какие хорошие условия тебя поселили. Когда надумаешь извинится, позови - Власть взмахнул рукой и Вероника испарилась, её телепортировало на несколько десятков метров вниз

======> темница

   Сообщение № 55. 23.8.2010, 20:44, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
==> Темница (Полдень второго дня)
Легкое, привычное головокружение после прохода через портал, уже давно не беспокоило Музыку, она столько веков это делала, что уже забыла, что такое жить иначе. Она без всякого приглашения села на сундук, внимательно разглядывая Ники,- вы ведь избранная, правильно?

   Сообщение № 56. 23.8.2010, 20:49, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Не знаю, твой брат сказал, что да... - ответила Никки, но тут же задала куда более волнующий ее вопрос. - Скоро кончится? Что ты имеешь ввиду?
- Ты не против? Мне немного холодно, после подземелья. - Никки указала на сундук, девушке видимо хотелось теплее одеться.

   Сообщение № 57. 23.8.2010, 21:07, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Ах, да конечно,- улыбнулась музыка и пересела на кровать,- мой брат? Какой? Развлечений, Любви или Власти? Или тут еще кто-то собрался? Кончится, да. У нас два месяца для выбора, если ничего не выйдет, эксперимент прекращается.

   Сообщение № 58. 23.8.2010, 21:16, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- Два месяца...- Ники, уже подошедшая к сундуку оперлась о сооружение и обреченно помотала головой.
За два месяца может пересохнуть река, не говоря уж о том, сколько воды утечет с того самого злосчастного дня, что она исчезла из своей квартиры. Открыв хранилище одежды Никки ответила на другой вопрос:
- Любви.
И тут же снова спросила:
- Когда "эксперимент прекратиться" вы вернете нас домой?
Из сундука были вытянуты бирюзовые джинсы, того же цвета майка и кеды, а так же комплект неизменно нижнего белья.
- Будь добра, отвернись, я не очень привыкла переодеваться на глазах у публики.

   Сообщение № 59. 23.8.2010, 21:32, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Музыка немного задумалась, она не знала, что будет через два месяца, просто они договорились так с другими богами, что потом, она не знала, у нее были более интересные дела.
Я не знаю,- наблюдая как девушка достает одежу, пожала плечами богиня,- возможно что и так, если вас вернут домой, то вернут в тот же отрезок времени. Но обещать я ничего не могу. Просто предположение,- Музыка провела рукой над полом и на нем появился небольшой столик с уже заваренным, горячим чаем в фарфоровом сервизе.
Да какая же я публика,- рассмеялась Музыка и отвернулась,- неужели ты с подругами никогда в переодевание не играла? Или не ходила покупать одежду?

   Сообщение № 60. 23.8.2010, 21:40, Никки пишет:
Никки ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0
- В тот же отрезок это хорошо... Осталось только всего-ничего - дожить... - тихо, как будто она разговаривала сама с собой, произнесла Никки и снова горько усмехнулась.
- Хм... Ты права, но то были подруги, их я знала долгие отрезки времени, много что переживали вместе. Тебя я вижу сегодня впервые... Ты уж не обижайся, но, когда за тобой наблюдает незнакомый человек, становиться как-то не по себе...
Вероника переоделась и присела рядом с Музыкой.
- Бокалы... Их ты создала? - спросила Никки, вспомнив "поющий" бокал с хорошей части вчерашнего вечера.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика