RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Намора, Находится в нерабочем состоянии.
   Сообщение № 91. 25.4.2012, 21:43, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- ЗАФИКСИРОВАНА СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА ОБЛУЧЕНИЯ. ПРОВОЖУ ДЕЗАКТИВАЦИЮ. ПРОВОЖУ ДЕЗАКТИВАЦИЮ. ДЕЗАКТИВАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО. ХОЗЯИН В БЕЗОПАСНОСТИ.
- Мде... хорошо что дрон всегда со мной. Я даже ничего не успел почувствовать. Радиация штука опасная..... А устройство сурьёзное. У меня один вопрос. Когда будем проводить испытания этого устройства в условиях полигона? - с довольной ухмылкой произнёс Раймонд.

   Сообщение № 92. 25.4.2012, 22:07, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Угу, полезная, - кивнул Намор. - Раймонд, а ты не хочешь больше узнать о пушке, прежде чем из неё стрелять? - спросил эмиссар и, даже не дожидаясь ответа, продолжил, - Это - прототип радиационного излучателя. Основной его компонент - металлический сосуд, в который помещено радиоактивное вещество, излучающее гамма-частицы, которые вылетают через узкий канал, проделанный в нём. Металл полностью блокирует излучение, сохраняя стрелку жизнь, а чтобы не облучать всё что попало я добавил сюда сложную систему затворов. При нажатии на курок они открываются, и органическая цель получает неплохую дозу радиации.
Намор отвёл оружие в сторону и небрежно нажал на курок. Раздалось тихое шипение и... ничего. То есть абсолютно. Через секунду вновь раздалось шипение, и эмиссар положил излучатель обратно на стол.
- Никто ничего не увидит и не услышит, - с удовольствием протянул он. - Но действие оказывается мгновенно только при очень большой дозе облучения.

   Сообщение № 93. 26.4.2012, 15:16, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Эмм... Намор извини, но нового мне ты ничего не сказал. Ещё пять минут назад мой визор передал мне полную информацию об этой штуке. А вот то что она, как бы, с "глушителем" это good. - закончил Раймонд.

   Сообщение № 94. 27.4.2012, 12:44, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- По-моему, я говорил тебе избавиться от тех... модификаций, что я дал тебе в прошлую нашу встречу, - недовольно сказал Намор. - Эту штуку не берёт ни один существующий сканер - металл скрывает радиоактивное вещество, а электроники здесь нет. Ладно, проехали.
Намор подошёл к окну и легонько постучал по стеклу. Картинка за окном пошла помехами, будто это был телевизор, а потом вновь стала чёткой. Теперь там, не спеша, сменяли друг друга виды на разорённые деревни, мёртвые леса, рабовладельческие рынки, казни каких-то людей.
- На отдалённой планете, находящейся где-то на задворках галактики, - скучающим голосом начал эмиссар, - один очень амбициозный человек захватил власть над половиной континента. Он жесток, жаден, убивает любого кто пойдёт против него, является постоянным клиентом рабовладельческих рынков, - на секунду в окне появилась массивная мужская фигура, но она была слишком размыта, чтобы разглядеть детали. - В общем, не трудно догадаться, что "простому народу" живётся при нём плохо. По оценкам эмиссаров Пустоты, через два года начнётся кровопролитное восстание. Погибнут миллионы, маги превратят треть страны в выжженную пустыню, потом на вечеринку заявятся соседние государства... В общем, будет бойня. В результате которой очень вероятен прорыв Врага, - последнее слово Намор выплюнул с невероятным отвращением.

   Сообщение № 95. 27.4.2012, 19:32, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Дьявол!!! - воскликнул Раймонд. Это надо предотвратить. Немедленно. Надо добраться туда в самые кроткие сроки - разгорячился турианец. - Я должен быть там! Намор ты можешь мне это устроить?

   Сообщение № 96. 27.4.2012, 19:56, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор удивлённо посмотрел на турианца. Что-то раньше он не замечал, чтобы Раймонд рвался помогать эмиссарам в войне с Врагом. Чуть маску ему не покрошил, когда... а понятно. Люди. У Раймонда всегда был бзик, на счёт невинных жертв и прочего.
- Если бы я не знал, я бы не рассказывал тебе всего этого, - спокойно сказал Намор. - Несколько недель назад барон Грёгых... не смейся, у них там вообще бред с именами и фамилиями, - пояснил он, увидев, как турианец прыснул со смеха. - Так вот, барон лично разграбил последний оставшийся в стране собор, устроил на руинах пирушку и повесил пару монахов. Один из них перед смертью успел проклясть его, причём как-то так сложилось, что об этом узнало почти всё королевство. Я не хочу полагаться на тамошних богов, поэтому чудо придётся устроить нам самим. Сейчас барон находиться со своей свитой на охоте, - за окном появился густой осенний лес, среди деревьев мелькали силуэты людей. - Я дам тебе маскировочное устройство, излучатель и закину к нему. Твоя задача - облучить Грёгыха радиацией. Доза от 4.5 до 5-ти будет идеальна – лучевая болезнь медленно скосит его здоровье, подтвердит силу проклятия, даст надежду народу и, как раз к переломному моменту восстания, Грёгых помрёт. Война закончится быстро и с минимальными потерями. От 5-ти до 8-ми зиверт уже будет немного хуже – барон помрёт раньше, чем повстанцы сумеют собрать достаточно сил. Итог будет примерно тот же, только жертв станет больше и всё это продлится дольше по времени. Свыше 8-ми – барон умрёт в течение нескольких недель, начнётся грызня между его прихвостнями, восстания как такового нет... но всё закончиться довольно быстро. Образуется множество независимых государств, которые, не торопясь, будут поедать друг друга. Тотальной мясорубки удастся избежать. Доза меньше 4.5 зиверт убьёт барона позже, чем нужно, а доза меньше 2 - вызовет лишь временное недомогание. Зачётом будет доза от 2-х до 8-ми зиверт - любой исход снизит количество жертв, - подытожил Намор.

   Сообщение № 97. 27.4.2012, 20:05, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
- Без жертв мы обойтись не можем? - с надеждой спросил Раймонд.

   Сообщение № 98. 27.4.2012, 20:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это жизнь, - пожал плечами Намор. - Спасти всех редко удаётся.
Окно погасло. Брифинг был окончен. Эмиссар передал Раймонду излучатель, после чего рабочий стол исчез.
- Пошли к телепорту, чем быстрее мы с этим разберёмся - тем лучше, - он направился к выходу.

   Сообщение № 99. 27.4.2012, 20:32, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
Раймонд взял излучатель и повесил его за спину. Он последовал к телепорту за Намором, - надо искать любую возможность... - ответил скорее себе турианец.

   Сообщение № 100. 14.10.2012, 15:50, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Дверь в комнату тихонько приоткрылась, и внутрь шмыгнул маленький клочок тьмы, почти неразличимый на фоне бесконечного ничего. Подлетев к окну, эмиссар Пустоты принял свой обычный вид, и забрался с ногами на подоконник.
- Так, кристалл мы настроили, - устало произнёс он, смотря на сияющие белизной горные пики за окном. - Табличку на дверь тоже повесили... что ещё я не сделал? Хм... освободить кошек? Нет, пока в Центре ни души, это скучно... - тут же отмел свою идею Намор. - Снова отправится куда-нибудь? Скучно... Прекратить разговаривать с самим собой? - над этим предложением эмиссар серьёзно задумался, но к конкретному ответу так и не пришёл.
В итоге, не найдя себе другого занятия, Намор просто остался сидеть на подоконнике, рассматривая меняющиеся за окном пейзажи...

   Сообщение № 101. 14.10.2012, 16:59, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Постучавшись, в комнату вошел Рейвен.
-Здраствуйте, товарищ эмиссар. Вот уж не думал, что вы здесь тоже работаете. Ах да, я теперь тоже тут работаю...Вопрос - к кому мне обратиться за мебелью в комнату?

   Сообщение № 102. 14.10.2012, 17:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор повернулся к Рейвену и несколько секунд просто смотрел на него. Впрочем, такого же эффекта, как в таверне, взгляд эмиссара уже не производил.
- Точно! - Намор вдруг досадливо хлопнул себя по маске. - Мебель забыл... Пошли, помогу тебе обустроить твою комнату.
Эмиссар, как ни в чём не бывало, встал во весь рост на подоконнике (благо размеры окна это позволяли) и совершил огромный прыжок, приземлившись на одно колено всего лишь метре от самого Рейвена. Поднявшись на ноги и запахнув по-плотнее свой плащ, Намор направился в коридор.
- Кстати, я рад, что ты будешь у нас работать, - сказал он Рейвену, проходя мимо него. - Нам здесь сильно не хватает безумных гениев...

   Сообщение № 103. 14.10.2012, 17:52, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Я тоже рад. Теперь у меня будет на что поесть, - сказал Рейвен и пошел вслед за Намором в свою комнату.

   Сообщение № 104. 18.12.2012, 16:41, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Это ещё что за?..
Мышь замер на пороге комнату, неуверенно смотря на окружающую его бесконечную черноту. По спине альбиноса пробежали мурашки, ему сразу стало как-то холодно и неуютно. Эта комната слишком напоминала ему место, в которое кажется на целую вечность заточил альбиноса эмиссар. Не хватало только убрать несколько реальных объектов, жалко жмущихся к друг другу под давлением окружившей их пустоты, да прибавить чувство полного отсутствия собственного тела для комплекта.
- Ключ... спали это место к чертям, - приказал Мышь, разворачиваясь обратно к двери. Парню больше нравилась идея вернуться в лазарет к злой вампирше, чем оставаться здесь. - И сделай что-нибудь приличное...

Ага-ага, конечно... а вы, барышня кисейная, пока можете постоять в сторонке и дрожать от страха...

Фразу оставшегося в "комнате" Ключа альбинос пропустил мимо ушей. Захлопнув дверь, за которой уже начали раздаваться всяческие страшные звуки, он направился обратно в лазарет. Там хоть можно отличить пол от потолка и стен...

   Сообщение № 105. 21.3.2013, 23:15, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
Устав бродить по нескончаемым корридорам огромного здания в поисках работы, Спенс оказался рядом с одной из многочисленных дверей, из-за которой доносились донельзя странные звуки. Аккуратно засунув за пояс джинсов потрепанный конверт с документами, парень подошел к дверям и прислушался. Наконец не сумев справиться с нахлынувшим вдруг любопытством, он резко дернул дверь на себя и замер.

   Сообщение № 106. 22.3.2013, 12:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Странные звуки на проверку оказались чьим-то раздражённым голосом, одно за другим выдававшим странные выражения на каком-то незнакомом лающем языке. Открыв дверь, Спенс оказался на пороге небольшого помещения, которое являлось чьей-то комнатой... когда-то и наверно. Сейчас же, оно было в весьма плачевном состоянии, словно после сильного пожара - почерневшие стены и потолок, с которого свисали несколько проводов, пол, усеянный почерневшими обломками и кучами чёрной золы... источник же звуков расположился прямо напротив Спенса - это был высокий человеческий силуэт, закутанный в плащ-балахон из чистой тьмы, который сидел на широком расплавленном пластиковом подоконнике, облокотившись спиной на почерневшую оконную раму, которая грозила сломаться в любой момент. Самое странное в силуэте, выводящее нормального человека из состояния душевного равновесия, было отсутствие у него головы. Под накинутым капюшонов безразлично чернела Пустота, неумело прятавшаяся за одиноко повисшей в воздухе белой маской треугольной формы, у которой не было даже намёка на какие-то ярко выраженные человеческие черты. Её поверхность украшала лишь тонкая чёрная линия-улыбка, да две пустых прорези для глаз.
- Привет, - флегматично поздоровался силуэт, заметив, что он уже не один. - Заместитель главы Центра Военных Разработок Междумирья, эмиссар Пустоты, известный здесь под именем Намор, к вашим услугам. Чем могу помочь?

   Сообщение № 107. 22.3.2013, 18:12, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
Немного опешив от столь чудовищного облика как комнаты так и ее владельца, парень ответил не сразу, беззастенчиво пялясь в ту область тела существа, где по всем канонам должно быть лицо. Наконец поняв, что молчание затянулось и от него ждут ответа, Спенс виновато улыбнулся, вынимая из-за спины конверт. Потоптавшись на пороге еще минуту, парень всеже рискнул войти, перешагивая через обгорелые обломки и стараясь не навернуться. Оказаться в лежачем положении рядом с подобной страхолюдиной ему вовсе не улыбалось. И почему Междумирье наводненно столь неестественными для его родного мира монстрами? Оказавшись на расстоянии вытянутой руки с сидящим на подоконнике, Спенс расправив мятые края конверта, протянул их Намору.
- Спенс... оу, Спенсер Литвак... эм...а... сэр..., - на одном дыхании выпалил он.

   Сообщение № 108. 22.3.2013, 18:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Очень приятно, - терпеливо ответил Намор, принимая слегка помятый конверт рукой в таком же чёрном, как и остальная одежда рукаве. Только перчатка, закрывавшая кисть, была девственно чистого белого цвета. Видимо, эмиссар уже привык, что люди редко адекватно реагируют на него при первой встрече. - Садись, - эмиссар похлопал по вздувшемуся пузырями подоконнику, отчего тот опасно задрожал, и начал не спеша открывать конверт. - С чем пожаловал?

   Сообщение № 109. 22.3.2013, 19:02, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
Не испытывая большого удовольствия от предложенного эмиссаром "стула", Спенс все же решил присесть, а вдруг еще решат, что он выказывает неуважение. Выбрав некое подобие впадины между двумя вздутиями, он запрыгнул на подоконник и снял шапочку, принявшись нервно теребить ее в руках. Немного обдумав с чего начать, парень наконец заговорил:
- В городе я несколько раз натыкался на объявление о работе в вашем Центре, вот решил попытать счастья... Мне конечно не помешают деньги, тем более здесь в Междумирье, где цены прыгают подобно симбитам... эм, это что-то вроде животных в моем мире. Занятные твари, хочу заметить! Как-то я поймал одного и... Кхм... простите, - Спенс снова нервно поерзал, устраиваясь поудобнее, - Но главная моя цель, это доступ к вашим картам миров и технологиям. Так как мой мир не имеет "путей" и порталов, я не могу вернуться туда. Выход один, необходимо проложить новый путь, однако для этого нужно определить куда именно. Далее я думаю воспользоваться вашими устройствами и присоединить мой мир к общей ветви. Вот...

   Сообщение № 110. 23.3.2013, 18:20, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Короче говоря, ты хочешь работать у нас, - из всей сбивчивой речи Спенса, Намор выделил единственную мысль, важную для него самого. Закончив чтение бумаг и спрятав их в необъятных складках своего плаща из тьмы, он произнёс: - Хорошо. Считай, что ты принят на должность испытателя Центра Военных Разработок Междумирья, - эмиссар замолчал и... и всё. Он просто замолчал и продолжил пялится куда-то вдаль, временами снова начиная теребить бумаги Литвака. То ли ждал какой-то ответной реакции со стороны парня, то ли просто был занят какими-то своими мыслями.

   Сообщение № 111. 23.3.2013, 19:09, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
Спенс не знал радоваться ли ему или плакать, уж больно лаконичным оказался ответ создания. Немного посидев на месте и переварив ответ, парень поднялся . Нацепив шапочку, что всегда придавала ему уверенности, он вдруг вновь обернулся к Намору:
- Простите...э...сэр? А куда мне теперь идти и с кем говорить о своих новых обязанностях и тому подобном?

   Сообщение № 112. 24.3.2013, 00:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А?.. - непонимающе переспросил Намор, снова повернувшись к Спенсу. Пару секунд он разглядывал парня, словно увидел того впервые в жизни, но потом вернулся в реальность. - Материя!.. Извини, я немного не здесь - впервые за пару сотен лет, я не могу достучаться ни до кого за пределами Междумирья. Словно... что-то глушит связь, - эмиссар неуверенно пожал плечами и усмехнулся. - Но тебе, скорее всего, нет дела до проблем глупого эмиссара... Ладно, слушай внимательно. Самая первая твоя обязанность... - по тону Намора было понятно, что если он сейчас не раскроет какой-нибудь секрет мироздания, то уж точно сообщит Спенсу, что он является Избранным. Именно так, с большой буквы. - ...общаться со мной на "ты". Я ненавижу формальничать. Вторая твоя не менее важная обязанность - испытывать на себе или других существах всё, что придумает сумрачный гений наших профессоров. С этим пунктом у нас, правда, небольшие накладки, - слегка смущённо добавил Намор. - Работы мало, от нас даже начальник сбежал с тоски... и всё равно почти весь персонал умудрился слинять кто куда! - он коротко и без особого удовольствия рассмеялся. Для того, чтобы продолжать разговор, эмиссару требовалось прилагать некоторые усилия. - Ладно, это всё неважно... тебя нужно куда-нибудь поселить. Хм... есть какие-нибудь пожелания относительно обстановки в комнате или её расположения?

   Сообщение № 113. 26.3.2013, 18:38, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
И всетаки что это за существо такое? Спенс не раз слышал о мирах, что населяют почти божественные создания, способные движением брови топить материки и насморком поднимать настоящие бури в межреальности. Но все они предпочитали одиночество или власть над более слабыми созданиями, а отнюдь не сотрудничали с ними, работая сообща в полуразрушенной каморке завода. Странный парень... - сама мысль назвать эмиссара "парнем" казалась донельзя смешной, отчего на лице Спенса вновь появилась улыбка.
- Стол, стул, кровать... как у всех людей. Можно шкаф и пару книжек, почитать на досуге. Вещей у меня немного... пока. Кстати, испытания будут мне назначаться вами при появленнии нового прибора/изобретения? И если к примеру это оружие, то где я могу его испытывать?

   Сообщение № 114. 26.3.2013, 22:49, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Кто тебя первым найдёт, тот и будет назначать, - ответил Намор, слезая с едва живого подоконника. - А испытывать вундервафли ты будешь в полевых условиях. Скорее всего, - неопределённо добавил он. - У нас, конечно, есть полигон, но испытаний мы там не проводим, всё больше тренировки, да пленников иногда там держим. Насчёт комнаты... хм... иди вперёд, - эмиссар ненавязчиво указал рукой в сторону двери. - Из-за особенностей Междумирья, ты с вероятностью 100% найдёшь свою комнату. Надо будет написать о них книгу, кстати говоря, - задумчиво переключился на что-то своё Намор. - Сразу после трактата "Загадка Тёмных Углов Таверн"... э... Короче - иди, я тебя догоню, - с этими словами эмиссар исчез в бесшумном вихре чёрного пламени, оставив Спенса сидеть одного посреди сожжённого кабинета.

   Сообщение № 115. 26.3.2013, 23:05, С.Литвак пишет:
С.Литвак ( Offline )
Сканер



Герой
Сообщений: 166
профиль

Репутация: 1
- Да уж... исчерпывающий ответ... чтож пошел..., - сам себе сказал парень и развернувшись на 360 градусов, вышел за двери.

   Сообщение № 116. 1.4.2013, 00:44, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Неспешным шаркающим шагом Шульц добрался до кабинета Намора. Негромко кашлянув, старик постучал в дверь и спросил:
- Намор, это профессор Шульц, разрешите войти?

   Сообщение № 117. 1.4.2013, 11:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ага, конечно! Заходите! Только, осторожней здесь... э-э-э... не прибрано.
С той стороны двери послышался звук падения чего-то тяжёлого на ногу кому-то просвещённому. К счастью для окружающей обстановки, эмиссар ругался очень культурно и на языке, который окружающие всё равно не понимали.

   Сообщение № 118. 1.4.2013, 23:43, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Шульц осторожно открыл дверь, заглянул внутрь комнаты. Почерневшие стены создавали гнетущую атмосферу внутри кабинета.
- Ээ.. - осматривая обстановку протянул Шульц, затем будто вспомнив о цели визита начал разговор: - Собственно, эскизы новых серийных моделей роботов отправлены на производство. Я кратко изложил возможности новых боевых единиц здесь. Единственной проблемой, неразрешимой для меня, остается энергоснабжение этой механической армии. Насколько я понимаю, в мире, из которого нам поступил заказ, электроэнергия существует исключительно в виде погодных явлений да боевых заклинаний магов. Когда кончится заряд батарей, заказчику придется возвращаться к нам за подпиткой.

   Сообщение № 119. 2.4.2013, 12:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Рейвен изобрёл систему "беспроводной" передачи энергии, основанную на магических порталах, - пробормотал Намор, вытаскивая ногу из-под обломка деревянной балки, невесть откуда взявшийся здесь. Похоже, эмиссар занимался чем-то вроде уборки - не догоревший мусор, до этого равномерно распределённый по комнате, был грубо скомпонован в несколько больших куч.- Думаю, что смогу быстро установить её в этих металлических воинов... А сколько они продержаться на своих батареях, если не секрет?

   Сообщение № 120. 3.4.2013, 01:23, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Расчетное время - порядка 2 суток в режиме активного потребления. В энергосберегающем режиме - 5 суток, - сухо изложил факты профессор.
- Касательно передачи электроэнергии через порталы - такие идеи посещали и меня, но реализация таких устройств на основе технологий моего мира усложняется их габаритами, поэтому я хотел просить Вашего содействия в этом вопросе, - Шульц посмотрел на эмиссара с надеждой во взгляде.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика