RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Бездну Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Город Дверей
   Сообщение № 61. 29.5.2009, 20:20, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
- Возможно, - гит продолжал потягивать пиво, стараясь не думать, насколько оно мерзко по сравнению с теми напитками, что продавались в богатых районах его родного Ту'нарата.
- Однако... есть пара моментов, котырые нам следует оговорить. Прежде всего - о каком уровне Бездны идёт речь? Возможно, вопрос бестактный, любой планар скажет, что Бездна - это настоящая помойка из слоев и королевств, переходящих друг в друга. Тогда мне нужно знать одно - насколько он опасен для тех, кто не обладает мощью Сил?
- Второй момент - оплата. Если мы примем ваше предложение, то будем надеятся на аванс с вашей стороны. Достаточный, чтобы мы могли подготовится и таким образом выполнить ваш... заказ наилучшим образом.

   Сообщение № 62. 29.5.2009, 20:23, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
- Ну раз всё спокойно, то можно и расслабиться, - одобрительно улыбнулся Саул, - Давай огненное.
Успокоившись и вернувшись в свое обычное безразличное к миру состояние, богохульник задумался о чем-то своём. Далёком. Давнем. Ложном.

К реальности его вернули только краем внимания услышанные слова о страховке... Интересно, а самим можно будет застраховаться перед спуском вниз? Надо будет уточнить. А сейчас... Что-то ребята грустят. Кажется, про деньги говорили... Ладно, гулять так гулять! Кивок бармену и заказ притащить "друзьям потерянных еще по дряни. За мой счет."

И снова раздумья о том, что действительно, на планах что-то начинается... Что-то эдакое... Но сегодня философские потуги не хотели лезть в душу Саула. О! Вон Рейвен скучает. Подойдя к товарищу, павший с ехидной улыбкой поинтересовался:

- Рейв. Просветишь существо с высших планов о том, чему ему никогда не постичь? О твоём кхм... состоянии? Меня вот интересует - ты сейчас как, выпивку употребляешь?

   Сообщение № 63. 29.5.2009, 20:35, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Трой вернулся за столик.
Ох, простите, мистер вы-мне-все-не-ровня, - съязвил он Пайку, после чего сделал небольшой глоток предложенного пойла, - Да… эту дрянь быстро и не выпьешь.
Мечник посмотрел на Жея, который тёр о чём-то с каким-то козырем. Скорее всего, это и был Виллем или Виллум. О чём они говорили, он не смог разобрать, да и не пытался. С тоскливым видом он сделал ещё один глоток и закусил «деревяшкой». Потом поглядел на падшего, который, очевидно, брезгал их обществом.
- Да, - сказал он ни к кому не обращаясь, - прям смерть, как весело. Жду не дождусь, когда уже уберёмся отсюда.

   Сообщение № 64. 29.5.2009, 20:43, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Стальной уселся поудобнее и начал рассказывать:
-Я из мира где технология не очень развита. Когда демоны вышли из расселины, человеческие армии терпели поражение за поражением. Круг забеспокоился и начал размышлять, как быть? Один из магов Круга - могущественный некромант, за длительное время смог создать самостоятельную единицу - Кузнеца Душ. Этот кузнец начал создавать нас - Стальных. Первые единицы были неудачными, а демоны были достаточно близко к ледяному пику... Кузнецу повезло. Он смог создать первые единицы, которые изгнали демонов из окрестностей. С тех пор, он начал создавать нас. Когда стальных набралось на регулярную армию, нас отправили в поход. Теперь уж демоны вынуждены были отступать... Но мы не смогли их искоренить. В Расселине нас ждали высшие демоны... Они нашим легионам были не по зубам. Десяток таких могли держать сутками... И мы вынуждены были оставить их там... На этом война была завершена...
Анатолий, завершив рассказ, начал ждать хохота, который всегда раздавался по завершению его рассказов, и приготовился к хохоту сам.

   Сообщение № 65. 29.5.2009, 20:45, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Утерев губы рукавом, Виллум упер взгляд в кружку с пивом и начал излагать, как будто общался именно с кружкой, а не с Жей'Ваа:
- Слой, в котором находится корабль не враждебен к живым существам. Это Равнина Множества Порталов. Первый Слой Бездны, - он оторвал взгляд от кружки и посмотрел в глаза гитиянки. Где находится портал, ведущий туда и указания, как вам попасть обратно я сообщу, если мы скрепим сделку. Этот слой, конечно же, полон танар'ри, но относительно других слоев бездны безопасен. Теперь, об оплате. Я понимаю, что вернуть корабль не просто. Потому я предлагаю довольно-таки неплохое вознаграждение. Скажем, по две тысячи золотых каждому авансом и по одному магическому предмету на выбор. Плюс, после завершения задания - десять тысяч золотых. А в случае, если вы вернете корабль, а не уничтожите - двадцать пять тысяч золотых. Как вам такое предложение? Я никуда не тороплюсь, можете обсудить это со своими компаньенами.
Виллум вновь погрузился в свои думы, уставившись на полу-пустой стакан.

   Сообщение № 66. 29.5.2009, 20:46, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Пепельноволосый перевел взгляд на посетителей, надеясь выцепить взглядом девушку посимпатичнее. Пальцами левой руки он начал отбивать на столешнице простейший ритм. Наступившая за столом тишина его более чем устраивала.

   Сообщение № 67. 29.5.2009, 21:03, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Саул уставился на столик, за которым сидели Жей'Ваа с Виллумом, но тут же, словно опомнившись, отвел задумчивый взгляд.

   Сообщение № 68. 29.5.2009, 21:16, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- Ха, мужик, - присвистнул Трой и отхлебнул пойла из своей кружки, - да ты даже круче, чем я мог представить. Ладно, помянём твоих товарищей, которым повезло меньше, чем тебе.
Трой приподнял кружку и отвесил кивок Анатолию. Он вновь глянул на гита и туза.
- Смотрите, похоже, они заканчивают свои тёрки. Сейчас расскажут нам, чего за дело. Или без объяснений поскорей выведут отсюда. Пока на нас кто-нибудь не набросился.

   Сообщение № 69. 29.5.2009, 21:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Трой, ты немного заблуждаешся,-Анатолий улыбнулся, как мог.-Я не настолько крут. Такие как я лишь держали удар. Демонов выносили те, кто мог замораживать. А то что мне повезло, в этом ты прав. По наши жизни шел освобожденный рунный воин... Ладно, я подожду снаружи, там хотя бы убивать можно...
Анатолий встал со стула и вышел из таверны.

   Сообщение № 70. 29.5.2009, 21:47, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
- Звучит честно, - кивнул гит.
Он привстал со своего места, радуясь тому, что ему больше не нужно хлебать дрянное пиво и поспешил удалиться. Затем Жей'Ваа приблизился к Саулу и произнёс шепотом и небрежно, как будто невзначай:
- Что у тебя за потёмки? Тут лишние уши? Может выйдем на воздух?

   Сообщение № 71. 29.5.2009, 22:00, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Пропустив Жей'Ваа и кивнув ему, Саул через пару минут присоединился к нему на улице. И тихим, спокойным голосом начал:
- Да, командир. Я всё расскажу потом. В безопасности. В идеале - у себя. И сразу всем ребятам, чтоб не обижались. Если в двух словах - будь осторожен. Внимательно читай условия того, что он предлагает. Тревога, как оказалось, была не ложной. Но сейчас я даже не знаю кого больше бояться... Мы связались не с птенчиком с кучей звенелок и блестяшек, которому лень марать руки, а с тузом. Козырным. Хотя это ты и сам понял. Хорошее в этом тоже есть - можешь просить в три раза больше, чем предлагает. На двух сторгуешься. И, кстати, я бы не хотел, чтобы он меня с вами особо видел. Пока что. Сможешь организовать?

   Сообщение № 72. 29.5.2009, 23:03, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
- Как знаешь, - Жей был слегка недоволен тем, что сам ничего не заподозрил в этом престарелом богаче, - если не хочешь сейчас светиться, останься здесь, подыши сигильскими газами. А остальным нужно слышать, что этот туз предлагает. Каждый решит, насколько это ему по вкусу. К тому же, если ты не ошибаешься, он может помочь нам не только звоном, но и заточками... Другими словами - обеспечить магическими предметами.
- Анатолий, хорош стоять на пустом месте! Его в Клетке и так почти нет, идём обтирать условия сделки.
Гит собрался было обратно в таверну, но уже спускаясь вниз по лестнице обернулся:
- А ведь ты пропустишь раздачу призов, Саул. Точно не хочешь показаться этому "страховщику"?

   Сообщение № 73. 29.5.2009, 23:19, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Жей, скоро мы сможем пустить кровь? А то давно я не записывал никого в книгу мертвых... Ладно пойдем обратно.

   Сообщение № 74. 29.5.2009, 23:25, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Саул ухмыльнулся, подошел к гиту и, чуть наклонившись, начал:

- Он тебя обманул минимум один раз. Это совсем, совсем не человек. От него Нижними тянет за три квартала. А импы с абишаями так сильно не воняют, сам знаешь. Так вот. Я знаю, что он тебя обманул. Он знает, что я знаю... Если он врубится, что я могу это сказать тебе, то он может поменять планы...
Как я слышал краем уха, он хочет затащить нас в бездну. Ладно если там просто найти-принести. У меня-то проблем не будет, бывал в тех местах. У тебя тоже.
Но я не хочу за просто так подписываться на почетное место между молотом и наковаленкой. На Кровавой совершенно другие ставки. А тебе, как командиру, праймов на Кровавую тащить...
Так что смотри сам. Если думаешь целесообразным поиграть в наёмников, работающих на страховщиков - выбери там что-то и для меня. Но можем и моим присутствием намекнуть о том, что мы знаем, на кого работаем... Решай. Общался с ним ты, может где-то, что-то прочувствовал, - ангел вздохнул и, попытавшись улыбнуться, добавил, - Но на самом деле всё может быть не так плохо. Неужели тузы с Нижних не могут работать в обычной страховой фирме?

   Сообщение № 75. 30.5.2009, 00:15, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Гит несколько секунд обдумывал сказанное небесным. Сначало он как будто пребывал в сомнениях, но в конце его лицо осветила уверенность:
- Ты знаешь, почему я пришёл к Богохульникам? Вовсе не потому, что так хотел раскрыть людям глаза на лживость величия Сил и сбросить покровы тайны с истинной природы мультивселенной. Всё это пришло потом, когда я стал проникаться духом и идеалами Атар... Вначале я хотел одного - быть свободным от Богов и Царей, иметь небо над головой, а не указующий перст... Мой отец свято верил в свой народ и его королеву, что ж - она лично записала его в книгу.
- И поэтому я не имею права тащить первичных неизвестно куда и принимать за них решения, играя в Бога. Если сейчас можно всё выяснить, стоит так и сделать. Почему он скрыл от нас свой облик? Своя игра? Или просто любит ходить в виде старой высушеной сливы? Возможно, это не имеет значения. Работать на изверга - что ж, в Сигиле определённо случаются и более странные вещи. Я думаю пойти внутрь и задать пару вопросов нашему нанимателю. И ещё думаю - тебе стоит со мной.
Докончив тираду, Жей развернулся и направился вниз по лестнице.

   Сообщение № 76. 30.5.2009, 00:41, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Возвращаясь в "Импа", Саул продолжал:

- Понимаю. Я и во фракцию пошел по сходным мотивам, и опыт работы с извергами был. Не привыкать. Но согласись, всё равно возникает множество вопросов...
Раз - если мы приймем их условия, то у них будут средства нас проконтролировать. Это знает и младенец с Прайма. Он не дурак, чтобы пытаться возложить на атар так называемое "святое задание" или "миссию" (здесь ангел презрительно плюнул) Но если всё-таки он из дьяволов... Ха! Они иногда могут переспорить и гавнёров по части контрактов. И если, убереги Непостижимое, мы хоть в какой-то мелочи ошибёмся, то можем получить прекрасный круиз по Внешнему кольцу с Красной Смертью за спиной.
Два - он крут. Он очень крут. Я не боюсь с ним общаться, не боюсь с ним встретиться в бою если что, но объективно оценивая нас... Действительно странно, почему он не послал какую-то пешку.
Три - вещи, дарованными Нижними. Я не параноик, но байки про неназванные свойства этих вещей знает любой.

... дальше ангел продолжать не стал, так как они уже вошли и приблизились к товарищам. Присев к ним за стол, он смотрел на возможного работодателя, но при этом внимательно слушал гита.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рэйвен пропустив ехидное замечание в свой адрес мимо ушей посмотрел на Саула и вопросительно приподнял голову. Глаза Рэйвена были закрыты очками, а потому ему приходилось обходится минимумом жестов.

   Сообщение № 78. 30.5.2009, 09:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Анатолий замешкался снаружи в попытке подавить желание убить пешехода. Удалось подавить. Он снова вошел в таверну, стараясь не изуродовать шипами и хвостом стены заведения. Он просто встал рядом с товарищами, подавляя в себе желание устроить кровавую баню. По его меркам, он давно никого не убивал.

   Сообщение № 79. 30.5.2009, 13:12, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Жей вновь вернулся к столику, за которым сидел Виллум. Но на этот раз он не спешил садиться, а остановился в паре шагов от "представителя генеральной страховой компании".
- Это снова я, господин Виллум, - начал гит постным тоном, - Вы знаете, я тут перебросился парой слов с одним приятелем... и мы пришли к выводу, что вы были не до конца откровенны во время разговора... Скажу без обиняков, Виллум. Нам известно, что вы из Нижних. Думаю не лишним с вашей стороны будет просветить меня и моих друзей, к чему весь этот маскарад?...
Гитиянки застыл как вкопанный, ожидая ответной реакции изверга. Желание положить руку на рукоять клинка одолевало несчадно.

   Сообщение № 80. 30.5.2009, 13:59, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Сморщенный господин бесшумно рассмеялся.
- Хм... Позвольте вас просветить, - шепотом произнес он. Оставив кружку с пивом в покое, он прошептал несколько слов и сделал быстрый жест левой рукой. Жей'Ваа в тот же момент почувствовал себя немного иначе.

Виллум самодовольно улыбнулся, радуясь произведенному впечатлению.
- Неужели вы думаете, что все эти исчадия "устраивают маскарад". Внешность человека более естественна для Сигила, как и внешность баатезу для Баатора. Если бы мы встретились там, я бы предстал в своем истинном обличие, как более свойственном тому месту. Смею вас заверить, что хоть я и из Нижних Планов, действую я исключительно в интересах Генеральной Страховой Компании. В конце концов - это же Клетка. Здесь жители встречаются и перемешиваются под внимательным взглядом Леди Боли. И я не думаю, что звенелки полученные от аззимара будут отличаться от звенелок изверга, - закончив свой монолог, он развел руки в стороны, мол врубайся - я подожду.
Наваждение отпустило гитиянки и перед ним вновь сидел маленький сморщенный мужичонка в дорогих одеждах.

   Сообщение № 81. 30.5.2009, 15:20, Жей'Ваа пишет:
Жей'Ваа ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Гит о чём то неслышно ругнулся.
-...конечно. Вы правы. - ответил Жей, возвращаясь к нейтрально-вежливым интонациям. Однако его мысли не совпадали со словами. Контракт с дьяволом отличается от контракта с азимаром. Но на этот раз гитиянки предпочёл молчать. Противопоставить логике Виллума он ничего не мог.
Он жестами подозвал остальных членов отряда к себе и изложил суть дела ровно теми словами, которые использовал Виллум и так, чтобы изверг мог их слышать.
- И последнее, - добавил он в конце, - наш работодатель - баатезу, дьявол с Нижних планов. Если у кого-то с этим проблемы - можете остаться здесь и упиться в усмерть, я никого не гоню. Вопросы?

   Сообщение № 82. 30.5.2009, 15:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-У меня проблем нет Жей, но ты слышал о моем отношении к демонам. И к дьяволам, как мне кажется, отношение такое же. Когда выдвигаемся?-Анатолий начал слегка светиться. Это означало, что он нервничал.

   Сообщение № 83. 30.5.2009, 15:36, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я как ты, Жей'Ваа, - тяжело вздохнул Пайк, подумав про себя, что лучше уж иметь дело с баатезу, чем с танарри. Дъяволы, хотя и любят играть словами, но в отличие от демонов не врут и е обманывают. Дело усугублялось тем, что финансы Пайка подошли к концу и ему оставалось либо соглашаться на эту работу вместе со всеми, либо искать работу более частного характера и выходить из состава команды. - Главное ненароком на Кровавую Войну не угодить. Иначе нас пришлепнут и даже не заметят.

   Сообщение № 84. 30.5.2009, 16:38, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- Ха, - воскликнул Трой, обращаясь к нанимателю, - Меня интересуют только два вопроса. Первый – как вы умудрились профукать гигантский летающий корабль посредине ничего? И второй – вы ведь говорите не о базарной телеге, я прав? Когда мы найдём этот драндулет, нам же придется его заводить, поднимать в воздух, как-то вытаскивать из Бездны. Даже взорвать его будет большой проблемой. Это же не военный крейсер, доверху забитый взрывчаткой. - Мечник вопросительно уставился на сидящего за столом, а потом повернулся к Жею, - И ещё хотелось бы узнать, как мы будем делить звенелки. Очень интересно, какой кусок пирога, предложенного этим достопочтимым господином, достанется мне?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рейвен пожал плечами, показывая, что ему все равно:
- Все равно больше равзлечений не предвидится.

   Сообщение № 86. 30.5.2009, 18:32, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
- "Профукали" его не мы, молодой человек, а организация, купившая этот самый "драндулет", - Виллум сделал упор на словах "профукали" и "драндулет", - а проблему возвращения, либо уничтожения машины вы должны решить сами. Если бы я знал, как это сделать, я бы не искал наемников, - лицо Виллума изобразло некое подобие улыбки. Он с расстройством посмотрел на уже пустую кружку пива и продолжил: "Могу посоветовать только одно - хорошенько. Очень хорошенько побеседуйте с треклятыми ловчими. Думаю, им найдется, что сказать вам по поводу управления машиной.".
После этого он посмотрел прямо в глаза небожителя. Встав из-за стола он медленно произнес с кривой улыбкой: "Ну а вы что же молчите, мой небесный брат? Скажите, вы желаете найти корабль для меня?". Виллум не сводил глаз с падшего.

   Сообщение № 87. 30.5.2009, 19:15, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Виллум, вы не вкурсе, сколько примерно придется срубить голов, чтобы дойти до цели? А то давно я никого не убивал...-Прошептал Анатолий. Он не мог выпрямиться во весь рост, и потому он несколько напоминал какого-то доисторического ящера.-Просто скажите - дело обойдется без крови или нет? Этого мне будет достаточно.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рейвен внимательно слушал,что говорит Виллум, но при делал вид что изучает собственный палец. Он не верил, что столь могущественнное существо не может решить такю простую задачку.
- Вы сказали "уничтожения". То есть вам все равно, достанется ли корабль его владельцам, или нет. Почему тогда вы хотите, чтобы мы нашли его? - Задал вопрос в лоб лич, по опыту зная, что дьяволам доверять не стоит

   Сообщение № 89. 30.5.2009, 19:19, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Для наблюдающих диалог ангела и дьявола выглядел бы странно. Наниматель смотрел на павшего, а павший, будучи минимум на голову выше Виллума, смотрел не на него, а в точку где-то на уровне двух его ростов... Подойдя ближе к "родственничку", Саул начал с явно чрезмерным пафосом:

- О, мой брат, что есть желание одного в Многомерной? Давайте побеседуем об онтологии Планов как-нибудь в другой раз, - и уже более серьезно продолжил, - какое-то время поискать можем. Найдём-ли - не знаю. Зависит от того, насколько хорошо Компания нас обеспечит снаряжением. Всё-таки Бездна - не совсем наша основная специализация и ориентированных на неё вещей у нас может не быть. Ведь в интересах же компании, чтобы шансы на выполнение дела быстро и качественно были велики? И... Целость наших тел будет застрахована?

   Сообщение № 90. 30.5.2009, 19:36, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
- Как я уже объяснял гитиянки - если возвращение корабля будет невозможным, его уничтожение - это своего рода вопрос чести. Компании в этом случае придется выплатить владельцам кругленькую сумму. Но эта сумма не уменьшется, если корабль будет невредим, но, тем не менее, не досягаем для владельца. Конечно, бизнес превыше всего, потому за неповрежденный корабль я плачу гораздо больше, - Виллум несколько раз махнул рукой во время рассказа, пытаясь привлечь внимание саблезубого бармена, но ничего не добившись отправился не очень твердой поступью к барной стойке.
Вернулся он с полной кружкой пива и, плюхнувшись за столик, он устало произнес, переведя взгляд на Анатолия:
- Бездна кишит злобными танар'ри. Думаю, поход за кораблем не будет похож на простую прогулку.
Сделав приличный глоток пива, он обратился к падшему:
- По части оплаты и аванса я беседовал с уважаемым гитиянки, а насчет страховки - это вам нужно будет пройти в саму Страховую Компанию, я занимаюсь другими делами. Ну так вы согласны на мои условия?
Виллум обвел всех присутствующих унылым взглядом и вновь уставился на кружку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Бездну | Следующая тема »

Яндекс.Метрика