RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В Бездну Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Город Дверей
   Сообщение № 151. 12.6.2009, 19:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
-Cаул, у нас в мире демонами называли существ, живущих на огненных полях и использующих магию огня.


Анатолий подошел к оружейнику.
-Извините, вы не можете сказать, что-нибудь об этом сплаве? Если можете, я заплачу. Я сам понятия не имею о свойствах этого сплава...-Анатолий протянул свою железную руку. В его глазах зажегся замогильный огонек.

   Сообщение № 152. 12.6.2009, 21:32, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- А может, он уже использует череп нашего музыкантишки в качестве пепельницы для окурков, - хмуро продолжил Трой мысль Саула, - Я не думаю, что Виллум будет сидеть и смотреть, как какой-то олух тратит его золото, которое даже не думает отрабатывать. Либо бедняга примчится к нам с ещё парой отрезанных пальцев и глубокими извинениями... либо мы вообще его можем не увидеть. Деньги то придурок взял...

   Сообщение № 153. 13.6.2009, 08:11, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Карлик с любопытством дотронулся до руки железного чуда. Постучал по ней ногтем, принюхался. Затем резво достал огромную стекляху, посмотрел на конечность уже через нее. Немного поцокал языком и сказал:
- Мда... Чего только в Клеткке не встретишь. Напоминает адамантин, но я бы не сказал точно, что это так, съешь мою бороду абишай. Любой точильный камень сотрется при соприкосновении с этим веществом... - Он печально развел руками, мол, и не посоветуешь ничего...
- Насчет оружия, смею вас заверить, что оружие сделанное здесь, в Сигиле, - он гордо ткнул пальцем себя в грудь, - будет служить вам и на верхних и на нижних планах гораздо лучше того же оружия, сделанного где-бы то ни было еще. К примеру - вот, - он отбежал к стене и снял оттуда короткий меч с волнообразным клинком, заточенный с обеих сторон, - это оружие - трофей Кровавой Войны. Я не знаю, кто им кого резал, но в Нижних Планах - оно работает как надо, словно само ведет руку при нанесении удара. Отдам всего-то за 900 золотых. Есть и мечи попроще, которым не обрадуется не один изверг.
- Доспехи, переносящие жар... Надо подумать. Латы и кольчуги, значит, вам не подойдут. Полное кожанное облачение из шкуры мантикоры, куда входят сапоги, доспех, плащ, поножи и шлем. Конечно, от прямого направленного удара огнем не спасет, но в жаре будет намного проще. Весь комплект - 850 золотых.

   Сообщение № 154. 13.6.2009, 10:31, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
- Ну и расценки у вас, уважаемый, - присвистнул Трой, - к сожалению, я не располагаю такой суммой звенелок. Но, думаю, мы пойдём друг другу навстречу и найдём выход из столь затруднительного положения.
Он почесал затылок, прикидывая, как бы эффективнее распределить свои средства.
- К примеру… я мог бы взять из комплекта только плащ и поножки или только доспех и боты. Думаю, это будет честно. Что касается меча, то мне нужно что-нибудь попроще… и подешевле. Где-нибудь на 200-300 золотых. К тому же, я оставлю вам свой кацбальгер, который стоит где-то 100-150 золотых. Это хорошее оружие и при небольшом ремонте ещё долго прослужит. И ещё мне нужен колчан арбалетных болтов. Желательно, бронебойных. И походный рюкзак. (всего на 500-600 золотых + кацбальгер)



   Сообщение № 155. 13.6.2009, 12:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Пайк молча выбирал себе оружие в другом конце зала. Свою рапиру менять на что-либо он не собирался - уже привык к ее весу и немного нарушенной балансировке, да и служила она ему всегда неплохо. Взяв в руки связку метательных ножей юноша подошел к торговцу:
- Сколько? - спросил он.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В Бездну | Следующая тема »

Яндекс.Метрика