RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 121. 26.7.2009, 19:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Вампирша с улыбкой слушала разговор Лэйлы с Джиной или Джины с Лэйлой. Скорость и качество обслуживания в этом заведении ее приятно удивляли. Когда девочка убежала к огру, оставив на столе недопитый чай, Николь снова повернулась в сторону Мишеля и спросила : " За один раз? Никогда об этом не слышала. А вы не расскажете мне поподробнее?"

   Сообщение № 122. 26.7.2009, 20:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Топаз меня зовут и это моё настоящее имя. - Сказал огр и обнажил свои алмазные зубы в подобии улыбки. - Иногда Каменюкой кличут, но недолго. - Уголок рта пополз чуть вверх и улыбка стала совсем недоброй. - Обсидиановый огр ненадолго задумался, но вспомнил, что разговаривает с ребёнком и перестал скалиться. - Спаибо за заботу, но у меня такая работа. Я привык и не очень скучаю.

   Сообщение № 123. 26.7.2009, 20:33, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Ну а так тебе совсем скучно не будит. - Упёрлась девочка и, потянула свои ручки вверх.
-А подними меня высоко-высоко.

   Сообщение № 124. 26.7.2009, 20:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты права, мне уже нескучно. - Огр попытался придать своей морде доброе выражени лица. - Садись, малявка. - Его огромные каменные лапы легли на каменную мостовую и от этого его движения камень на мостовой потрескался. Топаз сложил ладони лодочкой, делая из них подобие кресла. - Тут две таких как ты поместиться. - Проскрипел он, глядя на девчушку.

   Сообщение № 125. 26.7.2009, 20:50, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка вальяжно устроилась на ручках у огра.
-Я не малявка. Я уже большая между прочим! - Поучительным тоном поправила она "жениха"
-Не ошибайся больше.

   Сообщение № 126. 26.7.2009, 21:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Огр не стал спорить. Его мало интересовало, кем считает себя эта малявка. "Большая, так большая" - Подумал он про себя и поднял малышку почти на четырёхметровую высоту. - Ну как тебе обзор с высоты птичьего полёта? - Скрипуче посмеиваясь спросил он.

   Сообщение № 127. 26.7.2009, 23:56, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
С улыбкой проведя взглядом за малышкой, эльф посмотрел на вампирессу. Немного помолчав, обдумывая вопрос Мишель ответил:
- К сожалению, я не могу раскрывать секреты моей семьи. Тем более, что я не уверен в абсолютной верности этого метода. Будет плохо, если я скажу что-то не то.
- Лучше всего не нагружать горло и не придется прибегать ко всем этим методам за одни или два приема. Помедлив добавил Мишель.
- Почему вас заинтересовал этот метод? Поинтересовался эльф. - Вам ведь лечить ничего уже не нужно.

   Сообщение № 128. 27.7.2009, 00:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хм, и почему все так уверены в том, что вампиры никогда и ни чем не болеют? - Николь, казалось, вполне натурально недоумевала. Пожав точеными плечиками, девушка наклонилась еще ближе к эльфу.
- Просто я знаю, что вы, эльфы - большие умельцы по части оружия, сладостей и косметики. Про все это я знаю не по наслышке, - с этими словами она накрутила рыжий локон на палец и подмигнула.
- А вот про вашу медицину никому почти ничего неизвестно. А я очень люблю тайны и загадки. Профессия у меня такая, - улыбка девушки стала совсем уж непонятной.

   Сообщение № 129. 27.7.2009, 09:46, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Тогда все понятно. Ответил девушке эльф и улыбнулся, показывая идеальные белые зубы.
- Чем может заболеть вампир? Поинтересовался Мишель с любопытством в глазах смотря на Николь.

   Сообщение № 130. 27.7.2009, 09:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Всем тем же, что и обыкновенные люди, - со скукой в голосе ответила Николь, - мы вовсе не являемся неуязвимыми монстрами. Единственное преимущество вампира - повышенная скорость реакции и аномальная с точки зрения человеческой медицины способность к регенерации. Могу добавить, что почти все лекарства для людей вызывают у нас жутчайшую аллергию, - подмигнув, договорила она.

   Сообщение № 131. 27.7.2009, 10:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Кто-то болен? - Со своей неизменной улыбочкой поинтересовалась, подбежавшая к столику бледная Лэйла. Поправив свою высокую и чуть растрёпанную прическу, она сделала реверанс и положила на столик меню. - Буде что-нибудь заказывать? - Задала она еще один вопрос, не переставая демонстрировать свои маленькие острые зубки. - Вы плохо кушаете, хозяин будет недоволен. - Добавила она зловещим шопотом и как-то странно хихикнула.

   Сообщение № 132. 27.7.2009, 12:04, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Какие-то хилые вампиры получаются, раз они болеют тем же, что и люди. С долей презрения в голосе ответил Мишель девушке.
- В моей стране, вампиры во многом отличаются от тех, что описали вы. Мишель по новому взглянул на Николь, будто она была новым видом существ, который нужно изучить.

   Сообщение № 133. 27.7.2009, 16:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Вампиры, к вашему сведению, делятся на несколько видов, - от Николь не ускользнуло легкое презрение в голосе Мишеля. Она повернулась к Лэйле : " Выберите что-нибудь на свой вкус, дорогая, только чтобы это не было чрезмерно калорийным."

   Сообщение № 134. 27.7.2009, 20:50, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Я это понял, когда вы сказали про болезни. К какому виду относитесь вы, Николь? Мишель заинтересовался этим вопросом и пытался вынести как можно больше информации из этого разговора.

   Сообщение № 135. 27.7.2009, 21:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я - результат уникального эксперимента и совмещаю в себе все достоинства и недостатки своего народа. К первым относится внешность, ко вторым - ужасно капризный характер, - очаровательно улыбнулась девушка, сделав попытку отшутится. Профессор не простил бы ей излишней болтливости.
- А вообще информация о Кланах доступна многим, - загадочно улыбнулась она.

   Сообщение № 136. 27.7.2009, 21:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо. - Улыбаясь сказала Лэйла. - Принесу вам тушений виноград с бананами под клубничнобаклажановым соусом. Обажаю это блюдо. - Коротко поклонившись, она убежала на кухню.

   Сообщение № 137. 27.7.2009, 21:55, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Видимо к нашим землям она еще не дошла. С сожалением в голосе сказал Мишель.
- Просто та страна и земли откуда я пришел, изолированы от внешнего мира. Поэтому информация не доходит к нам, как и не выходит. Пояснил эльф.
- В моей стране лишь один вид вампиров, сколько еще существует? С любопытством ученого спросил он у вампирессы.

   Сообщение № 138. 27.7.2009, 22:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Еще как минимум пять, - лучезарно улыбаясь, ответила Николь, - всего существует двенадцать долин, где живут вампиры. У нас тоже нечасто бывают гости, поэтому о некоторых долинах знают не все. Ах, - девушка мечтательно закатила глаза, - какие закаты бывают у моря Юрак, какие леса в Треории...Наши земли очень красивы.

   Сообщение № 139. 27.7.2009, 22:07, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Дела... У нас знают про один, а их двенадцать. С разочарованием сказал Мишель.
- Хотелось бы побывать там. Сказал он слушая как Николь расхваливает красоты ее земли.

   Сообщение № 140. 27.7.2009, 22:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- То же самое можно сказать и про вас, эльфов. Мы почти ничего не знаем о вас, ваших поселениях и вашей культуре, - ответила Николь.
- Побывать у нас можно, но только при условии наличия рекомендаций со стороны уважаемых личностей, а еще лучше хорошего провожатого. Сами понимаете, если люди узнают, насколько мы на самом деле уязвимы, они не оставят от нас и следа, - с грустью в голосе произнесла вампирша.

   Сообщение № 141. 27.7.2009, 22:23, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Люди захватят и уничтожат все, чего боятся или не знают. Они глупы и самонадеянны. Не скрывая презрения к людской расе сказал эльф.
- Можно узнать, почему вы решили покинуть вашу долину?

   Сообщение № 142. 27.7.2009, 22:27, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О, причина весьма и весьма прозаична. Как вы думаете, зачем относительно юная и чертовски привлекательная девушка может покинуть родной дом? - игриво улыбаясь спросила Николь.
- Люди...Пффф, предпочитаю лишний раз о них не думать. Они действительно уничтожают все, чего не понимают. Но я не согласна с тем, что они глупы. Они очень даже умны...по-своему...

   Сообщение № 143. 27.7.2009, 22:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вашь заказ, госпожа вампир. - Бледная Лэйла лучезарно улыбалась, ставя на стол огромное странно выглядещее блюдо. Впрочем, запах от него шел приятный.

   Сообщение № 144. 27.7.2009, 22:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Николь с удовольствием попробовала принесенное яство.
- Ммммм, вкуснотища! Вот, кстати, еще один миф про то, что вампиры ничем, кроме крови не питаются, - улыбнулась она эльфу.

   Сообщение № 145. 27.7.2009, 22:41, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Да, про людей лучше не говорить. Согласился с девушкой Мишель.
- Я бы не сказал, что это миф. В моей стране, вампиры кроме крови ничего не употребляют. С сомнением ответил эльф.
- Вы по родным землям скучаете?

   Сообщение № 146. 27.7.2009, 23:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Ох, не повезло же вам с соседями в вашей стране. И почему из всех вам достались именно они? Наверное, не все так уж гладко в ваших краях. Простите, если задеваю больную тему. - Николь на минутку задумалась.
- Скучаю? Да нет, не особо. Вокруг столько всего нового и интересного!

   Сообщение № 147. 27.7.2009, 23:14, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Мы неплохо ладим друг с другом. Ведь нашими соседями еще являются и люди. Злобная улыбка возника на лице эльфа, после этой фразы.

   Сообщение № 148. 27.7.2009, 23:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- О, вы сумели с ними поладить? Объединились, так сказать в борьбе против общего врага? Это интересно, - Николь достала из сумочки сигарету, закурила, - вы не против? - спросила она у эльфа.
- Расскажите мне поподробнее, как вам удается с ними уживаться? Или вас они находят не подходящими для, простите, питания?

   Сообщение № 149. 27.7.2009, 23:38, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Мишель кивнул головой, показывая, что ничего не имеет против сигареты.
- Все дело в глупости людей или уме, как вы сказали. Люди раньше пытались вытеснить эльфов из мест их жительства, но у них ничего не получалось и они каждый раз захлебывались своей кровью. Через некоторое время, к нам дошли слухи, что появились вампиры. Они не мало попортили жизнь людям. Сперва среди городов людей, а потом обосновав свои города вампиров. По старой привычке, вампиры и люди продолжают портить друг другу жизнь. Про нас - эльфов, люди не вспоминают, у них просто нет времени. А вампирам мы не по зубам. Обьяснил Мишель вампирессе.
- А семьи эльфов просто сохраняют нейтралитет, так как нам ненужны войны, смерть и лишние жертвы. Но, мне кажется, что если одна из сторон победит, то они возмутся за нас, и неважно люди это будут или вампиры.

   Сообщение № 150. 28.7.2009, 10:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- По старой привычке? - с легкой усмешкой спросила Николь эльфа, стряхивая пепел, - вы бы еще сказали по сложившейся традиции...Позвольте узнать, как долго вы сможете сохранять нейтралитет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика