RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завод и его окрестности.
   Сообщение № 91. 28.3.2007, 23:26, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Вдвоем с Гортом Феху удалось оторвать станок от земли и дать возможность Доку вылезти из-под него.
Доку действительно очень хреново...

   Сообщение № 92. 30.3.2007, 22:28, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Игра хоть и заморожена, а Дока спасать надо

Когда Рысь извлек тело Дока из под станка, Фех крикнул Горту:

- Бросай!

Станок тяжело рухнул.

- Вот говно-то! - Причитал Фех, растирая руки. - Парни вы это меня простите, я реально не ебу как это получалось, думал, что у меня все под контролем. Извините...

*Бегу за аптечкой.

- Слушайте, я не мастак в этом, кто перевяжет?

   Сообщение № 93. 31.3.2007, 04:36, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Бля да второй кто хоть что-то в этом понимает был Ромка вроде... А ему и самому помощь нужна! Так что перевязывай ты, я в этом ваще ни бельмеса не смыслю...

- Ох блин, вот ведь непруха то...

   Сообщение № 94. 31.3.2007, 09:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Не, хуюшки, я им только наврежу еще больше.

Подхожу к Роме.

- Давай перевязывайся, не боись помогу если че. (*Поддерживаю, помогаю)

   Сообщение № 95. 31.3.2007, 11:40, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Перед глазами все плыло. Силуэт Феха троился и пытался расчетверьиться.... Роман потряс головой..

- Какая в жопу перевязка, Фех? Ран открытых нету. Ты лучше осторожно мне ребра прощупай. Не сломаны ли. Вот как поймем, сломаны или нет - тогда и перевязывать будем. А для дока ищите две доски, палки или прямых трубы. Если у него переломы ног - их править и фиксировать надо.

//Роман ложится на спину, давая возможность Феху понажимать на ребра. Сам прислушивается к ощущениям в организме, пытаясь определить сломаны ли ребра, и если сломаны, то какие.

   Сообщение № 96. 31.3.2007, 11:45, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Эээ, - Фех оглянулся на Горта, - я же не умею, а вдруг я ему щас сломаю что-нибудь.

Фех быстро закурил.

- Давай пока с доком занимайся.

Ну давай посмотрим. *Снимаю с Романа куртку и остальную одежду как можно аккуратнее. Смотрю, прощупываю, сравниваю. Ощупываю для сравнения себя. В общем пытаюсь сделать что-нибудь полезное.

   Сообщение № 97. 14.6.2007, 22:13, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех осмотрел Романа. Насколько он сумел понять, переломов у Романа не было.
Впрочем на этом диагноз и заканчивался. Больше ничего он не смог понять - слишком мало навыков.

   Сообщение № 98. 14.6.2007, 22:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Так... так... так... - Фех начинал нерничать.

- Ебаный в рот, ебаный в рот...

Фех вскочил побежал к Горту, вернулся, присел, вскочил снова, вытащил пачку, выронил зажигалку, нагнулся было за ней... Плюнул, побежал к Машине.

- Сука бля, сука бля... что же это за хуйня - бормотал Фех.

Наконец Фех прибежал обратно таша флягу воды.

- На... - Фех присел подле Романа и протянул флягу с видом, будто в руке у него лекарство от всех болезней.

- На, пей. -В другой руке Фех протягивал остатки самогонки.

   Сообщение № 99. 15.6.2007, 06:14, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

Подойдя к Феху Горт сжал здоровой рукой его плечо и пристально на него посмотрел.

- Дружище, ты смотри, без нервов. Ты один из нас на ногах кто грамоте обучен, так что давай, делай что-нибудь. Ты же все-таки читать умеешь, ну и там.. - Горт замялся - короче давай, придумай что нибудь, а не то пиздец!

- Ну, ничего, ничего - добавил Горт - невезуха закончится когда нибудь, не боись! Все будет заебись, бабла нарубим, блядей снимем и в ряд на койку уложим. Ты главное не раскисай!

- Давай в общем, определяй - ребят можно везти или нельзя? Если да, то грузимся и сваливаем отсюда, хер с ними станками. Больно здоровые они, пусть эти сами их возят если им надо. Делать нечего, залижем раны и будем пытать счастья на станции.. Ну или там что решим...

   Сообщение № 100. 15.6.2007, 07:16, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Фех обреченно поглядел на Горта, потом на Романа.

Поднял оброненную пачку и закурил.

- Горт я ж в этом деле не мастак. Я же не доктор... Ну у Ромы вроде все в порядке... ну мне так показалось, - Фех покосился на Дока, - а у Дока и дураку ясно что не все в порядке.

Фех глубоко затянулся.

- Горт давай ка их реально оттащим в Ворчуна, а потом сами наберем в округе труб покрепче, я кое что с ними придумать попробую. Вернемся через день - если снова не получится - то ну в пизду этого Фрая и его заебоны. Переночуем как сегодня ночью - на удалении...


   Сообщение № 101. 15.6.2007, 13:38, goa23 пишет:
goa23
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
- Так, ребза.. спокойно...

Было видно что Доку трудно говорить, он часто и прерывисто дышал.

- В моей аптечке синие таблетки - обезбаливающие ... дайте мне пару.. и Роману если надо... элатичным бинтом осторожно попытайтесь закрепить мне руку...

Док откинул голову на землю, пытаясь прийти в себя.

- Ох бля... ну и повезло же мне...

   Сообщение № 102. 17.6.2007, 17:57, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Немного помявшись рядом с раненым доком, Горт, поняв что его навыков медицины тут явно недостаточно, пошел было за Фехом к кабине Ворчуна, потом вдруг спросил

- Док, Ром, у нас тут кстати есть порошок этот.. (вуду порошок) - может он как то поможет, или из него можно что нибудь там сделать, а? Нет так нет, мы тогда сейчас вам таблеток и поедем отсюда от греха...

   Сообщение № 103. 18.6.2007, 09:44, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Роман глотнул самогонки, запив водой. По телу прокатилась огненная волна, прочивтив мозги.
- Спасибо, Фех. Так лучше.

   Сообщение № 104. 27.6.2007, 14:27, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Нет - подал голос Рысь.
"Вуду ему особо не поможет. Оно в бою лишь годится. Давайте их в грузовик затащим. Может носилки соорудим?"

   Сообщение № 105. 27.6.2007, 15:17, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Да, давайте. Фех, подсоби тут (осмотреться в поисках досок для носилок ну или любого что сойдет - бросок на внимание).

\\ если не найдем ничего - заносим так, как есть.

   Сообщение № 106. 28.6.2007, 07:31, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Горт быстро нашел пару труб, кусок старой заборной сетки, еще прочной, и все необходимое для сооружения носилок.

   Сообщение № 107. 9.7.2007, 15:40, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Горт с помощью Феха соорудил сносные носилки и осторожно уложив на них Дока, они втащили его в кузов.
Рысь же тем временем начал сооружать вторые носилки. Втроем они погрузили на них и Романа, и тоже уложили его в кузов грузовика.

   Сообщение № 108. 10.7.2007, 14:23, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Фех забрался в кабину. Пульнув бычок в окошко, дал газу (дожидаясь Горта).

- Вернемся завтра, и если нам снова не повезет, значит место проклято, а Фраю придется сосать болт - рассудил он.

//Ехать на место последней ночевки.

   Сообщение № 109. 10.7.2007, 14:48, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Когда все залезли в грузовик, Фех поехал прочь с завода.
Уже почти возле самого выезда, когда оставалось проехать с десяток метров до проема в останках забора, Фех заметил слева, в развалившемся домишке метрах в пятидесяти движение.
Похожая на сгорбившегося человека фигура в каких-то драных лохмотьях спрыгивала с бетонной плиты в провал в земле...

   Сообщение № 110. 10.7.2007, 14:53, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Это не хуйские дела просто, - прогворил Фех вжимая педаль тормоза.

После того как по его вине двое из команды были выведены из строя, Фех все еще чувствовал себя не в себе и вот наконец-то преставился случай выплеснуть злобу.

Фех подхватил свою двустволку и фонарь, после выскочил на улицу.

- Горт, бля тут еботня какая-то шкериться.

Фех вскинул ружье и медленно пошел к провалу. Фонарик он держал в левой (невключен сейчас), так чтобы и придерживать цевье.

   Сообщение № 111. 12.7.2007, 09:41, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Назад, Фех! - хотел было крикнуть Горт, но в последний момент передумав, подхватил свой АК и спрыгнул на землю, и тоже медленно двинулся к провалу, держа на прицеле подозрительные места.

\\ Когда (если) приблизились к провалу достаточно близко, мотнуть головой или стволом в сторону провала, мол Фех посвети.

\\ Бросок на внимание.

   Сообщение № 112. 12.7.2007, 13:50, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Фех с Гортом осторожно продвигались к развалинам...
// Оба - бросок на внимание. Киньте в дайсомете, результат в ФП.

   Сообщение № 113. 13.7.2007, 09:59, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
[ 13.07.07 10:55:41 ] - Фех бросил 1d20(+7) с результатом - 19 (12+7). Комментарий: Внимательность..

Фех медленно приближался к пролому, не забывая при этом поглядывать по сторонам. Не дойдя пару шагов, он замер, дожидаясь Горта... А когда тот поравнялся с ним. Включил фонарик и вскинул ствол ружья, направляя его прямо в чернеющую клоаку.

   Сообщение № 114. 13.7.2007, 10:06, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...Провал был обвалившемся тоннелем канализации или канала связи. Видимо здесь недалеко что-то сильно взрывалось, и тоннель не выдержал и обвалился.
Провал был шириной около метра, а в длину - метра три.
В глубину же было около двух метров.
внизу был песок и бетонная крошка.
В противоположном конце провала, внизу чернел проход, видимо по тоннелю еще можно было перемещаться, но только на корточках - проход был в высоту не больше метра.
Фех услышал шуршание и скрежетание, которое доносилось из прохода. Видимо неизвестный уходил по тоннелю.

   Сообщение № 115. 13.7.2007, 12:19, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Фех спрыгнул в провал.

Направив ружье и фонарь в сторону провала, он закричал:

- Эй, чучело, стой! Не обидим! СВОИ!

   Сообщение № 116. 13.7.2007, 15:20, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

Фех, ты спятил - пробурчал Горт. - мало тебе проблем на задницу? Не люблю я шнырять по туннелям, давай как валить отсюда..

   Сообщение № 117. 13.7.2007, 15:57, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
В свете фонаря Фех разглядел что вдалеке, уже наверное метрах в двадцати ноги стремительно уползающего незнакомца.
Ноги были босы и жутко грязны.

   Сообщение № 118. 13.7.2007, 18:24, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Стрелять буду, - крикнул Фех вслед убегающему.
- Остановись лучше, я тебе еды дам!

   Сообщение № 119. 13.7.2007, 19:23, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7

- Ты совсем спятил - прошипел Горт - нефиг тратить еду или патроны на хуй знает кого, пусть себе сидит в своей дыре. Нас дела ждут, а ты в какой то сортир протухший полез.. Пойдем назад, все равно не догоним, а то еще в засаду угодим.

   Сообщение № 120. 13.7.2007, 19:54, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Тссс, - Фех обернулся на Горта.

- Можь это один из Фраевских... одичавший.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика