RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 91. 30.8.2009, 12:59, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Тело доставили.
Вдвоем это не составило вам труда. Линас призывно захрипел почуяв красненькую.

Санек - весьма голоден.

   Сообщение № 92. 30.8.2009, 15:12, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Нервничаю - от голода, от того что Машка не отвечает, от того что надо сваливать побыстрее.
Ладно, пора выковыривать прибалта из этого саркофага. Руль его больше в салоне не держит и ообых препятствий, кажется нет. Открываю пошире то, что некогда было дверью, хватаю Линаса за подмышки и, тихо матерясь, тащу наружу.
Мысли мои однако были далеко от Линаса и тачки: мне не давал покоя человек в салоне у Андрея. И перспектива начать попрошайничать. Остатки гордости вступили в бой с адским голодом. Может этот Андрей войдет в положение и угостит... блядь, начинаю рассуждать как вонючий шабашит! Человек это не банка с соком, что бы им угощать! Доедем до овощебазы, и если там у Витька в запаснике не найдется кровушки, то выйду на честную охоту. Блядь, побыстрее бы.

\При вытаскивании Линаса из остатков феррари использую Могущество

   Сообщение № 93. 30.8.2009, 18:27, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ээээ! Стоп-стоп, ты вроде говорил, что он буйный. Давай тупо ему туда труп засунем, - предложил Андрей, смотря на действия Александра.

   Сообщение № 94. 30.8.2009, 19:45, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Да там места внутри ноль полный, не видишь что ли, - проворчал я не прекращая своего занятия. - Ракеты ты не бойся, у него сейчас силенок не хватит. Вдвоем полюбасику сдержим если он шалить начнет. Меня больше беспокоят те черти, что тусовку накрыли. Ты их, как я понял, не застал?

   Сообщение № 95. 30.8.2009, 20:34, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Стоило Саньку только приблизится как Линас выбросил вперед единственную свободную руку, прочно ухватив того за подол куртки и стараясь подтягивать.
Это было скорее неожиданно, чем по настоящему мощно, Санек с трудом устоял на ногах не поскользнувшись в грязи.
Притяжению Линаса получается сопротивляться.

   Сообщение № 96. 30.8.2009, 20:51, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Небольшая злоба на Линаса
Не скажу что был удивлен таким финтом со сотроны Линаса: он еще до приезда Андрея порывался буянить. Ну, не хочет по хорошему, придется по нашему, более грубо и менее человечно. Перехватываю руку Ракеты и изо всех сил рывком тяну на себя, надеясь что вампир таким макаром вылетит из остатков Машкиного авто, а не покалечит себе что-нибудь.
Вот же ж нетерпеливый человек! Как таким можно быть! Разве не видит, что мы ему принесли кормежку? Блин, не прекратит своих выходок этих, стопудово по морде у меня получит. Прям непременно.

\Собственно, все то же "могущество", плюс если мне и удастся Линаса так достать, то он вроде как в захвате у меня, получается.

   Сообщение № 97. 31.8.2009, 01:51, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Андрей сперва рефлекторно отскочил, а затем начал поднимать с земли труп, дабы, если что, подсунуть оный прибалту вместо Санька.

   Сообщение № 98. 1.9.2009, 06:41, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В следующий миг происходит следующее.

Санек рывком, че-то ломая освобождаемому - вытаскивает Линаса из машина.

Они оба оказываются на земле.

Линас с невероятным усилием тянет к себе перехваченную Саньком руку и пытается укусить того. Саньку едва-едва удается отденуть руку.

Инициатива: Линас, Санек, Андрей.
Напоминаю заявки идут от меньшей инициативы к большей. Иными словами первый перс в раунде - наиболе четко представляет себе действия остальных.


Линас сильно поврежден: невероятно разворочана грудь, челюсть набекрень, наверное сломана шея, сильно обезображена одна рука.
В его глазах - вы с ужасом наблюдаете огонек пробудившегося зверя.

   Сообщение № 99. 1.9.2009, 20:18, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Селерити
- Силёнок, пля, не хватит?! - прорычал Андрей, стараясь выполнить задуманный манёвр - подобрать труп и просунуть какую-либо открытую для укуса часть оного меж борющимися, фактически - к тому, что осталось от рта Линаса. Учитывая, что прибалт скорее всего был сверху, промелькнула мысль о попытке оглушить его, огрев по затылку... Впрочем, учитывая общее состояние и сломанную шею, подумал бруджа, это вряд ли остановит голодного Линаса.

   Сообщение № 100. 1.9.2009, 21:59, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Блин, реально Линаса недооценил. Думал, что до такой степени развороченный он будет не в состоянии бодаься с нами и реальную проблему не составит. Черт! Начинаю бороться с Ракетой в партере, больше всего беспокоясь, что прибалт вырвется и наворотит дел. Долго вряд ли смогу его удержать, но, может, закусив мертвым стритрейсером Линас успокоится?
- Совсем. бля, охуел, Линас? На своих хули кидаешься? - прокричал я.

Если по механике - захват на Линаса, использую Могущество.

   Сообщение № 101. 3.9.2009, 07:13, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Линас, навалившись всем телом на своего недавнего спасителя, наносит сокрушительный удар, который заставляет треснуть черепную коробку Санька.

(3 повреждения)

Он хочется приподниматься на колене, отвлекаясь на вторую фигуру, но тут Санек, собравшись с силами, перекатывается на бок и ухватывает взбешенного вампира за плечо целой руки.

Под своими руками Санек чувствует демона во плоти - кажется вампира не обуздать.

Подсунутого Андреем Линас начинает рвать и пить (насколько позволяет захват Санька двигатсься его плечам и шее), при этом стараясь не отвлекаться от вас и продолжать борьбу.

В тебе начинает ворочаться зверь



   Сообщение № 102. 3.9.2009, 21:16, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Андрей вышел из скоростного режима действий, понимая, что тут скорей важна сила, ипостарался помочь Сане, прижимая к земле Линаса трупом и своим собственным весом. О своём собственном голоде думать даже как-то не хотелось...
Селерити офф

   Сообщение № 103. 3.9.2009, 23:49, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Первая реакция - вдарить в ответку, заставит этого попутавшего ублюдка землю жрать. Тут ради него трупы таскаешь, автогены стреляешь у незнакомых людей, от ужаса с ума сходишь, когда этой горелкой пользуешься, а он вместо спасибо по мозгам дает. Как таким можно быть! Да за такое живьем в землю! Рвать, кусать, кровь выпить! Всерьез собираюсь вцепиться в ублюдка зубами, но вспоминаю начало вечера, когда Линас не обломался драгом поделиться, хотя и знал что с лавэ у меня нули полные, вспоминаю кучу других случаев в которых Линас показал, что он нормальный человек и ограничиваюсь тем, что усиливаю захват.
Ну, собственно все тот же захват.

   Сообщение № 104. 5.9.2009, 13:25, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Линас видя приближение Андрея, резко рвется в сторону, разворачивая корпус. Вращательное движение имеет настолькобольшой импульс, что Санька продолжающего выполнять плечевой захват, попросту отрывает от земли на добрых 20 см.

Саньку все же удается удержаться в партере и сильно замедлить оппонента. Линас пытается ударить его головой, но переломанные кости мешают ему двигать головой так как хочется.

Андрей наваливается сзади на обоих еще и бросая перед труп, от такого точка Линаса покачивает, он вынужденно шагает вперед, Саньку оказывается несложно перевести это вынужденное движение в падение.

Линас - лежит.
Санек - режит сверху, выкручивая Линасу плечевой сустав, и упираясь локтем между лопаток.
Труп - лежит, на ногах у линаса.
Андрей - лежит на трупе.

В нескольких метрах от автобана трое анархов устроили настоящую кучу малу. Куда-то к месту старта пролетает вертолет, ревут сирены, а вы арни голодны и злы как пиздец.

Андрей приоткрывает рот, наблюдая как брошенный только что на землю Линас, подгребает под себя ногу (руками опереться толком не может) и пытается встать на одно колено!

   Сообщение № 105. 6.9.2009, 22:40, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Плять, Саня, быстро скажи - вампа реально вырубить?! - полусказал-полупрорычал сквозь зубы Андрей, пытаясь прижать к земле ноги и задницу прибалта. В голове почему-то мелькали мысли о том, что помешать оному встать на колени сейчас может, например, некоторое количество свинца, прошедшее сквозь оные. Ну и кровоточащий труп рядышком доброте душевной не способствовал*.

* - самого Андрея этот труп отвлекает, он весьма голоден. (от мастера)

   Сообщение № 106. 7.9.2009, 12:50, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Так, надо рисковать. Не знаю, сможет Андрей удержать Линаса или нет, но, похоже другого выхода нет. Придется бить Ракету до тех пор, пока он в торпор не вылетит. И постараться самим в бешенство не впасть...
- Реально! Не отпускай этого засранца! - прорычал я Андрею, отпуская Линаса и нанося ему очень сильный удар кулаком в затылок. Внутри теплится слабая надежда, что для покореженного прибалта хватит и этого. Слабая, правда, надежда.

Удар провожу по Линасу.

   Сообщение № 107. 11.9.2009, 11:48, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Бруджа, разумеется не собирался отпускать Линаса, пытаясь отогнать мысли о том из мёртвых тел, которое единственное не трепыхалось. Впрочем, вместо этого почему-то в голову лезли мысли о том, что если прибалта сейчас таки вырубят, Андрей пошлёт и Линаса и Санька к чертям и пойдёт жрать оставшегося в машине мужика... если тот ещё там остался, чёрт побери.

   Сообщение № 108. 11.9.2009, 12:33, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Наконец-то вознамерившись успокоить собрата Санек освобождает того из захвата.
Прибалт незамедлительно опирается на целую руку, вскидывая вверх затылок!

...

Кулак Санька с треском вминается в поднимающийся череп Линаса, вжимая того к земле.

Линас снова поднимает башю и снова сокрушительный удар гвоздит его к землице. На этот раз череп адко треснул, а прибалт приник уже совсем и не шевелится.

Тем временем от места аварии уе слышны сирены, а количество вертушек в обозримом небе увеличивается до трех. Одна из них вообще чешет с прожекторами соседний подлесок.

   Сообщение № 109. 11.9.2009, 12:41, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Удовлетворение, однако чувствую себя неловко и неуютно из-за того, что неподалеку лежит труп дохлого человека, который мне охота выпить. Реально на некрофила похожим себя считаю.
Встаю, стараясь не смотреть на труп истекающий кровью между Андреем и прибалтом. Перевожу взгляд на Линаса. Крови, конечно в нем маловато, но... блядь, что-то я бред нести с голодухи начал. Надо сваливать быстрее. Быстро обшариваю карманы, чтобы убедиться не посеял ли мобильник, а заодно чтобы никто не заметил как трясутся мои руки и обращаюсь к Андрею:
- Ты меня подбросить до овощебазы не сможешь? Если не в ломак, то буду пипец признателен.

   Сообщение № 110. 14.9.2009, 11:11, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Вампир просто скатился с тушек под ним и по старой привычке попробовал облегчённо вздохнуть. Кто ж его знает, чем могло закончиться это всё. И чем оно закончится. А в данной ситуации любви к ближнему бруджа преисполнен не был.
- Так, если ты Линаса лишь вырубил, а не совсем прибил, то тащи за мной.
Поднявшись на ноги, Зорин поспешил к оставленному автомобилю, на ходу поправив сумку и выискивая в карманах ключи. Хотя, если еда не свалила, то можно просто разбить стекло...

   Сообщение № 111. 14.9.2009, 21:35, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Водитель на месте. С вертолетов машину наверняка заметили, вероятно заметили уже и вас. В любом случае движение машины точно привлечет внимание. Хорошим вариантом для отступления является полоса леса буквально в ста метрах от дороги.

   Сообщение № 112. 14.9.2009, 21:55, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Кидаю тело Линаса на заднее сиденье, сам сажусь на переднее:
- Ты как до овощебазы ехать, знаешь? - сам же продолжаю шариться по карманам в поисках телефона. Надо бы еще разок попробовать Машке прозвонить.

   Сообщение № 113. 15.9.2009, 00:33, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В машине, так же обнаруживается тело оглушенного водителя. Кавказца.

   Сообщение № 114. 15.9.2009, 03:52, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Первым делом Андрей открыл ближайшую к бессознательному телу дверь и, не обращая внимания на фразы и действия Сани, поморщившись, начал питаться, обнажив для этого запястье владельца автомобиля. Вампир старался выпить примерно столько же, сколько из своей прошлой жертвы, хоть и не был уверен, что сдержит голод, коль тот не будет утолён... Так или иначе, закончив с питанием, Андрей посмотрел на другого вампира и спросил:
- Ты хоть понимаешь, что эта долбанная база через всю Москву от нас? Других укрытий не знаешь?
После чего начал усаживаться за руль.

   Сообщение № 115. 16.9.2009, 16:04, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Нет, не знаю, - отрезал я. После чего нашел-таки телефон и вновь попытался вызвать Машку.

   Сообщение № 116. 16.9.2009, 16:28, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
не надо пжл примерно "столько же сколько из прошлой жертвы", скролить твою тему в поисках прошлой кормежки мне не в кайф. Накидываю д10, как при ханте.
Или четкое количество (в бладпоинтах) указываешь или жрешь пока ненасытишься по дефолту.
Если персонаж сорвется, твое "примерно" все равно будет не важно.

Андрей осушает тело водителя, тот холодный и посиневший явно близок к смерти. Зато по Лицу Андрея разливается легких румянец.

Машкин мобильник вне зоны доступа.

   Сообщение № 117. 16.9.2009, 23:22, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Указать в БП не считаю возможным пока перс в этом не разберётся, извиняй... А скроллить не обязательно, это описалово скорей просто для литературности текста было. Андрей пока пьёт так, чтобы насытиться, явно ж ещё не умеет рассчитывать с одной кормёжки.
- Ну что я могу сказать - хреново... Драпаем наугад, значит.
Андрей начал выруливать на дорогу, прикидывая, как выехать с места прохождения гонок, не повстречавшись с прибывшими на расследование структурами. //Сорри, как игрок не очень понимаю, что там вообще вокруг есть помимо леса и дороги...//

   Сообщение № 118. 19.9.2009, 21:54, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Широкое полотно автострады, она недостроена. За вами, за мостом (на который еще не возведены въезды - место тусовки). В небе несколько вертолетов (О), справа лесок. Пряо еще несколько киллометров законченной трассы, потом порядка двух киллометров - недостроенной трассы, по которой еще можно ехать, потом пересеченная местность.


...................О
==ТУСОВКА=====l l====ВЫ=======-------
...........................ХххххХхххХххх
............................хххххххххххххххх
......О.............хххххххххххххххххххххххх
.......................ххххххххххОхххххххххххх
......................ххххххххххххххххххххххх

   Сообщение № 119. 24.9.2009, 12:47, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Чёрт, а ведь далеко мы не уедем... - проворчал Андрей, только сейчас отойдя от голода и прочих забот, - Рискнём или будем пёхом ноги делать?

   Сообщение № 120. 24.9.2009, 15:26, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Чувство предвкушения, легкий мандраж.
- Рискнем, - кивнул я. - Пешком рвануть всегда успеем. Если что, то зеленка рядом, постараемся затеряться. Хотя, лучше конечно проехать...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика