RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> 19.03.2008 - Сцена 2
   Сообщение № 121. 25.9.2009, 17:59, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну, рисковать так рисковать... Блин, может Линаса в багажник? А то нам там возле скорой останавливаться надо будет - этого сдать пока не окочурился.

   Сообщение № 122. 26.9.2009, 13:07, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Если и кидать в багажник, то давай сначала подальше отъедем. Не нравятся мне эти вертушки. Как они потеряют нас из виду, а мы на нормальную дорогу выедем, то можно будет и последовать твоему плану.

   Сообщение № 123. 26.9.2009, 13:15, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- На нормальную дорогу мы выедем только проехав место аварии. А что там щас творится представляешь? Иль ты хочешь по пересечёнке ночью гнать? Пробануть, конечно, можно, но не ручаюсь, что далеко уедем. Вертушки, кстати, пока фары не врубим, может и не просекут...

   Сообщение № 124. 26.9.2009, 13:24, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- У нас есть два пути - либо ехать через место тусовки, либо по пересеченке. Ну так вот, особого желания гнать там, где стритрейсеров разогнали, у меня нет. Я бы гнал по недостроенной дороге, положившись на удачу и дух великого Карлсона. Если тачка сдохнет, то Линаса на плечи и вперед пешочком. Мужика... - тут я непроизвольно облизнулся, - мужика тоже на руки и вперед. Чай не девочки, не рассыпемся, дотащим одного в медпункт, а второго... Разберемся куда второго.
Достаю телефон и ищу в нем номер Гектора.

   Сообщение № 125. 27.9.2009, 12:25, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Гектор: Салют, брат! Как сам, брат?


(Судя по слышимому в трубке скрипу железной дороги - гектор запросто может быть в домене Тренера, на овощебазе в Перово - где в футбол играли)

   Сообщение № 126. 27.9.2009, 12:47, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Здорово, дружище. Без лишних слов - у меня с Линасом небольшие проблемы. У тебя нет каких-нибудь знакомых, которые обитают поблизости от Ясенево?

   Сообщение № 127. 29.9.2009, 12:02, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Нет, блин, не могу... Сдохнет, не могу так вот взять и сожрать. А если уедем от "скорых" - сдохнет, - внезапно сказал Андрей, указав на тело владельца машины. После чего вышел из оной.
- Давай так - уезжайте с Линасом, я этого дотащу до людей. Потом позвоню на линасовский телефон. Если нет - позвони на мой, как в город выедете. Всё, более не отвлекаю от беседы.
Зорин поудобнее надел сумку и начал вытаскивать из машины полумертвое тело.

   Сообщение № 128. 29.9.2009, 15:56, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Легкое недоумение пополам с некоторым уважением.

Киваю Андрею, молча поднимаю кулак, в неком подобии салюта и пересаживаюсь за руль.
"Странный тип. Я бы наверняка не стал так впрягаться из-за незнакомого мне человека."

   Сообщение № 129. 30.9.2009, 09:12, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Есть знакомые, не факт только что это вам поможет, с вашими небольшими проблемами. На беляво живет один мужик по имени артур, он человек. Разворачивает там хачевский бизнес и половину черноты контролирует того района, должен мне.

   Сообщение № 130. 30.9.2009, 15:29, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Мне Линаса на день надо где-то пристроить, - пояснил я. - Постараюсь до вощебазы добраться, но не факт что получится - дорога дерьмо полное. Артур что-то вроде убежища Ракете сможет обеспечить?

   Сообщение № 131. 30.9.2009, 15:47, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Зорин тем временем извлёк из машины тело и, пожелав Сане удачи, побежал с таксистом на руках по дороге.

   Сообщение № 132. 1.10.2009, 08:20, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Похоже машина явно находилась под вниманием вертушек, как только Зорин отбежал от нее метров 20, одна из них качнулась в сторону бегущего человека, зазвучал громкоговоритель.

[очень непонятно]пфффф человек пффф ороге пффф[/очень не понятно]

И через некоторое время навстречу Зорину уже ехала машина МЧС с включенными мигалками.

____
Тем временем в машине

- Да думаю, для него найти какую-нибудь берлогу труда не составит... Только это Саня... Теперь ты мне должен. И еще: он не осведомлен о таких как мы, ведите себя по людски, не пугайте его.
Тебе надо как-то самому добраться до Беляво, а потом позвонить **-***-** (дает городской телефон) - он уже будет предупрежден, скажи просто от Гектора. Удачи, брат.

   Сообщение № 133. 1.10.2009, 11:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Андрей направился к МЧСовцам, сбавив темп и вспомнив, что надо запыхаться. Если машина остановится возле него, он собирался положить тело на капот и, вроде как задыхаясь от бега, похрипеть что-то о скорой.

   Сообщение № 134. 2.10.2009, 21:25, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Одновременно облегчение от того, что с Линасом все обошлось и досада, что в долги залез
- Удачи, дружище, реально помог. Я наверное, еще сегодня выйду с тобой на связь, - кладу трубку. Ебаный пылесос, мне реально не нравится тот факт, что я залез Гектору в долги. Гектор, конечно, не Кирпич из "Большого Куша", но разобраться с этим делом надо будет побыстрее. Еще договориться о поездке на рейв. Но сначала Линас. Завожу автомобиль и еду в направлении противоположном тому, где протекала тусовка. Объяснять наличие в машине бездыханного тела Линаса у меня желания не было. Конечно, мне весь день катастрофически везло, но уповать и дальше на это, просто глупо. Тем более, что потрассе пока вполне можно ехать и особо не париться.

   Сообщение № 135. 4.10.2009, 13:14, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Машина останавливается возле Андрея.
Несколько мужиков в необъяснимо тяжелых спецовках перехватывают у него у тело.

- Мужик ты как, цел?

(и уже в сторону): - Кинь им пены Мишань, отсигналь скорой, надо чуть дальше проехать с вертушки передают, что впереди ДТП.

_______________
Тем временем на высоте:

[очень непонятно]Ппффф... сть ижение... ямо по трассе...[/очень непонятно]

Одна из вертушек подсвечивает удаляющуюся машину, в которой сидит Санек прожектором.
Впрочем пятно света прыгает, и машину разглядеть в нем сложно.
Немного помедлив, вертолет снижается и летит над дорогой вслед за машиной. Быстро летит.

   Сообщение № 136. 4.10.2009, 14:36, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Фуххх... Я-то цел... А вот в лесочке там может ещё кто валяется, я как одного живого нашёл, так и понёс на звук...

   Сообщение № 137. 4.10.2009, 15:53, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Резко бью по тормозам. Может, еще не спалили? Скоростью мне с вертушкой явно не тягаться. Знать быеще чьи вертолеты летают - "разгонятелей" или правоохранительных органов? Скорее последнее, но после виденного мной в центре и того, что если веритьАндрею произошло на самом месте тусы, я ничему не удивлюсь.

   Сообщение № 138. 6.10.2009, 05:09, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Спасатель похоже сообразив, что с Андреем все в порядке, хлопнул того по плечу.

- Держись мужик, щас подгонят тачку.

Сказав это он запрыгнул обратно в кабину и машина рванула дальше по дороге.

Доставленный тобой пострадавший был аккурано положен спасателями на туристическую пенку, а от места тусовки явно отъезжала еще одна машина. Очевидно, что работающие в районе инцидента службы - перешли на общую частоту общения.

Учитывая, что Санек отвлек вертушки на себя, Андрей оказался в своеобразном окне лишенном чьего-либо внимания. Есть достаточно высокая вероятность добраться до леса и не оказаться никем замеченным.

____

Вертушка зависает над машиной Санька, луч прожектора направлен на нее. Сзади гонит машина спасателей. Очевидно: спалили.

   Сообщение № 139. 6.10.2009, 14:30, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
" Сучий потрох! Ебаный вертолет! Чтоб тебя, бля, нигеры в выхлопную трубу или что там у тебя вместо нее, отодрали! Останусь здесь отовраться как-нибудь смогу, но этого уебана Линаса в больничку отвезут. А утром ему при таких раскладах придет пиздец. Ну, где наша не пропадала. Жаль, что еду на жигуленке, а не на Машкиной феррари. Аллах акбар и аллилуйя!"
Вдавливаю газ в пол и еду вперед по недостроенной трассе.

   Сообщение № 140. 6.10.2009, 18:20, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Андрей, оставшись без внимания, трусцой добрался обратно до края леса, откуда наблюдал за отъезжавшей машиной. Почему-то ему подумалось, что Саньку с Линасом вообще не надо было трогаться с места, мб вертушки покружили бы ещё полчасика и свалили... Впрочем, особо вдаваться в столь ненужные размышления не хотелось. А потому, проводив взглядом жигуль, вампир, отойдя чуть дальше в лес, за первые ряды деревьев, двинулся по направлению к месту тусовки и городу в целом. Не закапываться же на день в землю!

   Сообщение № 141. 12.10.2009, 14:25, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Андрей не угадал с направлением ходу. От места тусовки в стороны, выстроившись цепями уже расходятся поисковые отряды с собаками.
Человек 20 направляется и к тому подлеску, по которому пробирается сам Андрей. Есть очень неплохой шанс успеть пробежать по подлеску прежде чем они в него войдут. У собак наверняка сейчас нюх сбит бензином и дымом.
Для того чтобы выдать такой спринт надо секунд 15 двигаться под ускорением.

_________

Санек тем временем успешно миновал достроенный участок дороги и выскочил на бездорожье. Где и не справился с управлением, на неудобном грунте.
Несмотря на большую скорость, авария оказалась достаточно удачной для находящегося в салона.
Не удержав машину от заноса, Санька лишь приложило о приборную панель лбом, в тот момент как машина, нырнув в канаву, воткнулась передком в земляной вал.
Будь Санек человеком, не обошлось бы без сотрясения, но сейчас он лишь встряхнул головой и подняв голову услышал что вертушка все еще рядом.

   Сообщение № 142. 12.10.2009, 17:26, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
"Ой, бля" - было моей самой цензурной мыслью. Ну, сегодня просто день аварий какой-то. Хоть красным маркером в календаре обводи. Думай, Саня, думай... По бездорожью не уйти из-за долбанной вертушки, оставалось только бежать в подлесок. Да и Линас - мертвый груз...Вздохнув, как можно быстрее выбираюсь из авто, после чего достаю из заднего сиденья Линаса, и производя как можно меньше шума ползу по канаве прочь от жигуля. Тело прибалта тащу на спине.

   Сообщение № 143. 17.10.2009, 04:30, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Андрей, находящийся в подлеске, уже в добром километре от Санька , конечно не видел беды, в которой той оказался. И решил рвануть бегом, выходя из оцепления.
Его тело с готовностью задало стрекача по лесу на нешуточной скорости и оставило поисковые группы далеко справа.
Андрей наконец приостановился. Он стоял на другом крае подлеска, на вершине холма и смотрел, на север - в направлении города. Впереди виднелось выездная трасса - по которой в объезд холма тянулась целая вереница машин и грузовиков с мигалками. (Продолжают стягиваться к месту тусовки)
_____________________________
Андрей выбирается с проклятой трассы

Alex now alone:
_____________________________
С Линасом ползти не черта неудобно, кроме того тебя похоже заметили, и сопровождают лучом прожектора сверху.
Если бросить тело, есть очень неплохая возможность, добежать до подлеска раньше чем сюда доберуться машины, идущие следом. Однако чертову вертушку это врядли сбросит с хвоста.

   Сообщение № 144. 17.10.2009, 13:14, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Линас, бля, мудак! Нахуя он не жрал вечерком! В голове кружит предательская мысль кинуть чувака и бежать на хуй, но нет уж, нет уж. Морпехи своих не бросают... Если что, отоврусь как-нибудь. Ну, или еще что-нибудь придумаю. Ползти с Линасом на спине нет смысла - все равно нас палят с долбанного вертомаха... Кое-как пытаюсь выбраться с Линасом из оврага и начать ковылять вместе с ним к подлеску.

   Сообщение № 145. 25.10.2009, 04:54, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
С вертолета что-то кричат, про "откроем огонь", а за твоей спиной останавливается грузовик МЧС - двое мужиков выбегают оттуда, торопясь к машине. Тебя в луче прожектора видят - это без вопросов.
Еще в полукилометре на трассе появляются какие-то другие мигалки.

Несмотря на недюжую силу - тащить Линаса как минимум неудобно. Бежал бы один - уже бы рассекал средь деревьев, где тебя достать с вертушки не так просто, а сейчас еще с полминуты таких ходом ты как на ладони.

   Сообщение № 146. 26.10.2009, 14:51, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Останавливаюсь. Еще не хватало, чтобы они палит начали. В мыслях лихорадочно вертятся разнообразные отмазки. Пожалуй, опять пиздоболить придется. Ой-ей-ей, прям реально, день Вруна. Быстро стараюсь придать роже испуганное выражение.

   Сообщение № 147. 31.10.2009, 09:17, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
Ненадолго задержавшись около переживших аварию жигулей МЧСовцы кинулись к вам.

Вертолет же, заходит на посадку. Ты видишь в провале посадочной двери - действительно сидит стрелок, вскинувший винтарь в вашу сторону.

МЧСовцы подбегут к вам как раз к тому моменту, как вертолет выполнит посадку в 25 метрах, а еще три машины с мигалками не окажутся в сотне метров от места происшествия.

   Сообщение № 148. 2.11.2009, 12:48, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Раздражение на все и всех
Сука, вот когда все эти засранцы нужны, когда тебя ебашат где-то, после чего отбирают мобильник и кошелек, засратого участкового мимо не пройдет. А когда они не нужны, то тут тебе и МЧСовцы, и вертолеты со снайперами. Чустувую, что уже приходил к подобным мыслям. Чтож, ничто не вечно под луной, как говорится. Дожидаюсь МЧСников, поудобнее перехватив Линаса и, постаравшись придать ему более-менее товарный вид. Хотя какой к чертям товарный вид. С расстояния в километр видно, что он - полный пиздец. Так, Саня, соберись.
- Они уехали? - с ходу испуганным тоном спрашиваю я. - Те, кто по тусе ебашил?

   Сообщение № 149. 2.11.2009, 16:51, Фех пишет:
Фех ( Online )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
МЧСовцы поначалу бойку рванули к вам.

- Да все в порядке, клади его, клади.

Спасатели буквально силой забирают у тебя тело Линаса. И буквально через мгновенье ты видишь как один из них открывает от удивления рот.

- Быть такого может. Ебен-бобен, вот так досталось мужику...

Второй, который сдирал остатки одежда с тела, перекрестился:

- Че его таскаешь? Пизда ему, это ж и так ясно.
_______

Тем временем с вертолета спрыгивает стрелок, он не держит вас на мушке, но занимает позицию, с которой вас если что удобно будет расстрелять.
Вслед за стрелком из вертолета выпригвают два типа в черной униформе и легких бронежилетах, которые полуприсядя, держа пистолеты обеими руками двигаются к вам, заходя с разных сторон.

- Отойди от тела! Отойди от тела! (Кричит один из них)
- Лег, Сука, Лег! (Кричит другой, рисуя на твоей груди каракули лазерным прицелым)

   Сообщение № 150. 3.11.2009, 11:45, Санек пишет:
Санек
Странник



Герой
Сообщений: 98
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

zho ( Offline ) хронический раздолбай


Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Пиздец! Добегался! Поспешно ложусь на землю и не дожидаясь инструкций, самостоятельно закладываю руки за голову. Вот на хуй я погнал на этом жигуле? Будто не знаю, о качестве продукции отечественного автопрома? Блядь! Ебаный пылесос! Еще с Линасом неизвестно что делать будут. Да и мне до утра надо успеть съебнуть. Интересно, Андрей успел скипнуть?

Включаю свое "Очарование". Пишу не из дома, но по-моему его направлять надо. Если так - то основная доза летит в парней с вертолета.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика