RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Explosive Runes Coffee Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Plug In Baby, Coop: Storming the barricades
   Сообщение № 1. 12.10.2009, 20:34, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
't was early in the morning, just before I rose to travel
Up comes a band of footmen and likewise captain Farrell
©


Ниже выложен рабочий вариант карты. 3 этажа, однако на высоте третьего находится только площадка смотровой башни (кстати! теперь аутентичная, прямо из территории некромунды, отмаштабированная и перерисованная).
Защищающаяся банда будет создана из расчета 2/3 суммарного рейтинга нападающих. На эти деньги могут быть куплены как бойцы, так и ловушки, так и дополнительные баррикады, которые скорее всего перекроют сплошной стеной все, что по ту сторону дороги.
На территории дороги в соответствии с условиями сценария возможны только легкие укрытия. Я сделаю пару, но на многое не рассчитывайте.
Защитники будут выставляться за стеной в поселении (на севере). Нападающие - везде где хотят с другой стороны стены, но не ближе чем на 12'' от любого защитника. Защитник выставляет 3д6 бойцов, остальные будут разыграны как подкрепления. Ловушки выставляются за пределами поселения.
Сценарий начинается аналогично сценарию Raid. То есть бойцы защитника подчиняются правилу часовых, до поднятия тревоги.
Проверки морали для нападающих начинаются с 50% потерь, для защитников не делаются в принципе.

Совместная работа банд выражается в возможности использования дружественного персонажа из другой банды в качестве прикрытия, когда идет проверка на pinned.
Стрелять друг по другу не запрещено. Однако после того как вы откроете огонь по ранее дружественной банде - дружественной для использования спас-бросков она быть перестанет. Считать ли за открытие огня шальной огонь - на ваше усмотрение.

По поводу банды, которая будет защищаться - могу сказать только что это будут не скавви, уже представленные в списке npc. И то, что среди них будет 1 псайкер-телекинетик.

Смело задавайте вопросы по карте.
Поскольку вы наверняка захотите попробовать пробить где-нибудь стены, то для бара T стен равна 4, а для игорного дома - 5.
Типовые опоры эстакад (также используемые в треугольном здании наверху) оснащены амбразурами, находясь за этими опорами, можно стрелять, находясь в тяжелом укрытии. Также эти опоры имеют небольшие выступы над уровнем второго этажа, то есть стоя за ними на эстакаде персонаж считается как в легком укрытии. Остальная часть эстакад даже не снабжена поручнями.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 2. 14.10.2009, 18:28, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Охотник за наградами нервно курил возле крохотной лачуги.
- Они неплохо укрепили это поселение. И ребята внутри тоже опасные. Нужно дождаться Делакью, только затем атаковать. Знаю, вы их не любите, но гильдия платит не за ваши разногласия, а за хорошо проделанную работу.
Охотника звали Эксрей. Он был нанят гильдией помочь бандам, подчиняясь одновременно всем троим лидерам и никому. В его задачу входило притащить как можно больше беглецов для показательных казней. Деньги за первого им захваченного он оставляет себе, награду за остальных - банды поделят поровну.
В игровом варианте выставлять его будет случайный игрок. Ходите вы все одновременно, Охотником командует тот, чей лидер находится к нему ближе... Надеюсь вы не будете специально торчать рядом с ним своим лидером, чтобы лишь получить возможность командования.
Yom Kippur задерживалась, две банды дома Ван Саар продолжали изучать поселение и обговаривать тактику.
По заявке одного из игроков, время для отыгрыша. Можете свободно общаться здесь до начала боя. Когда Теста закончит в сеттлменте - он присоединится к вам и мы начнем. Банду я надеюсь выложить вам уже сегодня, как и новую карту. Охотника накидаю и выложу вместе в защищающейся бандой.

   Сообщение № 3. 14.10.2009, 19:01, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Поджарка вдумчиво курил сигару уперев взгляд в укрепления, вид у него был философскийи очень воинственный, чему не очень соответствовали красно-оранжевые штаны, зеленая драная рубаха и жуткого вида желтые армейские ботинки, которые ни одни уважающий себя Глава одевать не станет. Но похоже на мысли других о своем виде бандит послал далеко и надолго.

Стерва тоже тусила чуть позадил в откровенной одежде, которая более всего походила на один большой голубой комбинезон, правда состоял он исключительно из одних ленточек. В зубах девки было зажато аж целы три дамских сигареты и все они дымили.
Бобик как всегда был рядом и оделся так же как и Поджарка с некоторыми исключениями, видимо вытекавшими из-за недостаточного количества финансов. Он тоже курил огрызок сигары, который видимо где-то подобрал.
Техники курили чуть в отдалении вырядившись в ядовито-зелено-желтые цвета, Грузило бубнил что-то Тягости о том как следует чинить оружие, но последняя явно его не слышала, завязнув в переборке своего массивного ствола, дым от сигарет механику глаза, но последняя словно и не замечала этого.
Обормот вдохновенно выискивал врагов в доступном окружении, на этот раз парня заклинило на том, что их ведут в засаду и кругом враги. Каждый член союзных банд удостоился внимательного взгляда. Молодчик напялил на себя какие-то идиотские очки, кожаную куртку и джинсы с бахромой, последние укрывали ботинки с загнутыми носками. Подозрительный взгляд паренька наряд ли вызвал бы раздражение.. скорее смех.
Стрелок курил в отдалении со совершенно счастливым видом и здоровенным фингалом под глазом, судя по тому что курил он сигару ему таки наконец удалось "стрельнуть сигаретку" у пожарки. На воине были какие-то разноцветные тряпки сшитые между собой, более всего напоминающие шутовской наряд, не хватало только идиотской шапочки, которую с успехом заменила белая бейсболка.
Мудрец вдумчиво курил трубку, видимо в этот раз решил выпендриться, на этот раз он пока ничего не говорил, поглаживая нож и периодически оправляя черны балахон, который более всего подошел бы вестнику смерти и скрывал все остальные элементы одежды даже если они были в наличии....

Наконец Поджарка подал голос:
- И нахрена было нагонять такую толпу, что мы эту халупу так не вынесем? - укрепленный комплекс видимо и был халупой в понимании амбала, который изрек мудрое слово, а затем добавил, - и долго еще этих.. как их там... неважно.. ждать-то?

   Сообщение № 4. 14.10.2009, 20:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Из Серых волков дымили только Отто, Фредрик и Джеспер. Первый проверял механику пулемёта, второй с немного подавленным видом регулировал прицел лазгана, последний периодически доставал из-за пазухи фляжку с явно чем-то горячительным и делал глоток.
"Инспекция" Обормота явно смутила Ангру: девушка недовольно посмотрела на парня и из-под шарфов спросила "Ну, чего ты пялишься?", отойдя чуть в сторонку. Снайпер же, опустив голову с накинутым капюшоном, сидел и сверялся с какой-то кривенькой картой, а когда подозрительный "Светлячок" особо пристально на него посмотрел, резко поднял голову и почти в упор заглянул тому в глаза.
- Бу, - коротко и негромко сказал Микаэл, ещё пару секунд не спуская глаз с Кирка, отчего тому захотелось сдриснуть и больше не связываться с этими ребятами.
На реплику же Поджары, как ни странно, ответил не Снайпер, а Бывалый, не отвлекаясь при этом от своего пулемёта:
- Сынок, честно, я буду очень рад, если кто-то в качестве пушечного мяса пойдёт вперёд и примет на себя весь огонь. Другой вопрос в том, что я бы предпочёл, чтобы это были делакью, но я далеко не первый год в деле и прекрасно понимаю, что они так не поступят никогда.

   Сообщение № 5. 14.10.2009, 20:59, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Обормот действительно шарахнулся что-то пробурчал и уполз разглядывать штурмуемый объект поближе.
Пожарка хмыкнул:
- В сынки я к те никак не влазию по возрасту, звиняй, в голосе не было угрозы, впрочем в голосе что-то такое значилось что-то что намекало что называть сынком этого медведя не стоит,- эт ды дело говоришь, осталось самое малое.. убедить в это делакью у мя сплошные стволы как мясо не покатит, собак иже тоже нет.
На Микаэла к слову уставились все члены отряда, причем так что ему захотелось просто от килчества не слишком добрыз взглядов просто исчезнуть, мелодичный голос Тоски с чуть примиряющей интонации деловито сообщил:
- Слыш братец, не пугай мальца, или сам поумнеет или допрыгается, новички все такие... щас не время, - сообщив об этом Агре и Микаэлу , Стерва деловито подбросила гранату и вновь поймала её и склонила голову, словно примериваясь кому бы кинуть подарочек, но поймала предупреждающий взгляд Поджарки и засунула гранату обратно на пояс.

   Сообщение № 6. 14.10.2009, 21:33, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Зелёный еле заметно ухмыльнулся, глядя на манёвр Обормота, а Снайпер наградил всех Светлячков ответным спокойно-веселоватым взглядом и своей "фирменной" ухмылочкой. При виде почти мертвенно-неподвижной половины лица и широких шрамов от крупнокалиберных пуль с ним предпочли не связываться - в конце-концов, агрессии от него не исходило, не смотря на всю маньячесть этого кадра. //перс causes fear, так что тут игромеханически даже вряд ли кто-то решит дальше наезжать :) //
- Да наш Отто и в пятнадцать мог вполне, и в пять - он у нас родился с бородой, пулемётом и... Ну ты понял! - заржал, в свою очередь, Чарджер в ответ Поджаре - ему вторили Охотник и Ангра.
- Эй, заткнулись уже! - возмутился Бывалый, и, как ни странно, бойцы послушались. - Вместо того, чтобы искать повод передраться между собой, лучше тактику обсудим!

   Сообщение № 7. 14.10.2009, 21:51, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
- Красивый мальчик, - промурлыкала Стрева глядя на Снайпера, по тону голоса было ясно, что девушка не издевается и изувеченный маньяк ей действительно интересен. Остальные ребята разинули было рот, но вместо этого раздался негромкий и короткий приказ Поджарки: "Рты закрыли". В отряде воцарила мертвая тишина, а главарь подошел к бывалому: - Знач так у мя две громоздеки остальные со стандартными "красненькими" у Стервы обычный авик. Гранаты наличии как видишь есть, ну и я могу из "кипятилки" прибавить особенно по укрытием. Громоздеками можа крыть два направление, хто не спрятался меня не колышет, короче могу прикрывать огнем, держаться лучше центра а там по ситуации, - деловито изложил лидер и выразительно уставился на Бывалого.

   Сообщение № 8. 15.10.2009, 00:59, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Снайпер на слова Стервы, похоже, вообще никак не отреагировал, всецело сосредоточившись на изучении карты. Того, как он ухмыльнулся одному ему ведомым мыслям, из-за капюшона никто заметить не мог.
Бывалый же покивал, несколько секунд переваривая информацию, после чего ответил:
- Думаю, паре пулемётчиков стоит работать со второго этажа эстакады, обзор оттуда будет отличный - главное, чтобы у них снайперов не было. Зелёный, Ангра и Джеспер пойдут вперёд выбивать местных из укрытий. Снайпер, Ласка и Охотник поддержат огнём.
- Надо выйти на позиции, прицелиться и по сигналу дать синхронный залп из всех стволов - будет шанс снести сразу половину, - наконец, подал голос Микаэл.
- Ну где там эти чёртовы делкаью?! - нервно спросил Охотник, не менее нервно поправляя непривычную ещё повязку на левом глазе.

   Сообщение № 9. 15.10.2009, 14:00, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Как по заказу из-за кучки сгрудившихся лачуг на юге показались несколько легко узнаваемых фигур в кожаных жилетах поверх светлых рубах. Замыкал шествие Рабе в неизменном плаще и широкополой шляпе.
- Ну и шо вы имеете мне спеть, родные мои? Шо тут за дельце наклевывается? Какая у нас на вечер культурная программа? - поинтересовался дядя Дава, поравнявшись с Ван Саарами.
Остальные Дэлакью хмуро рассматривали временных союзников. В виде исключения Тю расплылся в щербатой улыбке и подмигнул Стерве.

   Сообщение № 10. 15.10.2009, 15:46, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Волки наградили делакью довольно неприветливыми взглядами, хотя, похоже, они изо всех сил старались держаться терпимо, и это у них получалось.
- Есть поселение преступников, задача - повязать как можно больше, а кого не сможем - убить, - коротко сообщил Отто. - За подробностями - к Эксу. Мы сейчас со Светлячками обсуждаем тактику.

   Сообщение № 11. 15.10.2009, 17:58, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Светлячки помахали вновь прибывшим, видимо приветствуя и даже оторвавшись от сигаретна целых полсекунды, хотя по лицам было ясно, что вновь прибывшие волнуют банду примерно так же, как мнение других об их внешнем виде. Поджарка в общем никак не отреагировал, походу ему было все побоку да и сейчас он сидел над картой:
- Как вариант, добавляю к вам к выбивающим Обормота, пусть либо сдохнет либо поумнеет, ну и Стерва все равно вперед полезет, шашечками закидывать, - Стерва мурлыкнула на комментарий и ответила Тю обворожительной улыбкой.

   Сообщение № 12. 15.10.2009, 18:35, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Вы с шашечками поосторожнее: насколько я слышал, у этих ребят по огнемёту на два носа, - внезапно подал голос Снайпер, даже подняв голову и сверху-вниз из-за позы окинув всех взглядом. - Так что сначала работаем издалека, потом аккуратно начинаем их "продавливать", всем ясно?
Ангра в ответ на слова тихо хихикнула, поигрывая зажигательным зарядом для дробовика. Микаэл же продолжил:
- Ещё у них будет минимум один снайпер, - при слове "снайпер", прозвучавшем от Снайпера, Джеспер хохотнол, - и псих. Рей, Охотник - они оба ваши, снять их как можно раньше любой ценой, это ясно?
- Угу... - мрачно кивнул Фредрик. - Мне тут только если Дэн поможет, я последние дня два не вижу ниболта...

   Сообщение № 13. 15.10.2009, 19:44, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Подкрепления противника:
1. Gray Matter, Cold Iron
2. Meadow, Candlejack


Чуть-чуть накосячил с описанием. Ребят, вы расставляетесь в пределах 4'' от нижней стороны карты. Типовые опорки для треугольного здания также дают light cover на 2м этаже, как аналогичные для эстакадок. Песок возле дороги за difficult terrain НЕ считается. Он просто для красоты. Детали машины, покрышки, металлические листы и разломанный ящик дают light cover. Эксрэя выставляет Аб.
Хэв фан.

Присоединённое изображение
Расстановка за вами, первый ход тоже ваш, но давайте разделим эти две фазы: мне еще на часовых кидать кто ими ходит.

Абракадабер, укажи свой цвет. И вы двое тоже если хотите поменять.

Добавлено через 6 мин. 55 с.

Ах да, Санёк пользуется тоннелями как обычно.

   Сообщение № 14. 15.10.2009, 21:50, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Через пару минут вернулась Эрика, вручив командиру набросанный план местности с отмеченными на нём постами головорезов. Вместе с остальными склонившись над картой, Снайпер произнёс:
- Отто, Фред, вы занимаете позицию здесь, - тычок пальцем в карту (в районе U17), - оттуда должны быть хорошие линии огня. Когда пулемётчики займут позиции, Ласка с Зелёным пойдём через дорогу с правого фланга. Ангра, Чарджер, мы идём через тоннели за бар и бьём им с фланга. Остальным рекомендую пулемётчиков поставить на эстакаду - прострел оттуда шикарный - и жать огнём. Под прикрытием стабберов кто-то должен будет зайти с левого фланга и оттуда начать выдавливать этих фриков. Первый приоритет - вынести народ на вышке, после этого желающие могут её занять. Пулемётчика попробуем снять мы с тыла. Если кто-то пойдёт вместе с Лаской - будет хорошо. Всем план ясен? Вопросы?

   Сообщение № 15. 16.10.2009, 00:54, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
//Цвет оранжевый
- Тягость и Грузило, шкеритесь под мост за опору эстакады(R 16(Тягость), S 16(Грузило) ), оттуда накрываете всех огнем, - голос Поджарки теперь напоминал утробное рычание, - Мудрец и Бобик со мной но близко не подходите, мы со Стервой и Стрелком премся в овраг за домом и давим слева дружным стадом, дистанцию держим если не хотим зажарится все вместе, мне пох мне не привыкать, а вам неприятно, шмотки новые закупать придется. Обормот делай шо хош. Cдохнешь - твои трудности. Команда на удивление тихо разошлась, видать берегла слова для боя.

Sinker S19
Severity R19
Bitch, Wiseman, Roast, Cur, Shooter, : A, B, C, D, F 19
Bonehead J19

   Сообщение № 16. 16.10.2009, 09:04, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Аб, Эксрэя забыл :) и я запамятовал выдать вам карты.. Сегодня днем сделаю :)

   Сообщение № 17. 16.10.2009, 09:56, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65






Теперь мои карты. Их нужно сыграть до начала игры. Я выкладываю только одну.
Blood Fued:
This fight is a blood feud between all participating gangs. Any fighter taken out-of-action in hand-to-hand combat by your fighters will get your fighter an additional d6 experience points.

Добавлено через 6 мин. 8 с.

Тусклый свет с верхних уровней падал на полуразрушенную трассу. К северу от нее располагалось поселение беглецов. В этом месте оборона была самой слабой, поэтому здесь и собирались начинать штурм бойцы, нанятые гильдией. В центре импровизированной стены из баррикад располагалась дозорная башня. Стены связывались с баром и игорным домом. На севере-западе возвышалась водонапорная башня.
К югу, в скоплении камней и засели нападающие. Их силуэты скрывали немногочисленные лачуги и опоры эстакады. Придорожная канава вполне могла послужить для них естественным окопом.
Сейчас на дороге был разбросан мусор, не исключено, что уже через час она будет усеяна телами.

   Сообщение № 18. 16.10.2009, 16:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Огонь открываем по сигналу, когда все выйдут на позиции и прицелятся, - сказал Снайпер, сворачивая карту и вставая с куска бетона, на котором он сидел.
Эрика обняла сестру со словами "Я вас догоню." Охотник с Чарджером хитрым образом три раза ударились кулаками.
- Ну отсиживайся, отсиживайся на своей хибаре! - ухмыльнувшись, сказал Джеспер.
- Посмотрим ещё, кто больше жмуров наделает! - в тон ответил Фредрик, скидывая с ремня лазган.
Отто просто крепко пожал руку Микаэлу.
- Удачи. Мы прикроем.
Снайпер в ответ молча кивнул и жестом позвал за собой Эш и Чарджера. Бывалый с Охотником полезли на эстакаду, а Ласка с Зелёным пошли в сторону от опор.

Stager, Hunter: V19, второй этаж
Weasel, Green: Z19
Sniper: верхняя часть СС6
Charger, Angra: нижняя часть СС6

   Сообщение № 19. 16.10.2009, 16:20, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Дядя Дава молча несколько минут изучал диспозицию и слушал выкладки Ван Сааров.
- Та понятно, шо тут непонятного? Расчесываем их из больших пушек, подбегаем ближе, утюжим маленькими пушками, потом все, шо еще шевелится и дрыгается забрасываем гранатами, за что имеем свой маленький гешефт. Кабы они еще по нам не стреляли, так вообще была бы красота. Тока не думайте, шо мы туда первыми
полезем - у нас тут не баня, нема ни голых, ни дурных. Если пузо под дырки подставлять, то усем вместе. Кому шо не нравится - говорите сразу и расходимся по хатам колбасу жрать... - выдержав паузу, лидер Йом Киппур начал раздавать указания - Мойше, ты у нас известный верхолаз, вот и лезь наверх пугать своей
штуковиной. Середина тут голая, шо лысина у Тю, так шо я, Левый, Правый, Пацан и Крыс идут с левой стороны, остальные - поддержут Стрелка справа.
- Я не Крыс...
- Рот закрой!
- Тю, мамзель, а ты ну ваще! Как все закончится пойдем на канал прогуляемся, химикалиями подышим? - не обрашая внимание на происходящее и все так жестарательно демонстрируя дырки на месте выбитых зубов, предложил стерве Тю.
Делакью разделились на две группы и разошлись по местам. Левая группа сосредоточенно молчала, в правой наблюдалось некотое движение: Рабе пытался втолковать Ван Саарам преимущества следования кашруту, а Тю через каждые десять секунд пихал Эй-ты локтем в бок и говорил: "Тю, ну шо ты сонный такой? Ты эту фифу видал? Не ну ты видал? Я те говорю, она на меня глаз положила!"


Дядя Мойше: 2-ой этаж, G19
Дядя Дава:I19, слева-вверху
Левый: I19, справа-вверху
Пацан: J19, слева-вверху
Крыс: J19, справа-вверху
Правый: K19, слева-вверху
Тетя Сара: X19, слева-вверху
Тю: X19, справа-вверху
Рабе: Y19, слева-вверху
Эй-ты: Y19, справа-вверху
Все лицом на 12 часов
Цвет все тот же голубой

   Сообщение № 20. 16.10.2009, 20:42, Абракадабер пишет:
Абракадабер ( Offline )
Начальник Кроликов-десантников

*
Графоман
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
//В виду отсутствия меня в сети до воскресенья/вечера контроль над толпой дикобразов передается Саньку.

   Сообщение № 21. 16.10.2009, 21:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
X-Ray: R19, верхняя часть. Weasel и Green, соответственно, тоже в верхней части своего квадрата.

   Сообщение № 22. 17.10.2009, 01:46, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
В начале моей фазы движения вы (оставляйте заявки сейчас)
Сможете двигать на 2'' в любом направлении: Clown, Bash, Mikky, Lost15
На 1'': Briana, Gale, Match, Snow, Ignis

Давайте Санёк двигает нечетных, а Теста - четных. Либо уж как сами договоритесь. Эксреем командует Теста.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 23. 17.10.2009, 03:45, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
Не-не-не-не-не. Я на этих выходных не у себя дома, постить могу только с кпк. Мне хотя бы со своими управиться.

   Сообщение № 24. 17.10.2009, 11:11, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Да можете подождать до понедельника: я не настаиваю на быстром темпе :)

   Сообщение № 25. 17.10.2009, 12:30, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Крышка люка за баром, ведущего в технические тоннели, открылась, и оттуда показался ствол дробовика и голова подозрительно озирающегося Чарджера. Убедившись, что всё чисто, боец вылез, а вслед за ним показались и Снайпер с Ангрой. Бойцы встали спина к спине и обшарили местность, угрожающе водя стволами в воздухе. Им повезло, что металлический пол бара плохо глушил шаги - Снайпер, услышавший, что внутри кто-то есть, жестом приказал двоим бойцам вместе с ним чуть отойти от стены, и троица максимально тихо, держа оружие наготове, сделала несколько шагов назад - оставалось лишь поражаться, как дисциплинированно и профессионально вели себя двое самых темпераментных в банде бойцов, когда они действовали вместе со своим командиром.
Бывалый и Охотник тем временем быстро выбежали на позицию, почти синхронно упав на колено на крыше лачуги. Отто поставил пулемёт на сошки, прильнув к прицелу, Фредрик упёр ствол лазгана в крышу и показал Снайперу большой палец, сигнализируя, что они на позиции.
Ласка с Зелёным побежали вперёд...

Sniper: в нижнюю левую часть DD6;
Angra: в верхнюю левую часть DD6;
Charger: в нижнюю левую часть DD5;
Hunter: run в верхнюю среднюю часть V17, чтобы получить light cover;
Stager: run в верхнюю левую часть W17, чтобы получить light cover;
Green: run 8" на 11 часов;
Weasel: run за выступ камня на границе Z-AA 15.

Теперь ребята Аба:
Severity, Sinker: лезут по камню в P-Q 17 на эстакаду;
Bonehead: run за опору эстакады в K16;
Остальные: run кратчайшим путём до канавы.

Ну и вражины. :)
Clown: 2" на 3 часа;
Mikky: 2" на 9 часов;
Briana: 1" на 2 часа;
Match: 1" на 10 часов;
Ignis: 1" на 9 часов;
Всем смотреть на 10,5 часов и не на нас!

   Сообщение № 26. 19.10.2009, 02:06, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Ну шо тут думать, погнали брать их в клещи... Охотник, как там тебя, Экскр... Эксрей, во! Я слыхал, ты из лазгана строчишь, шо твой Зингер... Давай на эстакаду, построчи сверху - буркнул дядя Дава и Дэлакью ринулись вперед.
- И шо вам сказать за этих псайкеров? Все они прокляты! Прокляты Императором за то, шо сила их нечестива и некошерна... - шепотом разглагольствовал Рабе.
- Закрой калитку изнутри - часовых разбудишь! - шикнула на него тетя Сара.
- Тю, та шо вы такое говорите, тетя Сара. Они ж его услышат и сами от тоски застрелются - вступился за Рабе Тю.

Дядя Мойше: бегом кратчайшим путем к K16 на втором этаже

Дядя Дава, Левый, Правый, Пацан, Крыс: бегом на 11 часов

Тетя Сара, Рабе, Тю, Эй-ты: бегом на 2 часа

Эксрей - бегом к P17 и наверх на эстакаду

   Сообщение № 27. 19.10.2009, 16:19, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Обходя крупные валуны, в разрозненном порядке рейдеры продвигались к поселению.
До налетчиков доходили обрывки разговоров беглецов.
- Эй, девчонки, чего вы такие унылые?
- С Лей в последнее время что-то не так... Она становится все кровожаднее, да и вообще ведет себя странно.
- Эй, это с вашим лидером? Может на нее так влияет та маленькая черненькая девушка? Мне даже одно ее присутствие поблизости противно...

(На работе маленький монитор - разбил карту на 2, чтобы вам было лучше видно; проверки на обнаружение не проводились: все ваши бойцы слишком далеко)

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

Ваш Ход.

   Сообщение № 28. 19.10.2009, 22:51, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Совсем забыл про часовых.
Вы двигаете:
На 2'': Bash, Gale, Billie
На 1'': Lei
Лей двигает Аб, остальных - в порядке живой очереди. Или, опять же, как сами договоритесь.

   Сообщение № 29. 19.10.2009, 23:24, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
"Команда огневого прикрытия" в лицах Охотника и Бывалого начала выцеливать народ на башне, в то время как остальные Волки в полной тишине, общаясь короткими, явно отработанными жестами, продолжили выходить на позиции...

Stager, Hunter: aim;
Weasel, Green: run 8" на 10 часов оба;
Charger: за угол здания на пересечение СС6-7;
Sniper: в среднюю левую часть DD7, facing 9 часов;
Angra: в верхнюю левую часть DD8, facing 9 часов.

Billie: 2" на 3 часа;
Gale: 2" на 4 часа;
Остальных как хотите. :)

   Сообщение № 30. 20.10.2009, 18:18, пишет:




Сообщений:
профиль

Репутация: 0
- Уфф... Не, ну мне оно надо? Я шо, самый лысый этот металлолом таскать? - дядя Мойше бухнул пулемет на верхнюю часть опоры эстакады.
Группа дяди Давы ссыпалась в овраг. Послышались облегченные вздохи.
- Ну шо расслабились? Думаете в овраге тухес отсидеть? Дальше пошли, дальше! - громким шепотом скомандовал лидер.
Группа тети Сары трусцой следовала за людьми Стрелка.

Дядя Мойше: бегом в K16, под прикрытие верхней части опоры эстакады
Дядя Дава: бегом в G14, слева-вверху
Левый: бегом в G14, справа-вверху
Пацан: бегом в H14, слева-вверху
Крыс: бегом в H14, справа-вверху
Правый: бегом в I14, слева-вверху
Тетя Сара,Тю,Рабе,Эй-ты: бегом на 11 часов

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Explosive Runes Coffee | Следующая тема »

Яндекс.Метрика