RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (45) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение РПГ
   Сообщение № 151. 14.6.2007, 13:01, Arandor пишет:
Arandor
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
получается, что от боя двумя мечами бонуса нет, а минус в защите... =(

   Сообщение № 152. 14.6.2007, 14:24, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
GeksAgen
это особый вид драконов. Поэтому их и истребляли.

   Сообщение № 153. 14.6.2007, 14:37, Браги пишет:
Браги
Странник

*
Знаток
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Цитата
получается, что от боя двумя мечами бонуса нет, а минус в защите... =(

А 2 атаки за 2/3 цены по ОД - уже не бонус? А повышенный шанс парирования?

   Сообщение № 154. 14.6.2007, 14:40, Arandor пишет:
Arandor
Melancholy Sweetheart

*
Сочинитель
Сообщений: 723
профиль

Репутация: 47
аа, тогда все ок=))

   Сообщение № 155. 15.6.2007, 17:00, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
А можно где-нибудь выложить текущую версию рулбука в одном вордовском файле? А то я что-то не могу здесь сориентироваться...

   Сообщение № 156. 16.6.2007, 12:12, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Текущая версия находится в разделах Правила и Навыки и в расах они тоже переправлены.

Также объявление - статья Браги перенесена в тему Введение, тема Если персонаж погибнет перенесена в тему правила, анкеты прошу присылать кому-нибудь из ГМ(кроме Магнуса он уехал) по ЛС.

Непосредственно по РПГ - необходимо составить анкету, на основе анкеты персонажу выдается обмундирование и заклинания, после этого персонаж вводится в РПГ, после этого он может написать первый пост на основе своей биографии(пример - игрок отыгрывает странствующего рыцаря, на данный момент основавшегося в таверне) или подождать пока ГМ пишет первый пост о обстановке окружающей персонажа. Далее посты идут в порядке очереди.

   Сообщение № 157. 18.6.2007, 16:00, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Согласен c другими игроками. Если даже мы, трое будем активно писать, то будет полный хаос. Если убрать всё в приват, то народ не будет присоединяться, думая, что дело встало... лучше всего пока дать каждому по ветке, а когда нас станет больше - разберёмся.

(перенёс из темы "Короли меча и магии")

   Сообщение № 158. 18.6.2007, 16:03, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Возможно стоит объединить темы "Обсуждение РПГ" и " Предложения по развитию " в одну тему ввиду их схожести.

   Сообщение № 159. 18.6.2007, 16:15, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Предложения отклоняются. Зачем тогда этот форум?

   Сообщение № 160. 18.6.2007, 17:24, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Такой вопрос, насколько быстро будут развиваться события? т.е. насколько часто Мастера будут отписываться по моему персу? Сейчас он стоит без дела сутки, такая скорость и будет?

   Сообщение № 161. 18.6.2007, 18:20, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Разница во времени с автором часов 7 (помоему).
Да и один пост в сутки совсем не плохо.

   Сообщение № 162. 19.6.2007, 08:34, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
По поводу ведения, если убрать всё в приват, то народ не будет присоединяться, думая, что дело встало... тут я согласен с Охзаром, нго и несколько веток тоже не фонтан т.к. у нас веток и так туева хуча, в общем скорее всего я паодумаю как решить эту проблему пока игроков мало и никто не путается...

Теперь по повду самого ведения - я стараюсь водить как можно чаще, но я набрал несколько ГМ для того чтобы дела шли быстрее, но они пока не слуху не духу... Один Хель что-то пытается делать...

   Сообщение № 163. 19.6.2007, 11:24, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Просто эти две ветки очень схожи по содержанию, а их у нас
Цитата(Saruman)
и так туева хуча

Вот я предложил объединить.

   Сообщение № 164. 19.6.2007, 11:44, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Эти две ветки различаются тем что в конктретных предложениях расписываются как ни странно конкретные предложения а здесь что-то вроде флуда с вопросами ответами...
Изменена структура раздела, теперь для каждого создается приват.

   Сообщение № 165. 19.6.2007, 13:04, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Небольшие изменения в магнических навыках добавлены:
Теургия – возможность взывать к богам и получать от них помощь.
Мистицизм – наука об энергии и её применении.
И еще небольшое изменение по некромантии и демонологии они даются вначале только в основных навыках и только уровня ученик если выбрана магия смерти уровня эксперт.

   Сообщение № 166. 19.6.2007, 14:00, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Цитата
И еще небольшое изменение по некромантии и демонологии они даются вначале только в важных навыках и только уровня ученик если выбрана магия смерти уровня эксперт


Ну и ладно, ну и обойдусь. ))) Думал как-нибудь качнуть некромантию, чтобы из трупов информацию вытаскивать, но нет, так нет...

   Сообщение № 167. 19.6.2007, 16:00, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Цитата(Saruman)
я стараюсь водить как можно чаще, но я набрал несколько ГМ для того чтобы дела шли быстрее, но они пока не слуху не духу... Один Хель что-то пытается делать...


Кстати, да, почему остальные ГМы не ведут игру? Пока собственно игру ведёт один Саруман...

   Сообщение № 168. 19.6.2007, 16:03, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
OXZAR мало ли чего у них в реале... хотя мне тоже интересно

   Сообщение № 169. 20.6.2007, 07:53, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Магнус уехал и когда будет неизвестно, у Предвестника сессия, Хель немного помогает, о Гексагене ни слуху ни духу если до субботы не появится смещаем его с поста помошника ГМ.
Вообще мне тоже интересно почему я за всех отдуваюсь? Я специально набрал двух дополнительных ГМ(Предвестник и Гексаген), чтобы ведение шло более активно. И где они? :furious:

   Сообщение № 170. 20.6.2007, 08:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Вот пусть XEL тебе пока водить поможет, а то от него пока тока посты типа: "Отклоняю ..." да "Я ГМ". :D Пусть конкретно вот возмёт на себя часть игровых веток, ГМ он или не ГМ всётаки! Благо появляется он здесь часто. :roll:

   Сообщение № 171. 20.6.2007, 08:51, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Цитата(Vikont Roumen)
Вот пусть XEL тебе пока водить поможет, а то от него пока тока посты типа: "Отклоняю ..." да "Я ГМ".  Пусть конкретно вот возмёт на себя часть игровых веток, ГМ он или не ГМ всётаки! Благо появляется он здесь часто. 


+1

   Сообщение № 172. 20.6.2007, 09:57, XEL пишет:
XEL
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Между прочим, мы вместе с Саруманом разрабатывали основную сюжетную линию. так что просьба не умничать. Активно водить начну где-то в середине недели.

   Сообщение № 173. 20.6.2007, 10:17, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
XEL эм... щас среда :-) Вроде как и есть середина недели.

Кстати я заметил, что большинство игроков играют за страны которые сами по себе предполагают большие проблемы с мировозрением добра :-)

   Сообщение № 174. 20.6.2007, 10:17, OXZAR пишет:
OXZAR
Странник

*
Магистр
Сообщений: 639
профиль

Репутация: 12
Цитата(XEL)
Между прочим, мы вместе с Саруманом разрабатывали основную сюжетную линию.


Да никто и не говорит, что ты ничего не делаешь. Просто ты на форуме постоянно присутствуешь, но не ведёшь...вот народ и удивляется.

Цитата(XEL)
Активно водить начну где-то в середине недели.


Отлично. Два ГМ всяко лучше чем один. Ещё бы остальные ГМы проявились, вообще здорово будет.


Цитата(Vikont Roumen)
а то от него пока тока посты типа: "Отклоняю ..." да "Я ГМ".


Добавь в цитатник
Цитата(XEL)
так что просьба не умничать
:D :D

   Сообщение № 175. 20.6.2007, 14:21, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Так не накаляем на Хеля! Он и я сейчас двое кто хоть что-то делает! Между прочем он мне действительно сильно помогает в разработке общего сюжета.

   Сообщение № 176. 20.6.2007, 14:58, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Сделал описание рас Некросса.

   Сообщение № 177. 20.6.2007, 16:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Ну лично мне сей факт был неизвестен, так что наезд отезжается ::0:
8-) Респект тебе XEL! Мир? Дрружба? Балалайка? :D

   Сообщение № 178. 20.6.2007, 17:31, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Цитата(Сайдас)
XEL эм... щас средаВроде как и есть середина недели.

Середина недели вообще-то четверг ;) Не вериш посчитай на пальцах.

Цитата(Сайдас)
Кстати я заметил, что большинство игроков играют за страны которые сами по себе предполагают большие проблемы с мировозрением добра

не существует в природе ни добра, ни зла - это лишь построения человека, привыкшего ко всему подвешивать ярлыки. Абсолютно любое действие (или бездействие) может быть расценено и как добро и как зло одновременно, все зависит от личных предпочтений тех, кого оно касается непосредственно.

   Сообщение № 179. 20.6.2007, 17:40, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Красивая философия. И абсолютно не по теме. Arnekus ты считаеш что в данном вопросе всё упирается в моральные критерии, так вот нет. Имеется в виду направленность игровых классов.

   Сообщение № 180. 20.6.2007, 18:02, Белый Волк пишет:
Белый Волк
Посланник Вековечного Мрака

*
Неофит
Сообщений: 2
профиль

Репутация: 0
Цитата(Arnekus)
Цитата(Сайдас)
Кстати я заметил, что большинство игроков играют за страны которые сами по себе предполагают большие проблемы с мировозрением добра

не существует в природе ни добра, ни зла - это лишь построения человека, привыкшего ко всему подвешивать ярлыки. Абсолютно любое действие (или бездействие) может быть расценено и как добро и как зло одновременно, все зависит от личных предпочтений тех, кого оно касается непосредственно


В том что добро и зло есть нестабильные понятия и в разных ситуациях могут меняться местами я с тобой согласен, но если рассматривать предпочтение игроков изначально определенным как"злые" классам и странам, тот тут просто играет роль чувство антогонизма принятым моральным стандартам реального мира. Просто хочется побыть по другую сторону баррикад, да так, чтобы за это ничего не было.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика