RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 25-08-2012:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Переезд!, Успешно ещё не завершён!
   Сообщение № 1. 12.9.2003, 19:58, Денисон пишет:
Так, вроде вот вам новый форум, уже на базе данных MySQL. И вот вам старый форум который будет тоять ещё месяц http://rpg-zone.ru/cgi-bin/forumm/ikonboard.cgi. Насчёт скина и других неувязочек думаю наши умельцы админы справятся, тока запомните что скриптики тут немножко другие, вобщем думаю разберётесь. Что касается перевода, это я уж сам потихоньку допереведу. Основное на русском. Наслаждайтесь, ростите быстрей. А мне пора идти учиться, сёдня целый день урвал с вашим форумом =)). Если что, обращайтесь! 1

   Сообщение № 2. 12.9.2003, 20:08, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Поздравляю всех с переездом !
Теперь форум стал быстрее, и надеюсь, скоро станет популярнее.

   Сообщение № 3. 12.9.2003, 20:38, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Специально для Шеди, и ВСЕХ, кто заходит на этот форум.
Сообщения типа "Рулёзззззззз", или "АМИНЬ БРАТЬЯ" уместны в таверне, но не на этом форуме. Просьба не флудить.

   Сообщение № 4. 13.9.2003, 11:58, Денисон пишет:
Денисон
Реалист

*
Адепт
Сообщений: 93
профиль

Репутация: 3
Со скином проблема вроде бы решена. С языком, пока что поставлю то что было на старом форуме, это всмысле то что не перевёл, а то что перевёл оставлю, надеюсь сработает!

   Сообщение № 5. 14.9.2003, 13:57, Дед Кло пишет:
Дед Кло
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Долгой жизни дорогой Зоне. Замечание: Скроллбары надо подстроить под скроллбары сайта или наоборот...  yellowwink.gif

   Сообщение № 6. 14.9.2003, 14:59, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Становится все чудесатее и чудесатее, как говаривала одна известная девочка в одном известном произведении одного известного математика...

Конечно, Лоер не ожидал, что, вернувшись с дачи, он узнает, что он, оказывается, на RPG-Zone "гость", но он доблестно перенес сие потрясение, зарегистрировался и теперь снова с вами yellowsmile.gif

Хочу поздравить всех с переезном и выразить искреннюю надежду на то, что во всем этом мероприятии был смысл.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Вейлор 25-08-2012:
>  Список форумов · Гарнизон · Крепость Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Крепость | Следующая тема »

Яндекс.Метрика