RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · V:tm, The Miami Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Scene 1, Собрание в элизиуме
   Сообщение № 31. 2.3.2008, 23:56, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Да, господин Грегорио, вы правы... Косвенно - да... - На лице Франсуа отразилась какая-то грустная мысль.

   Сообщение № 32. 3.3.2008, 00:00, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- И не косвенно в моём случае, - кивнул Ричардс. - Впрочем, как я уже говорил...

   Сообщение № 33. 3.3.2008, 00:06, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141


Один за другим на сцене из-за кулис начали появляться примогены, занимая места на стульях по обе руки от Принца. Это были: Джозеф Тордек, Роман Гриндол, Гектор Райт, Марлон Хаскинс и Тоня Фанк. Последний стул по правую руку принца оставался пуст. Странно, ведь должно было быть еще 2 примогена.
Выдержав небольшую паузу и подождав, пока все усядутся поудобнее, а Гектор перестанет шептать что-то в поля шляпы Марлона, Винифред вышла вперед и произнесла:
"Уважаемые собравшиеся, позвольте минуточку вашего внимания. Просьба всех тех, кто обладает хоть какой-то информацией о действиях многоуважаемого (на лице Тони появляется легкая улыбка) Паскаля Престона, преберечь ее на окончание церемонии представления новоприбывших, которая произойдет сразу как только менее уважаемый Леопольдо Мюрей..."
"...соизовлит доставить сюда свое некчемное тело", - закончил за Шерифа принц, с явно читающимися нотками злости в голосе.

Несколько секунд молчания и зал разразился ропотом: "Что с примогеном?", "Паскаля похитили?", "Анархи опять хотят разрушить союз?", "Шабаш в городе?", "Интересно исключат ли Мюррея из Примогоината?", и прочие и прочие...

   Сообщение № 34. 3.3.2008, 00:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ричардс от услышанного ясно занервничал. Огляделся вокруг, бросил встревоженный взгляд на другой конец зала...
- Кто-нибудь понимает, что происходит? - медленно, негромко и с чуть заметной неуверенностью в голосе спросил Крис у сидящих за столиком.

   Сообщение № 35. 3.3.2008, 00:13, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Нет... - Франсуа отрицательно покачал головой, - Хм... Да уж, прекрасное время для знакомства... - еле слышно обронил Франсуа и тяжело вздохнул.

   Сообщение № 36. 3.3.2008, 00:17, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анджелу ропот в зале заинтересовал мало. После получения ею сообщения девушка украдкой рассматривала принца, теребя в руках сотовый телефончик.

   Сообщение № 37. 3.3.2008, 00:25, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141

Вопросов без ответа в зале становилось все больше и больше: "Почему так много новоприбывших?", "Черт, неужели Принц позволит все тут поселиться?", "Может они причастны к пропаже?", "Наверняка Шабашиты засылают своих людей, вам не кажется?", "Вот тот точь в точь как Шабашит, да?" Пару указательных пальцев мелькнули в сторону Виторио, "Да ни черта подобного! Это Джованни, я видел его с соклановцами в центральной больнице", "Заткнулись, а то Принц и вам задницы надерет, вместе с Леопольдо, где ж этот чертов Треми?" На фразе "чертов Треми" вокруг говорящего на пару секунд возникла завеса тишину, а потом диалоги продолжились, а сам оратор с опаской смотрел по сторонам

   Сообщение № 38. 3.3.2008, 00:31, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Франсуа слегка осмотрелся на по сторонам. Ропот его не радовал.
- Кажеться у русских есть такая игра: "Кто на новенького?", - граф де Люмьер грустно усмехнулся, - да... Господа, что Вы скажете?

   Сообщение № 39. 3.3.2008, 00:38, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 40. 3.3.2008, 00:42, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
- Это было бы смешно, если бы не было так печально, - усмехнулся Витторио. - Ещё чуть-чуть и происходящее начнёт меня забавлять...

- Быть может, опаздывающий - мой земляк? - добавил он чуть позже с некоторой задумчивостью. - Тогда можно считать это нормой, - смех Витторио был абсолютно светским. В меру изящным, в меру неискренним.

   Сообщение № 41. 3.3.2008, 00:57, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Сомневаюсь, господин Грегорио, сомневаюсь, - Франсуа взял в руки бокал и сделал почти незаметный глоток вина, - подождем, у нас впереди вечность....
"Тем более торопить примогенат, принца или еще кого в этом зале нам не выгодно" явственно читалась недосказанная фраза на лице Франсуа. Он сделал еще один глоток.

   Сообщение № 42. 3.3.2008, 01:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Я скажу, что мне это всё очень не нравится... - кисло и медленно проговорил Кристиан в ответ Франсуа. - Похоже, мы оказались не в том месте и не в то время...
Хмыкнув, адвокат что-то мысленно взвесил, потом довольно вежливым тоном спросил у итальянца:
- Кстати, мистер Витторио... Прошу не счесть за бестактность - и уж тем более не понять это как проявление подозрения... Но, если не секрет, Вы Джованни?
Ричардс заинтересованно поднял брови, глядя на Грегорио.

   Сообщение № 43. 3.3.2008, 01:36, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
- Вы тоже слышали этот бестактный разговор за нашими спинами? - хохотнул Витторио. - Поверьте мне, в Италии принимают Становление не только представители этой прославленной Семьи. И я тому пример, мистер Ричардс.

Витторио обезоруживающе доброжелательно полуулыбнулся собеседнику, откинувшись на спинку стула и сложив руки на груди.

   Сообщение № 44. 3.3.2008, 09:01, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141
К вашему столику подошел официант:
-Изволите чего-нибудь, господа? За счет заведения раз вам приходиться так долго ждать, разумеется.

   Сообщение № 45. 3.3.2008, 09:12, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Франсуа глянул на свой бокал, который был практически полон и отрицательно покачал головой, а потом добавил:
- Возможно в наших силах ускорить процесс? Поинтересуйтесь, можем ли мы как-то помочь.

- Да, мистер Ричардс, здесь я полностью с Вами согласен. Не то время и не то место. Но говорят, люди которые оказываются не к месту и не ко времени становятся героями, - Франсуа широко улыбнулся и сделал еще глоток вина.

   Сообщение № 46. 3.3.2008, 09:19, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141

Официант отрицательно качает головой:
-Все в скором времени разрешится, но я все равно спрошу. Еще раз простите за заминку.

   Сообщение № 47. 3.3.2008, 14:28, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

Анджела ерзала на стуле уже около десяти минут. Девушка сначала игралась с браслетиками, резво пересчитав оные по 3 раза на каждой руке. Почему-то выходило 19 штук, а должно было быть 20. Когда расчет сошелся с нужным числом, девушка села на стульчик подальше и принялась мотылять ножками в воздухе, при этом на левой ноге тапочек сполз и угрожающе покачивался при каждом взмахе ножкой. Анджела же уже минуты 3 нагло рассматривала Брендона, чему-то весело улыбаясь:
-Брендон, а вы чем занимаетесь? У вас фамилия есть или только имя? А бумажечка есть с телефончиком? А где вы сейчас живете?- девушка выпалила все интересующие ее вопросы на одном дыхании и уставилась на паренька с какой-то детской надеждой в глазах, явно ожидая ответа на все вопросы.

   Сообщение № 48. 3.3.2008, 15:54, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65

- Если вы сделаете все, что в ваших силах - этого будет вполне достаточно. - Брендон замолк, задумавшись над тем, что он только что сказал официанту, и поежился как от обсуждений их столика, так и от взгляда девушки. - Еще вы можете поставить рядом с нашим столиком ширму. - Услышав вопрос Анджелы, юноша удивленно повернулся к ней.
- Брендон.. Брендон... Брендон Эш Брайтсайд. Пишется 'Brite', как фортепьяно. Я не уверен, что смогу быть вам полезным я всего лишь врач и любитель редкостей. - Брендон быстрым движением достал мобильный телефон, высветил на нем свой номер и протянул девушке, стараясь не отводить взгляд от Принца и примогенов.

   Сообщение № 49. 3.3.2008, 16:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Агаааа...- многозначительно кивнула девушка, забирая телефончик Брендона, резвенько забивая новый номер к себе в справочник и продолжая мотылять ножкой в воздухе,- А любитель редкостей-это как?- задала Анджела новый вопрос, уткнувшись носиком в экранчик своего мобильника.

   Сообщение № 50. 3.3.2008, 16:14, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Книги, иногда бесполезные серые безделушки... - Юноша замолчал, словно сказал что-то лишнее. - Просто личное любопытство в определенных оккультных предметах. Пожалуй, я не смогу рассказать интереснее. - Чуть бледные губы вампира искривились в вымученной улыбке, когда тот протягивал руку за своим телефоном.

   Сообщение № 51. 3.3.2008, 16:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Угу,- снова кивнула Анджела, как раз заканчивая записывать номерок,- А в каких именно оккультных предметах?- снова задала девушка вопрос отдавая мобильник, и явно игнорируя вымученную улыбку улыбку собеседника.

   Сообщение № 52. 3.3.2008, 16:30, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Мне нравится, например, читать дневники офицеров войны 1812 года. Их здесь найти можно достаточно много. Но вас, наверное, мало интересует история. - Мобильный телефон был быстро утащен обратно в карман, и больше не подавал оттуда никаких признаков жизни.

   Сообщение № 53. 3.3.2008, 16:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рыженькая почесала затылок, уставившись на Брендона:
-А что ничего поновее вы читать не пробовали? Ну там газеты сейчас выпускают...даже книжки интересные есть,- расплылась девушка в улыбке, которая почему-то выглядела несколько подленько. Одновременно с фразой Брендону, Анджела перевела глазки на Витторио, начав теперь осматривать южанина.

   Сообщение № 54. 3.3.2008, 18:11, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Франсуа обратился к Брендону, но лишь чисто символически, его слова носили также общий характер.
- Зря Вы так, врач и специалист по истории часто бывает очень и очень полезен. А по поводу ширмы - прячутся виновные, мы же, я хочу в это верить, - Франсуа обвел твердым и уверенным взглядом всех сидящих за столом, - чисты перед обществом. Ведь так? И далеко не наши проблемы, - тут в его голосе пошла полоса уж совсем жесткого, возвышенного металлического тона, - не виноваты, что некоторые не удосуживаются сдерживать свой неприличный для светского общества интерес.

   Сообщение № 55. 3.3.2008, 20:49, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Почувствовав на себе взгляд Анжелы, Витторио, до этого с интересом наблюдавший за её действиями, предупредил вопросы девушки:

- Новые визитные карточки я, к сожалению, изготовить не успел, а от старых уже успел избавиться, поэтому, прошу меня простить, "бумажечки с телефончиком" у меня нету. Но если желаете, я могу её для вас изготовить прямо здесь и сейчас.

Витторио достал из внутреннего кармана френча небольшой блокнот с ручкой и написал на листе довольно аккуратным почерком свои имя, фамилию и мобильный телефон.

- К книгам, к сожалению, я отношусь исключительно потребительски, но по финансовым вопросам, в случае необходимости, с удовольствием проконсультирую.

Лицо Витторио вновь озарила его доброжелательная ухмылка, когда он протянул вырванный из блокнота лист девушке.

   Сообщение № 56. 3.3.2008, 21:16, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Полностью Вас поддерживаю, мистер Люмьер, - кивнул посерьёзневший Ричардс. - И если эту невиновность придётся доказывать... - адвокат снова расплылся в улыбке и развёл руками, обведя взглядом собравшихся за столиком. - Что ж, я всегда к Вашим услугам, леди и джентельмены.

   Сообщение № 57. 3.3.2008, 21:24, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4231
профиль

Репутация: 141


Вежливо кивнув, так и не получив особых заказов официант удалился, и в этот же момент подошел новый, склонился рядом с Анджелой и вежливо спросил:
-Простите мадам, господа за тем столиком Легкий кивок в сторону столика, где сидят двое парней крепкого телосложения, бритых налысо, в розовых рубашках и платиновых цепях интересуются кто пустил такую особу в столь дорогой клуб?

Добавлено через 1 мин. 30 с.


   Сообщение № 58. 3.3.2008, 21:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Крис взглядом, полным скептицизма, посмотрел на двух бугаев в розовых рубашках. Переведя взгляд на Анджелу, прищурился и заметил с милой улыбкой:
- Не иначе как "господа за тем столиком" завидуют, что столь прелестная юная особа проводит вечер в нашей, а не в их компании...

   Сообщение № 59. 3.3.2008, 21:49, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Судя по всему, господа в поисках неприятностей... Но я думаю Анджела найдет нужные ответы, а если не найдет - рядом с ней сидят как минимум четверо почтенных Камарильцев, - еле слышно пропел практически Франсуа, с полуулыбкой на лице, - дорогой...

- Анджела, если в моем пристуствии кто-то посмеет Вас обидеть, - седой мужчина обратился к девушке с добродушной улыбкой на лице, - поставьте меня в известность. Я сделаю все, что в моих силах.

Далее Франсуа обратился к Витторио:
- Консультации по финансовым вопросам нужны мне периодически, и если Вас не затруднит, я был бы не прочь получить из Вашего блокнота такой же листочек, как наша милая леди.


   Сообщение № 60. 3.3.2008, 21:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Юная леди сейчас молча вертела головой, переводя глаза то на вожделенный листочек в руках Витторио, то на официаната. Девушка явно маялась дилеммой: кому первому ответить, она даже ножкой мотылять перестала, поэтому тапочек хлопнулся на пол, произведя довольно много шума. Девушка втянула шею, поморщилась и первым делом забрала себе листочек, аккуратно сложив его в несколько раз и утрамбовав в ладошку к остальным трофеям.
После данных действий Анджела с интересом уставилась на бритых молодых людей:
-А что, розовые дяденьки, понимают под словосочетанием "такая особа"?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Miami Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика