RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Союз Гидры, фракция Werion_G@l@go
   Сообщение № 31. 13.10.2011, 12:45, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Приготовить отряды Штурмовикво зарядить Эмп орудия и выделить подразделения специалистов Хакеров необходимо немедленно отключить храм от все камитанскои галктической сети .. создайте исскуственные беспорядки .. .. под прикрытием демонстрантов Группам Тернонских Старжей прониктнуть в храм используйте Эмп гранаты и модули хакинга , выведите из строя всю аппаратуру Жрец Турек Арант руководит операцией как только будут отключены системы загружайте данные из базы файлов жреческого совета
[/priv]

   Сообщение № 32. 13.10.2011, 20:25, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9

Положение было отчаянным Терране спасли правительсвто Каитана от расправы но надо лго ли Выжившие Укрылись в Цитадели так называли местные базу людей
-Выжили немногие Куард лищь благодаря тому что активно осуждал политику большинства Таталия чудом выжившая после взрыва в биолабораториях Уаргха спасло лишь то что он в тот момент находился на Суанне а вот Сари не повезло .. она погибла сгорела заживо в пламени горящего здания правителства Алист тяжело раненный восстанавливал порядок на улицаах командуя из штаба войск каитана
Са скарры не стало Великий вершитель погиб выступая перд разгневанной толпой .. расстрелянный из гаус винтовок
многие погибли слишком многие был введен комунизм и черезвычайная ситуация но флоты продолжали строится нужно было защищать каитан
-Страна ждала решительных мер и выжившие Синдики готовы были действоать их подгонял уже не долг а страх многие внезапно ощутили свою смертность и уязвимость масла в огонь подливала еще и дурацкое решение построить храмы Пророков на Каитане паршивая религия начала захватывать умы Каитан и с этим надо было чтото немедленно делать

- Курад принял пост главы совета и с народного разрешения начал принятие антикризисных мер
- Я Курад Аккана избарн всенародным голосованием на пост председателя совета ..теперь с вашего разрешения мне предстоит вывести страну из кризиса в котрый забросили нас некомпетентность моих коллег и война
Моя клятва смертельна я требую для себя смерти если моя политика не приведет к положительным результатам - Каитани судорожно сглотнул прочишая горло
-Братья мои увы перед лицом опасности я прошу вас воздержаться от бунтов нам следует обьединиться никогда со времен имперри в руках одного каитанина не бло столько власти и он не был так уязвим
- Я умоляю вас ради Каи и ради родины прекратить беспорядки взяться за дело наша задача обогатить родину сделать ее счастливой и я отрекаюсь от всех акций моего преприятия и снимаю с себя пост синдика своей корпорации то же делают и мои коллеги
- На Экранах позади трибуны Карада возникли Выжившие Синдики снимающие с себя полномочия и подписывающие длоговора о отдлаче в гос бюджет своего имущества
- Тепреь мы все равны я как и все остальные отказываюсь от заработной платы и прошу лишь содержания и пищи за свою работу
- Теперь же мы примем комплекс мер по снижению нашего гос долга
-Первое я вижу наше спасение в расширении рынков сбыта необходимо построить небольшие космобазы на торговых путях расширяя наш товарооборот каждое такое строение даст нам огромную прибыль и контроль на товарооборот в секторах
Также я вижу выход в активной колнизации новых миров каждый новыйф мир прибавит нам дохода и производственных мощьностей далее наш флот послужит нам ведь победа в войне добавит нам новых колоний и богатств от поверженных врагов Клянусь КАи и своей жизнтью я найду способ выйти из кризиса
-Секретное распоряжение Касте Жрецов пердать всем торговцам
Уваждаемые Каитане Середы наша ситуация грозит распадом всего нашего оюбщества пришло время отложить временно святую конкуренцию и приблизить путь великой прибыли общественной я умоляю вас воздержаться от нападений на наши корабли взамен вы получите каперские свидетельства позволяюзие вам пользоваться правом дозаправки и покупки у государства кораблей и воорружения наемом желающих из любых каст на фоициальной основе каждждая торговая база каитана будет иметь специальный док для ремонта ваших кораблей .. также я прошу вас о услуге
С государственного разрешения вы получите субсидии а также кредиты в наших банках для обмена и сбыта награбленного но ислючительно инаопланетного происходдления кроме этого мы предлагаем вам начать создание по метам вашего действия точек распространения накротиков также всячески приветсвуется открытие игровых притонов домов терпимости и нарккортелей все ваши проекты будут рассмотрены кром е того обьявлен тендер на лучших торговцев и контабандиство получившие право капертсва не только будут получать заработную плату офицерова флота но и иметь полный доступ к каналам армии и секртеных служб каитана
Контрабанда товаров на территорию инопланетных расс будет приветсвоваться каналы нашизх спецслужб и таможенное управлдение будет сопуствоать вам и покрывать взамен мы надеемс я на часть прибыли в ваших делах направах партнеров и сооучередителей


Серктеная стенограмма Таталии Ани
-Начните производство нарктотических препаратов психостимуляторов и экстатических препартоов в промышленных масштабах призвать всех выживщихъ ученых биохимии и органической химии создать наркотики вызывающие стойкую психическую зависимость для разных слоев населения и разных генокодов необходима дешевизна производства и стойкий эффект
Синдром отмены должен быть невыносим .. стойкая зависимость должна возникать после 4-5 дозы

Секретная стенограмма Уаргху главе экономического отдела планеты
Уважаемый Серед на вас возложена задача закупки клонов васех известных земных рас женского пола и выращивание удобных клонов женского пола для индустрии развлечений любые комбинации считать удобными Цели для создания клонов различны от Эскорт сервиса до запрещенных каи половых наслаждений как то распространные среди земного альянса Бдсм пытки педофилия лезбиятнство ... далее по списку база данных Земного альянса будет загружена в ваш дрон Секретарь
Просмотр разрешен только в присутствии жреца вашего дома

Секретная Стенограмма Наряяну Адмиралу флота
- Адмирал на вас возложена первостепенная задача победа в войне именно она должан сать повротным моентном в нашей жизни любой ценой ваш флот должен уничтожить противника лишь уничтожение далеков станет для нас необходимой целью так выполните ее я не ставлю вам в задачу умереть но победить вы обязаны даже такой ценой



Стенограмма Вальдергу Кару главе секртеного отдела полиции Каи

-Валь мой единс твенный Друг вас я прошу нет умоляю об услуге ваши Тернонские гвардейцы должны немедленно саботировать работу Храма \Пророков выделены кредиты на создание 4 единиц техники для выполнения операции 1 х пехотных отрядов 1 такновогго подразделения и авиагруппы


Как то диверстаныт гварди тернона 2 кредита за отряд +4 кредита за гаусс пушки и эмп орудия
Танки оснащены буровой установкой огнеметом и штурмовым оруждием
Авиация оснащена лазерными пушками
К группировке придан Хакер и психический манипулятор [/priv]

   Сообщение № 33. 14.10.2011, 23:46, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Каитан погиб те немногие кто успел бежать при первой угрозе приближения далеков те несколько тысяч молча взирали на гибель их родной Каи те несколько сотен отчаливших тороговых судов спасли то что могли от каи
Кто то плакал кто то молча бился об стены кто то ревел от ужаса дети жались к женщинам рабочие молча вздыхали жрецов не хватало что б хоть как то успокоить каитан
Многие проклинали Терран многие просто вздыхали
Курад медленно брел между сидящими просто так напалубах каитанами корбли набили под завязку в тесноте в грузовых трюмах везде сидели выжившие
- Наконец то в каитане появилось место состраданию холодно усмехнулся Курад вот что бывает когда к власти приходит не торговец не солдат не жрец а простой работяга
- но что же делать как спасапть то что осталось от каитана
Мир рухнул с страшной скоростью одна ошибка .... Нараяян уже покинул зону действия локальной связи даон и не ответит единственная надежда расы шла в свой первый настоящий бой .. он истинный воин он не отвлечется ни на что
-Курад лихорадочно вспоминал разговр с мастером когда они советники каитана общались с этим божественным гением доктор он упоминал доктора как он злился когда вспоминал об этом существе таком же умном ка к и он но добром или сочувствующем .. странные чувства но в этом мире в этой яростной схватеке с жизнью каитанам нужно было немного добра немного сочуствия и жалости
-Серен -- Свяжи меня с землянами .. Пусть отправят послание пусть отправят по всем каналам ..
- Кому командующий -- Доктору .. этому мифическом у существу и возможно нашей последней надежде
- Но наш флот наша сила колонизационные корабли - -попробывала возразить секртеарь
-Они вернут нам те знания те тексты те храмы те дома тот мир они вернут мне моих детей мою дочь да у меня есть дочь и я знаю ее имя рявкнул Курад ошарашенной секртеарше
- И она осталась там Каитанин сжал кулаки
- Тогда ВАш ход Мессир я не знаю что советовать вам
- свяжи меня с землянами и молчи Присоединённое изображение
Каитанин склонился перд экраном дрона проводника серый от усталости и напряжен ия
- Земляне мои друзья из сми пришло время поработать вновь нужно прервать ваш Эфир и отправить сообщшение ... 1 сотня кредитов уже перечислена на ваш счет что б вы могли процветать и раньше
Начинаю загрузку .. КАитанин меделенно провел когтем по извилистым рунам на теле дрона и загрузка началась


Доктор мы знаем о вашей ситуации и просим помощи мы искали вас годы десятки лет и тепер ь вы нужны нам отчаяянно нужны далеки разрушили все святое что у нас было мы остались бездомными с вырванным сердцем и сломанной душой помогите нам вернуть нашу Каи наши семьи наш дом наша религия и наш смысл жизни остался там взамен просите чего хотитет мы погибнем но выполним твою просьбу там на каи погибло наше будушее верни нам его умоляем Мы ждем связи с вами откликнитесь координаты Каитан торговый корабль Шуул

Сообщение завершено
- Теперь будем ждать Курад выдозхнул .. Я один сотался из тех кто может еще спасти Каитан только мне не наплевать на наш народ как им бы паскудным он не был я изменю его или погибну сражаясь за это Каитани отключил экран и медленно опустился на палубу корабля среди других таких же бедолаг
Остается только молится КАи которую мы потеряли что б он ответил он помог тихо прошептала каая то КАитанка рядом с Курадом .. надежда живет в нам с и умрет вместе снами ответил Курад словамии из Книги Каи
Корабли торговой флотили отправлись к колониям Каитана оставляя сожженную планету позади неся с собой горе и маленький росточек безумной надежды

Конец связи Присоединённое изображение так выглядят каитане из рабочей и военной каст
[/priv]

   Сообщение № 34. 16.10.2011, 19:03, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Все кончилось ужас страх все смыло снесло в космос ударной волной энергетической бомбы Далеков , но говрят из пламени иногда восстает феникс
Только вот не феникс восстал а дркон .. в его пламени сгорела Скаро .. достойной местьию стали горы трупов Далеков разбросанных по планете выжженные небеса и гордые каитанские корабли на нижней орбите планеты ассоциировашейся у поколений с абсолютным злом иногда одно зло побеждает другое лишь за тем что б занять его место хотя кто знает не утомится ли это новое зло .....
-Записки Уаргха Ани председатетеля экномического совета Каитана


- Война окнчилась Каитан победи приходило время считать павших оплакивать смерти и пожинать плоды этой кровавой но великой победы
Каитане пожинали плоды .. Скаро превартился в огромный труп на котором как черви копошились исследовательские команды флота завоевателей активировались батареи защиты могучие гравитонные орудия смотрели в небьеса ища новых врагов а Каитане тем временем исследовали все трупы далеков извлекались из доспехов сами доспехи распиливались каждая деталь кадая зацепка каждый оставшийся прибор шли в дело трупы далеков исследовались изучались клеточные струткруы исследовались механизмы генной инженерии использованные на них каитане выясняли ошибки грандиозного эксперимента
-Самым большим сюрпризом стали некорианцы замученные перпуганные забитые
- Ну что с ними делать убить сьесть - холодно усмехались солдаты
- Обратно в шахты их предложил кт о то ..
- Не от них найдетс я иная польза - спокйно произнес один из жрецов
пусть поработают на каи тем чем умеют лучше всего нам будет не ло куч туристов пусть развлекают их и ухаживают за ними а мы будем им платить кормить и поить и даже выделим неплохое жилье пусть жарятся снаружи на нашем солнышке раз им так нравится у нас в пещерах сыро и прохладно
- Лдано тогда накормите их возьмите у землян партию вискаса и пихайте этих хвостатых недотеп пока у них пузо не лопнет - прорычал один из солдат
- Только не забывайте что банки они не едят ... - рассмеялся один из техников

СУанна
-Уаргхи Курад медленно брели по темной алее подземного города ..
- Ну что же мы победили а что получили Скаро и власть над сектором
-Да ненмного но и не мало пусть земляне тешаться пок а могут впереди нас ждет тяжелое будущее ...
- Ты знаеш Курад была бы моя воля я бы отомстил бы им за каи засунл в их розовые глотки их обглоданные ноги выкинул в космос за нашу святую Каи
-Помолчи Уаргх пок а полочи .. нам пока рано так думать время наклонить голову иждать и богатеть потом немного пожже мы поднимем голову и тогда пусть боятся уже нас .. ну хоть не боятся но считаются
Нужно колонизировать наши свеже добытые миры получить все что можно от них и качать качать экономику и восстановить нашу святую Каи Все записи все архзивы там глубоко рядом с ядром целы и ждут того часа когда мы добермся до них и самое важное там хранилище .. они пока спят но ихз сон нужно поддерживать иначе миру да и всему живому настанет конец боги не смогут долго без жертв их сон должен быть спокоен
- Не слова о богахъ книга Хаоса все еще гдето там на Каитане военные спрятали ее нельзя что бы описания того что Именно видел Каи как ессент Кар всплыло и этим знанием кто то воспользовался хватило Ургаша Этому Бессмертному хватило одного раза прочитать книгу что б стать тем к ем он стал а если б он спустился туда К НИМ что бы было он ведь не Каи он не выдержал бы ..
- Нужно любой ценой прорватьс я на КАитан отстроить его и вновь начать поклонение и похоронить ИХ Поглубже .. нельзя что б люди узнали они сойдут с ума от того что узнают разве что Терианцы они помнят их наверняка они таке же древние

Не забыдь о том что мыобговаривали насчет неков им тоже должна найтись работа в нашем плане .. пираты преуспеют я надеюсь теперь нам они выгодны пусть получат все что хотят от нас и займутьс я делом многие уже приходили к нам жрецы знают свое дело наши и главное их прибыли возрастут ..
Да будет так усмехнулся в второй подбородок Курад
-Наркотики уже синтеизируются вс е готовится секретность по прежнему высокая ..
Да землянам пока нет дела до нас но пока пусть побудет в тайне схема хороша почти идеальна пусть медленно подтачивают землю изнутри да и другие расы
Каитан же должен процыветать







Итак Заявки
Терраморфинг КАитана И СКаро КАитане Называают СКарро Нараеей
До земного состояния там уже стоит гарнизон и все ситемы обороны активированы
Зонды отправились в созвездия 6-1 6-2 5-7
Строятся два корабля ковчега
Некорианцам предлагается работа в туристической сфере и сфере услуг работа свыделение м обещственных прав жилья и зарплаты няньки метрдотели официанки тур гиды и прочее избранных после соответсвующих проверок приобщить к промышленному шпионажу
исследовать планету Скарро исследовать образцы ткани далеков изучить принципы работы генной инженерии и ошибки прозведенные при ее использовнии на далеков исследовать все виды и образцы техники далеков их скафандры наземную и атмосферную технику быт и здания
План про нелегальные заведения и притоны привести в действие регестрировать на подставных лиц ..
Активировать план финасовой пирамиды ...
Отправить сообщение арахнидам ... через каналы далеков используя подставных лиц
Начать рекламную кампанию по прривлечению рабочих землян для выполнения просьбы ВЕдущих
Построить 5 малых станций по 100 птс каждая на 3 х из них построить рынки робото заводы на двух из них построить центры био мониторинга и клоно фермы промышленного клонирования
Послать сообщение флоту циган и выяснит ьего точное место положение
На скаро все боевые систем ы активированы и запущены
Флот возвращается с помощью землян домой к разрушенному каитану (операция Жатва началась подробности в скайпе )
нещасных живых больных и или мертых неков 1-2 особи вскрыть и исследовать
нанять трех хакеров 75 птс
Построить три туристических лайнера
Нанять шпиона ... для проведения спец операции

Начать неделю ну на самом деле несколько месяцев высокой моды на планетах Каитанской системы и обьявить гонки на машинах по Суаннне все рассы приветствуются
[/priv]

   Сообщение № 35. 17.10.2011, 22:32, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
крейсеры получают грави захват перработчик и дополнительные расширение шахт
Линкор получает Дополнительный залп Туманные бомбы +10 ед абордажников
Генерал сидит на линкоре и дает профессионального абордажника [/priv]

   Сообщение № 36. 18.10.2011, 22:41, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
на захваченной планете я строю корабль ковчег через систему 7-1 где он наберет колонизаторов он летит на каитан ... колонизировать и терраморфировать
Я прошу ренджеров 5-5 -56 7- 1 1-5 патрулиовать эти системы
на Драза строю Рынок .. я строю две клоно фермы монторинг центр центр шпионажа и центр сми

полученные очки опыта хакеры плюс +1 левелл +2 левелла [/priv]

   Сообщение № 37. 18.10.2011, 23:08, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
проект призрак использующийся в моих кибер заводях кораблях ипрочем что он из себя представляет
Это воспоминания и запись деятельности мозга умирающего каитанина насильственно извлеченные из тела и записанные наматрици ИИ результат несчастный каитанин живет машинной жизнью продолжая любить ичувствоать и страдать но он уже машина .. со всеми ограничениями корабли например чувствуют себя живыми и испытывают чувства гнева боли страха и ненависти они могут любить вполне живых пердставителй своего вида испытывая боль оттого что они машины но чувствуя вполне Каитанские чусвства нормальным будет любовь Запиханного в корабль капитана пожизненно к живой и юной хакерше или технику Это написано во избежание недоразумений с искуственным интреллектом [/priv]

   Сообщение № 38. 19.10.2011, 14:23, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
уточнение 8ход


битва с далеками.


общие потери всех сторон составили
обломки:

15 крейсеров далеков - 575х15 =8625
4 энерго бомбы-800
150 фрегатов-19х120=2280
8 крейсеров землян -805х8=6440
120 фрегатов землян=120х10=1200
-2 очищающих 2 х 2122.8=4245,6
-2 катохизиса 2х1899.5=3798
-3 безумия роя 3х1209 =3627
300 бомберов 300х3=900
% переработки 30%

общее награбленное на Скаро-6500 кредитов.

твоя доля 30%
(((8625+800+2280+6440+1200+4245+3798+3627+900)*0,3)+6500)*0,3=4822,35

починка и пополнение:
300 бомберов -900
2 безумия -50% поломки,1209*2*0,5=1209
4клинка-30% поломки, 1291*4*0,3=1549,2
1 линкор рожденной болью-70% поломки 1484,8*0,7=1039,36
итог: 900+1209+1549,2+1039,36=-4697,56

4822,35-4697,56=124,79

получены технологии гравитрон, мультиспектральный визор, полевые силовые поля

битва с мелкой расой.
+4500 кредитов за обломки и добычу на планете.
[/priv]

   Сообщение № 39. 19.10.2011, 21:14, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Итак раскидаем опыт
мой рожденный болью получил 6 уровень и получает супер способность первую неуязвимсость к критическим попаданиям
мои крейсеры получают .. глубинную оборону


Так теперь терраморфинг и прочее все мои планеты терраморфируютс я так чтоб иметь 6 места на них каитан полностью терраморфируется и на него отправляется ковчег ковчег перед этим слетает на суанну 7-1 и наберет нам колонистов
все мои корабли оснастятся двигшателями досветовые 4
Кроме всего прочего я перстраиваю захваченные корабли их 4 крейсера 1 в клинок тени остальные три безумие роя ..
Все стоящее на них оборудование перестраивается и перерабатывается
На КАитане если мне удается в этот ход его заселить я строю 2 центра промышленного клонирования центр сми рынок галактический военный центр и роботозавод на Дразе помимо строений заказываются орибтальные станции две по сто монет на них строятся центры клонирования и на одной центр сми на другой рынок



Итак окончательная заявка будет вечером
Пока василий мне не скинул кое какой тех котрый должен быть построен

Но пока что так
Проведены выборы в правителство .. новое правителство сформировавшись начинает внедрять законы против пиратства ..
Жрецы получают тренонскую гвардию аналог инково пока что она делает не опишу но назову это тайной сетью специализирующейся на шпионаже дескридитации и физическом устраненнии врагов веры действуют подло и решительно скандал в прессе педофилия священника , внезапная автокатострофа инфаркт .. отравление продуктами питания случайный несчастный случай с храмом терракт или прямое убийство выданное под нападение .. соперничающей фракции стравливание последователей не КАитанской религии между собой

В школах введено КАи ка к предмет
Клоно заводы по специальному тайному указу главы правительства выращивает клонов каитан и драздов в соотношении 70к 30 неки пусть сами по старинке плодятся
Фабрики выпускают сервиторов безмозглых способных только к дистанционному управлению оператором .. никаких ии
так теперь с колонизацией и постройками

так колонизация начнем с разведки поглядим что делается в системах 6-1 и 6-2 если там спокойные туда пойдут два корабля колонии с системы 5-5 класса ковчег ... там же будут установлены орбитальные станции по две на каждую планету по 100 очков с модулем космостроительства на 2 х из них будут центр клонирования и рынок
на 2-х иных центр пропаганды (спасибо арахнидам ) и центр мониторинга биоугроз на самих планетах будут расположены центр шпионажа клонозавод и роботозавод
Далее мои родные системы 5-5 -7-1 подвергнуться терраморфингу что б получить 6 мест под строения и около каждой из их планет дудут установлены по две орбитальные станции на кажой рынок и клоноцентр а на других железный занавес и центр пропаганды
далее Родной КАитан его терраморфят до состояния планеты земного типа с 6 строениями потом на него опускаетс я корабль ковчег котрый построят на дразе а потом сводят к планете 7-1 и обратно с новыми 4 ми двигателями это возможно и застраивают опять же с двумя станциями итак настанциях центр биомониторинга и центр пропаганды и рынок и клоноферма
на планете строятся 2клонофермы роботозавод центр сми галактический военный центр роботозавод и рынок
Драза застраивается как и описано в заявке
Скаро я терраморфирую до 6 планет и из созвездия 5-5 к нему отправляется колонизационный корабль ковчег пока суть да дело на скаро строятся две малые станции на одной роботозавод иклоноферма на другой центр пропаганды и железный занавес
Я приглащаю ренджеров во все свои системы
а мои корабли начинают охоту и уничтожение любых пиратских формирований в своем секторе
ТЕперь с исследованиями после тяжких измышлений оба исследования в Командные техи пойдут
отдельный запрос с землян по поводу планет расположенных в районе гипертунеля альфа можно ли наладить с ними торговые отношения
Далее строятся три лайнера туристических и развивается туризм
Захваченные корабли перестраиваются три в безумие роя один в клинок смерти
мой генерал сейчас получив левелл апп идет учить ..... скажу и выберу в личке ок ? а хотя оптимальное распределение огневой мощи
нанять шпиона и послать его на 6-2
6-2 забыли пока не трогаем ... дарзды и Каитане готовятся к новому походу .... на планету заслать шпиона с заданием разведать
Так 6-1 одарить аборигенов но тихонько сселить в резервации пока очень обширные и начать колонизацию аномалию исследовать
[/priv]

   Сообщение № 40. 20.10.2011, 21:12, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
отчет 9 хода


наука
ученые получили команду изучить командные технологии, и это стало фундаментом в этой могучей ветке науки.

1.Мульти профессионализм

Теперь когда агент получил уровень, некоторые из них могут прогрессировать в смежные области, и быть ,,двойными агентами,, так дипломат 1ого может стать шпионом 1ого, вместо того что бы становится дипломатом 2ого.
Мульти совмещение: дипломат-шпион

2.Увеличенный максимальный ур агента
+2 к макс уровню агента.

_____________________________________

Разведка
Звездное скопление 6-2 обследовано

Обнаружена планета Земного Климата и присуствие высокоразвитой расы.

Обнаружена планета экстремального типа, жить можно, но только на дне океана, на планете нету суши.

обнаружены запасы делитивой руды, которые оцениваются как скудные: 3 ед.

Звездное скопление 6-1 обследовано

Обнаружена планета Земного Климата и присуствие низкоразвитой расы, кажется это морринги.

есть скудные запасы кристаллов энерготрония: 1ед энергии

фиксируется слабый сигнал неизвестного происхождения.

_____________________________________
шпионаж
агент посланный в 6-2 узнал, что раса обитаемая там завется ференги, хаотично злые торговцы, их военная мощь составляет 3 крейсера. +1 ур.

Остальные агенты которые тусили в терианской империи вернулись, делать им там явно нечего.
_____________________________________

внутренняя политика
Одним словом можно выразить текущую ситуацию- государство разваливается, недовольство политикой дискриминации и разных политических сил привело к их сепаратизму, нищита.

Выборы провелись, однако первый результат был отменен правящей партией, а второй был фальсифицирован...В итоге доверие народа к новому правительству не прибавилось.
В результате оказались недовольны многие слои населения: некорианцы, демократы, военные.
_____________________________________

Договор с пиратами сделал двоякую вещь...с одной стороны пирасткие нападения стали менее частые в области Каитана...Но с другой стороны туристический рейтинг упал ниже плинтуса, никто не едет отдыхать на Каитан, даже собственные граждане стараются не отдыхать на Каитанских планетах..преступность и бандитизм процветают. А продав пиратам оружие и разрешив притоны, пираты дали отпор рейнджерам.
Два лайнера, которые остались без защиты, были даже захвачен пиратами, говорят что теперь они переделаны пиратами в военные пиратские крейсера. Двоякая политика, поддержки пиратов и борьбы с ними в итоге дало плачевный результат, отношения с террой подпортились за ваше сотрудничество с ними, а пираты в итоге перестали соблюдать ваш интерес, после того как вы выпустили законы против них.
_____________________________________

Низкая мораль привела к тому, что произошел мятеж военных! Несколько кораблей вышли из состава флотилии и взяли под контроль одну из колоний. В колонии была сформирована военная хунта, и власть в свои руки взял адмирал флота.
Поговаривают, что военные очень симпатизируют адмиралу.

Планета Раам перешла под военную хунту
агент адмирал потерян
2 клинка перешло на сторону адмирала

_____________________________________

Угнетение 25% населения жрецами Каи привело к восстанию..колония Их, где % последователей пророков был не 15% средне арифметического по империи, а выше, устроил восстание, к которому временно присоединились многие. Теперь планета Их объявила о своем выходе из состава и формально объявила о своем присоединении к теократии пророков.

планета Их вышла из состава империи
% последователей пророков снизился, они на Их
_____________________________________

Внешняя политика

В целом отношения начали портиться. сейчас мы рассмотрим почему и на сколько:

1. Отказ расположить терранские войска на планетах привел к тому, что терранцы будучи параноиками решили, что вы готовите против них войну...конечно удалось их убедить, что это не так...но не до конца... -1 с Земным Альнсом, ибо их параноя как чума распространилась в общественном мнении.

2. Вы обвинили терранцев в некомпетентности по СМИ, гордость терранцев бала задета, император выступил с порицанием Каитанцев, что мол они сами подписались на такой план военных действий, так что нечего жаловаться. А слово терранского императора для терранцев закон, -1 отношений с Земным Альянсом.

3. Совместное участи в военных действиях против далеков укрепило взаимо уважение двух рас. +2 отношений с Земным Альянсом

4. Вы хотели получить больше добычи чем хотел дать вам Альянс, в результате у вас вышел спор...кредиты-яблоко раздора, и обе стороны остались недовольны. -1 отношений с Земным Альянсом.

5.Вы напали на мирную расу Драздов, верхушки Земли безразлична их судьба, но общественное мнение Земли в целом против таких методов...многие политики пользуясь этой волной возмущения делают себе имя, и клеймят Каитан ястребами. -1 отношений с Земным Альянсом

6. Ваши жрецы подставили священника космического Исуса и с подачи государства обвинили его в педофилии, влияние этой церкви несколько снизилось на планетах Каитан... Увы реакция космо Ватикана была немедленной, космо папа римский наложил проклятье на церковь Каитан и объявил их слугами сатаны. -2 отношений с Земным Альянсом, теперь в Земной Альянсе богобоязненные граждане относятся к Каитан хуже чем к далекам.

7. Постоянные попытки подкупа СМИ Землян стали известны, поднялся скандал, прошли аресты. -1 отношений с Земным Альянсом, вы покусились на их святое.

8. Сотрудничество с пиратами, это плохо, Земляне недовольны. -1 отношений с Земным Альянсом.

9. Вы построили лайнер, вы выполнили просьбу землян и попытались наладить туризм, квест выполнен, +1 отношений с Земным Альянсом

И так, отношения с Земным альянсом сильно подмочены, доверие Землян к Каитан подорвано. Эксперты прогнозируют, что в таком темпе Каитан быстро поросится с Земным Альянсом и вступит с ним в борьбу.
-Земной Альянс отказывается прислать войск для подавления вашего народа. Кажется они потеряли веру в ценность сохранения вашего текущего политического режима.
И они не очень спешат с инвестициями в экономику.

____________________________________

1.Пророки сильно опечалены, что на их религию устроили гонение...возможно другая раса бы просто не обратила внимание на такую мелочь...но пророки религиозная раса...-4 отношений.
____________________________________

1. некорианцы свободные пришли в негодование, что вы не освободили их сородичей со Скаро, а все во лишь пере программировали благодаря ведущим. -2 отношений с неками.

2. вы дискредитировали некорианку-президента и отменили результаты первых выборов...некорианцы вами не довольны...-1 отношений с неками.

_____________________________________

Планета Дразднов присоединилась к Каитанам, и 4ре дипломата получили +1 к уровню
_____________________________________

остальное
Планета Каитан терраформирована, хотя такой терраформинг значительно дороже без колонизации,но тем не менее, а затем была колонизирована.

_____________________________________

Планета дразднов отказалась строить что либо на своей поверхности.
_____________________________________

терракт некорианцев уничтожил все орбитальные гражданские станции...
_____________________________________

Рост населения резко сократился...многие Каитан покидают империю, и уезжают например к паучкам.
_____________________________________

Привлеч рабочих с земли не удалось...Им нечем платить
_____________________________________

Планета в 6-1не колонизирована, нету колониального корабля.
_____________________________________


бухгалтерия 9 хода:

было:
-22824,1

прирост:
4624 военная добыча
1984 доход
+900 возврат долга неосальтов
расход:



постройка кораблей:
ковчеги 2х 1000 =2000
орбитальные станции 100х5=500
3 лайнера 3х100=300
3зонда 3х25=75

наем агентов
шпион 1х25=25

прочие расходы:
терраформинг -320 Каитан
террафоринг -160 Скаро



сумарно:
-22824,1+4624+1984-2000-500-300-25-320-160-75=-18797,1





[/priv]


начало 10 хода



5=5 пророки/мятежники

аномальность: 11+1/ход использование темпоральных технологий

Их-земного типа-дикая система-пророки

Раам-земного типа-дикая система-Военная диктатура

2 клинка 4ур
1 клинк ново созданный

запасы энергии: 3

Рукав Лебедя
5=1
аномальность: 11+1/ход использование темпоральных технологий
Скаро-земного типа-индустриальная система-Каитан-население: 16-колонизирована на 9ходу
доход:+1200
строения:
6/6
центр поддержки терраформинга
центр поддержки терраформинга
военный банкер-3ре гравитационных орудия
военный банкер-3ре гравитационных орудия
военный банкер-3ре гравитационных орудия
планетарный силовой щит

   Сообщение № 41. 20.10.2011, 23:17, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
сначала генерал и войска послыаем к нему шпионов и дипломатов 3 шпиона его обследуют и промывают ему мозг .. а дипломаты убеждают вернуться в каитанскую империбю и занять пост военного диктатора


план гидра план гидра перове уничтожить всех пиратов второе присылаютс я продукты питания зараженные вирусом под циган третье октопус прибывает в мои системы и гоотовится к удару напланету моррингов ..


Скайп сессия

1 все планеты заторможены в развитии на 2 хода но если терраморфить то снимается

второе все планеты вернулись в лоно каитана
третье ест ьимператор
четвертое терранские войска размещены на все х планетах
+3 % за отстрел туристами
цигане изгнаны ... их преследуют
пиртаы уничтожены полность юсистемы котролируются мощными флотами ренджеров при полной поддержке флота и наземныхъ сил каитана
У становлены терианские установки
продали планету ВЕдущим но в обмен на население ее обещают вернуть но без дразлов
неков отдали прочь ... некорианцам свободным
помирился с Ватиканом )) они решили не сильно нападть на религию но и мои тоже достигнуто патовое соглашение нету гонений на галактического исуса в обмен ватикан обязался не менять основных устоев каи
КАи ка ессент кар обьявлен одним из учеников ИИсуса на этой планете и был вдохновлен нанаписание книги про путь иисусом

Ведущие согласны отдать планету дарздов без населения за большое количество рабов с новых захваченных планет и циган



Строю корабль ковчег он падает на планету 6-1 туда же высаживаются войска с суанны .. все население моррингов переходит ведущим как оплата за планету
отношение с далеков +10
преследуем флот циган ...
иследовательская команда обыскивает 6-1 в поисках интресного ..
Вступаю в химеру ......
Строю 10 станций по 100 монет ... на первых 5 станциях рынок и центр пропаганды на 5 следующих робо завод и клонцентр
5 станций на которых рынок и мониторинг биоугроз
3 планеты оттрафорировать до земного типа ... 50 монет за каждый -150 монет
Храм который не дает морали рынок и роботозавод



25000 зависимость перед землянами -1000 за арахнида [/priv]

   Сообщение № 42. 22.10.2011, 16:37, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
чуточку файны Каитана
милые милые зверюшки Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение Да Слава это Он я таки нашел эту капость как крабы ))) помнишь ?
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

[/priv]

   Сообщение № 43. 22.10.2011, 20:02, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
проведем экспериментальное использование генной технологии начнем с простой генной терапии Генная терапия:
+1 психический рейтинг(макс 3 усовершенствования)
+1 сила воинов(макс 3 усовершенствования)
+10% науки(макс 2 усовершенствования)
+5% экономики(макс 4 усовершенствования)
Имун к болезням на которые потратили 15ть и менее научных пунктов(макс 1 усовершенствование)
+5% к шпионажу(макс 2 усовершенствования)
+5% к сложности вражеского шпионажа(макс 2 усовершенствования)
+1 к морали (макс 2 усовершенствования)
+5% лидерства (макс 2 усовершенствования)[/priv]

   Сообщение № 44. 22.10.2011, 21:35, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
итак планеты начнем с каитана 5-6 на орбите строятся две орбитальные станции малые 100 птс
на них произвожу космо строительство на первой храм и центр пропаганды на второй клон центр и клоноцентр
так планета 5-5
там строятся 4 станции у каждой планеты по две на планете их центр пропаганды и храм и клонозавод и робоцентр
на планете Раам точно также
На Скаро строятся тоже две станции малые на одной рынок и клонозавод
на другой центр пропаганды и храм
Заказываю еще 4 станций на которых устанавливаю железный занавес и базу терранцев размещаются у всех планет
кроме скаро у скаро 1 дополнительная станция у которой рынок и железный занавес
итого я заказал 15 станций за 1500 очков плюс строения порядка 100 очков итого 1600птс


Как выглядят планеты 5-5 Раам центр пропаганды , Храм , клонцентр2х робозавод2х рынок2х железный занавес база терранцев
Их точная его копия
КАитан 5-6 центр пропаганды
Храм
клоноцентр3х
робозавод
робото завод
база терранцев
рынок +1% экономике2х
поддержка терраморфинга 2х
Скаро 1-5 центр пропаганды Храм клонозавод2х роботозавод2х рынок 1% центр биомониторинга железный занавес
СУанна 7-1 Клонозавод2х центр пропаганды храм железный занавес рынок2х база терранцев робозавод2х
[/priv]

   Сообщение № 45. 26.10.2011, 18:45, SoliD пишет:
SoliD
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 6
В один из дней правления. В зале правительства погас свет и на всех мониторах появилось изображение, доселе уже воспроизводимое.

Присоединённое изображение

И спокойный мерный голос проговорил
- Все имеет последствия. Все. Удачи вам, государство.

Мониторы погасли, свет вернулся.

Хакера вскоре нашли, застреленного в голову в своей убогой конуре.


[priv=комбинатор, Adrik]

7 шпионов 3го уровня.
Подрыв производства.
В частности взрывы в промышленных комплексах и верфях.
3 шпиона - взорвать "ковчег"
2 испортить генную терапию
2 поднять бунт

Отлавливать любые торговые суда с маячком из Китанина во всех галактиках, где пасутся пираты.
Дополнительный - 20% к экономике.

   Сообщение № 46. 27.10.2011, 21:33, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
[priv=комбинатор] Моя раса использует технологию нейстронная Сеть полученная от Октопуса для обьединения в единый разум

   Сообщение № 47. 28.10.2011, 20:39, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Последний Терранский солдат ушел с планет Каитана...Это были непростые времена, большинство граждан было недовольно голодом и нищитой которая процветала в Каитане, а также непомерными затратами государства на армию...Ведь Каитане были не той расой, которая стремилась уничтожать другие расы, их интересовала только прибыль, и богатство, а ни того ни другого военные компании не приносили сразу, мифическая же перспектива никого не интересовала, каитанцы видели только рост долга, падение своего благосостояния, а за одной войной следовала только другая.

Раса Каитан изначально была расой чистого хаоса, за последние 15 лет она сменила сразу 4ре правительства, и бесчисленное количество внутри политических и внешне политических курсов. Любая другая раса сразу начала бы разваливаться только от перехода от олигархии к демократии, или от демократии к диктатуре, но только не Каитане...Хаос был у них в крови...Но этот же хаос никогда не давал им спокойна сосуществовать даже друг с другом, поэтому без сильной власти началась борьба между различными корпорациями и фракциями. Отсутствие единства с самого начала, хаос и недовольство политикой государства охватившие все слои общества дал знать о себе сразу. Нет, Каитан не погиб как цивилизация, просто он вернулся к своему изначальному состоянию: перманентному хаосу империалистической борьбы между корпорациями.

Ситуацию усугубила борьба церкви Пророков и Каитанской религии, и это не считая небольших сил космического Иисуса, так же борьба олигархии, демократов и имперцев. Злую шутку сыграло и наделение адмирала императорским званием...Ведь каждый каитанский военный в душе диктатор, и то, что одному пошли на уступки, подтолкнуло к мысли каитанских военных, что чем они хуже...каждый захотел власти для себя...Но до этого их пугал Земной Альянс, теперь же он ушел, и каждый военный решил создать собственную империю...В итоге флот развалился, на отдельные корабли...Некоторые служат корпорациям в качестве наемников, некоторые являются наемниками для всех, а кто то подался в организацию или бесконтрольное пиратство...В довесок ко всему, ситуации явно поспособствовала организация своим саботажем, и некорианская террористическая организация. Волну негодования так же вызвали провальные генные модификации, но тут чувствуется длинная рука организации, и попытка кибернизировать общество для объединения его в коллективный разум. Последний приказ был блокирован на местных уровнях, так как ни один каитанский медик не захотел заниматься этим, не считая того, что кибернизироваться не хотели и каитане...Возможно терранские военные могли бы принудить большую часть населения к этому, но вероятно это вылилось бы в том, что флот каитан тогда бы вышел из под контроля и напал бы на терранцев.
Сейчас Каитан представляет собой более тысячи государств, каждый из которых имеет свое название, свой флаг, свое правительство, свой строй, и они борются друг с другом за ресурсы и влияние. И объединению не способствует гуманитарная помощь ни земного альянса, ни откровенное наживание терранцев за счет продажи оружия. Так как иначе некоторым ,,государства,, пришлось бы присоединиться к тем, у кого есть запасы пищи, или к тем, у кого есть оружие.
Аналитики прогнозируют, что такая борьба может длиться в течении многих лет, пока Каитан не объединится вновь в альянс, либо пока какая либо корпорация или военная группировка не сокрушит остальные.

   Сообщение № 48. 30.10.2011, 22:47, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Власть Гидры ... то древнее зло которое похоронили каитане вернулось ... Ургащ восстал из пепла ужас вернулся хотя ужас ли для своей страны .. Империя бесконечная империя построенная на всеобщем подчинении и почитании Ургаша .. альтернатива хаосу .. как тогда посчитали зло должно бороться со злом ..
Император бессмертный и живой и мертвый одновременно .. изменил мир КАитана
Ведущие теперь часто пребывали у его двора жестокие и жадные существа так теперь похожие на самих каитан ..
Неприязнь сдалеками усилиась многократно .. Ургаш не терпел конкурентов .. особенно у себя под боком стальные легионы каитана должны стереть с лица земли Далеков
Пророки слабые .. твари поклоняющиеся чуждым для Ургаша идеалам Благочестия они первыми должны стать мертвецами грудой утильсыря для фабрик его Бессмертного величества .. Неорианцы ну что же они могут быть полезны не стоит о них забывать пусть себе будут Терианская Империя .. противоречивые чувства вызывала она у Императора странная и непонятная он опасался ее и откровенно завидывал мощи .. впрочем это пока подождет ..
-Земляне говорили ему могут быть полезны дурацкая культура .. черезывачайно заразная .. но пока они полезны для обогащения не будем с ними ссориться пока что на всех остальных ему было наплевать
Пророки -7
Ведущие +5
Земляне +3
Терианцы -1
НЕкорианцы 0
Далеки 0
все остальные 0

Изменились и приоритеты Торговцам указали на их место .. в новом мире считал Ургаш много можно достичь Дипломатией и оружием торговля второстепенна хотя и важна
Герой Талантливый дипломат
Агенты 2 генерала один знает научный консультант оружейного дела Зовут Алистом Оккару ... да в этой ветке он не погиб и служит своему императору как и весь его род до него
Второй генерал Нурашши Адмирал Флота его величества .. знает как обучать мои корабли в два раза быстрее
4 Хакера
2 Дипломата 2 уровня
С неосалтами поступили милостиво по мнению КАитанцев .. Этих Жалких ящериц поместили в резервации заставив платить аренду за планеты .. пусть с этих приживалок будеткакая то польза их наука должна работать на КАитан .. так предрек Ургаш .. Правительсвто же его как и двор бли частично лишены личности .. дабы работаь во благо страны личные интресы уступили власти народа и народу это нравилось .. любой чиновник должен был тепрь пожертвовать личностью чтоб служить КАитану .. общество частично кибернетизировалось под влиянием союзника Инопсиса .. теперь андроиды были не редкостью однако стермление мезханизации были иными пожертвоать некчемной плотью ради всеобщей выгоды ислужению КАитану .. КУльт Гидры процветал дипломаты и коненчо военные почитали честью вступить в святой культ подчинения императору .. Тайные переговоры .. закулисные игры и тайные операции вот их конек .. быть отвергнутыми ради блага многих .. .. Обществу пиратов было отказано в вежливой форме их боевиков мягко выдворили пообещав ждать .. Главы гидры с разрешения императора выразили желание встретится с членами общества и провести переговоры .. но если ктот о осмелится нарушать перевозки в пределах Власти Гидры то любой посмевший протянуть свои лапы к богатсву и имушеству Гидры будет уничтожен .. (то что посалали мои дипломаты обществу есть у солида .. )
Ургаш бессмертный , проклятый предвечный владыка , Присоединённое изображение
Новая форма Каитанских солдат Присоединённое изображение
[/priv]

   Сообщение № 49. 2.11.2011, 23:25, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
-- Ургаш пробудился древний жесткоий каитанин впрочем был красив с глазами в котрых тонули женщины с фигурой сводящей с ума бло в нем что то ужасное и прекрасное он завораживал своей красотой красотой атакующего хищника .. прекрасного в своей смертоносности ..
-О вЕликий .. Трое сановников вытянули перд ним когтистые лапы в приветсвенном жесте ..
-Уррх что еще .. в такой час .. зачем вы пробудили меня Скаркитах ? пробормотал Ургащ обрывки чужих мыслей все зе куржили в его голове ..
- Милорд Наши наблюдатели на Планетах Неосальтов обнаружиоли сомнительные находки .. мЫ склонны полагать что это археологическое чудо ..такое ка к ваш клинок которым вы поражаете неверных ..
- Интресно .. какого рода .. Ургаз поднялся с ложа откинув покрывала в сторону ..
- О Проклятый ...они напоминают некие развалины однако похожи на постройку или корабль или город мы пока не получили точных данных .. в люббом случае Неосалты им не заинтрисовались но они всего то лишь жалкие ящеры с дурным чувством Юмора ..
-Я хочу знать больше ... прорычал Ургаш вкрадчивым голосом .. Алист ппоморщился . делая шаг назад ..
- Милорд Будет Исполнено вновь Гаркнул СКаркитах Вытягиваясь на Пальцах ног и раскачиваясь словно атакующая кобра ..
- -Поедеш Лично СКаркитах Алист обеспечь его солдатами и Найдите главу научного отдела пусть выделит лучших я хочу слышать ваши мысли .. .. Ургаш Вскочил и одним движение м сгреб СКаркитахха .. приподняв могучего КАитанца над полом их разумы скрестились .. Ургаш мнгновение просматривал восспоминания Сановника потом опустил его .. Хорошо .. ты внимателен мой Скаркитах . .иди же и расскажи что видел
- Кроме того Ургащ приблизился к своим офицерам .. я выдаю вам право изьять у этих существ их разработки нам нужно продвигать науку пусть и за чужой счет .. теперь идите
Присоединённое изображение
Начинаю тщательное исследование планеты в системе 5-7
Кроме того мои Эмиссары возьмут списки технологий Неосальтов и изымут все последние их наработки за 25 то бищ за 5 ходов [/priv]

   Сообщение № 50. 3.11.2011, 22:20, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
В недрах КАитанской пещеры боли .. серраты ан ураш .. шли лихорадочные сборы .. три небольших корабля кулинарными деликатесами .. образцами бижутерии и тканей ... чертежами и демонстрационными моделями станнков и литейных печей .. каитане готовились к выставке .. в огромной суете .. внимательному а главное осведомленному наблюдателю бросалась в глаза групка каитан людей и многих других .. на них не обращали внимания словно их тут не было рабочие и даже солдаты старательно игнорировали их ..
-Ну что Муррата -- ты готова ... наши игрушки уже погружены и обвязаны .. Криво оскалабился огромный Каитанин .. явно ииз рабочей касты ...
-Пфф - то же мне воины рассмеялась хрупкая красивая даже не красотой а той невероятной энергией волнами растекающейся вокруг с черными коротко стриженными волосами .. вооружились до зубов а пользы то пользы ..
-Кахая пасть закрой а то вколочу в нее твои оторванные лапки .. прорычал .. КАитанский солдат в лихо сдвинутом .. черном берет на манер того как их носили в братстве ..
- Ну вы обвещались пушками и решил что чем больше пушка это класно .. а никто так и неподумал включить мозг хотя у некоторых не буду показывать пальцем .. КАхая .. ехидно скривишиь ткнула кулаком .. в бок КАитанского пехотинца .. он работает от завода .. Присоединённое изображение
-- Ну и что же ты придумала о прекраснейшая из смертных о прекрасноглазая волосатая троггиха .. Расхохоталс я Бург .. толстый Неосальт ..
-Сейчас шепну .. видищ вот это Кахая раскрыла небольшой контейнер .. с медикаментами вот наше оружие .. вот она наша победа ..
-Ха хахха .. ты что его залечить решила не сдержался Неосальт .. Милые друзья .. вы только что наблюдаете синдром безмумия .. пилюльками его закидаеш или грудусник под зад поствиш .. а ?
- Ну и убивайте его пока не здохните вы сосунки троггов ..а я у меня КАхая надулась ... от гордости у меня все выйдет .. потому как я .. самая ...
-Большая дура из виденных нами хором рявкнули присутствующие .. заливаясь дурным хохотом ..
- Вы б лучше подумали ка к заставить его играть по нашим нотам .. хмуро откликнулась другая девушка в отряде .. беззаботно выглядящая блондинка с большими по детски наивными глазенками в которые несмотря на кажущуюся детскую непосредственность вкупе с задорной улыбкой делали похожей ее на заскучавшего дльяволенка ищущего где б напакостить Присоединённое изображение

- Си -- Когда мужчина любит и готов жертвовать всем ради того что он любит он бросится в пасть каменного червя не раздумывая - Умехнулся .. Бург .. непринужденно разваливаясь на оружейном ящике .. и ласково поглаживая огромную снайперскую винтовкуПрисоединённое изображение
Позади в космический корабль грузили упакованную синюю будку как две капли воды напоминающую тардис .. в не й даже установили временные модули .. для большей достоверности ..

   Сообщение № 51. 5.11.2011, 21:00, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
начало 11 хода
[/priv]



особенности:
кибер цивилизация

религиозные
Неуязвимы к культурному влиянию ненавистного врага, +2 против ненавистного врага(объявить ненавистным врагом можно кого угодно, но потом нельзя с ним не воевать, иначе -морали), ненавистный враг не может воздействовать на вас морально.


победа над старостью: 1 ход росту населения и +2 к морали
Теория терпимости.Убирает минус за множество рас в цивилизации.
кредитная система +5% экономики
денежные отношения +5% экономики
Теория терпимости. Убирает минус за множество рас в цивилизации.
Хронолегионеры - Добавляет армии +2 к силе за счет воинов, которые могут очень быстро перемещаться по полю, уничтожая офицеров врага
временная полиция из будущего - +25% к защите от временных атак из будущего
полицейская экономика отменены
пиратство -0% экономике
Детекторы временной линии (+10% пункт к защите от временных атак из будущего)
Теория галактического партнерства Убирает все минусы за союз
Основная идиолоогия +1 морали
Системы погодного контроля/Системы сейсмической активности/Атмосферные контролеры
+3 пригодности всех планет
[/color]

население:
роботы-10%, каитане 40% неосальты 20%, некорианцы-рабы 30%
религия: Путь Каитан-10%, культ личности-90%

кибернизация: 20%
кибер мозг 15%, подавление личности 5%

суммарная мораль государства: -2
1.3 расы, но одно государство0)
2.победа над старостью(+2)
3. общая идеология +1
4 -4 пророки

энерго ресурсы: 5
кредиты: 15.000


доход: +1200/в ход сталица 5=6
400/ход колония 7-1
400/ход колонии 5=5
400/ход колонии 5=5
400/ход колонии 5=7
400/ход колонии 5=7

=3200

10% технологии
20% рабство некориан=960
туризм:-200 (убыточен, да)

итог: 3200+960+550 взятки от пиратов-200 туризм=4510


флоты: 0 из 3
зонды: 0 из 3


дислокация:

Галактика Млечный путь
http://s39.radikal.ru/i084/1107/60/6d9103fb39a3.jpg
Рукав Центавра

скопление:

5=6 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий+1/ход использование терианского портала+ запуски темпоральных машин

Каитан-планета земного типа-индустриальная система-население 20-сталица
доход:+1200
строения:
0/6



планета земного типа-развивающаяся система-планета Драздов
присуствует флот

рукав стрельца
7-1 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Суанна Клоно-земного типа-развитая система-Китанин-колонизировано в 7ом ходу, население: 10
доход:+800
строения:
0/9


армии:


5=5 Каитан

аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Их-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-9-колонизировано на 8ходу
доход:+400
строения:
2/9
центр поддержки терраформинга
центр поддержки терраформинга

Раам-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-8-колонизировано на 9ходу
доход:+400
строения:
1/9
центр поддержки терраформинга

запасы энергии: 3

5=7 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

НовоСальтус-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-6-колонизировано на 10ходу
доход:+400
строения:
1/9
центр поддержки терраформинга

СуперСальтус-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-6-колонизировано на 10ходу
доход:+400
строения:
0/9

   Сообщение № 52. 8.11.2011, 19:21, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Сначала Строительство
Пояснение Все центры клонирования производят клонов Типа КАитанин остальные клоны под строгим запретом правительства Ургаша
Каитан-планета земного типа-индустриальная система-население 20-сталица

строения:
Центр промышленного клонирования
Центр робототехники
Галактический рынок
Галактический командный центр
Центр пропаганды
Храм (ургаша)
Галактический рынок
Галактический рынок
Центр биомониторинга
Орбитальная станция малая 100 птс
Центр клонирования
Железный занавес
7-1 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Суанна Клоно-земного типа-развитая система-Китанин-колонизировано в 7ом ходу, население: 10

строения:
Центр робототехники
Центр клонирования
Галактический рынок
Центр пропагаднды
Храм Ургаша
Железный занавес Галактический рынок
Галактический центр мониторинга
центр клоноирования

Орбитальная станция 100 птс
Центр клонирования
Галактические СМи

5=5 Каитан
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Их-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-9-колонизировано на 8ходу

строения:
2/6
центр поддержки терраформинга
центр поддержки терраформинга
Галактический рынок
Центр клонирования
Центр робототехники
Центр пропаганды
галктический рынок
центр сми
центр биомониторинга
Орбитальная станция 100 птс
Храм
Железный занавес
Раам-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-8-колонизировано на 9ходу
доход:+400
строения:
1/6
центр поддержки терраформинга
Галактический рынок
Центр клонирования
Центр робототехники
Центр пропаганды
Железный занавес
галктический рынок
центр сми
центр биомониторинга
Орбитальная станция 100 птс Храм
Галактические сми
запасы энергии: 3
5=7 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

НовоСальтус-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-6-колонизировано на 10ходу

строения:

центр поддержки терраформинга
Галактический рынок
Центр клонирования
Центр робототехники
Центр пропаганды
Железный занавес
галктический рынок
центр сми
центр биомониторинга
Орбитальная станция 100 птс Храм
Галактические сми
СуперСальтус-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-6-колонизировано на 10ходу

строения:
0/6
Центр роботехники
Центр клонирования
Галактические сми
Галактический рынок
Центр пропаганды
Железный занавес
центр мониторинга
г8алактический рынок
Центр клонирования
Галактическая станция Галактический рынок
Храм

   Сообщение № 53. 8.11.2011, 19:47, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9

Армия
Величайшим повелением Ургаша проклятого .. мы начнем сбор легионов во славу его проклятого велиия .. Бессмертный требует что б воины пожирали его врагов во славу Каитанского народа ..славься Великая гидра
Создать 100 армий Киборгов вооруженных
выдать эм пушку (+1 против техники)1кредитов
позволяет бороться с танками

мастера рукопашного боя(+3 эфективности против пехоты,
игнорирует силовой щит)2кредита

химические оружие(+5эфективности против пехоты)стоит 3кредита
выдать гранаты(+2 к эффективности против техники)1кредит
ыдать ракетное оружие(+1против авиации) 1кредит
ракетное оружие позволит еще и бороться с авиацией
позволяет бороться с техникой
1100 птс всего
И повелел Ургаш создать Армии Танков Дабы втоптать врагов своих в землю и пусть будут забыты их Имена во славу Гидры

15 танковых армий вооружение
установить крупные автоматические орудия(позволяет вести очень эффективный огонь по технике)о кредитов
многослойный силовой шит(защищает от ракет и гаусс пушек):5кредитов
огнемет (сносит 5ед пехоты за удар)5ед кредитов
300 птс
Ургаш же повеле создать еще 10 армий Штурмовых Вертолетов чтоб подавлять противника и вооружить их Лазерными орудиями дабы они сеяли смерть в небесах 15 кредитов 250 кредов


И исслдеования Исследую гравитонный Вихрь и Осадное
Грави деструктор


   Сообщение № 54. 8.11.2011, 22:58, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
И повелел великий Ургаш создать флот что бы могла гидра поглощать новые миры .. лучшие Умы Каитана начали постройку и проектирование флота достойного Бессмертного императора

Конструкторское Бюро
Ударный крейсер класс Вдоводел
корпус крейсера 100 птс
место под оборудование 50
Броня 6 150 кредитов
гравидеструктор 5 единиц 25 структур и 150 кред
место под истребители 15 структур 15 кред
щиты 16 единиц 192 птс щит 64
Инквизитор микрволновой 5 штук 25 птс 10структур
Киберкорпус 20% итого
738птс
Не имеет систем жизни обеспечения и искусственной гравитации - добавляется 30%места
не подвержен моральному воздействию
не подвержен доминейту и псионики
+1 к уклонению из-за электронных систем не основанных на биологической реакции.
+1 к сложности уварота от оружия корабля.
+1 к защите от обордажа(лазерные турели и сложно пробираться внутрь корабля, из-за того что нету коридоров)
+2 против хакер атаки и +2 если ведет сам атаку
эфективность ЭМ удара по кораблю возрастает на 1.
Отключение систем от ЭМ удара утраивается по времени, так как некому из живых их ативировать заново.
цена такого корабля: +20% от базовой

Минимодуль времени для ИИ - Позволяет элекротнам работать шустрее, давая +2 хакингу, +2 антихакингу на корабль, +1 увороту, +1 точности

Модуль использования времени на корабле - Корабль обволакивается сетью приборов, которые могут во время боя немного форсировать корабль, дав ему дополнительный выстрел и +2 к увороту

оснащение Теха- сложность обнаружения 100 в световом годе 125 цена 25% во время боя не пропадает, 75% что противник промахнется в 25 % стоимости корабля
с данной техой корабль будет стоить 922 птс
Эсминец класса Насильник этот малый корабль имеет определенную цель максимально навредить вражеским тяжелым кораблям
корпус эсминца 5 птс
броня 6 5 птс
5 тактических ядерных ракет 25 птс
итого 35 птс


   Сообщение № 55. 8.11.2011, 23:20, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Создаю 6 крейсеров класса вдоводел с технологией полной невидимости 5,530 птс
Создаю 30 эсминцев класса Насильник 1050 кредов
Колонизация .. отправляю Эскадру с кораблем ковчегом в 10 эсминцев для колонизации планеты 5-4 дабы полностью подавить там сопротивление ежели оно предвидется с эскажрой отправится 20 отрядов киборгов и 5 армий танков .. напланете одновременно с колонизацией должен быть произведен терраморфинг 1150 птс за все
создаю три зонда и отрпаляю один из них для разведки флота планеты Драздов в квадрате 5-6


Также Ургаш проклятій своим указом закрівает все туристические учереждения для иностранцев на планете и открівает вместо них университеті и больниці для блага Каитанского народа

   Сообщение № 56. 11.11.2011, 18:00, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
бой закончен моим кораблям подобрать выживших собрать и переработать весь мусокр ка ктот котрый отвалимлся от матки противника так и от меня родненького ::D: будем считать убытки ... в модели корабля вдоводел изменить двигатели на далекские 8 и на броню далекиний 10 броня расформировать и демонтировать все орудия с эсминцев класса насильник для перестройки их в "зловония" на оставшихвся в строю кресерах провести демонтаж брони и заменить на далекскую ... также произвевсти полный ремонт

   Сообщение № 57. 12.11.2011, 22:55, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
отчет 11 хода(в процессе)

наука:

1.гравитронное орудие
Повреждение: гравитация
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:+12
Стоимость: 30
урон:1д20+12
Потребление энергии : 5
Сложность маневра:9
Сложность маневра на снайперской дистанции:9

2.грави вихревое
Повреждение: гравитация
тип: осадное
Скорость стрельбы:1
пробивание оружия:-4
Стоимость: 100
урон:1д100+50 по маленькой области
Потребление энергии : 10
Сложность маневра:6
Сложность маневра на снайперской дистанции:4

__________________________________

разведка:

Силы дразднов: столько же сколько и было в прошлой временной ветке.
__________________________________

новости:

Экономический рост колоний привел к резкому увеличению налоговых поступлений. Добываемые ресурсы на столько в большом количестве поступают, что их достаточно, для выполнения самых самых мощные и эпические проекты.
Присоединённое изображение

__________________________________

Колонизация новой планеты в 5=4 была успешной, аборигены были захвачены. Их примитивные технологии ничто против нашей военной мощи!
Присоединённое изображение
__________________________________

Полная неожиданность, в государстве стала распространяться какая то новая болезнь, первая вспышка как раз на этой планете. Суть в том болезнь вызывает поражение генного кода, и в результате плоть начинает искажаться, а затем постепенно отмирать. Пока инфицировано только 2 планеты 5=4 и планеты в 5=5, однако вирус кажется крайне живучим и легко побеждает Каитанский иммунитет. Ученые уже это прозвали гнилой чумой. Пока лекарства нету, и даже нету способа предотвратить смертельный исход. Неизвестно как далеко могла распространиться болезнь за пределами этих двух планет.

Присоединённое изображение
__________________________________

Произошло сражение между нашими кораблями и флотом Октопуса, выжившие корабли получили новые уровни.+3 Хакеры получили новые уровни.+2, адмиралы получили по +1 ур.

__________________________________

дипломатия

Далеки разместили на всех планетах Каитан....небольшие консульства и представили своих инструкторов.
Присоединённое изображение

___________________________________
В тоже время образование нашего военного блока способствовало образованию айколо-человеческого альянса, создатели и их создания наконец за много столетий снова объединились перед угрозой военного вторжения союза Далеков, Октопуса и Каитан.
Все контакты с этими государствами оборваны, ходят слухи что они обмениваются вооружением и координируют свои действия.
Заключен союз с терианцами и лигой ночи против повелителей времени, это в свою очередь подтолкнуло повелителей времени искать союза с землянами.

__________________________________
бухгалтерия:
было 15.000
прирост 7488

6 крейсеров вдоводел х 916,4=5498,4
10 эсминцев х35=1400
ковчег х1=1000
63 строения средняя стоимость строения 10 кредитов=630
100кибер армий х11=1100 птс всего
15 танковых армий вооружение х20=300 кредитов
10 армий Штурмовых Вертолетов =250 кредов
1 зонд разведчик х1=35
терраформинг 5=4 220

сумарный расход: 5498,4+1400+1000+630+1100+300+250+35+220=10433,4

всего: 15000-10433,4+7488=12054,6
[/more]
[/priv]

начало 12 хода

[priv=комбинатор, Adrik, Solid, Werion_G@l@go]

особенности:
кибер цивилизация

религиозные
Неуязвимы к культурному влиянию ненавистного врага, +2 против ненавистного врага(объявить ненавистным врагом можно кого угодно, но потом нельзя с ним не воевать, иначе -морали), ненавистный враг не может воздействовать на вас морально.


победа над старостью: 1 ход росту населения и +2 к морали
Теория терпимости.Убирает минус за множество рас в цивилизации.
кредитная система +5% экономики
денежные отношения +5% экономики
Теория терпимости. Убирает минус за множество рас в цивилизации.
Хронолегионеры - Добавляет армии +2 к силе за счет воинов, которые могут очень быстро перемещаться по полю, уничтожая офицеров врага
временная полиция из будущего - +25% к защите от временных атак из будущего
полицейская экономика отменены
пиратство -0% экономике
Детекторы временной линии (+10% пункт к защите от временных атак из будущего)
Теория галактического партнерства Убирает все минусы за союз
Основная идиолоогия +1 морали
Системы погодного контроля/Системы сейсмической активности/Атмосферные контролеры
+3 пригодности всех планет
[/color]

население:
роботы-10%, каитане 40% неосальты 20%, некорианцы-рабы 30%
религия: Путь Каитан-10%, культ личности-90%

кибернизация: 20%
кибер мозг 15%, подавление личности 5%

суммарная мораль государства: +3
1.3 расы, но одно государство0)
2.победа над старостью(+2)
3. общая идеология +1
4 -4 пророки
5. 6 планет,12 сооружений морали +5 морали

энерго ресурсы: 6
кредиты: 12054,6


доход: +1200/в ход сталица 5=6
1200/ход колония 7-1
800/ход колонии 5=5
800/ход колонии 5=5
800/ход колонии 5=7
800/ход колонии 5=7
400/ход колонии 5=4(начнет функционировать только на 12 ходу вместе со строениями)
=5600

10% технологии
13 рынков: +13%
=23%=1288
0% рабство-поставок новых рабов отсутствуют.
туризма нет.
торговые договора: отсутствуют:

итог: 5600+1288+600 взятки от пиратов=7488

культура: 7 центров вещаний СМИ

флоты: 2 из 3
зонды: 0 из 3


дислокация:

Галактика Млечный путь
http://s39.radikal.ru/i084/1107/60/6d9103fb39a3.jpg
Рукав Центавра

скопление:

5=6 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий+1/ход использование терианского портала+ запуски темпоральных машин

Каитан-планета земного типа-индустриальная система-население 20-сталица
доход:+1200

строения:
Центр робототехники +0,5 населения
Центр клонирования +0,5 населения
Галактический рынок +1%экономика
Галактический командный центр
Центр пропаганды +5морали
Храм (ургаша) +5морали
Галактический рынок +1%экономика
Галактический рынок +1%экономика
Центр биомониторинга

Орбитальная станция малая: Центр клонирования +0,5 населения
Орбитальная станция малая: Железный занавес +15% защита от культуры

наземные силы:
80 армий Киборгов
10 танков
10 армий Штурмовых Вертолетов

флот каитана 1:
крейсер класс Вдоводел ур 4
-спасобность
-спасобность
-спасобность
-нет истребителей

крейсер класс Вдоводел ур 4
-спасобность
-спасобность
-спасобность
-нет истребителей

крейсер класс Вдоводел ур 4
-спасобность
-спасобность
-спасобность
-нет истребителей

3 эсминца

флот Октопуса
-матка
-крейсер

планета земного типа-развивающаяся система-планета Драздов
присуствует флот

рукав стрельца
7-1 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Суанна Клоно-земного типа-развитая система-Китанин-колонизировано в 7ом ходу, население: 15
доход:+1200

строения:
9/9
Центр робототехники +0,5 населения
Центр клонирования +0,5 населения
Галактический рынок +1% экономика
Центр пропагаднды +5 морали
Храм Ургаша +5 морали
Железный занавес +15% защиты от культурной атаки
рынок +1% экономика
центр мониторинга
центр клоноирования +0,5 населения

Орбитальная станция: Центр клонирования +0,5 населения
центр СМи культурная атака

армии:


5=4 Каитан

аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий
Аррана-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-2-колонизировано на 12ходу
доход:+400
(гнилая чума)5% инфекции

центр поддержки терраформинга
центр поддержки терраформинга
робозавод +0,5 населения
клон завод +0,5 населения
клон завод +0,5 населения
рынок +1% экономика
биомониторинг
храм ургаша +5 морали
центр пропаганды +5 морали


армия:
20 кибер солдат
5 танков

флот каитана 2
10 эсминцев


5=5 Каитан

аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

Их-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-13-колонизировано на 8ходу
доход:+800
(гнилая чума)1% инфекции

строения:
9/9
центр поддержки терраформинга
центр поддержки терраформинга
Галактический рынок +1% экономика
Центр клонирования +0,5 населения
Центр робототехники +0,5 населения
Центр пропаганды +5 морали
галктический рынок +1% экономика
центр сми культурная атака
центр биомониторинга

Орбитальная станция малая: храм +5 морали
Орбитальная станция малая: Железный занавес +15% защита от культуры

Раам-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-12-колонизировано на 9ходу
доход:+800
(гнилая чума)3% инфекции

строения:
9/9
центр поддержки терраформинга
Галактический рынок +1% экономика
Центр клонирования+0,5 населения
Центр робототехники+0,5 населения
Центр пропаганды +5 морали
Железный занавес +15% защита от культуры
галктический рынок +1% экономика
центр сми культурная атака
центр биомониторинга

Орбитальная станция: Храм +5 морали
Орбитальная станция: Галактические сми культурная атака

запасы энергии: 2

5=7 Китанин
аномальность: 25+1/ход использование темпоральных технологий

НовоСальтус-земного типа-развивающаяся система-Каитан-население-10-колонизировано на 10ходу
доход:+800

строения:
9/9
центр поддержки терраформинга
галактический рынок +1% экономика
Галактический рынок +1% экономика
Центр клонирования +0,5 населения
Центр робототехники +0,5 населения
Центр пропаганды +5 морали
Железный занавес +15% защита от культуры
центр сми культурная атака
центр биомониторинга

Орбитальная станция: Храм +5 морали
Орбитальная станция: Галактические сми культурная атака


СуперСальтус-земного типа-развитая система-Каитан-население-10.5-колонизировано на 10ходу
доход:+800
строения:

9/9
Центр клонирования +0,5 населения
Центр клонирования +0,5 населения
Центр робототехники +0,5 населения
Галактические сми культурная атака
Галактический рынок +1% экономика
Центр пропаганды +5 морали
Железный занавес +15% защита от культуры
центр мониторинга
галактический рынок +1% экономика


Галактическая станция: Галактический рынок +1% экономика
Галактическая станция:Храм +5 морали


   Сообщение № 58. 13.11.2011, 16:46, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Каитанский народ должен біть защищен от инфекций ... Повеление Ургаша Проклятого на кажой из заражденніх систем обьявляен карантин исследования поражения вирусом Леди Таарья Суклако ... назанчена отвественной за биозащиту Каитана ... Лорд Ургаш надеется на вашу компетентность в противном случае ... ваша агония будет продолжительной
Для защиты от вируса ... Выделены средства из бюджета КАитана для постройки орбитальных центров Биозащиты на орбитальных станциях в кажой системе также начата разработка вакцины ... станция 100 птс на каждую планету ... 600 птс неа каждой стоят 89.Планетарный комплекс био мониторинга
+50% шанса отразить любую био угрозу в виде любой бактериологической атаки, каждое строение дает свой бросок. Занимает 1 ячейку на планете, стоит 1 кредит
плюс вакцинация населения техой
Кроме того Ургаш милостивый позволил Рабам за свое служение обрести свободу .. несчастные Некорианцы будут отданы своим свободным сородичам .. но на условиях полной лояльности в войне против Землян и Ведущих
Их агенты долны явится для проведения перговоров к Прроклинающему Жрецу Ураша проклятого Кроогу пожирателю ....

Также Лорд Ургаш распорядился ... занятиься обучение новых единиц солдат а его адмиралы должны провести в своих штабах реорганизацию и курсы повышения профессионализма .... генерал космофлота Нараяян он знал до эттго отмена бонуса за системы кораблеьные теперь знает маневр улонения флота бета
А наземный генерал Раам дававший научный подход к военному делу стал цезарем что б создавать ветеранов

Стараниями и наставлениями лорда Раама были созданы новые технологии для орудий флота Кислотное облако и Фотонное Копье ... теперь с появлением этих кошмарных орудий пришло время для создания нового типа корабля и перестройки Насильников в Эсминцы Жабодавы

Итак Жабодав Присоединённое изображение
Броня Далекская 10 по 2 кредита за стркутуру если верить ...
корпус эсмминца 5+10 броня +5 пушек кисолотников 5 кредитов .. плюс маскировка 25 кредитов за штуку ... пероборудовать живые эсминцы и создать 1000 сверху итого 2500 за корабли
Изменить конструкцию корабля Вдоводел пероборудовать имеющиеся корабли ... Присоединённое изображение
Вместо истреьбителей в ангарах стоят трансформеры Присоединённое изображение стоимость увеличиться +60 монет к общей +150 за далекиниевый сплав брони итого стоимость крейсера Вдоводел 917+210 и1127 вобщем на перестройку имеющихся выделаю 630 монет
Создать еще 6 Вдоводелов по новой технологии это 6780 монет за все

Создать конструкторский проект линкор Душелов
Корпус линкора 300 150 структур под оборудование 300 птс Присоединённое изображение
Далекиниевая броня 600 кредитов броня 10
обрудовать его системамиМинимодуль времени для ИИ - Позволяет элекротнам работать шустрее, давая +2 хакингу, +2 антихакингу на корабль, +1 увороту, +1 точности

66.Модуль использования времени на корабле - Корабль обволакивается сетью приборов, которые могут во время боя немного форсировать корабль, дав ему дополнительный выстрел и +2 к увороту
дать ему кибер корпус ... +30 структур под оборудование
Выдать граввихревое орудие 100 монет 10 структур
выдать 15 тесла пушек 15 монет 45 струтуры
Выдать 60 фотонных копий 60 структур 60 монет
Выдать 40 место под дестроеры 200Присоединённое изображение
Щиты 25 единц щита по 12 монет 300 100 щита

цена 1575 + кибер и плюс невидимость 2360


Создать пока 1 такой корабля
Итого на данный момент нафлот затратится 630+ 6780+2500+2360
Новый флот отправится к системе Дразов завоевывать ... но пост еще не закончен буду дописыва ть по результату боя с дразами начало и подготовка к бою только в скайп режиме С Ярославом )))
[/priv]

   Сообщение № 59. 17.11.2011, 18:13, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
тут больше Для Ярослава он как то просил меня упорядочить то что я не доделал ... Это Напомианлка для меня и Для Уважаемого МАстератория Что еще я не Сделал в 11 ходу первое дипломатия
Сеанс с Дарвосом попросить у него турель и биологическое оружие оружие биологическое два штамма один отдать пиратам для атак на архнида второй отдать инопсису там для белой звезды штамм
расспросить о временных лордах и причинах его отних поражения .. договриться с некорианцами о вялой войне рабов отдаю им как залог
Пообщаться с доктором и мастером с мастером о войне с временными лордами заручиться его помочью и расспросить об их уязвимых местах .. также попросить перправит ьего на тардисе его Инопсису штаммы вируса
Завоевания ... Атака планеты Дразов флот атакован ..это в галактических сражениях
Дразов продать половину ночной лиге половину терианцам ...
5 миллионов отдать Ведущим как подарок и залог продолжения нашего бизнеса
Колонизировать планету 6-1 6-2 в 6-2 атаковать флот противника (галактические сражения) с населением поступить так же каки с дразами по половине ночи и Терианцам с планеты 6-2 там кажись подводные аборигены 5 ммилллонов ведущим .. исследовать планету 6-2 там помню интресное излучение было ...
По результатам боев и подсчетам прибыли еще дозакажу войск ...
- Призвать циган точнее выяснить их место положение ... атаковать брать корабли на абордаж оргабить и продать население [/priv]

   Сообщение № 60. 17.11.2011, 21:05, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Создаю два корабля класса ковчег .. для планет 6-2 и 6-1 еа планету 6-1 высадится 20 армий роьботов и 5авиармий и 5 танковых армий а вот 60 армий роботов и все что останется танкового и 10 армий авиации готовятся к атаке на планету 6-2 планету 6-2 терраморфировать до земного состяния ... кроме того планету 6-1 исследовать напредмет аномального излучения [/priv]

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика