RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рассвет Солнечной Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Разбор полетов, и не только.
   Сообщение № 1. 13.5.2009, 23:19, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Как оказалось, я не расчитал некоторые вещи. Но это мелочи. Посему данный топик предоставлен для задавания вопросов и получения ответов... Правда ответы не всегда на то, что спрашивали.

   Сообщение № 2. 14.5.2009, 15:41, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Это, как насчет скафандров, личного оружия и экипировки вообще? Не в кальсонах же с тельниками мы летаем.

   Сообщение № 3. 14.5.2009, 16:22, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
*уныло матерится*
Монти, не смешно. Я серьезно спрашиваю. Хочешь при ЧП оказаться голым и без оружия - твое право. Я - не хочу. И вообще - тема для серьезных вопросов, а не для флуда.

   Сообщение № 4. 14.5.2009, 17:24, МакФесс пишет:
МакФесс ( Offline )
Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
Так, в корабле есть система "дед Мороз". Действие описано в Уставе. Т.е. сли будет ЧП, с корпусом, то вы морозитесь и в космос, с маячком.
А по костюму: слева моя авка, так выглядит пилот после посадки.
Свободный комбинезон, выдерживающий несильные физические повреждения, шлем-колба без электроники, за спиной 3 балона...Если успеваете их надеть... 2 реактивных. чтобы прыгать. Думаю что логично сделать их бесконечными...как пневматику))) и 1 большой с кислородом. Вобщем если есть баллоны, шлем, то герметизация обеспечена. Баллонов хватает на 5 часов.
А форма парадная: есть авка, но там приглядываться надо. Скину в асю.
Такс, оружие: Самозатачивающийся нож с ножнами, фонарик-дубина. Пистолет+2 обоймы. Стреляет громко, страшно)))) ТТХ нафиг.
Я просто в космосе ни разу не был, посему не знаю, шо треба туристу-космолетчику.
Как сказал один знакомый подонок: - Легче отвечать на вопросы, чем придумывать велосипед заново...



   Сообщение № 5. 14.5.2009, 17:31, Венг пишет:
Венг ( Offline )
When in doubt, shoot into a crowd.

*
Магистр
Сообщений: 426
профиль

Репутация: 14
Ну, я имел в виду ЧП в ангаре, на борту носителя и т.п. Абордажи там всякие, пожары, взрывы боеприпасов и т.д. Кстати, есть такая замечательная вещь - система замены атмосферы на инертный газ. Заруливает возможность пожара в минуса. Так что кто как, а баллоны я таскать буду. Вместе с какой-нибудь пушенцией желательно. Хоть и на гробах-холодильниках летаем, а личное оружие - дело святое.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Рассвет Солнечной Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика