RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Иннерорлд Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Я ирландский паб R, Беседы за кружечкой пива
   Сообщение № 1. 10.3.2009, 22:59, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
обсуждаем, спорим, деремся- все здесь)

и так, всем привет, начинаем пред игровое обсуждение.

Предлагаю вам для начала изьявить все предложения и вопросы по поводу героев, пока я подгатавливаю материал и пока ваши мысли безпристрастны.

   Сообщение № 2. 11.3.2009, 00:44, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
вопрос: что с Маком Симом?

   Сообщение № 3. 11.3.2009, 00:47, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
У меня вопросы по поводу щенка:
- что это за покемон такой и как он оказался у Ритании?
- есть ли у щенка, да и у других персонажей какие-либо параметры?
- квента персонажа имеется или самой делать, или в топку?

Вроде пока все, мож потом еще какие вопросы придумаются.

   Сообщение № 4. 11.3.2009, 15:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Ритания.... Вообще какая у неё биография. Каким должен быть характер. Конечно не изменить его немного я не смогу, но постараюсь придерживаться. Внешность Ритании и иныентарь.

   Сообщение № 5. 11.3.2009, 21:28, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
где, это интересно Александр запропастился?

по поводу мака сима- как я понял это был просто прикол.

ок. все что касается мира- он будет описываться по ходу действия чтоб...интереснее, так что такие разделы, как "Флора и фауна" будут пополняться по мере знакомства героев с обьектами, эти разделы буду вести я.

сценарий разворачивается так- все начинают игру в разных местах и через некоторое время встречаются.

что касается квенты, то она в дальнейшем может и понадобится, но пока основные параметры и описание игроков будут вестись в разделе "Карта игроков" в стиле досье.

-щенок- собакоподобное, недавно родившееся, местное животное, пока он умеет только говорить, думать и светиться в темноте, другие умения он откроет в последствии.
если есть интересные мысли, то можно с ходу придумать ему какуюнить небольшую способность.
можно , к стати, придумать название "рассе" этих собак.

вот примерные виды квент, причем далее они дополняться по ходу игры, особенно квента Александра.


Щенок

Имя: по желанию.
Возраст: 2 недели.
Расса: (собаки).
Внешность: пушистый щенок со светящейся шерсткой и умным и глазами.
Личность: мягкий, игривый. умеет разговаривать, быстро учится и по умственным способностям не уступает самой Nilka)
Биография: родился и живет в амбаре вместе с матерью и братьями. все остальные животные его вида разговаривают как попугаи, те только повторяют слова людей, а он понимет речь и умеет думать, но боится заговорить с людьми и даже с маленькой девочкой, которая иногда приходит поиграть с щенками. он толком не представляет что твориться снаружи и до встречи с героем практически только и занимается что исследованием своего сарая и играми.)
Способности: Свечение в темноте.

Ритания

Имя: Ритания.
Возраст: 22-26-максимум 30
Расса: Человек (либо что-то близкое)
Внешность: такая чтоб красиво)))
Личность: молодая своенравная девушка, вмеру строптива , уверенна в себе, авантюрна.
Биография: Родилась в небольшой деревушке близ живописного озера среди бесконечных лесов, где всю жизнь и прожила. Ее отец- местный охотник, он научил дочь стрелять из лука, разделывать животных, выделывать шкуры, выживать в лесу. Ей всегда было интересно побывать в тех далеких городах, о которых рассказывали прешельцы.
Способности: стрельба из лука, отличная навигация и чтение следов, разделка животных для пищи и добычи полезных частей тела, небольшой навык владения легким кинжалом, общие познания в лечении,
Умеет мастерить "Обычные стрелы"
Инвентарь: охотнячья одежда (описание по желанию, но в границах логики;материал-кожа, хлопок;), Рюкзак(описание содержимого уже в самой игре), охотничий лук, кинжал для свежевания, калчан со стрелами.(в целом начало игры за ританию будет посвящено сборам ее на охоту, а потом в поход, так что в инвентарь войдет то, что посчитает нужным иметь игрок )

Александр(на начало игры)

имя: Александр
возраст: 23- максимум 30
Расса: человек с территории бывшего СССР)
Внешность: (фантазия игрока)
Личность: (у меня особых требований нет, но вмеру юмора и иронии не повредит )
Биография: лично я не знаю чем он занимался до того как ввязался в приключение, но знаю что детство у него было сложным, тк рос он с матерью, учился в университете, у него скучная и не прибыльная работа, недавно его любимая девушка ушла и теперь он в депрессии...
глубокой.
Способности: бои на ножах, кулачный бой, а так- обычный парень.
Инвентарь: пока- обычная одежда, спички, бумажник с мелочью; презервативом и фоткой бывшей девушки; амулет, перочинный нож.

основываясь на этом, насколько желаете подробно и литературно, опишите героев, какими хотите видеть их, их одежду и пр.

   Сообщение № 6. 11.3.2009, 22:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Хорошо. пожалуй, я готова к игре.

Добавлено через 47 с.

Хотя нет. ещё меня интересует божества. В особенности кто там за удачу стоит?

   Сообщение № 7. 11.3.2009, 23:07, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
по поводу мака сима- как я понял это был просто прикол.

да, но это не мешает ему стать реальностью) или настолько жесткий сценарий?

   Сообщение № 8. 12.3.2009, 19:02, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Ну я так поняла, что

1 - про своего персонажа ничего не знаю, ибо только что родилась;
2 - песик - отклонение от нормы обычных существ его вида, обычные "собачки" неразумны, а я обладаю разумом;
3 - живу в амбаре, а потому об окружающем мире ничего особо не знаю;
4 - с людьми разговаривать боится именно по поводу своей разумности.

Я правильно поняла? Описание внешнего вида зверушки и миниквенту об амбаре и осознании им своей разумности отпишу чуть позже :)

   Сообщение № 9. 12.3.2009, 19:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Nilka
Недавно придумала щенка... Всё же иногда появляются настолько походие персонажи от уст разных людей....

   Сообщение № 10. 12.3.2009, 20:19, Alexander пишет:
Alexander
Меч



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
К игре готов, но квенту пока не придумал. Внешность - см. аватар. Словесное описание, если можно - чуть позже.

   Сообщение № 11. 12.3.2009, 21:05, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
2 Джиния, прошу прощения, но не поняла вас... Какие персонажи, какие люди?) Мож вы меня с кем-то путаете?

   Сообщение № 12. 13.3.2009, 20:35, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
по поводу божеств- некие культы и религии встретятся, но особого влияния на жизнь людей боги не оказывают и по этому я их не придумывал, так что можете фантазировать.

Мак Сим как-то не вписывается, но, Rergards, если захочется поиграть, есть вероятность что появятся еще роли.

Александр, внешность нормальная, правда доспехи немного не те, но мы переживем)

Nilka, собственно с "Описания внешнего вида зверушки и миниквенте об амбаре и осознании им своей разумности" можно и начать игру за щенка, ибо он не сразу встречается с героем, а спустя врем

В целом, игру можно уже начинать. впринципе начало игры за Александра вы уже читали, Нилка может попробовать начать за щенка и сама, начало за ританию скоро сделаю.

пока герои не встретятся, предлагаю им играть в трех разных ветках.

   Сообщение № 13. 14.3.2009, 12:53, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
к стати, совсем забыл- в иннерорлде нет смены дня и ночи, там иногда становится темнее из-за дыма заволакивающего светило, а в целом там постоянно светло-довольно не удобно будет отмерять время, но думаю справимся.

по поводу нюха у щенка- идея интересная, пробуй.

прошу прощения, но из-за временных лагов интеренета, могу некоторое время неравномерно появляться

   Сообщение № 14. 14.3.2009, 15:38, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Доброго времени суток. Хотелось бы напомнить про ещё 1 ветку. :rolleyes:

   Сообщение № 15. 15.3.2009, 13:20, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
да, извини- накладки были, уже создаю.

   Сообщение № 16. 15.3.2009, 14:03, Alexander пишет:
Alexander
Меч



Герой
Сообщений: 8
профиль

Репутация: 0
Доспехи - уж какие были. :weird: А начало отличное - мне нравится. :respect:

   Сообщение № 17. 15.3.2009, 14:33, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
не поверите- второй раз пытаюсь создать ветку для Ритании. сначала у меня эксплорер завис, пришлось заново текст набирать, потом свет вырубили и все за секунды до того как собираюсь нажать кнопочку "отправить"- мистика))) теперь буду в текстовике писать и копипасты делать

   Сообщение № 18. 15.3.2009, 17:58, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Не дано мне было в тот момент начать. Но будим надеятся, что вскоре обстоятельства сжалятся над лучницей.

   Сообщение № 19. 22.3.2009, 23:18, Молчун пишет:
Молчун ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 1
всем привет, дико извиняюсь за отсутствие

   Сообщение № 20. 27.3.2009, 15:54, Nilka пишет:
Nilka ( Offline )
Не Ненормальная

*
Сказитель
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 20
Игра умерла во младенчистве?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Иннерорлд | Следующая тема »

Яндекс.Метрика