RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Альянса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Gluck 13-08-2010: умерший ДМ

Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Покои и обучение Сергея, Тигропанда, проследуйте...
   Сообщение № 511. 6.6.2010, 19:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я его уже закрыл, так-что не упаду, - ответил Серж, чувствуя что от мутности изображения у него начинает побаливать голова.
- Извини, что побеспокоил тебя, я был уверен, что мне это только кажется, - сказал он и улыбнулся. - До завтра.

   Сообщение № 512. 11.6.2010, 20:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- спокойной ночи, - отозвалась девчушка и кому-то погрозила кулаком, - больше не пугай так!..

Как только Сергей еле-еле "успокоил" свои ощущения и прекратил пугать Элрикию, он ощутил присутствие еще как минимум трех эндрийцев в поместье.

   Сообщение № 513. 11.6.2010, 20:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не буду, - тихо пообещал Серж и улыбнулся собственным мыслям.
Когда же он почувствовал и остальных эндрийцев, ему сделалось немного жутковато и совсем неловко. Одно дело случайно поговорить с Элькой и совсем другое намеренно вломиться к кому-нибудь в сознание, да еще и не дай бог подсмотреть что-нибудь его глазам не предназначенное. С такими мыслями он и упал на кровать и еще долго лежал, опасаясь закрыть глаза.
- Нужно учиться этим управлять - подумал он, постепенно погружаясь в сон.

   Сообщение № 514. 12.6.2010, 13:14, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Сон был вновь кратковременным. Легкий стук в дверь отчего-то очень резко раздался в комнате, где был Сергей и разбудил спящего хозяина. Как только человек открыл глаза и повернул голову он увидел того, кто "посмел разбудить". На пороге стояла Лия. Акулье в ее лице не исчезло, хотя и немного растворилос - женщина улыбалась.
- доброе утро. - негромко проговорила она и прошла к окну. Раскрыв его, улыбнулась еще более радостно и повернулась к все еще лежащему Сергею. - полеты сегодня будут еще более приятными. А обучение - более быстрым. - пообещала эндрийка и вновь улыбнулась. - Элрикия сказала, что ты с ней ночью разговаривал. - пристально посмотрела Лия на уже встающего человека. - подобная особенность встречается исключительно редко. Да и то, почему-то только у Примий. - задумчиво проговорила эндрийка, продолжая улыбаться.

   Сообщение № 515. 12.6.2010, 15:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Доброе, - согласился Серж и вскочил с кровати. По собственным ощущениям, он не выспался, но его это сейчас не особо беспокоило - впереди были полёты. Самые настоящие, на собственных крыльях, так-что на мелкие неудобства можно было закрыть глаза.
- Да, разговаривал, но до сих пор подозревал, что мне это только снилось или показалось, - сказал он и запрыгал, натягивая на себя штаны. - Я и раньше нередко разговаривал с людьми, которых не было рядом или которых вообще не было, но это-то точно были плоды моей неуёмной фантазии.
Он не стал натягивать майку и ботинки, решив, что штанов будет вполне достаточно. - Я быстренько умоюсь и можно будет начинать, - сказал он и тоже улыбнулся, а затем исчез за дверью в ванную.

   Сообщение № 516. 12.6.2010, 17:47, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
После умывания Сергей, вернувшись в комнату, не нашел там Лии. Зато там была бодрая Элрикия, которая уже умудрилась забраться на кровать и начать на ней прыгать.
- привет!.. - радостно она отозвалась и остановилась. - я ее поправлю!.. честно!! - радостно засмеялась девчушка и еще пару раз подпрыгнула на мягкой кровати.

   Сообщение № 517. 13.6.2010, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Привет, - совершенно искренне обрадовался Серж и заулыбался. - Можешь не поправлять и прыгай сколько хочешь, - благосклонно разрешил он и уселся на подоконник. - Как спалось? - спросил он, доставая из кармана штанов сигареты и закуривая.

   Сообщение № 518. 13.6.2010, 15:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- да вроде бы не плохо. - девочка еще раз подпрыгнула и уже после этого села на кровати у Сергея.
- а мама к тебе утром заходила?.. - как-то смущенно спросила Элрикия у человека и начала качать ножками - кровать для нее была высокой.

   Сообщение № 519. 13.6.2010, 20:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, заходила. Обещала начать обучение полётам, но не дождалась, пока я умоюсь, - ответил Серж и выкинул в окно не скуренную и на треть сигарету - от чего-то стало неприятно их курить.
- Поможешь мне её найти?

   Сообщение № 520. 13.6.2010, 21:15, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а сам не попробуешь поискать?.. - поинтресовалась Элрикия серьезным голосом и перестала качать ножками. Серьезная девочка была просто очаровательной и даже несколько забавной - ну не шла девочка такая серьезность!.. Похоже, что Эли и сама это понимала, поэтому от серьезности через несколько мгновений и не было следа - девчушка вновь забралась на кровать и начала прыгать, оставив в душе Сергея смутные подозрения...

   Сообщение № 521. 13.6.2010, 21:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Поискать? - переспросил Серж, продолжая сидеть на подоконнике и смотреть на небо.
- Ты говоришь о моей странной способности? - спросил он, повернувшись к прыгающей девочке. спросил, обернулся, улыбнулся и тоже стал покачивать свешенной с подоконника ногой.
- Даже не знаю. Если честно, то мне это всё очень напоминает подглядывание, а я как-то подглядывать не люблю. Ну, мало ли, что она сейчас делает. она же не знает, что я в любой момент могу за ней подсмотреть. А если и знает? Неужели теперь всем придётся вести себя так, как-будто за ними постоянно наблюдают?...
- Ты когда нибудь работала под камерами наблюдения? - спросил он и улыбнулся собственному вопросу. - Извини, конечно ты так не работала. В общем, это очень не приятно знать, что за тобой наблюдают. Пойдём лучше так, своим пешком поищем.

   Сообщение № 522. 14.6.2010, 19:51, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Элрикия явновь серьезно кивнула и спустилась с кровати.
- тогда пойдем. - девочка подошла к Сергею и взяла его за руку, - если честно, то я тебя не сразу услышала. - эндрийка грустно вздохнула, - но вот видеть тебя у меня не получилось... а ты меня видел? - спросила девочка, когда они уже вышли из комнаты.

   Сообщение № 523. 14.6.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А я не сразу и заговорил, - сказал Серж, не сопротивляясь тому, что его ведут за руку, как маленького ребёнка. Ему вдруг стало смешно от этой мысли, но он без труда сдержался и не засмеялся, только улыбнулся.
- Да, я тебя видел. Я повторюсь, но я до самого утра считал, что это как обычно плод моего больного воображения. - Он лукавил, он не считал своё воображение больным - просто немного нестандартным и хорошо развитым.
- Откуда начнём поиски?

   Сообщение № 524. 16.6.2010, 22:11, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- наверное стоит начать с библеотеки - мама там часто бывает. - негромко проговорила девочка и обернулась, продолжая идти:
- тем более сейчас там погром... - грустно продолжила Элрикия, отворачиваясь. - на нас напали только из-за Летописей. - вздохнула девочка и вернула себе веселый голос:
- зато ты теперь летать научишься, причем быстро!.. - радостно пообещала эндрийка, когда они спустились по лестнице и повернули налево от двери.
В течении нескольких мгновений они были в большом просторном зале, полностью уставленном стеллажами до потолка вдоль стен. Причем только часть книг была на полках - книгами был усеян весь пол. Где-то по центру находилась Лия, отдававшая приказания уже знакомому Седрику и двум незнакомцам. Заметив человека и свою дочь, эндрийка улыбнулась и слегка кивнула:
- только осторожно подходите!.. - крикнула она им.

   Сообщение № 525. 16.6.2010, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну пошли в библиотеку, - согласился Серж и последовал за девочкой. По пути он предавался приятным мечтам о своём скором первом полёте, так-что даже не заметил, как они дошли.

- Я здесь постою, - ответил парень, удивлённо разглядывая погром в библиотеке. Кажется, Элька что-то рассказывала ему по пути, но он не особо слушал. Что-то про летописи, вроде. Спрашивать он не стал, а просто прислонился к стене у двери, кивнул Сидрику, кивнул обоим незнакомым эндрийцам и замер.

   Сообщение № 526. 20.6.2010, 23:52, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Лия только развела руками и принялась разбирать все книги, что были рядом с ней, при помощи крыльев - то и дело Сергей видел, как тонкие хлысты обвивали какую-то книгу, лежащую поверх всех, и тащили к аккуратным стопкам, опять-таки находящимся не очень далеко.
Седрик вежливо поклонился, когда увидел маленькую госпожу и гостя.
Девочка улыбнулась слуге и посмотрела на Сергея.
- а чего ты тут стоять будешь?.. - расстроенно спросила она у человека.

   Сообщение № 527. 21.6.2010, 10:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я совершенно не представляю, в каком порядке расставлять на полки ваши книги, так-что лучше я постараюсь не мешать, чтобы ничего не испортить, - отозвался Серж и ободряюще улыбнулся. - Если помощь всё-таки понадобится, то просто скажи.

   Сообщение № 528. 21.6.2010, 13:08, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Элрикия только улыбнулась.
- что ж, раз так, значит.. - девочка улыбнулась еще шире и подозвала Седрика. Когда дворецкий, оставив книги, подошел к маленькой госпоже, девочка практически сразу бросилась к нему на шею и что-то горячо зашептала. Слуга в ответ только слегка покачивал головой и начинал улыбаться. После чего серьезно посмотрел на Сергея и перевел взгляд на Элрикию, еда заметно кивнув.
- что ж, молодой человек, - начал Седрик, когда маленькая гсопожа, совершенно счастливая, унеслась помогать матери, - пойдемте учиться летать... - Дворецкий вновь улыбнулся, приободряюще и по-доброму.

   Сообщение № 529. 21.6.2010, 20:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж улыбнулся в ответ, кивнул и посмотрел в след убегающей Эльке.
- Да, конечно, пора учиться летать, - сказал он и вышел из библиотеки вперёд Седрика. Выйдя, парень остановился, спрятал руки в карманы и обернулся, ожидая, пока дворецкий обгонит его - сам он не знал, куда идти.

   Сообщение № 530. 21.6.2010, 22:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Седрик пожал плечами и догнал Сержа.
- что ж, госпожа говорила, что Вы делаете успехи в извлечении крыльев. Это так? - с легким сомнением в голосе спросил дворецкий, идя к выходу из дома.

   Сообщение № 531. 22.6.2010, 11:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Госпоже видней, - ответил Серж и машинально почесался под правой лопаткой.
- если мою вчерашнюю клоунаду можно назвать успехами, то я их делаю. Где будем тренироваться?

   Сообщение № 532. 24.6.2010, 22:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Седрик улыбнулся.
- порой бывает хуже.
Дворецкий привел Сержа в тот же зал, где они тренировались и в первый раз.
- что ж, думаю, что Вы вполне освоились с весом крыльев, но все-таки стоит перепроверить, не правда ли?.. - витиевато и вежливо спросил эндриец человека.

   Сообщение № 533. 24.6.2010, 23:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Проверки еще ни кому не мешали, - вежливо согласился педантичный по сути своей парень, кивнул и снял свою куртку. Не найдя никакого крючка на стене, он повесил её на стул и замер, думая, снимать майку или не стоит. Пока думал, постарался вспомнить, как в таких случаях поступали Элька и её мама. Нет, определённо, они не раздевались - такое зрелище он бы запомнил. Тогда как? Прорези на одежде?
- Кхм... Седрик, а как вы крылья сквозь одежду пропускаете?

   Сообщение № 534. 25.6.2010, 12:07, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- в ткани всегда есть промежутки. - улыбнувшись, ответил дворецкий и негромко хлопнул руками. - итак, первое, что надо вспомнить, это ощущение тяжести крыльев. - вежливо начал Седрик и продолжил:
- надо полностью продумать крылья, начиная со скелета, то есть каркаса, на котором они и будут изменять свою форму. - дворецкий сделал приглашающий жест, предоставляя возможность Сержу самому начать тогда, когда ему будет удобно.

   Сообщение № 535. 25.6.2010, 15:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж снял майку, думая о том, что не помешало бы подготовить всю свою одежду к крыльям, а то уж очень долго, да и на улицэ это делать не совсем удобно.
Отойдя подальше от стены, он выпрямился, сжал кулаки и закрыл глаза - так было легче сосредоточиться. - "Ариадна, мне нужна твоя помощь." - мысленно попросил он, пытаясь представить развёртывающиеся серые крылья у себя за спиной.

   Сообщение № 536. 27.6.2010, 22:13, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Кошка отозвалась, но не сразу. Словно что-то мешало ей говорить. Голос Ариадны был тихий, впрочем, Сергей вполне сносно ее слышал в своей голове.
- расслабься и представь крылья любой птицы... - голос дрожал, словно кошка боялась или же наоборот слишком сильно желала взлететь.

   Сообщение № 537. 27.6.2010, 22:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж так сильно обрадовался, услышав голос Ариадны, что не сразу понял, о чем она ему говорит. Не сразу, но всё-таки понял. А когда понял, то обрадовался еще больше.
- Спасибо Ари. Жаль, что у кошек не бывает крыльев, а то я бы твои представил.
Сосредоточившись и призвав на помощь силу воего воображения, обнаженный по пояс парень представил, как из его спины вырастают пушистые чёрные крылья. Крылья очень похожие по строению на крылья летучей мыши, но обросшие густой чёрной шерстью.

   Сообщение № 538. 27.6.2010, 22:45, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Сергей почувствовал тепло и отчего-то стало спокойно на душе. Человек закрыл глаза и представил простые крылья, очень похожие по строению на крылья летучей мыши, но обросшие густой чёрной шерстью. В первый раз у него не вышло, хотя он и почувствовал легкую боль, все обошлось и Сергей почувствовал, что Ариадна его поддерживает
- тише... - кошка старалась успокоить бешенно колотившееся сердце, - попробуй представить просто скелет моих крыльев. Тогда я смогу сама определить, возможно ли мне существовать в таком виде. - Сергей вновь почувствовал прилив уверенности, исходящей откуда-то из-за спины...

   Сообщение № 539. 27.6.2010, 22:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, - мысленно отозвался Серж и вместо пушистых крыльев за своей спиной представил кости очень похожие на растопыреннные пальцы, только гораздо длинней.

   Сообщение № 540. 27.6.2010, 22:56, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- хорошо... - тихо выдохнула Ариадна и Сергей почувствовал, что эти самые пальцы "тихонечко" ползут вверх... из его спины. Человек слегка покачнулся, привыкая к новой тяжести и перераспределяя вес. Но одновременно с этим, Серж чувствовал, что кто-то весьма умело и ненавязчиво управлял его телом, словно подталкивая к действию.
Вслед за костью настала очередь плоти - крылья росли, мягко обхватывая все суставы и оставляя место для перепонок, однако несмотря на все старания Ариадны, Сергей практически еле сдерживался, чтобы не закричать и не упасть от боли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Альянса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика