RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Nisus Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Теодор 21-05-2011:

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Зрелость (IV)
   Сообщение № 91. 8.5.2011, 17:14, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7

Прошептав это я бросился к лодке и погрёб подальше от берега, оставляяна Первого старика и прибор.

   Сообщение № 92. 8.5.2011, 21:32, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Программы от такого расклада совсем растерялись: старик смутился и отвернулся, чайник взлетел и приземлился, а из левого грота, что поотдаль, послышался вопль удивления. Летающий сквернослов бросился было за лодчонкой, но, описав над водой невообразимый вензель, снова приземлился. В воду. На Первого никто так и не обратил внимания. Хотя...


   Сообщение № 93. 13.5.2011, 13:21, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Что дверь грядущий нам готовит? Войти или нет?
Не люблю открытые двери, никогда не знаешь, кто может в них войти. Однако, у меня появился очередной хитрый план.
- ПЕЕЕЕЕЕРВЫЫЫЫЫЫЙ!!!ТЫЫЫЫЫ МЕЕЕЕЕЕЕнЯЯЯЯЯЯЯ СЛЫЫЫЫЫЫШИИИИИШЬ?! ГРЕЕБИИИИИИ СЮЮЮЮЮЮДАААААА!

   Сообщение № 94. 16.5.2011, 19:45, Watcher пишет:
Watcher ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 2
Я крикнул Второму:
- Нет, плыви сам, я задержусь и догоню тебя потом! Спасайся пока сам!
Потом обратился к чайнику:
- Слышь, чайник, это, ты желания выполнять умеешь? И вообще что у вас тут происходит, ты мне объяснишь? Чем тебе так важен Второй?
И спустя секунду я заорал:
- Эгейгейгей! Есть тут ещё кто живой кроме нас?!?!

   Сообщение № 95. 17.5.2011, 14:14, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Никто не ответил на призыв духа. Вопль из грота не повторился вновь. Неподалеку от Первого пробулькало в воде - видимо, это и был ответ странного аппаратуса на вопрос о важности. Старик так и лежал неподвижно на земле. Как бы не хотели реминисценции выжить и взять себе часть будущей жизни душ, они вконец отчаялись.

   Сообщение № 96. 21.5.2011, 20:56, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Спасайся... Ненавижу это слово... - Я попытался вглядеться в темноту, но не увидел ровным счетом ничего.
Первый занят, чайник больше не верещит под ухом, а я снова более-менее один." И почему мне так не по себе?" - подумал я, поднимая за хвост рыбину.
-Какая мерзость...
Буркнув это, я, с рыбой в руке вошел в проход. Терять мне нечего.

   Сообщение № 97. 21.5.2011, 21:34, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
"Потерять что-либо можно лишь при условии обретения чего-либо", скажут завистливые фантомы. "Каждый изначально получает некий дар, и вправе распоряжаться им согласно совести", скажут Сопроводители. Реминисценции попросят поделиться с ними даром, напрямую об этом не сказав. А стремительные души ничего не скажут - им предназначено действовать и решать. Хотя бы по эту сторону, хотя бы сейчас.
Второго встретила до тошноты знакомая пустота. И неожиданные звезды...
Цитата
Чайник: Фантом
Вопль: Фантом
Старик: Страх оступиться
Выбор игроков: игроки не сделали выбора

Вознесение по вертикали нарушено. Было совершено отхождение в сторону.
Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Теодор 21-05-2011:
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Nisus Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Nisus | Следующая тема »

Яндекс.Метрика