RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Nisus Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Теодор 29-01-2011:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Юность (III)
   Сообщение № 31. 7.1.2011, 01:32, Watcher пишет:
Watcher
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 2
- Нам нужен парень, из него может получится толковый товарищ. Мастер конечно хорош, но... Может быть у него есть свои дела здесь? Дедушка, а вы что думаете? Можете нам помочь?

   Сообщение № 32. 7.1.2011, 03:52, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Дедушка не ответил. Он... да, продолжал вертеть в руках сияющий цветок, не обращая внимания на присутствующих, не обращая внимания на то, что он был (или будет - хотя какая ему разница?) старым изначально, не обращая внимания на все вокруг. Возможно в том, верхнем мире он бросит свою погремушку и возьмется... за тот же мир, например. А может и не возьмется. Ведь у него уже есть мир - цветок из света и хрусталя...

Присоединённое изображение

   Сообщение № 33. 7.1.2011, 09:14, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Толковый товарищ? А получиться-ли? Чем нам может помочь человек, постоянно кивающий с открытым ртом и который не может вспомнить даже то, что ему поручили передать нам! Нам, а не кому-то ещё! Хотя дед тоже неадекват. А помощь... А нужна она нам? Много нам помогли наши духи-советчики или Сирена? Ну, если не считать бесцельные попытки довления на нас Фатумом. Мы должны добиться всего сами, использовав все вещи, попадающиеся нам на нашем пути. Пойми, уважаемый соперник, они - не люди. И никогда ими не были. Они - ключи. Вещи, не более. Нет, если у тебя такое стойкое желание дружить с вещью... - Второй воздел очи горе и театрально развёл руками, - Помнишь, как это бывало: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ; ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ... ну ты понял, - подмигнул Второй,- К тому же, всегда есть методы убеждения нужных... эм.. ключей. Думай, враг мой.

   Сообщение № 34. 7.1.2011, 14:18, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
- Ишь как заговорил... - Найденное Дитя обернулось ко Второму, - Вещи, да? А вы забыли, что мы все - ваши страхи и мечты? Это не наша вина, что мы, где-то там, в подобии души отчаянно хотим выжить. Вы создали нас, и некоторые счастливцы и счастливицы определят вашу будущую жизнь. Впрочем, слова остаются словами, они - лишь бледное отражение того разумения, которое породило нас. Как мы - отражение вас. Вещи...
Революционер опустил глаза, стараясь не смотреть на присутствующих. Только на костер - сжав кулаки и сосредоточив волю. Негоже простецу слушать такое...

   Сообщение № 35. 7.1.2011, 15:11, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- А я о чём говорил. Страхи, мечты... На них нельзя сосредотачиваться, они всего лишь вещи... Как и мы, впрочем,- Ухмыльнулся Второй,- Ведь чтобы не быть вещью, надо обладать душой, я прав? Не перебивай, сам знаю что прав. Вы вообще не материальны. Мы- только когда-нибудь станем душами и обретём тела. Ну ты поняла.
Второй резко заткнулся и зло посмотрел на Революционера. Почему-то парень жутко раздражал его.
"Интересно, а в этой части Колодца мы достаточно материальны чтобы...." - Второй хихикнул. Казалось, всё становилось проще и сложнее одновременно. Оставалось только дождаться хода Первого. Тогда можно будет начать избавление от ненужных вещей.

   Сообщение № 36. 15.1.2011, 19:35, Watcher пишет:
Watcher
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 74
профиль

Репутация: 2
"Какая-то ересь творится. Надо решаться и делать дело. Расселись тут, понимаешь ли." - подумал Первый.

- И всё-таки я за парнишку. Да, вещь. Все мы вещи по сути. Но это не значит, что вещь не стоит беречь. Блин, что-то мы ушли не туда, разфилосовствовались. Я остаюсь при своём мнении. А ты что решил?

   Сообщение № 37. 15.1.2011, 21:03, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
- Знаешь, враг мой, пожалуй, я с тобой соглашусь. Нужная вещь, не нужная... Пригодится. По крайней мере я не буду видеть эту вечно сосредоточенную рожу и дебильные разглагольствования малявки. Сирена, ты где? Собираемся, пора наверх. Пацан, пару слов: под руку не лезть, говорить только тогда, когда я тебя спрошу. Всё ясно? Если есть вопросы, задавайте сейчас, если нет- отправляйтесь.

ГМ, отправляемся?

   Сообщение № 38. 15.1.2011, 21:35, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Присоединённое изображение

Революционер не успел ответить, как и никто другой из Реминисценций. Огромный неизвестный механизм содрогнулся, задрожал берег, воды нескончаемого океана и, кажется, даже здешняя луна. Всего лишь несколько слов, произнесенных в последние несколько мгновений, превратили это место в пружину, готовую принять ключ и вытолкнуть Теней и Духов наверх, к Предназначению, а затем раствориться в их памяти, оставив после себя несколько смысловых вспышек...

Итоги этапа:

- Ключ - Революционер (мечта Watcher'a).
- Абсолютная Смерть - Мастер (мечта Shadow of Clawn), Дитя-Радость (Фальшивка).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Nisus | Следующая тема »

Яндекс.Метрика