RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бальрас, приват
   Сообщение № 361. 1.7.2008, 19:17, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Да ты храбрец! Раз пошел спереди! - сказал спускаясь эльф - после того как я всех уложил - добавил Бальрас подходя. @ уточни на счет экспы. Так же нельзя @

   Сообщение № 362. 4.7.2008, 11:09, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Шарообразные предметы в действительности оказались камнями от обвала, а кубические - ящиками. Здесь их было целый склад! Кроме того, в пределы видимости попали пара сундуков и две деревянные двери в стене коридора (он - примерно 6 на 6 м). Проход же дальше по коридору был перекрыт недавним обвалом.
Дрэйк выражал предвкушение сокровищ всем телом!

/Итак, скелеты слабы потому, что некромантия только начала развиваться в этом мире. В то же время это была самая сильная (!) разновидность. ТО есть есть и слабее. Т.к. это 3-й уровень кричи, он надает по 550 за брата (легкая раскачка). Сколько у тебя опыта, я не имею понятия т.к. забыл на другом диске анкетник :eh:
но невооруженным взглядом видно, что у тебя 3 левел с хвостиком. Можешь руководствоваться этим: Навыки ///

   Сообщение № 363. 4.7.2008, 13:22, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Давай свет - улыбнулся эльф подходя к сундукам. @ то есть мне еще раз расписать прокачку? @

   Сообщение № 364. 4.7.2008, 20:57, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Сундуки были не столь замшелы, сколь ящики. Один из них был уже открыт, и в нем ко своей радости приключенцы обнаружили (!) кристаллы, по описанию подходящие на роль магических светильников Силла! Если бы они еще и светились, было бы идеально.
Дрэйк именно это и подметил:
— Ура! это они самые! Как у Дормандера с Эрибером. Они не светятся потому, что их для этого надо зарядить..! М! вот здесь две штуки, а это тянет на восемь золотых...

   Сообщение № 365. 4.7.2008, 23:57, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Ну я уж думал не увижу сие объект - вздохнул эльф и пихнул кристаллы в сумку, после подошел к следующему сундуку

   Сообщение № 366. 7.7.2008, 14:35, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Сундук отказался открыватьс обычным способом.

   Сообщение № 367. 7.7.2008, 15:25, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///Опиши что его держит, или ни что не держит. Какой там замок, ну вообщем ты понял.\\\

   Сообщение № 368. 7.7.2008, 17:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
/Хм, это впервые со мной: недостаток информации в описании обстановки. Я ж обычно такой дотошный!.. на пенсию скоро )) ////////

Итак, сундук был сделан из слегка замшелого дерева типа бука. Оно представлялось очень прочным, тем более, что все ребра и стыки сундука были обиты сталью. Сталь блестела позолотой, которая на самом видном месте облезла кусками. На середине крышки, которая имела форму полуцилиндра и откидывалась на петлях назад, была еще одна полоска укрепляющей ее стали, на которой крепилась ручка. Ручки были и с двух сторон сундука, но уцелела лишь та, что сверху.
Замок крепился в стенке сундука (впереди посередине) и наружу не выдавался. Поблизости не лежало ключа, и ничего, что могло бы помочь открыть замок. Сундук не был прикреплен к поверхности, на которой стоял.
Уровень атлетики позволяет перетащить сундук в одиночку, правда, без передышки - на небольшое расстояние. Вес сундука составляет приблизительно 70-80 кг, насколько это можно определить. Однако в заваленном коридоре были еще две открытые двери.

   Сообщение № 369. 7.7.2008, 19:49, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Дрейк помоги мне, у меня есть мыслишка. Понесем его на верх лестницы и скатим оттуда - эльф улыбнулся, но видимо он не шутил - если не хочешь, то найди способ петли содрать. С замком бесполезно.

   Сообщение № 370. 9.7.2008, 14:19, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Полуэльф высказал идею:
— А ты не можешь разбить их мечом? В смысле, петли.
Потом он понял, что сказал несуразицу и согласился с планом А.
Сундук был занесен наверх и спущен с летницы. Успешно, кстати: его крышка хоть и не открылась, но развалилась в своем закругленном верху. Внутри сундука окахались весьма интересные вещи: медные и серебряные деньги (160 имперских фиджи), один маленький Магический Светильник (потянет разве что на полцены) и какой-то загадочный предмет.
Предмет не был золотым, но был очень похож на золотой, хотя и не сверкал. Он казался хрупким. По форме напоминал... нечто среднее между палицей и жезлом (скипетром) около 45 см длинной и весом 1.5 кг.

   Сообщение № 371. 9.7.2008, 15:07, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Бальрас положил все в сумку, странный предмет обматал тряпкой, чтоб не повредить и так же поместил в сумку. - Ну пойдем далее - весело сказал эльф и шагнул к ближайшей двери

   Сообщение № 372. 10.7.2008, 12:57, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Открыв первую дверь, которая подалась со скрипом, эльф попал в небольшую каморку,заставленную такими же ящиками, как и те, что в коридоре. Здесь не было ничего интересного, а ящики были заполнены старыми уже испортившимися тканями (как выяснил Дрэйк).

   Сообщение № 373. 10.7.2008, 13:24, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Бальрас не унывал и двинулся к следующей двери.

   Сообщение № 374. 11.7.2008, 15:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
В следующей комнате оказалось то же самое в большем количестве. Первым делом в глаза бросилась фигура в драной куртке, которая рылась в одном из ящиков, стоя спиной ко входу.

   Сообщение № 375. 11.7.2008, 19:06, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Эльф медленно извлек клинок и прикрикнул - Эй! Зомби?!

   Сообщение № 376. 14.7.2008, 16:03, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Незнакомец развернулся, подпрыгнув от неожиданности. В его руке появился длинный кривой нож, а лицо было скрыто под повязкой. Похоже, это был разбойник или бродяга. Настроен, кажется, враждебно. Если напасть сейчас, еще будет действовать эффект неожиданности (право на первый ход). Можно также попробовать его успокоить, хотя идущему по пути воина это намного сложнее чем, например, барду или магу.

   Сообщение № 377. 14.7.2008, 20:48, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Эльф быстренько рубанул незнакомца по той руке, в которой он держал нож и провел подножку

   Сообщение № 378. 15.7.2008, 17:09, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Абилку (одно очко) тебе надо перекинуть, в прошлый раз неправильно записали. Например, на секиры. Ибо атлетика - самопрокачивающаяся, на нее не кидаем.//

Ударил ты больно, но разбойник не выронил нож. К сожалению, без навыка парирования сколько ни бей, разоружить противника нельзя. Хоть руку отруби, нож не выпадет... :rolly:
В ответ злодей оцарапал многострадальную левую ногу эльфа.
У обох - слабое ранение (но Бальрас уже был немного коцаный)

   Сообщение № 379. 15.7.2008, 19:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Вот пожалел козла! - проорал эльф и рубанул целясь в голову. @ Давай атлетику тогда@

Добавлено через 1 мин. 9 с.

- Вот пожалел козла! - проорал эльф и рубанул целясь в голову. @ Давай атлетику тогда@

Добавлено через 1 мин. 26 с.

- Вот пожалел козла! - проорал эльф и рубанул целясь в голову. @ Давай атлетику тогда@

   Сообщение № 380. 16.7.2008, 16:40, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Очко и было на атлетике, а надо на что-нибудь другое ^//

У противника оказалась рассечена скула. Дрэйк, видя явное превосходство своей стороны, умудрился пырнуть его факелом, оглушив на один ход.
Ранение врага - тяжелое.

   Сообщение № 381. 16.7.2008, 17:11, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ Ну на владение клинками тогда @ Эльф подскочил к нему воткнул клинок в живот.

   Сообщение № 382. 21.7.2008, 14:38, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Противник был повержен. К сожалению, из него ничего не вывалилось...
Дрэйк провел осмотр помещения и выяснил, что здесь тоже нет ровным счетом ничего ценного. Оставалось возвращаться.

   Сообщение № 383. 23.7.2008, 12:29, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
@ ты про навыки или статы? @ Бальрас хмурый вышел из комнаты и достав тряпку с сумки, начал нежно и с любовью вытирать клинок, оглядывая все вокруг и размышляя куда же пойти.

   Сообщение № 384. 29.7.2008, 07:40, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//А что я ? я молчал. Давай пойдем в " Оффтоп "//

Дрэйк-полуэльф высказал мысль, что "ему и здесь нравится", так как "гномам-драконооборотням самое место в таких dungeons".

Вблизи выхода развилок больше не было. Подъем наверх - выход, где можно сдать "награбленное", дальше вниз пройти нельзя, а боковые коридоры заканчивались какими-то препятствиями (вроде двухметровой ямы поперек прохода).

   Сообщение № 385. 30.7.2008, 05:35, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Тебе то самое место, а я есть хочу - пожаловался Бальрас, загоняя очищенный клинок за спину - у тебя есть чем перекусить?

   Сообщение № 386. 30.7.2008, 10:21, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Нет, - раздосадованно отвечал Дрэйк, — Если поискать, тут в ящиках есть какие-то протухлые продукты. Давай выберем самые недотухлые и захаваем их! И, кстати: не слишком ли много мы оставляем разрушений? То есть, я, конечно, не вояка, и не знаю, как у вас заведено, но я предположил...

   Сообщение № 387. 31.7.2008, 01:47, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Вот и сам хавай свои недотухлые продукты! - рассмеялся эльф - разрушения? Ну я не думаю что кто то будет против... Хотя... Черт его знает... У меня нога болит... Хочу есть... Пошли что ли обратно...

Добавлено через 28 с.

- Вот и сам хавай свои недотухлые продукты! - рассмеялся эльф - разрушения? Ну я не думаю что кто то будет против... Хотя... Черт его знает... У меня нога болит... Хочу есть... Пошли что ли обратно...

   Сообщение № 388. 23.9.2008, 16:17, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
*выход на поверхность...*

... не составил затруднений, и теперь Балтрас убедился (по положению солнца), что время вечернее. Причем настолько, чтод умать о получении заслуженной премии уже не приходилось - добраться бы до города!..

Возле выхода из подземелья, среди руин, тлели останки костра. Наверное, предположил Дрэйк, его разводили другие наемники, которые больше им ни разу не встречались после эпизода на подземной развилке.

   Сообщение № 389. 25.11.2008, 12:52, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///Быстро ты ответил однако)))Вообщем извеняюсь за свое отсутсвие, искал тему игры, после того все темы расположили по другому и не нашел, вот поэтому не было меня, сейчас вроде увидел)) так что берегитесь красные маги)) и еще мну Бальрас зовут а не Балтрас))). Ну вроде все))Поехали!!!///

- Чует мое сердце, что эти бедные головорезы все поиздыхали - улыбнулся парень, вытаскивая из-за спины один из своих клинков... зачем? а чем черт не шутит, может пригодиться
- Ну ладно, потопали к городу, авось до темноты доберемся - вздохнул Бальрас, поправляя непослушную прядь, которая так не нужно вывалилась и принялась висеть перед правым глазом, мешая разглядывать все вокруг.

   Сообщение № 390. 27.11.2008, 08:36, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Ага, - сказал Дрейк и первым бросился в высокую траву.
Руины, черз осколки которых он нагло перепрыгивал, располагались за сто двадцать шагов к северу от дороги, которая лежала строго на запад. Эти сто двадцать шагов нужно было пройти по густой высокой траве с вкраплениями пшеницы (напротив, с южной стороны дороги, было пшеничное поле, оттуда эти ростки и прилетели). Город, разумеется, виднелся на востоке, и туда как раз правил свою телегу какой-то мужичок-торговец.
— Гляди, Бальрас! Крикнем того деда, пускай нас подвезет!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика