RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 07-10-2010: the end

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бывает же такое..., Играет Оли (ЗТ)
   Сообщение № 121. 25.5.2010, 22:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
За дверью было совсем неуютно. Свет от факелов раздражал привыкшие к темноте глаза, но это было мелочью по сравнению с тем, что они сейчас стояли под прицелом двух десятков стволов.
Правда, когда зрение удалось настроить, Виктория обнаружила, что слева в неё, а точней в Аристарха целились её собственные бойцы под предводительством Дадли, а справа уже не только в Аристарха, но и во всех остальных целились охотники Владлена. Ей не составило труда отметить, что среди них были только вампиры и посвященные. Видимо, брать с собой на штурм замка своих новобранцев Владлен не решился.
Оба - и Влад и Дадли подошли к ней практически одновременно.
Владлен сплюнул на пол и приставил к горлу Аристарха свой чёрный фламберг, но тут же убрал его и немного зло покосился на Дадли.
- Какого чёрта вы по нам огонь открыли? - раздраженно спросил он.

   Сообщение № 122. 25.5.2010, 22:41, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Сколько внимания и все им! Виктория мысленно улыбнулась.
- Не махай своей железякой, Влад. Это моя добыча, - ответила она за своего собрата, - Лучше объясни что ты здесь забыл. Или закрывающая прячется настолько близко?
Она смотрела на лысого вампира полуприкрытыми глазами. С одой стороны это позволяло не напрягать зрение, а с другой делало ее снова той ледяной королевой, характер которой так его раздражал.

   Сообщение № 123. 25.5.2010, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ему Сид позвонил, - ответил за Владлена Аристарх и неприятно хохотнул. - Могу на правую руку поспорить, что это так.
- На чью руку будешь спорить? - поинтересовался Виктор.
Влад молча кивнул, разглядывая правую руку Аристарха закованную в правую перчатку. Затем он перевёл взгляд на Викторию.
- Насчет того, чья это добыча, я бы еще поспорил, - мрачно заявил он и кивнул в сторону бойцов Виктории. - Твои успели только на раздачу плюшек, да еще и нескольких моих положили. Так-что поосторожней с такими заявлениями.

   Сообщение № 124. 25.5.2010, 23:23, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
На миг Виктория прищурилась, правда при этом не фокусируя взгляд ни на ком. Еще две мысли пошли в копилку и добавили в картину новых красок.
- Ты правда собираешься со мной спорить? Здесь и сейчас? - спросила она наконец Владлена с вызовом, - Я полагаю если сравнить наши действия и потери по качеству, то победа все равно окажется на моей стороне. И выйдет так что это ты поспел на самое сладкое.
Пожалуй этот эксцентричный грек будет последним существом из тех, кого она станет бояться. Он был для Виктории побежденным врагом по умолчанию с тех пор как она решила разорвать с ним личные отношения.

   Сообщение № 125. 26.5.2010, 07:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Аристарх стоял молча и скалил ту зубастую дыру, которая у нормальных людей зовётся ртом. Его откровенно забавляла сложившаяся ситуация, и не похоже было, чтобы он собирался это скрывать. В общем, он скалился и переводил взгляд своих змеиных глаз с одного вампира на другого, даже Джессике подмигнул, чем ввёл её в оцепенение.

- Нет, не буду, - тихо и почти кротко ответил Влад, отступил на шаг назад и слегка поклонился.
- Не здесь, не сейчас и не по этому вопросу, - так же тихо добавил он и, повернувшись к своим бойцам, негромко сказал: - Уходим.
И ведь не спорил, и даже согласился, и тоном нормальным всё это сказанно было, но оставался от его слов неприятный осадок.

   Сообщение № 126. 26.5.2010, 10:17, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Наверно потому что Виктория привыкла видеть его в ярости после своих слов, а такая покорность вызывала подозрение. Впрочем сейчас было не до этого.
- Дадли, вы вовремя, - она снова повернулась к брату по крови и улыбнулась, все еще милой, хоть и вымученной улыбкой, - Расскажи что происходит. И кто-нибудь, дайте мне большой стакан.

   Сообщение № 127. 26.5.2010, 12:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нас вызвал Сидней, - ответил Дадли, немного опасливо поглядывая на Аристарха. Аристарх продолжал лыбиться. - Мы добрались сюда так быстро, как только смогли.
- Немного опоздали, - встрял в разговор Владлен, снова поклонился и, резко развернувшись зашагал к ожидавшим его охотникам.
- В общем-то, он почти прав, - неохотно согласился кудрявий жилистый и совсем молодой Дадли, провожая взглядом удаляющегося Владлена.

Стакана ей не поднесли, зато притащили одного из людей Аристарха. Тот был без одной руки и без памяти, но точно был еще жив.
Аристарх перестал лыбиться и отвернулся.
Ян и Виктор одновременно отрастили клыки и хмуро посмотрели друг на друга.

   Сообщение № 128. 26.5.2010, 13:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Это я поняла. Сид вызвал вас, Влада, предупредил хозяина замка. Шустрый парень, недооценила я его. Скажи мне что-то чего я не знаю. Замок под полным контролем? Сколько захвачено, сбежало? - устало повторила вопрос Виктория, убедившись что лысый вампир все-таки удалился. Она достала один из оставшихся ножей и зачем-то принялась раскручивать его в пальцах. Правда когда им принесли тело на кормежку резко замерла и строго добавила, - Это что? Я просила стакан или кубок. Или вы разбили всю посуду что попалась на пути? Виктор, если тебе так неймется, можешь напиться хоть сейчас. А я хочу получить то за чем шла.
Виктория Роза повернулась к Аристарху и вытянула руку с ножом по направлению к его шеи.
- Я говорила встать на колени, - напомнила она.

   Сообщение № 129. 26.5.2010, 16:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дадли начал было рассказывать про то, как они заперли по разным комнатам около пятнадцати человек из гарнизона замка, не оказавших никакого сопротивления. Да, он уточнил, что в большинстве своём они были именно людьми. Но в этот момент Виктория приказала Аристарху встать на колени. В коридоре повисла мёртвая тишина. Все смотрели на сдавшегося в плен хозяина замка. Тот млчал и не шевелился. Он только растянул в стороны свою пасть с двумя вертикальными разрезами, демонстрируя свои очень острые зубы, да почти незаметно сжал кулаки закованные в латные перчатки с угражающего вида шипами на костяшках. Общее напряжение ощущалось почти физически.
- Я не сделаю этого, - практически по слогам проговорил Аристарх.

   Сообщение № 130. 26.5.2010, 17:53, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Смелое заявление. Достойное того имени что ты носишь, - с ухмылкой ответила Виктория, но руку не опустила и смотрела прямо в змеиные глаза древнего вампира, - Неужели ты думаешь что сможешь еще что-то сделать? Или ты не хочешь узнать насколько может быть велика моя милость? Я дам тебе последний шанс. Встань на колени или тебя на них поставят.
Она стояла не шелохнувшись, но была собрана до предела и следила за каждым вздохом Аристарха, чтобы в случае угрозы уйти из под удара и дать возможность ударить остальным. Сама она бить его конечно не собиралась, уж что что а свои силы она умела рассчитывать.

   Сообщение № 131. 26.5.2010, 18:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Аристарх молчал и смотрел прямо в глаза девушки. Очень тяжелый и неприятный был у него взгляд. Так мог смотреть питон, гипнотизировавший свою жертву. Виктория Роза не могла точно сказать, делают ли так настоящие питоны, или это всего лишь красивый и страшный миф, но она почувствовала, как от этого взгляда у неё начала кружиться голова, как в её уставшем теле кровь превращается в свинец, делая тело тяжелым и неповоротливым... перед ней осталось только страшное серое лицо Аристарха с выступившей на нём сеткой белёсых шрамов и огромные желтые глаза с вертикальными зрачками, всё остальное перестало для неё существовать.
Она уже не видела, как Ян и Дрэйк... Нет, не Дрэйк - как Ян и Виктор встали рядом с ней и направили свои мечи в голову древнего вампира, она видела только глаза - единственное, что сейчас было реальным.
Ей показалась, что прошла целая вечность прежде, чем она услышала хриплый голос, который исходил не из какого-то конкретного источника, а звучал сразу со всех сторон.
- Ты выбираешь смерть вместо жизни? - спокойно поинтересовался голос, и Виктории показалось, что она уловила в нём оттенки любопытства.

Она не знала, что с того момента, как она повторно приказала Аристарху встать на колени, прошло чуть больше двух секунд. Она не знала, что со стороны они с Аристархом выглядят как два упрямых вампира, которые просто смотря друг другу в глаза, ожидая, когда кто-то один не выдержит и отведёт взгляд в сторону. Она знала, что реальность - это огромные желтые глаза и хрипл голос.
- Отвечай!

   Сообщение № 132. 26.5.2010, 19:13, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Страшно? Да, это было очень страшно для тех кто никогда не видел древних вампиров и не догадывается о их силе. Виктория знала пожалуй даже слишком много, чтобы испытать не только страх, но и возбуждение, огромный интерес и безмерное желание получить эту силу себе. Собственно это и было той целью, с которой она согласилась помогать осуществить безумный план Виктора.
- Я уже выбрала вечную смерть, - уверенно ответила Виктория.

   Сообщение № 133. 26.5.2010, 21:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Любишь играть словами? - поинтересовался голос, а один глаз на мгновение исчез и снова появился.
- Хорошо, тогда я предложу тебе другой выбор, - согласился он и... и прошла еще одна вечность, прежде чем он снова заговорил.
- Меняю твою не жизнь на свою не жизнь. Как тебе такой выбор? - поинтересовался он и кажется усмехнулся. - Знаю, что обмен не равный, так-что не трудись мне это указывать.
Конечно, Виктория уже начала осознавать, что с ней происходит. По крайней мере, она вспомнила, что помимо глаз и голоса существуют и другие вещи. Пусть пока туманно и несвязно, но она начала вспоминать предшествующие всему этому события. Ослабил хватку? Теряет силы? Просто играет?
- Не тяни время.

   Сообщение № 134. 26.5.2010, 21:37, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Что, думал провести меня на детский вопрос, да? хочешь припугнуть меня? Не надейся даже. Мне не нужна твоя не жизнь, - Виктории вдруг захотелось рассмеяться, так как она не смеялась уже очень давно. Она чувствовала что победа была уже у нее в руках, чувствовала ее кончиками онемевших пальцев, - Мне нужна твоя кровь и твоя сила.

   Сообщение № 135. 26.5.2010, 22:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как скажешь, - немного мрачно согласился хриплый и от чего-то ставший очень тихим голос.
Виктория не уловила тот момент, когда оба глаза исчезли, а темнота сменилась чем-то очень большим и очень знакомы. Это что-то очень быстро приближалось к её лицу. Она успела только моргнуть высохшими глазами, прежде чем шипастый кулак с огромной скоростью столкнулся с её лицом, снова погружая сознание девушки во тьму.

Она не видела, как Виктор и Ян одновременно попытались воткнуть свои мечи в единственное место незащищенное бронёй, а именно лицо Аристарха. она не видела, как он с нереальной скоростью уклонился от обоих клинков и сбил Яна с ног, эти самые ноги ломая. Она уже ничего не видела и не ощущала. Может, оно и к лучшему, что так...

Боли практически не было, но память о ней осталась. Виктория поняла, что пришла в сознание и поняла, что на её лице что-то лежит, мешая открыть ей глаза.
- Она пошевелилась.
- Да брось, тебе показалось.
- Да точно тебе говорю. Виктория?
Знакомый голос. Кажется, это Дрэйк. Она всё-таки умерла?

   Сообщение № 136. 26.5.2010, 22:20, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Если была боль, значит было чему болеть. Значит она еще оставалась еще на этом свете, хоть даже самую малость. Мысли лихорадочно забегали в голове. Ну да, она совершила самую глупую ошибку, которую обычно допускают злодеи в дешевых голивудских фильмах - открыла своей жертве план, даже не убедившись в ее полной недееспособности. Она потеряла контроль над эмоциями и переоценила свои возможности.
- Дрэйк? - произнесла Виктория немного более испуганно чем собиралась. Рука потянулась к помехе на глазах. Ей хотелось убедиться в реальности происходящего как можно быстрее.

   Сообщение № 137. 26.5.2010, 22:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рука очень плохо подчинялась своей хозяйке, но ей всё таки удалось дотронуться до своего лица и понять, что оно забинтовано. Наверное, она сейчас очень походила на египетскую мумию. А вот стянуть бинты сил не хватило.
- Я же говорил, - взволнованно произнёс кто-то голосом Дрэйка.
- Да, я вижу, - обрадованно подтвердил второй голос, и виктория наконец узнала в говорившем Яна.

Кровь. Она почувствовала запах крови, и в следующий миг её губ коснулся край стакана.
Чьи-то руки занялись бинтами. Очень заботливо и осторожно, явно стараясь не касаться самого лица. Постепенно становилось светлей, и девушке пришлось зажмурить глаза из-за резкой боли в них.

   Сообщение № 138. 26.5.2010, 22:44, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Может сил у нее и небыло, но голод их дополнил с лихвой. Девушка вцепилась в стакан и осушила его за пару глотков, но это было все равно, что капля для человека только что вернувшегося из пустыни.
- Еще, - не приказывала, а просила Виктория у своих любимых детей. Когда ее начали разбинтовывать вдруг из памяти что-то всплыло и словно ударило даже сильней чем боль в глазах. Она схватила оставшиеся бинты на лице и прижала, резко изменив свое желание открывать глаза, - Нет, стой. Сколько я спала?

   Сообщение № 139. 26.5.2010, 22:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Руки быстро отдёрнулись и больше не пытались разбинтовать голову Виктории.
Они ответили практически одновременно.
- Почте четверо суток, - тихо сказал Ян и чем-то забулькал.
- Не знаю, я сам только вчера очухался, - ответил Дрэйк и подошел ближе.
- Джесс мертва.

   Сообщение № 140. 26.5.2010, 23:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Виктория села, уперлась локтями в согнутые колени и сжала бинты на голове. Из груди вырвался глухой стон смешанный с рычанием. Столько времени, столько потерь и все зря. Или может не все?
- Где мы сейчас? - спросила она и принялась снимать бинты самостоятельно, - Ладно, рассказывайте все что я пропустила с начала до конца.

   Сообщение № 141. 27.5.2010, 14:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
01:58 АМ. Суббота 26 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера.
Удар Аристарха отбросил Викторию к противоположной стене не самого узкого коридора в замке. Там она и затихла.
Виктор и Ян ударили одновременно, но их клинки пронзили только воздух. Там, где секунду назад еще был древний вампир, его уже не было. Они явно не успевали за ним даже уследить, а многие вообще еще так и не осознали, что происходит.
В следующее мгновение Ян рухнул на пол со сломанными ногами, а Виктора вместе с гобеленом всосал в себя тот узкий крысиный лаз из которого они совсем недавно выползли.
Только после этого послышались первые выстрелы.
Джессика не собиралась лезть в эту драку, но на свою беду оказалась на пути разъярённого вампира. Он протаранил её телом единственное окно в этом коридоре и вывалился наружу в темноту этой дикой ночи.
Пули зря выбивали куски камня из стен и пола - Аристарха уже не было здесь.
На камнях, которыми была выложена площадка под окном лежало изломанное тело Джессики. Выпрыгни она сама из этого окна на третьем этаже - только пятки бы отбила, но она не выпрыгнула сама.
Вокруг её тела валялись измятые доспехи Аристарха.
Никто не видел, как через наружную стену замка перелетело что-то очень похожее на птеродактиля.

04:18 АМ. Среда 30 июня 2006 года. Графство Чешир. Замок Радкот в сорока километрах от Честера.
Пока Виктория разбинтовывала голову, кто-то подложил ей под спину подушку - стало удобней и гораздо легче спине, которая сильно разболелась, когда девушка сменила лежачее положение на сидячее. Глаза еще какое-то время привыкали к свету тусклой настольной лампы.
Она находилась в своих покоях. В тех самых, где началась та безумная ночь.
Ян стоял у её кровати, грустно улыбался и держал в руках стакан и трёхлитровый пакет с кровью. Дрэйк сидел на кресле и тоже улыбался. Да, это был Дрэйк. И пусть, он выглядел так, как-будто кто-то пытался его разжевать, но не справился и выплюнул... пусть так, главное, что он был жив. Только вот, почему-то прятал за спиной левую руку.

Ян говорил сбивчиво и путано, часто замолкая и по долгу собираясь с мыслями, но всё-таки по его рассказу можно было представить себе картину произошедшего.

- А потом мы нашли этого здоровяка, - сказал он и кивнул на чернокожего вампира. - Точней, нам сказали, где его искать. Большая часть из выживших без препирательств перешла на нашу сторону, а с теми, кто перейти не захотел, разобрались очень быстро, - он кивнул на пакет с кровью, замолчал, нахмурился и добавил, - но этим уже Дадли занимался.
Виктор уехал по своим делам, а Владлен больше не появлялся.
- Как-то так...

   Сообщение № 142. 27.5.2010, 14:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Едва раны дали о себе знать Виктория сразу откинулась назад на подушки. Во взгляде, скользнувшем по обоим бойцам явно читалась радость вместе с усталостью. Секунду девушка изучала полный стакан, потом пакет, но в итоге потянула руку к последнему и в улыбке обнажила свои острые клыки. Она впилась в холодный пластик зубами, словно новообращенный в свою первую жертву - с таким же упоением и наслаждением, собираясь не оставить ни одной капли живительной влаги. Разница была лишь в том что Виктория так же очень внимательно слушала все что ей говорил Ян.
- Спасибо вам, - сказала она через минуту после того как поляк закончил рассказывать. Сама она последние его слова слушала уже вдоволь насытившись и расслабленно изучая дырку в стене, которую оставил в стене ее нож четыре ночи назад, - Еще кто-нибудь выжил? Сид?

   Сообщение № 143. 27.5.2010, 15:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Нет, больше никто не выжил, но из отряда Дадли никто не погиб - несколько раненных, да и то не сильно, уже оклемались.
Сида нашли и остальных нашли, но помочь уже не могли. - Он замолчал и опустил глаза.
- И Джесс не могли помочь. Этот урод сломал ей все до единой кости и вырвал сердце.

   Сообщение № 144. 27.5.2010, 18:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Он за это заплатит. За все заплатит. Теперь я не успокоюсь, пока не выпущу ему всю кровь. Посмотрим как он тогда бегать будет, - огрызнулась Виктория, нахмурилась, но быстро взяла себя в руки. Взгляд снова стал мягче, тон спокойней, мысли заняли свои свои места и сформировали план дальнейших действий, - Где мой телефон?

   Сообщение № 145. 27.5.2010, 18:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ян открыл ящик стола и достал оттуда телефон Виктории. Только сейчас она заметила, что он почти не сгибает ноги при ходьбе.
- Вот, - сказал он и протянул своей госпоже трубку левой рукой, правой он опирался на тумбочку. В его глазах появился огонёк азарта и медленно, но верно разгорался.
- Кому? - тихо спросил он и забрал пустой пакет из под крови.
Дрэйк молча подался вперёд.

   Сообщение № 146. 27.5.2010, 18:53, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Не думаю что это будет вас касаться, до тех пор пока не вернетесь в прежнюю форму, - спокойно ответила Виктория и стала искать нужный номер. Конечно ей и самой бы поправится, но у нее еще оставалось дело, которое можно было выполнить не надевая бронежилет. Номер скоро был найден, потянулись длинные гудки, а чуть только она услышала знакомый голос, сразу заявила, - Виктор, надо встретиться.

   Сообщение № 147. 27.5.2010, 19:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Где и когда? - Очень по деловому поинтересовался Виктор. И тут Виктории Розе показалось, что он ойкнул. Скорей всего, что именно показалось - трудно было представить ойкающего Виктора.
- Как ты? - почти нежно спросил он.
- Давно очнулась?

   Сообщение № 148. 27.5.2010, 19:46, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Только что. Бывало и лучше, - все так же спокойно ответила девушка. Реакция вампира ее немного забавляла, но чтобы не показывать этого она лишь посмотрела на Дрэйка и улыбнулась, - Я хочу чтобы ты заехал за мной. Когда у тебя будет свободное время? Ты обещал проводить меня в архив.

   Сообщение № 149. 27.5.2010, 20:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Завтра. Завтра ночью я обязательно приеду, - сказал он и кажется закрыл трубку рукой. Несколько секунд Виктория слышала какое-то бормотание, но ни одного слова разобрать не смогла.
- Да, жди завтра ночью, а сейчас я не могу, - наконец произнёс он и тут же добавил извиняющимся тоном: - Прости, дел много.
- Поправляйся быстрей.

   Сообщение № 150. 27.5.2010, 20:43, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну завтра так завтра. Я буду ждать, - ответила Виктория и отключила телефон. Откуда то снова накатилась усталость, но сейчас она могла спокойно ей поддаться, ведь ей ничего не угражало. Девушка расслабилась и прикрыла глаза, впрочем внешнее спокойствие было обманчиво, - Ну что, паршиво я выгляжу?
Вопрос адресовался уже Яну и Дрэйку.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика